Подать объявление

ЖК Старт | bUd Development | ул. Шолуденко, 30

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 33 380 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
145из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 92.
8/9%
4/4%
15/16%
26/28%
39/42%
1. . .1214. . .61
21 сен 2018 16:38
Цитата "semmik":

Надо у инвесторов виктори 5 спросить :yes: Звонил сегодня в Оп, сказали к понедельнику еще цену пересмотрят, не в пользу инвестора :faceoff: я лично сливаюсь.. Всем недовольным, рекомендую обратить внимание на Креатор Сити, в этом районе, место намного лучше, как по мне

А вы в курсе назначение строительства там???? Торгово- офисные... !
21 сен 2018 17:22
Так много возмущеных отзывов :notsure: Я забронировал в понедельник, в обед уже подал документы на договор и подписал по первоначальной цене. Никто ничего не поднимал тем кто определился сразу на месте. Кто не смог определиться и не дал конкретики - могут жаловаться только на себя.

Кстати, привет будущим соседям, начинаем следить за еще одной стройкой :winky: :super:

Лукьяновка Mall строится. Целый день сегодня катались бетономешалки :@-:
21 сен 2018 17:38
Цитата "JorisVoorn":
Так много возмущеных отзывов :notsure: Я забронировал в понедельник, в обед уже подал документы на договор и подписал по первоначальной цене. Никто ничего не поднимал тем кто определился сразу на месте. Кто не смог определиться и не дал конкретики - могут жаловаться только на себя.

Кстати, привет будущим соседям, начинаем следить за еще одной стройкой :winky: :super:

Лукьяновка Mall строится. Целый день сегодня катались бетономешалки :@-:

Все верно сказано! +1
21 сен 2018 17:40
Цитата "JorisVoorn":
Так много возмущеных отзывов :notsure: Я забронировал в понедельник, в обед уже подал документы на договор и подписал по первоначальной цене. Никто ничего не поднимал тем кто определился сразу на месте. Кто не смог определиться и не дал конкретики - могут жаловаться только на себя.

Кстати, привет будущим соседям, начинаем следить за еще одной стройкой :winky: :super:

Лукьяновка Mall строится. Целый день сегодня катались бетономешалки :@-:


Поздравляю!
Lukianivka Mall будет в 2020 году, отличная новость, ждем! Я проинвестировал стройку неподалеку, может и в Старт проинвестирую чуть позже.
21 сен 2018 17:59
Это вам просто повезло, что вы пришли в понедельник, если вы вообще приходили.Во вторник поставил резерв. в среду подал на оформление в онедельник.В четверг мне подняли цену,а в пятницу сказали, что скорее всего еще раз поднимут. Да ну их...
21 сен 2018 19:18
Цитата "SergTim":
Интересно бы узнать, сколько квартир уже продано.

Думаю много. Вчера сразу было не одно подписание. Вчера стал инвестором жк. Насчёт политики Буда поднимать цены и ставить перед фактом, знаком с Тайма. Договорились там на сделку, цены подняли. Но уже понял, что они себе это могут позволить.
21 сен 2018 19:45
Цитата "Hummm":
Это вам просто повезло, что вы пришли в понедельник, если вы вообще приходили


Кругом обман, кругом обман.
Уйду в туман, уйду в тума-ан. (с)

:faceoff: :faceoff: :faceoff:
21 сен 2018 20:04
Показалось мало, сегодня еще штуку к цене добавили. Теперь уж совсем не интересно.
21 сен 2018 20:14
Цитата "JorisVoorn":


Кругом обман, кругом обман.
Уйду в туман, уйду в тума-ан. (с)

:faceoff: :faceoff: :faceoff:



Я так понимаю счастливчиков мало. Везет сильнейшим и смелым:)! А Joris молодец, за пару дней тысяч на 100 разбогател! Joris колитесь, маржи на ремонт хватит :))?
21 сен 2018 20:26
Цитата "JorisVoorn":
Так много возмущеных отзывов :notsure: Я забронировал в понедельник, в обед уже подал документы на договор и подписал по первоначальной цене. Никто ничего не поднимал тем кто определился сразу на месте. Кто не смог определиться и не дал конкретики - могут жаловаться только на себя.

Кстати, привет будущим соседям, начинаем следить за еще одной стройкой :winky: :super:

Лукьяновка Mall строится. Целый день сегодня катались бетономешалки :@-:


Блін, чого народ преться в такі райони - це ж реально транспортна жопа.
І загазованість. Коли машини в заторі - це вихлопи. Навіть граючись на тісних дитячих майданчиках, діти будуть постійно в канцерогенних вихлопах. Краще Святошино, Теремки.
21 сен 2018 20:43
Цена почти сравнима с жк тайм бизнес класса со сдачей под заселение в 20м. Старт же на 2 года позже и комфорт. 4 года, а это именно 4, так как заселять на зиму никто не будет и еще весну - лето будут доводить придомовую. Плюс годик на ремонтоад вокруг, итого 5. Становится понятно, что эта квартира не для тебя, а твоих детей или внуков :)
21 сен 2018 22:58
Да еще и предварительный договор, который по сути ничто и без каких либо санкций. Имеет срок действия. Не вложились в срок, вполне имеют право просто вернуть гривневый задаток, который за 4 года превратится в прах из-за девольвации и недополученной за это время прибыли. Или продлевать его бесконечно и вообще ничего не возвращать, пока клиент сам не разорвет договор. Тогда еще и -5%. Судя по тому, как застройщик активно привлекает средства инвесторов и темпами не блещет - своих средств особо не имеет и внешних вливаний помимо розницы также не имеет. У застройщика ответственности 0, риски только репутационные. За ним наверняка какой - то оффшор. Да и не часто увидишь, чтобы на пустыре так активно продавали и все в наличии - скупай хоть стояками. Не было бы за ними готовых объектов - очень бы стремно выглядело бы такое поведение, имхо.
21 сен 2018 23:29
Люди наши не могут жить без очереди. Устроили из обычного дома хайп и какой-то биткоин))
Очередь в отдел продаж - такого сюра я еще не видел. Даже какая-то бабушка была, очень интересовалась.
В доме 700-900 квартир, поправьте, кто знает точно.
Раскупят на первой волне спроса, ну пусть 50 квартир.
Потом будет яма, как это обычно бывает.
Кому очень нужно, скорее всего, еще будет возможность нормально купить.
БольшАя часть спроса - перекупы. Планка продажи квартиры такого класса в этом районе 1200-1300 долл. С ремонтом правят по 2000. Если поднимут на котловане до 1000, большинство адекватных перекупов отвалится, спрос упадет.
Текущая ситуация - апофеоз хомяковатости покупателей и жадности БудДева.
22 сен 2018 05:22
Цитата "d.sh":



На ремонт велосипеда 😬 Этих цыплят будем по осени 2021 года считать. Я ещё с первых страниц написал какие будут цены, чтобы было интересно брать. Со мной спорили как будто это бы изменило реальность. Но именно по этой цене я и взял. А то что происходит сейчас мне уже не интересно в отделе продаж, ни по ценам, ни по сути.

Стройка идёт своим чередом, вчера уже обшивали доской подземный каркас стены, готовят под заливку бетона.
22 сен 2018 06:49
Как я вижу, очередь в ОП по нескольким причинам: это именно спрос от слова спросить на старте, т. к. не все привыкли самостоятельно разобраться с представленными на том же сайте материалами, почитать форум, задать четкие вопросы. Вторая причина - это обслуживание оформляющихся в том же ОП. Чаще оформляться отправляют уже в другой департамент - и там уже занимаются договорами, а менеджеры продолжают отвечать на вопросы. Но в этом ОП - все не так. Т. е. несколько человек пришло оформляться - семьями и уже толпа и все менеджеры при деле и с консультацией не дозвониться и даже на месте проблемно. Т. е. узкие места в организации процесса имеют место быть. Ну и еще предварительная подготовка - как я понимаю долгое время анансировался объект. И не удивительно, что сразу ломанулись. Но, теперь, думаю, наступит штиль.
Место у ЖК интересное. Но, ближе к Лукьяновской вообще такое: МАФы, рынок, развалины, убитые дороги, разъезды, трамваи, куча людей и машин где попало, узкие улочки, шум и пыль. Возле ЖК те же узкие дороги и нет парковок совсем ни возле стадиона, но возле налоговой - все стоят на тротуарах. В ЖК также не будет гостевых, паркинг покрывает 4ю часть квартир - цена на него будет заоблачной.
Не думали о том, что стадион может превратиться со временем в коммерческий и придется слушать трубы и барабаны болельщиков?
22 сен 2018 06:55
В то, что кто то купил по старой цене слабо верится, т к мне менеджер отдела продаж прямо сказал - для всех будет новая цена... и судя по его лицу уже было понятно что цена будет не интересная. Опять же - одно дело купить студию за 30000 или маленькую однуху под 40000 (особенно в рассрочку), а другое дело продать их по 42000 и 50000 как это сейчас пытаются сделать собственники в Elyseum/Львовском квартале/Воздухофлотском квартале. Чет там не стоит очередь выкладывать такие деньки сразу, а в 2021 на рынке будет +1500 квартир Миракса, +900 ЖК Greenville Park, + пока для меня непонятные Креатор и Поэтика - все это бизнес класс. Как это все будет конкурировать на рынке перепродажи и тем более аренды я хз. Опять же на баггоутовской Галжитлобуд и Киевгорстрой резвятся, там тоже не меньше +1000 квартир будет.

Вижу для себя один вариант приобретения - ждать доллара по 30 и этим нивелировать дорогую цену в гривне.
22 сен 2018 07:33
И ещё стоит учитывать, что плотность населения в жк около 1000 человек на га, тогда как по новым нормам не более 540 допускается. Они успели по старым
22 сен 2018 10:51
К 2020 -21году будет просто капец как много нового жилья в округе: Mirax, Greenville park, Podilplaza,Manhetten, Victory,не надо также сбрасывать со счётов активную застройку Татарки( в следующем году начинается стройка 2 жилых комплексов), ну и уже построенные: Воздухофлотский, Элизиум, Старокиевский, Smartplaza, огромный дом Киевгорстроя возле Киевской Руси. На Старте сейчас кВ 30м на 5эт стоит 30тыс$. Ну очень сомневаюсь, что в готовом виде Ее удасться продать дороже этих же 30 тысяч, даже с ремонтом . То что просят за 1100-1300$кв м в этом остовых новостройках, так не факт, что за эту цену их покупают. Квартира в Старокиевском 58м ща 65000$ висит уже полгода
22 сен 2018 10:58
А почему Вы думаете, что все эти квартиры буду перепродавать или сдавать в аренду? Практика показывает, что не такой уж и большой выбор в тех же готовых домах (Воздухофлотский, Малахит, Алексанлрия, Династия, ЛьвовКварт и так далее). Заблуждение! Как раз выкупают люди для себя. Сейчас хорошие цены для среднего класса.
И на ОП люди вы зря набросились, они в принципе сделали все правильно с точки зрения рыночных правил и законов.
Они поняли, что с ценой они явно продешевили, они поняли, что спрос есть (и поверьте есть люди, которые не "отвалятся" из-за повышения цена на 4000$, есть 40000 думаю и 44000 что-то придумается). Очевидно, что перекупщики расстроились, но ребята - рынок.
Всех недовольных понимаю, правда понимаю и даже немного вас жаль, реально почти удалось супер выгодно вложиться. Но вы не волнуйтесь, все еще моржа хорошая может получиться. Тот же ЖК Єлизиум от 41 000 гривен за однушку.

И еще, про срок строительства, а Вы как хотели, вложить 40к и через полгода выставить на продажу 60к? Это уже не бизнес, это уже поле чудес.

Мое мнение, все +- по честному - и цена, и процесс, и так далее.
22 сен 2018 11:18
Про обман ничего не могу сказать. Разве что времени потраченного жаль (заинтересовали, а потом откат). На двушках 6-8кБаксов к цене накинули. Бюджеты ж не резиновые - народ считал, рассчитывал, кто-то не поместился и т. д. Сначала были забронированные квартиры. Теперь все свободно - выбирай любую. Желаемое достигнуто? :) Смотря какие были цели.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .1214. . .61
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее