Подать объявление

ЖК "Skyland" (Скайленд), пер. Московский 2а, 2б - "ZIM Capital Group"

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 150.
14/9%
17/11%
27/18%
59/39%
33/22%
1. . .8082. . .173
18 ноя 2015 09:59
А известно что то по поводу интернета и кабельного ТВ? проявили ли желания какието провайдеры зайти в комплекс?
18 ноя 2015 10:31
18.11.2015
А известно что то по поводу интернета и кабельного ТВ? проявили ли желания какието провайдеры зайти в комплекс
Этот вопрос наверно касается жильцов 1 и 2 секции!люди кто то уже подключил интернет и ТВ?
18 ноя 2015 13:37
Здравствуйте, Ув. представитель застройщика, у меня вопрос по поводу лифта, а именно: когда планируют его включать? Речь идет о второй секции. Все ждут, что вот вот выдадут ключи и можно будет приступать к ремонту, но очень сложно себе представить доставку строй материалов на 7 - 8 этажи....( Я, конечно, понимаю, что вы заботитесь о сохранности внешнего вида и исправности лифта и выполнении всех технических требований по его эксплуатации, но все же вопрос очень насущный! давайте найдем какое-то компромиссное решение!.....
Владельцы квартир первой секции 5, 6, 7 этажей, поделитесь своим "опытом"...
18 ноя 2015 14:28
сорри - вторая очередь, а не секция!
18 ноя 2015 15:30
Anina вопрос в тему!нужно что бы лифт работал для доставки стройматериалов!ZIM Подскажите когда будет работать лифт?
18 ноя 2015 16:56
Цитата "Anina":
Здравствуйте, Ув. представитель застройщика, у меня вопрос по поводу лифта, а именно: когда планируют его включать? Речь идет о второй секции. Все ждут, что вот вот выдадут ключи и можно будет приступать к ремонту, но очень сложно себе представить доставку строй материалов на 7 - 8 этажи....( Я, конечно, понимаю, что вы заботитесь о сохранности внешнего вида и исправности лифта и выполнении всех технических требований по его эксплуатации, но все же вопрос очень насущный! давайте найдем какое-то компромиссное решение!.....
Владельцы квартир первой секции 5, 6, 7 этажей, поделитесь своим "опытом"...

ПРОСТО СОВЕТ ... перед запуском лифта, для его сохранности, внутри стены нужно временно обшить ДСП... и всё будет гуд ! Плюс каждый владелец квартиры должен строго инструктировать строителей "как себя вести в общих местах ЖК и на счет перегруза лифта..." - ведь нам тут с вами жить...а нерадивым строителям плевать...вот как то так ! Делаем правильный вывод и планируем все сейчас !
18 ноя 2015 19:17
Я со своими мастерами буду работать потому ручаюсь за них но если надо можем собразить обшивку лифта готов скинуться и помочь. 5 секция
18 ноя 2015 19:22
насчет обшивки лифта хорошая идея, за пол года ремонтов лифт может протереться до дыр))
4 секция, давайте обошьем лифт!)
18 ноя 2015 20:22
Цитата "Igorello":
насчет обшивки лифта хорошая идея, за пол года ремонтов лифт может протереться до дыр))
4 секция, давайте обошьем лифт!)
Давайте! Только сначала надо ключи получить. ))
18 ноя 2015 20:27
Цитата "Igorello":
насчет обшивки лифта хорошая идея, за пол года ремонтов лифт может протереться до дыр))
4 секция, давайте обошьем лифт!)

4 секция (и другие) держим связь через форум и правильно планируем свои действия во благо друг друга
19 ноя 2015 07:38
Цитата "Garas":
А известно что то по поводу интернета и кабельного ТВ? проявили ли желания какието провайдеры зайти в комплекс?

Ни тв, ни интернета еще нет. Провайдеры есть, ведутся с ними переговоры. Пока только обещают.
За стоимость только пуска котла не знаю, позвоните спросите у них. тел.выше писала.
19 ноя 2015 07:41
Мы на первом, потому вопрос лифта был не актуален, но на сколько я видела его не включали и строители носили строй материал по лестнице.
19 ноя 2015 12:53
Всем привет!
Меня зовут Ира, 4 секция.
Поздравляю всех с тем, что наш дом сдан в эксплуатацию :)
19 ноя 2015 13:12
В ЖЕКе сказали что лифт работа тут не будет!а включат когда 50% жильцов заселятся, это как сказали по закону так что все будем заносить руцями(((
19 ноя 2015 14:19
Звонили только что Надежде, уже в третий раз. Сказала, что все бумаги якобы уже готовы (акт, доп.договор и что там еще будем подписывать),только ждут звонок из банка, чтобы отрыть расчетный счет. Как только откроют, будут вызывать, чтоб подписывать бумаги и выдавать ключи. Как-то так. Кто еще звонил? Что вам говорили?
19 ноя 2015 14:23
Цитата "corvusalba":
Звонили только что Надежде, уже в третий раз. Сказала, что все бумаги якобы уже готовы (акт, доп.договор и что там еще будем подписывать),только ждут звонок из банка, чтобы отрыть расчетный счет. Как только откроют, будут вызывать, чтоб подписывать бумаги и выдавать ключи. Как-то так. Кто еще звонил? Что вам говорили?

То же самое. Если откроют счет - можно будет подписать договор завтра или даже в субботу.
19 ноя 2015 15:13
Цитата "Andre18":
В ЖЕКе сказали что лифт работа тут не будет!а включат когда 50% жильцов заселятся, это как сказали по закону так что все будем заносить руцями(((

Правильно сказали ! А другие 50% если будут делать ремонт позже (при работающем лифте) по Вашему... должны бережно относиться к лифту и ремонту коридоров...или ... ?!! Уверен что бережно !!! Поэтому планируем все заранее !!!
19 ноя 2015 15:16
Цитата "corvusalba":
Звонили только что Надежде, уже в третий раз. Сказала, что все бумаги якобы уже готовы (акт, доп.договор и что там еще будем подписывать),только ждут звонок из банка, чтобы отрыть расчетный счет. Как только откроют, будут вызывать, чтоб подписывать бумаги и выдавать ключи. Как-то так. Кто еще звонил? Что вам говорили?

Звонил ! всё то же самое услышал! надежда культурно ответила на все вопросы !!! так держать ! ей терпения, а нам удачи !!!
19 ноя 2015 15:25
Цитата "corvusalba":
Звонили только что Надежде, уже в третий раз. Сказала, что все бумаги якобы уже готовы (акт, доп.договор и что там еще будем подписывать),только ждут звонок из банка, чтобы отрыть расчетный счет. Как только откроют, будут вызывать, чтоб подписывать бумаги и выдавать ключи. Как-то так. Кто еще звонил? Что вам говорили?

а Вам что-то говорили по поводу внесения "предоплаты за ком. услуги в размере 3 500 грн на этот счет? и что тариф на электроэнергию будет 1.80/кв.ч?
19 ноя 2015 16:15
3500 гран это много!а Женя 2 недели назад говорил что цена за электроэнергию будет 1,20 Кв/час
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8082. . .173
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее