Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .405407. . .631
29 янв 2018 08:10
Цитата "Carioca":
https://youtu.be/lqJGl2B3OaE
Вот про конвекторы.

Я так розумію на нього вже половина форуму підписана :P Зайшов сюди, щоб поділити цим посиланням, а воно вже тут :P
29 янв 2018 08:20
Цитата "Carioca":
https://youtu.be/lqJGl2B3OaE
Вот про конвекторы.

Хорошо что выбрал квартиру с подоконником :super:
29 янв 2018 08:26
Цитата "VIAN":

Хорошо что выбрал квартиру с подоконником

Правильный выбор!)
29 янв 2018 08:54
Цитата "Carioca":
https://youtu.be/lqJGl2B3OaE
Вот про конвекторы.

Большое спасибо!
29 янв 2018 09:55
Цитата "VIAN":

Хорошо что выбрал квартиру с подоконником :super:

На днях была в гостях на Урловской. Подоконники высотой где-то в метр. На улице мороз, а у них даже батареи в квартире не включены. В местах общего пользования /подьезд/ почти Африка. Это при том, что большинство батарей в подьезде отключено. Смешно то, что у них удивительный вид из окна - на Днепр вплоть до Московского моста. Вечная дилемма выбора. 6-) Сосед снизу свой подоконник слегка укоротил. Теперь без батареи не обходится.
29 янв 2018 10:35
Когда шутили здесь по поводу крупногабаритных вещей /пылесос,чемодан,гладильная доска и т.д./ пришла хорошая идея и как спальню визуально украсить и использовать ту мебель, которой уже пользуемся и организовать кладовку-шлюз. А вот с кухней-гостиной все прийдеться начинать с нуля. Хочеться и лоджию оставить и не хватает 1 метра длины. А ширину в три метра архитекторы вообще не должны планировать.! :smoke: Рада, что в кухонном отсеке есть растяжка на 3,70м. Мечтаю о том, что бы они ошиблись хоть на 50см плюс. Даже десять, двадцать устроит. :notsure:
29 янв 2018 11:03
Как вы считаете, под штукатурку, обязательно нужна сетка или достаточно ребрышек кирпичей? :???:
Если договориться с соседями об очередной звукоизоляции стен, то можно ремонт удешевить и столь ценное пространство максимально сохранить. :yes:
29 янв 2018 14:17
Давно не отслеживал ход строительства . Сегодня заметил, что дом 3 практически догнал первый!! (Первая очередь) интересно, интенсивно начали строить дом 3 либо перестали строить дом 1?
29 янв 2018 15:20
Цитата "i.gritsay1995":
Давно не отслеживал ход строительства . Сегодня заметил, что дом 3 практически догнал первый!! (Первая очередь) интересно, интенсивно начали строить дом 3 либо перестали строить дом 1?

Строить в принципе интенсивно 1-ю очередь домов - пока не начинали.. я бы так сказала!))) :smoke:
29 янв 2018 18:41
Cкорее всего, активность и интенсивность на Славутиче 1.0 начнётся ..,когда наступит тепло.Фасадные работы,асфальт, плитка,клумбы с зеленью(цветами, ёлками, можевельником, самшитом :flower: :rose: :trava: ) появятся весной...Уже скоро, не за горами! :yes:
29 янв 2018 19:08
Цитата "Наталиии":
Cкорее всего, активность и интенсивность на Славутиче 1.0 начнётся ..,когда наступит тепло.Фасадные работы,асфальт, плитка,клумбы с зеленью(цветами, ёлками, можевельником, самшитом :flower: :rose: :trava: ) появятся весной...Уже скоро, не за горами! :yes:


А есть шанс на растительность до завершения всего проекта?
29 янв 2018 19:17
Цитата "Solot":


А есть шанс на растительность до завершения всего проекта?
Шанс всегда есть. :smoke:
29 янв 2018 19:21
А "внутрішнє оздоблення" - плитка на пол, установка дверей, перила на лестничных проемах, светильники, различные счетчики и пр. Это уже делается? А когда устанавливают лифты? :???: Почему это не фотографируют? Хочу этими фотками наслаждаться, а шо то не получается. 8-) :winky:
29 янв 2018 19:33

Здравствуйте, уважаемые инвесторы!

Кто-нибудь владеет какой-либо информацией о компании New Building Group, которая занимается переуступкой квартир от лица компании "Житло-Инвест" //www.zhitlo-invest.kiev.ua/ru/objects/z hk-slavutich-po-vul-zarchny-16-u-darnick omu-rayon-m-kiva-budinok--3? Если позвонить в сам "Житло-Инвест", они говорят, что более не занимаются объектом ЖК "Славутич".
Информация о переуступке была найдена на olx - https://newbuilding.olx.ua/uk/.
New Building Group говорит, что компанией были выкуплены однокмнатные квартиры со 2 по 8 этажи в третьем доме. Помню, что тут писала девушка о переуступке квартиры на 9ом этаже. Если Вы это читаете, поделитесь, пожалуйста, последними новостями + кто у Вас был посредником.

С нашей же стороны юрист проверила документы с обеих компаний - застройщика и посредников, которые предлагают переуступку. Утверждает, что всё чисто.
Но смущает несколько моментов:
1. Сделка НЕ в ОП, но с его представителем.
2. Залог в $1000 перед заключением сделки.
3. "Житло-Инвест" реализует квартиры через посредников, хотя на сайте компании есть множество других ЖК, кроме Славутича.

В общем, буду рада любым Вашим соображениям и подсказкам!

29 янв 2018 19:49
Цитата "Carioca":
https://youtu.be/lqJGl2B3OaE
Вот про конвекторы.

Вот блин, а у меня панорамные окна... И что теперь его делать
29 янв 2018 20:25
Цитата "nick22":

Вот блин, а у меня панорамные окна... И что теперь его делать

У нас тоже панорамные, других в данной план ровен на момент покупки уже не было. Ничего не делать, радоваться покупке. У меня у коллеги тоже панорамные окна в новом доме. Говорит - очень тепло, батареи укручены в ноль. Правда она их на трехкамерные меняла 😂
Но сколько там тех морозных дней, нынешние зимы не радуют уже морозом, так что все ок))
29 янв 2018 21:49
ну залог в 1000$ это какой то бред... Зачем он?
29 янв 2018 21:51
Цитата "Natash_ka":

У нас тоже панорамные, других в данной план ровен на момент покупки уже не было. Ничего не делать, радоваться покупке. У меня у коллеги тоже панорамные окна в новом доме. Говорит - очень тепло, батареи укручены в ноль. Правда она их на трехкамерные меняла 😂
Но сколько там тех морозных дней, нынешние зимы не радуют уже морозом, так что все ок))

да просто батарея посреди панорманого окна как то не особо радует
29 янв 2018 21:59
Цитата:
ну залог в 1000$ это какой то бред... Зачем он?


Продавец мотивирует это тем, что для него это послужит гарантией того, что мы не откажемся от сделки, пока он, продавец, будет готовить необходимые документы.
30 янв 2018 00:01
Цитата "Lorem Ipsum":


Продавец мотивирует это тем, что для него это послужит гарантией того, что мы не откажемся от сделки, пока он, продавец, будет готовить необходимые документы.

в таком случае пускай нотариально оформляют задаток. а вообще консультируйтесь с юристом и по плотней поговорите в ОП... Я б даже подьехал в центральный офис на барбюса
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .405407. . .631
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx