Подать объявление

ЖК Soho Residence | GEOS | ул. Демеевская, 13

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 115.
26/23%
19/17%
29/25%
31/27%
10/9%
1. . .119121. . .216
14 июль 2015 11:23
Цитата "Serhiy Shkurat":

3. Есть новость - комплексу присвоен адрес!!! Пока официальных бумаг нет, но информация мне уже пришла "из достоверных источников", так что думаю что сроки по оформлению документов максимально приближаются.
С уважением,
Шкурат Сергей
Украинская Жилищная Компания


Сергей, каким образом адрес был присвоен без официальных бумаг? Разве эту процедуру не подкрепляет бумага, вроде, постановления или что-то иного?!
14 июль 2015 12:17
Был только что в доме, так спустя 15 минут ливня на общем балконе уже была очень большая лужа, еще бы немного и вода потекла бы в коридор.. Я так понимаю стока там никакого не предусмотрено :(
14 июль 2015 12:49
Цитата "_Bogdan":
Был только что в доме, так спустя 15 минут ливня на общем балконе уже была очень большая лужа, еще бы немного и вода потекла бы в коридор.. Я так понимаю стока там никакого не предусмотрено :(


Да вроде должен быть. Трубки с балконов торчат..

14 июль 2015 13:30
в третьей секции получается таковых нету (если я ничего не пропустил)
фото прилагаю
14 июль 2015 16:01
ув. будущие жители дома - подскажите пжл как вы делали оформление, мы вот решили приобретать квартиру (тут заодно и с соседями хотелось бы познакомиться), нам предложили оформить в офисе компании договор переуступки...никогда с этим не сталкивали и немного побаиваемся, может стоит это дело у нотариуса оформлять - и вообще - как можно себя обезопасить?
14 июль 2015 19:30
Цитата "nekto-nekto":
Наталья Soho, не обманывайте, не везде с 11 этажа 3х метровые потолки! В частности во 2ой секции на 11 этаже обычные потолки.

nekto-nekto, я не обманываю, а слышала со слов прораба слова про высоту потолков. Если я ошиблась, то уточняю теперь: что в 3-й секции с 11 этажа 3-х метровые потолки. Я инвестор квартиры 3-й секции 12-го этажа.
14 июль 2015 21:58
Цитата "Marishechka123":
ув. будущие жители дома - подскажите пжл как вы делали оформление, мы вот решили приобретать квартиру (тут заодно и с соседями хотелось бы познакомиться), нам предложили оформить в офисе компании договор переуступки...никогда с этим не сталкивали и немного побаиваемся, может стоит это дело у нотариуса оформлять - и вообще - как можно себя обезопасить?


такой же вопрос выше задал и я. насколько я понял - до того момента пока дом официально не получит адрес и не будет оформлено право собственности первоначального инвестора на конкретную квартиру с занесением онного в реестр (после чего он вам ее продаст по нотариальному договору купли-продажи) - нет 100% гарантии. это будет ваш риск - положиться на застройщика - вот тут чуть больше написано

//blog.liga.net/user/lgorbunova/article/ 17528.aspx
15 июль 2015 05:48
Цитата "Rdrr":


такой же вопрос выше задал и я. насколько я понял - до того момента пока дом официально не получит адрес и не будет оформлено право собственности первоначального инвестора на конкретную квартиру с занесением онного в реестр (после чего он вам ее продаст по нотариальному договору купли-продажи) - нет 100% гарантии. это будет ваш риск - положиться на застройщика - вот тут чуть больше написано

//blog.liga.net/user/lgorbunova/article/ 17528.aspx

спасибо
15 июль 2015 06:04
Цитата "Marishechka123":
ув. будущие жители дома - подскажите пжл как вы делали оформление, мы вот решили приобретать квартиру (тут заодно и с соседями хотелось бы познакомиться), нам предложили оформить в офисе компании договор переуступки...никогда с этим не сталкивали и немного побаиваемся, может стоит это дело у нотариуса оформлять - и вообще - как можно себя обезопасить?


Мы оформляли договор переуступки права у Новограда в офисе Geos. Все в порядке, договора нормальные. Риски возникают, когда ваш продавец не является участником фонда инвестирования строительства, а уже был субъектом сделки переуступки права (т.е. перепродает переуступленную ему квартиру).
15 июль 2015 22:49
Всем привет! Порадовала весточка о присвоении адреса, ждём бумаги! Приветствую новых соседей и будущих!
А у нас такое.....откосы!!!! Проверяйте! У нас криво везде, причём на 5-6 см разница! Вот ещё косяк нашёлся.
И ещё, кто ремонт делает.... Что то мне соседи говорили про фитинги(на трубах отопления) :wow:
Кто узнавал, какой там материал?

По звукоизоляции, мы делали. Потому как по началу слышно было как разговаривали (!) строители за стеной. Есть варианты попроще - гипсокартон+базальт.вата.
Или поморочлевее - на виброразвязках, +акустическая вата+ 2 слоя гипсокартона.
Но готовьтесь что это украдет от стены 6-7 см.
16 июль 2015 06:40
Цитата "VR-2004":
Всем привет!
А у нас такое.....откосы!!!! Проверяйте! У нас криво везде, причём на 5-6 см разница! Вот ещё косяк нашёлся.


Откосы это что-то. :faceoff: Лучше бы их не делали, а оставили уголки и мешки со шпаклевкой.
И в связи с этим совет - не спешите заделывать (требовать от строителей) раздолбаную стяжку возле труб радиаторов. Скорее всего некоторые радиаторы придется сдвигать после выравнивания откосов.
16 июль 2015 07:57
Все мои знакомые, которые покупали квартиры и делали ремонты, говорят, что лучше, когда вообще застройщик стены не шпаклюет - меньше материалов на выравнивание уходит :winky:
16 июль 2015 08:01
Цитата "Sergey751113":


Откосы это что-то. :faceoff: Лучше бы их не делали, а оставили уголки и мешки со шпаклевкой.
И в связи с этим совет - не спешите заделывать (требовать от строителей) раздолбаную стяжку возле труб радиаторов. Скорее всего некоторые радиаторы придется сдвигать после выравнивания откосов.


это еще ладно. с хорошими мастерами любую проблему можно устранить.
но что единственное удручает, что выравнивать приходится за счет своей жилплощади (т.е. намазывать слои... 6 см!)... и моя большая квартира с разумными квадратами в комнатах превращается в лачужку по типу хрущевских габаритов. от стены украли, потолок занизили (ну тут по техническим причинам), от окна украли... до пола еще не дошли, но там тоже сьест немного... и :faceoff: 20 квадратов уже становятся гораздо меньшими. а 12 еще меньше...
17 июль 2015 12:37
По поводу присвоения адреса.

Звонила в ФФС узнавать что да как. Пока только Голосеевская районная администрация все проверила и отправила в городской БТИ письмо с рекомендацией присвоить нашему дому адрес Демеевская 13.

Ждем решения БТИ. Там тоже есть какой то срок принятия решения, интересно бы узнать какой)
17 июль 2015 12:46
Цитата "Улькиорра":
По поводу присвоения адреса.

Звонила в ФФС узнавать что да как. Пока только Голосеевская районная администрация все проверила и отправила в городской БТИ письмо с рекомендацией присвоить нашему дому адрес Демеевская 13.

Ждем решения БТИ. Там тоже есть какой то срок принятия решения, интересно бы узнать какой)

Какой чудесный номер. Мечта!)
17 июль 2015 12:54
Демеевская 13 - чудесный адрес - двузначный номер дома, без дробей и букв.
Короткое, красивое, запоминающееся, созвучное, даже одноименное, с названием всего района, название улицы!
17 июль 2015 12:56
Цитата "Никитка":
Демеевская 13 - чудесный адрес, без дробей и букв. :yes:

"На вкус все фломастеры разные"
17 июль 2015 13:02
Цитата "Soft":

"На вкус все фломастеры разные"


А номер дома как-то влияет на качество жизни в нем?!
Лучше переживайте за быдло-строителей и быдло-жильцов
17 июль 2015 13:05
Цитата "Soft":

"На вкус все фломастеры разные"

Ну лучше же чем какой нибудь "Кривоколенный переулок имени Заслуженного Тренера Сборной СССР по фигурному фехтованию Потапенко-Константинова 325/15Г"
17 июль 2015 13:09
Цитата "Zombie":


А номер дома как-то влияет на качество жизни в нем?!
Лучше переживайте за быдло-строителей и быдло-жильцов

Да мне не важно, просто пр. Голосеевский нра больше. А так друзья по Голосеевской 13, а я по Демеевской 13- норм.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .119121. . .216
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx