Подать объявление

ЖК "Срібна вежа", ул. Белорусская, 36а - СК "Гранит"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 114.
27/24%
19/17%
34/30%
13/11%
21/18%
1. . .4345. . .111
21 дек 2015 15:45
Цитата "Vityska":

Еще нет. Хотелось бы, что бы еще и подключения какие-то были, хотя бы электричество.

Хотелось бы ошибаться, но думаю, что будет все это не раньше весны.
21 дек 2015 17:57
Цитата "Goga1":

Хотелось бы ошибаться, но думаю, что будет все это не раньше весны.

Не могу с вами не согласиться. У меня ощущение, что Гранит решил сдать дом вместе с теми, кто закладывал фундамент прошлой зимой.
22 дек 2015 08:36
Уважаемые представители застройщика! Может все-таки, кто-то , честно объяснит, что же происходит на стройке на самом деле. Почему не сдается дом, почему не подключаются коммуникации, когда мы попадем в свои же квартиры, за которые уже рассчитались. Расчет по облигациям, по договору, до 31,12,2015 года, каких новогодних сюрпризов ожидать еще?
По словам строителей-все очень печально, хотелось бы услышать официальный источник.
Спасибо!
28 дек 2015 12:50
Всех с наступающим! Уже декабрь 2015 заканчивается, а "воз и ныне там".
Что слышно?
28 дек 2015 17:10
Всех с наступающими! Был сегодня в доме - интенсивно трамбовали катками щебень, собираются асфальт укатывать. Погода самая подходящая для этого. Слышал, что вроде уже гос.комиссия или будет работать на этой неделе, или уже там ходит. В доме разная мелочевка делается, но людей не очень много. Погашения должны начаться после праздников. Но как там на самом деле будет... посмотрим. Всех благ, мира и здоровья!
13 янв 2016 12:42
Форум замер. У кого-то еще какие-то новости есть? Я пока ничего не слышал...
14 янв 2016 03:04
Соседи, начал ли кто-нибудь оформление?
Все так мутно с Гранитом, мне аж страшно..
14 янв 2016 11:11
Пока новостей никаких, но по договору у меня, лично, обмен облигаций до 15 марта 2016 года: надеемся и ждем!
14 янв 2016 12:43
Вчера заходил на обьект - строители что-то бетонировали в паркинге, в трех окнах (на верхних этажах) был свет, делали ремонт. В отделе продаж - новой информации не предоставили. Ощущение, что обьект "заморозили" до лета.
14 янв 2016 14:41
Ув.Гранит. Скажите пожалуйста! Когда же будет (в каком месяце) сдача дома в эксплуатацию? И ещё.. Я слышал, что изменили порядок регистрации недвижимости в стране, что мол не будут уже выдавать "Свідоцтво про право власності",а будет лишь запись в интернете.! Как нас владельцев квартир будут регистрировать, документ какой-нибудь дадут?
14 янв 2016 16:04
Цитата "Mr. Ministr":
Ув.Гранит. Скажите пожалуйста! Когда же будет (в каком месяце) сдача дома в эксплуатацию? И ещё.. Я слышал, что изменили порядок регистрации недвижимости в стране, что мол не будут уже выдавать "Свідоцтво про право власності",а будет лишь запись в .! Как нас владельцев квартир будут регистрировать, документ какой-нибудь дадут?

Да было бы что регистрировать, а мы уж там сами разберемся. Гранит ушел в глухую оборону, никто ничего не знает и все молчат.

Может нас просветят те, кто делает ремонт. Им, вроде как, должно быть видней на месте.

А вообще ситуация мне очень не нравится. В соседнем доме от Интергалбуд уже половина окон светится со шторками.

"Сумно б@я", что влез в гуано
14 янв 2016 19:18
Цитата "oolll":

Да было бы что регистрировать, а мы уж там сами разберемся. Гранит ушел в глухую оборону, никто ничего не знает и все молчат.

Может нас просветят те, кто делает ремонт. Им, вроде как, должно быть видней на месте.

А вообще ситуация мне очень не нравится. В соседнем доме от Интергалбуд уже половина окон светится со шторками.

"Сумно б@я", что влез в гуано

Не вы одни такие,все уже год пачкаются этим .... . Выбирал в то время между ЖК Заречным и ЖК Срибна вежа, отдал предпочтение СВ, так как здесь срок сдачи был 31.12.2014, а в Заречном 2016, а в итоге Заречный сдали первую очередь в 2015, а тут чтобы до конца 2016 разгреблись. Сегодня звонил в офис СВ, толком ничего не говорят,ждут директора. Зато в отделе продаж сказали что в марте, а то нет в доме ни электрики,ни воды, ни канализации,одним словом влипли. Кто-то готовит претензию к Граниту?
14 янв 2016 20:05
Добрый вечер,уважаемые соседи и единомышленники! Несколько дней назад были на стройке и прораб(или это как-то по другому называется),про которого рабочие говорят"Степаныч",сообщил,что по постоянной схеме подключено все, кроме света. Он не говорил,но мы поняли, что система заморожена(рабочие бегали брать воду в отделе продаж).На стройке ничего никто не знает,ждали какое -то совещание,но по тишине форума сведений о нем нет,буду ждать ваших сообщений. Удачи нам и нашему Дому!
15 янв 2016 02:56
Ужас! Вот влипли...
Ув. Отдел продаж, вы же читаете, прокомментируйте пожалуйста!
Такое вождение за нос со стороны Гранита, просто неприлично!
15 янв 2016 03:01
И еще, а что делать если по договору обмен облигаций 31.12.15?
Нужно перезаключать договор, было ли такое у кого-то? Или Гранит должен плптить неустойку за невыполнение договора, просветите пожалуйста!
15 янв 2016 06:17
Цитата "Verena":
И еще, а что делать если по договору обмен облигаций 31.12.15?
Нужно перезаключать договор, было ли такое у кого-то? Или Гранит должен плптить неустойку за невыполнение договора, просветите пожалуйста!

По логике вещей,должны компенсировать, я например не подписал с ними ни одного доп.соглашения к действующему договору.
15 янв 2016 06:28
Самое главное что Гранит, ссылаясь на срок сдачи дома,на то время 31.12.2014г. вынудил оплатить 100% стоимость квартир, хотя кто делал первый взнос 50-70% остаток разбивали до конца строительства, по сути люди могли до сих пор платить спокойно,так как строительство официально не завершено, нет сертификата готовности объекта, ну а теперь застройщик крутит как хочет, то обещали сдачу на 4й квартал 2014г., потом 2й квартал 2015г., после 3й квартал 2015г., а что дальше ждать, остаётся только догадываться.
15 янв 2016 09:13
Как вижу ситуацию: отопление запускать не будут, тк нужно его оплатить,естественно жильцы платить не будут. А без отопления воду не подадут, тк замерзнет. Ждем минимум весну, а там посмотрим.

Новоселье откладывается.

Кстати, может кто звонил в отдел продаж?
15 янв 2016 09:21
Товарищи, давайте дождёмся всё таки понедельника, когда руководство выйдет из отпуска наконец-то и даст хоть какие-то ответы. Ато от того что мы нагнетаем, легче не становится :(
15 янв 2016 09:24
в отдел продаж конечно звонили, и в главный офис, и инвестиционный отдел. только вот все ждут то самое заотдыхавшееся руководство :(
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4345. . .111
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx