Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .428430. . .593
02 дек 2017 12:08
ключи)
02 дек 2017 12:59
Скадіть будь-ласка,а що там по третьому будинку?Я правильно зрозумів,що якщо в четвертом запустили то в третьому також?Чи ні?
02 дек 2017 13:45
Цитата "Славик31":

Поздравляю Вас.А когда пообещали клычи дать?



Думаете они реальные сроки ПООБЕЩАЛИ????))))))))

Избитая тема......
02 дек 2017 17:00
Цитата "Славик31":

Поздравляю Вас.А когда пообещали клычи дать?

Ключи общали дать после пуска газа) Но это только обещания, как будет покажет только время))
02 дек 2017 17:23
Цитата "NikolayIrina":

Ключи общали дать после пуска газа) Но это только обещания, как будет покажет только время))


Добрый вечер
Так ведь у нас уже пустили газ??...
02 дек 2017 17:24
Цитата "Славик31":
ключи)

Я думаю нам ключи понадобятся в апреле-мае.
02 дек 2017 19:11
чем больше работ спонсоры подкинут, тем дольше ждать ключи
менше нагрузки больше кпд.
02 дек 2017 19:20
Цитата "Andry2016":


Добрый вечер
Так ведь у нас уже пустили газ??...

Для получения ключей надо право собствености иметь на руках плюс пуск газа)
02 дек 2017 19:32
Цитата "NikolayIrina":

Для получения ключей надо право собствености иметь на руках плюс пуск газа)


У Вас разве 3 нед не прошло после подписания ордера?))
02 дек 2017 19:50
Цитата "Andry2016":


У Вас разве 3 нед не прошло после подписания ордера?))

Прошло) Право собственности оформили в среду)
03 дек 2017 07:36
Цитата "NikolayIrina":

Прошло) Право собственности оформили в среду)


О, так поделитесь с нами, как вы оформляли? Переуступка или нотариус?
03 дек 2017 08:52
Цитата "NikolayIrina":

Прошло) Право собственности оформили в среду)


Круто
Поздравляю!!!)
03 дек 2017 10:14
Цитата "_Nusha_":


О, так поделитесь с нами, как вы оформляли? Переуступка или нотариус?

Мы оформляли через договор купли-продажи у нотариуса, на переуступку не решились. Сделка проходила у нотариуса в Ирпене. Заплатили налоги - это 8,5% от оценочной стоимости и 3500 услуги нотариуса плюс 200 гривен комис.сбор. Все по времени минут 30-40 и документы на руках. Думали сразу ключи получим, но на тот момент пуск газа в доме ещё не произошел, сказали только после этого) Вчера звонили узнавали теперь когда можно приехать, договорились на следующей неделе.
03 дек 2017 10:15
Цитата "Andry2016":


Круто
Поздравляю!!!)

Спасибо соседи!)))
Но этот радостный момент немного огорчил отказ по выдаче ключей... :faceoff:
03 дек 2017 10:16
Цитата "NikolayIrina":

Мы оформляли через договор купли-продажи у нотариуса, на переуступку не решились. Сделка проходила у нотариуса в Ирпене. Заплатили налоги - это 8,5% от оценочной стоимости и 3500 услуги нотариуса плюс 200 гривен комис.сбор. Все по времени минут 30-40 и документы на руках. Думали сразу ключи получим, но на тот момент пуск газа в доме ещё не произошел, сказали только после этого) Вчера звонили узнавали теперь когда можно приехать, договорились на следующей неделе.


Спасибо за инфо
Напомните пжл, как сейчас считается оценочная стоимость? Спасибо
03 дек 2017 10:59
Цитата "Andry2016":


Спасибо за инфо
Напомните пжл, как сейчас считается оценочная стоимость? Спасибо

Оценочная стоимость у нас была 3500 за метр квадратный. Был акт от независимого эксперта.
03 дек 2017 11:30
Цитата "NikolayIrina":

Оценочная стоимость у нас была 3500 за метр квадратный. Был акт от независимого эксперта.


Спасибо
03 дек 2017 14:17
Цитата "NikolayIrina":

Мы оформляли через договор купли-продажи у нотариуса, на переуступку не решились. Сделка проходила у нотариуса в Ирпене. Заплатили налоги - это 8,5% от оценочной стоимости и 3500 услуги нотариуса плюс 200 гривен комис.сбор. Все по времени минут 30-40 и документы на руках. Думали сразу ключи получим, но на тот момент пуск газа в доме ещё не произошел, сказали только после этого) Вчера звонили узнавали теперь когда можно приехать, договорились на следующей неделе.


Даже без ключей, все равно - поздравляем! 🎈🎈🎈🎈
03 дек 2017 15:17
Цитата "NikolayIrina":

Мы оформляли через договор купли-продажи у нотариуса, на переуступку не решились. Сделка проходила у нотариуса в Ирпене. Заплатили налоги - это 8,5% от оценочной стоимости и 3500 услуги нотариуса плюс 200 гривен комис.сбор. Все по времени минут 30-40 и документы на руках. Думали сразу ключи получим, но на тот момент пуск газа в доме ещё не произошел, сказали только после этого) Вчера звонили узнавали теперь когда можно приехать, договорились на следующей неделе.
Здравствуйте,а какая у вас квадратура,если не секрет сколько у вас получилось за оформление?
03 дек 2017 15:32
Вот и мы наконец-то вчера добрались на осмотр квартиры и подписание ордера. У нас 4 дом 3 подъезд. Впечатления в целом положительные, но есть пару незначительных замечаний по окнам (не совсем правильно настроены) и вывод канализации оказался не совсем там, где ожидалось. Но это не столь существенно))
Положительные моменты - на стройке куча рабочих и работы ведутся полным ходом. Также порадовало общение с Дмитрием из клиента-сервиса. Вполне нормальный товарищ - ответил на все вопросы, даже на те, что не по теме)) По моей просьбе подробно описал процедуру оформления прав собственности, а также стоимость каждого из вариантов и связал меня со штатным юристом. Вместе с осмотром я провел и все замеры по квартире. Порадовало, что девушка-менеджер (к сожалению, не запомнил имя) ответила в квартире на все вопросы, а затем по моей просьбе оставила ключи и я спокойно сделал все интересующие меня замеры и фото.
Дмитрий сказал, что в нашем доме газ уже подключен и теперь ждем, когда соберётся минимальное количество желающих оформлять права собственности через госрегистратора и юрист подаст документы на регистрацию. Затем в течении 3-5 рабочих дней проходит регистрация и менеджер пригласит на вручение ключей. Юрист заверил, что поскольку подписание ордеров идет полным ходом, то уже через неделю пакет на подачу регистратору будет собран. Собственно, по моим прогнозам ключи будут на руках примерно 20-22 числа (но это не точно :) ).

И вот немного фото из третьего подъезда.

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .428430. . .593
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее