Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .180182. . .631
31 янв 2017 15:46
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Жаль, обнадёжили :@-:

В 20:00 ждем :call:
31 янв 2017 16:02
Цитата "zamry":

В 20:00 ждем :call:

Да, я заеду. Отпишусь.
31 янв 2017 16:04
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Да, я заеду. Отпишусь.

Не забудьте про фото.. :pc: :ded: :super:
31 янв 2017 17:55
Всё нормально, на всех домах работают.
31 янв 2017 17:57
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Всё нормально, на всех домах работают.

квадрат Малевича??? :wow: :???:
31 янв 2017 18:14
Цитата "KaKos":

квадрат Малевича??? :wow: :???:

Квадрат"ALEKS DAVIDOFF"
31 янв 2017 18:20
Цитата "zamry":

Квадрат"ALEKS DAVIDOFF"

))) телефон так загрузил. В общем все нормально на стройке
31 янв 2017 18:47
А я и не сомневалась,что Алекс первый метнётся на стройку..Респект Алексу!...В 18-45 проезжала мимо стройки(на противоп. стороне)...Краны на 1-2 доме крутились,на третьем ---тишина..Но.....,может быть,рабочие и были...Проехали очень быстро,не разглядела(темно)...Надеюсь камеры в ближайшее время заработают.,и мы снова увидим нашу стройку!
31 янв 2017 19:18
добрый вечер,есть ли инвесторы которые покупали квартиру в россрочку.И еще,это нормальная практика,что квартиру нельзя посмотреть и выбирать можно только по чертежам,впервые с таким сталкиваюсь...
31 янв 2017 19:51
а как можно сейчас посмотреть квартиру, если квартир еще нет?посмотреть можно будет через полтора года на те что останутся
31 янв 2017 19:53
Цитата "Yana17":
добрый вечер,есть ли инвесторы которые покупали квартиру в россрочку.И еще,это нормальная практика,что квартиру нельзя посмотреть и выбирать можно только по чертежам,впервые с таким сталкиваюсь...
А какую квартиру Вы будете смотреть ,если дома в стадии строительства..Смотря,конечно,в каком доме вы хотите купить?...
31 янв 2017 20:05
Цитата "Yana17":
добрый вечер,есть ли инвесторы которые покупали квартиру в россрочку.И еще,это нормальная практика,что квартиру нельзя посмотреть и выбирать можно только по чертежам,впервые с таким сталкиваюсь...

А какие есть ещё варианты покупки квартиры, если это не вторичка, или если дом ещё не построен??? С какими вариантами вы тогда сталкивались ранее? :hm:
Лучшие квартиры "расхватают" ещё в начале строительства. Посмотреть готовые можно, но тогда уже то, что останется.. :notsure:
31 янв 2017 20:06
Цитата "Yana17":
добрый вечер,есть ли инвесторы которые покупали квартиру в россрочку.И еще,это нормальная практика,что квартиру нельзя посмотреть и выбирать можно только по чертежам,впервые с таким сталкиваюсь...


Добрый вечер! Некоторые ещё на стадии котлована инвестируют. Чтобы выбирать не "по чертежам", нужно подождать второй очереди, но тогда будет дороже цена и меньше "сочных" вариантов. Тут уже каждый решает сам :)
31 янв 2017 20:08
Цитата "KaKos":

А какие есть ещё варианты покупки квартиры, если это не вторичка, или если дом ещё не построен??? С какими вариантами вы тогда сталкивались ранее? :hm:


Некоторые застройщики водят на просмотры в касках в почти построенную секцию, или в непроданные квартиры предыдущей секции. Лико-холдинг, к примеру.
31 янв 2017 20:11
Я вот уже несколько дней думаю про школу и так и не могу понять, как происходит процесс открытия новой школы? Кто подает заявки? Нашла про опыт в рф, там жители собирают подписи и подают петицию в городской совет.....может нам тоже пора создавать петицию? Там же если я правильно понимаю, то кмда должна выделить землю, найти по тендерам застройщика, минобразования должны взять на баланс и найти педсостав и программу, получить акредитации.....поправте меня если знаете
31 янв 2017 20:12
Цитата "Ivan T":


Некоторые застройщики водят на просмотры в касках в почти построенную секцию, или в непроданные квартиры предыдущей секции. Лико-холдинг, к примеру.

С предыдущими секциями это понятно... Тут вопрос стоит, как я поняла, в том, чтобы посмотреть конкретную квартиру перед покупкой.
И водить на просмотры инвесторов, это скорее более редкое явление. Лично в моём случае, перед выбором ЖК Славутич, мы рассматривали несколько ЖК, и ни в одном такой привилегии (просмотров) не было!
31 янв 2017 20:16
Например,Аркада,также как и "bUd development", не устраивает эксурсии на просмотры будущих квартир...
31 янв 2017 20:17
я была на просмотрах квартир в домах, которые уже сданы. КГС и Ковальская
31 янв 2017 20:28
Скорее всего,школу могут открыть при наличии определённого количества жителей,проживающих в этом районе...А учитывая,что у нас не особо густонаселённый райончик,то полноценной общеобр.школы в ближайшие 3-4 года нам не видать,разве что начальную...Но в перспективе возможность есть...Заречный+Славутич+Севен=Школа!
31 янв 2017 21:09
Цитата "Yana17":
добрый вечер,есть ли инвесторы которые покупали квартиру в россрочку.И еще,это нормальная практика,что квартиру нельзя посмотреть и выбирать можно только по чертежам,впервые с таким сталкиваюсь...

Конечно нормальная, в этом то и смысл, чтобы купить в два раза дешевле квартиру до окончания сдачи объекта, именно во время стройки! Есть риск... а кто не рискует, тот...купит готовенькую квартирку за полную её окончательную стоимость 😊
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .180182. . .631
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее