Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .426428. . .631
28 фев 2018 12:45
Цитата "southward":
https://www.youtube.com/watch?v=tNHjPnGDdAQ Архіматика про ЖК Славутич

Молодцы ребята, хорошая команда инженеров и архитекторов. И ролик сделан со вкусом.
28 фев 2018 14:50
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Молодцы ребята, хорошая команда инженеров и архитекторов. И ролик сделан со вкусом.

И Катя наша всё правильно сказала.Комплекс ЖК Славутич---мечта всей нашей жизни. :yes:
28 фев 2018 14:53
Цитата "ОлегL":
Судя по комментариям выше видимо мне очень повезло когда застройщик обещал 3й квартал, мы и получили ключи в конце 3го квартала :) а документы действительно получали где-то через пол года, может чуть раньше

А можно узнать застройщика?....Неужели в наше время такие есть? :smoke:
28 фев 2018 15:59
Цитата "Наталиии":

И Катя наша всё правильно сказала.Комплекс ЖК Славутич---мечта всей нашей жизни. :yes:

И продолжим наши ожидания под девизом "Путь к мечте!"
А периодически, по мере надобности, будем напоминать застройщику что это мечта за наши деньги. :bubu:
28 фев 2018 16:07
Цитата "Lea16":

И продолжим наши ожидания под девизом "Путь к мечте!"
А периодически, по мере надобности, будем напоминать застройщику что это мечта за наши деньги. :bubu:

Что я и делаю периодически.. :call: в ОП...
28 фев 2018 16:21
А как вообще на рынке оценивают застройщика "bUd development"?
28 фев 2018 16:23

Будем надеяться, что сдадут ЖК именно 10.06.2018

28 фев 2018 16:50
У будинку 1 продовжується виконання внутрішнього оздоблення місць загального користування та прокладання внутрішніх мереж. Завершується встановлення віконних конструкцій.

У будинку 2 завершуються роботи з утеплення внутрішніх приміщень та продовжуються роботи з утеплення фасадів. Виконується прокладання внутрішніх мереж.

У будинку 3 завершується бетонування перекриття технічних приміщень покрівлі та роботи з цегляної кладки. Виконується встановлення віконних блоків на останніх поверхах. Продовжуються роботи з внутрішнього оздоблення місць загального користування, улаштування стяжок та прокладання мереж.

У будинку 4 завершуються роботи з улаштування вертикальних елементів підвального поверху.

У будинку 5 виконується монолітна плита перекриття 3-го поверху.
28 фев 2018 16:59
Уважаемые Bud development! Пожалуйста, добавляйте в отчёт фото внутренних работ, фото "с улицы" мы и сами сделать можем! :)
28 фев 2018 19:06
Цитата "BazzB":
Теперь я один из вас по всей видимости. Выбрали таки Славутич а не Заречный. Посмотрим что из этого выйдет). :drink:
А почему всё-таки Славутич? Что стало весомой причиной? :yes:
28 фев 2018 19:23
Цитата "Наталиии":
А почему всё-таки Славутич? Что стало весомой причиной? :yes:


1)Близко к метро (Машины у меня своей нет)
2)Хороший район(Днепр рядом)
3)Дешевле чем в заречном

Но сам я не с Киева, буду переезжать только. Меня пугает возможность аферы какой либо( Как было с Элита-центр, Войцехом и остальными проблемными стройками Киева). Зная в какой стране мы живем ожидать можно чего угодно. Именно поэтому спрашиваю у форумчан про застройщика и про риски.

Сколько было таких домов которые построили, но они так и остались непригодными для жизни в следствии разных причин?

Словом чувствую как все официально будет куплено, меня ждут ночи без сна. Пол жизни как говорится потеряю с этими квартирами).Но что поделать? Будем верить в лучшее. Как видите мы готовы даже переплатить по переуступке за дом который уже почти построен, лишь бы было меньше рисков.
28 фев 2018 20:04
Цитата "BazzB":


1)Близко к метро (Машины у меня своей нет)
2)Хороший район(Днепр рядом)
3)Дешевле чем в заречном

Но сам я не с Киева, буду переезжать только. Меня пугает возможность аферы какой либо( Как было с Элита-центр, Войцехом и остальными проблемными стройками Киева). Зная в какой стране мы живем ожидать можно чего угодно. Именно поэтому спрашиваю у форумчан про застройщика и про риски.

Сколько было таких домов которые построили, но они так и остались непригодными для жизни в следствии разных причин?

Словом чувствую как все официально будет куплено, меня ждут ночи без сна. Пол жизни как говорится потеряю с этими квартирами).Но что поделать? Будем верить в лучшее. Как видите мы готовы даже переплатить по переуступке за дом который уже почти построен, лишь бы было меньше рисков.

Тут все точно такие же инвесторы как и вы, и информация у всех одинаковая. Разве что пророка найдете, который предвидит, что будет через пару лет)) Если вы прям так сильно боитесь, что ночами не спите, не лучше ли купить на вторичке и не переживать?
28 фев 2018 20:10
Цитата "Жили были":

Тут все точно такие же инвесторы как и вы, и информация у всех одинаковая. Разве что пророка найдете, который предвидит, что будет через пару лет)) Если вы прям так сильно боитесь, что ночами не спите, не лучше ли купить на вторичке и не переживать?


Рассматривали в заречном с ремонтом, но цены там просто дикие ( У нас так же будет?)
А старые дома не сильно охота брать.
28 фев 2018 20:18
Я была в такой же ситуации ещё в далёком 2014 г. Вы представить себе не можете...., какое было положение в стране,а я ввязалась в стройку, правда не в нашу,а в Патриотику...Но рискнула с нуля( с фундамента)!...Прошло время, дом почти был готов( два месяца до ввода в эксплуатацию) и я переуступила свою однушку.....и ничуть не жалею..Вот также как и Вы, только в 2016 г.(в августе) стояла дилемма брать или не брать Славутич. Подняла на ноги своих влиятельных знакомых...и всё же рискнула....И вот 1.5 года жду окончания строительства.Я по натуре оптимист,страшные мысли до последнего стараюсь отбрасывать.Надеюсь, всё будет ХОРОШО! :buben:
28 фев 2018 20:27
Цитата "Наталиии":
Надеюсь, всё будет ХОРОШО! :buben:

Натали) Если оптимист то без "надеюсь"
всё будет ХОРОШО! (с) Наталиии
28 фев 2018 20:35
Цитата "parusenkov":

Натали) Если оптимист то без "надеюсь"
всё будет ХОРОШО! (с) Наталиии
Да..да...точно подмечено! :smoke:
28 фев 2018 20:56
Ну тогда вместе будем ждать).

Еще одной из причин почему мы решили взять Славутич было то что данная квартира я считаю должна быть в цене и ее если что не составит труда продать.
Как я оговаривал(метро,Днепр, новый ЖК и тд.) должно держать эту квартиру в цене долгое время.
28 фев 2018 21:05
Взял с видео Архиматики.
У кого 1 дом и 2В будет интересно посмотреть на вид.
Этаж 26.
01 март 2018 06:58
Цитата "BazzB":

Рассматривали в заречном с ремонтом, но цены там просто дикие ( У нас так же будет?)
А старые дома не сильно охота брать.

І скільки там просять? :-)
01 март 2018 07:54
Цитата "naysayer":

І скільки там просять? :-)


Если верить сайтам объявлений, то за двухкомнатные готовые без ремонта получается от 1100 баксов в пересчете на метр. А затраты на ремонт многие недооценивают. Сам как-то раньше не задумывался, что столько денег может уходить на доведение квартиру в приличное состояние.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .426428. . .631
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее