Подать объявление

ЖК Вышгород Сити Парк | Вышгород, пер. Прожекторный

ЗастройщикВышгородгорреконструкция-1
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
191из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
27/38%
6/8%
10/14%
6/8%
22/31%
1. . .2325. . .89
21 май 2017 07:46




Чисто субъективно:
Синего там нет
Смотрится вполне пристойно.
21 май 2017 09:12
Спасибо большое, на Ваших фото всё выглядит гораздо лучше. Ушел синий, появился серый (это же каким г. надо было снимать фото дома, чтобы из ниоткуда появился синий цвет!?). Правда, лучше бы серый был ещё темнее, как на рендерах.
И желтый какой-то какашечный вышел. Совсем не тот, что в проекте. Ну да ладно. Как обычно, короче.
Одного не могу понять - если краски разных цветов стоят одинаково, зачем красить не так, как изначально было заявлено и всем нравилось? Вроде и похоже, а все равно не то.
21 май 2017 18:49
а я ржу...соседи, я когда покупал,интересовался много ли молодежи покупает или все же люди по старше,мне сказали что возраст от 25-45 большинство. А читаю ваши коментарии и как будто через лавку иду под подъездом,где все те же бабули мои соседи теперешние сидят и каждому кости перемывают 8-) печаль-беда...что ж делать то. Не хочу никого обидеть, но вы по моему не о том тревожитесь, цвет вполне современный, сейчас это очень актуальные цвета в интерьере...но да ладно,на вкус и цвет ... просто раньше ток читал, а сейчас уже хочу и от себя написать, я вообще хочу ремонт в серых тонах😂 буду материал ночью завозить,а то уже страшно,что в доме все жильцы не могут быть удовлетворены на 100%, даже если все будет идеально,не те мы люди👌 ни разу не слышал и по срокам,1 квартал, покупал зимой, но с осени следил и звонил всегда говорили 2й квартал.
21 май 2017 19:02
просто для сравнения, вот так в интернете я увидел изначально дом, но видно другие его видят по своему
22 май 2017 06:24
Добрый день! Подскажите пожалуйста у кого-то есть информация по поводу экспертизы границ земельного участка? Или еще все еще в процессе? Я так понял там аж 17 человек претензии имеют...
22 май 2017 07:26
Я так понимаю если эти люди(которые ходили в суд) молчат на форуме значит они просто хотят торговаться с застройщиком? Или есть еще схема?
22 май 2017 10:35
Цитата "Sodmial":
просто для сравнения, вот так в интернете я увидел изначально дом, но видно другие его видят по своему

"Другие" его видят так, как на куче других визуализаций, кроме той, что Вы показали. Именно эта визуализация мне всегда нравилась меньше всего и именно на нее, судя по всему, наш дом будет похож. Это не плохо, конечно, так как выглядит она тоже нормально, но более глубокие и темные цвета на других визуализациях смотрятся гораздо богаче.
К слову, мне 35, и я не судачу как старая бабка под подъездом, а переживаю как нормальный инвестор о том, чтобы дом, в котором я буду жить, был красивым и соответствовал тому, что я покупал.
22 май 2017 10:56
подождем общую картинку, корзины и балконы темные, окна тоже,думаю будет все как надо,чуть терпения
22 май 2017 12:05
Буря в стакане. Приехала сама лично посмотреть. Что сказать. Народ, хватит синячить. Что Вы там синего увидели и главное где? Специально загрузила в смартфоне картинку с визуализации, отличий не увидила. К слову, визуализация это продукт создания в внкторном или ином виде картинки. С помощью программ действительно можно добиться глубины, побогаче и т. п. Так что спите спокойно, ничего синего пока что на фасаде нашего дома нет.

По поводу людей) так они и торгуются)
22 май 2017 12:09
Солнце слепит. Надеюсь не увидите в этом фото зеленого, коричневого или фиолетового)
22 май 2017 19:31
Доб вечер. И мы сегодня ходили смотрели...
Очень современные сочетания цветов..
Мне кажется , что дом будет очень красивый
24 май 2017 08:45
День добрый!
У кого есть новости о вводе в эксплуатацию 1-й очереди и +- периоде, когда будут проводится замеры БТИ?
25 май 2017 12:50
Тоже интересно когда уже введут в эксплуатацию. Было заявлено сдача в 1-м квартале, +3 месяца задержки (оговоренных в договоре), выходит до конца июня должны ключи выдать.
25 май 2017 12:52
Было бы интересно услышать что говорит ОП. Мы в 1-й секции взяли 1к, когда брали планировали в 3-й секции купить 2 однушки. Сейчас задумались, стоит ли...
25 май 2017 13:26
Не знаю о каком первом квартале Вы говорите.
Есть договор. В договоре четкий срок.
"Орієнтовний строк прийняття Об'єкта будівництва в експлуатацію –
II квартал 2017 року. Орієнтовний строк здачі під заселення Об'єкта будівництва - II квартал 2017 року."

Никаких нарушений на данный момент
25 май 2017 13:31
Да, согласна. А будівництво вже закінчилося?
25 май 2017 15:24
Цитата "treyder":
Не знаю о каком первом квартале Вы говорите.
Есть договор. В договоре четкий срок.
"Орієнтовний строк прийняття Об'єкта будівництва в експлуатацію –
II квартал 2017 року. Орієнтовний строк здачі під заселення Об'єкта будівництва - II квартал 2017 року."

Никаких нарушений на данный момент


поддерживаю. Наберитесь терпения)
26 май 2017 06:09
Цитата "jabettta":
Да, согласна. А будівництво вже закінчилося?

На 90% да.
Осталось благоустройство придомовой территории и отделка фасада.
26 май 2017 07:01
Так внутренние работы на общих коридорах готовы уже? Разводка коммуникаций по этажах тоже готова? Была в воскресенье - не было еще все готово... Неужели за 4 дня все доделали ?
26 май 2017 08:19
Цитата "jabettta":
Так внутренние работы на общих коридорах готовы уже? Разводка коммуникаций по этажах тоже готова? Была в воскресенье - не было еще все готово... Неужели за 4 дня все доделали ?

Но еще и 2ой квартал не закончился :) Он закончится только в конце июня.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2325. . .89
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx