Подать объявление

ЖК Синергия 2+ | Ирпень, ул. Новооскольская, 2ж, 2е

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 54.
15/28%
8/15%
17/31%
3/6%
11/20%
1. . .1416. . .180
31 март 2017 16:01
Цитата "Наталеон":


Все, что Вам сказала подруга, прописано в договоре, так что не переживайте. Вот ссылка на камеру //synergy2.com.ua/online-translation/

Дело в том что почему то не вижу я ничего по этой камере, в ОП говорили что пришлют на почту ссылочку, по которой я смогу смотреть, и тишина, нету письма(😔
31 март 2017 16:09
Цитата "Lora23":

Дело в том что почему то не вижу я ничего по этой камере, в ОП говорили что пришлют на почту ссылочку, по которой я смогу смотреть, и тишина, нету письма(😔

Все открывается. Вы с ноута? Или с смартфона?
31 март 2017 16:12
Цитата "Lesya507":

Все открывается. Вы с ноута? Или с смартфона?

С смартфона, да и с стационар.компа пробовала
31 март 2017 16:24
Цитата "Lora23":

С смартфона, да и с стационар.компа пробовала

Со смартфона нада через определенный браузер,а с пк без проблем
31 март 2017 16:28
Цитата "Lesya507":

Думаю, что со временем народ подтянется.
Но вопрос: согласятся ли все на тамбур... :umnik:

Тут уже стоит вопрос не тамбура а замков.В соседней ветке в синегрии 2 говорят о воровстве счетчиков и котлов!!!Думаю это дело строителей, ибо они там тусуются(не зеленые же человечки вынеси котел))))а раз так то все то же самое ждет нас.
31 март 2017 17:14
Цитата "Lesya507":

Все открывается. Вы с ноута? Или с смартфона?

Все, с компа зашла, работает, видно строители аки пчелки🐝 трудятся) радует
31 март 2017 17:55
Цитата "Александра1981":

Тут уже стоит вопрос не тамбура а замков.В соседней ветке в синегрии 2 говорят о воровстве счетчиков и котлов!!!Думаю это дело строителей, ибо они там тусуются(не зеленые же человечки вынеси котел))))а раз так то все то же самое ждет нас.

Читала про воровство. Но.... Вы же не сможете поставить какие либо тамбуры или дополнительные замки до тех пор, пока вы не оформите право собственности на квартиру.

У меня вообще квартира около лифта. Сломала голову: какие же меры безопасности предпринимать? :faceoff:
31 март 2017 17:59
Цитата "Lora23":

Все, с компа зашла, работает, видно строители аки пчелки🐝 трудятся) радует

Я могу зайти с iPhone через браузер Puffin. И с iMac через браузер Safari.

А вот с смартфона Samsung через тот же Puffin - не получается зайти.
С рабочего компа - тоже вижу Error (браузер Chrome).

Как-то так.
31 март 2017 18:09
Цитата "Lesya507":

Читала про воровство. Но.... Вы же не сможете поставить какие либо тамбуры или дополнительные замки до тех пор, пока вы не оформите право собственности на квартиру.

У меня вообще квартира около лифта. Сломала голову: какие же меры безопасности предпринимать? :faceoff:

Так вот если тамбур будет то вскрыть сначала тамбур, а потом квартиру, сами понимаете опаснее.
А так вообще я считаю, что стоит ставить сигнализацию, да деньги, зато спишь спокойно.
31 март 2017 18:27
Цитата "Khokhlov.Anton":

Так вот если тамбур будет то вскрыть сначала тамбур, а потом квартиру, сами понимаете опаснее.
А так вообще я считаю, что стоит ставить сигнализацию, да деньги, зато спишь спокойно.

У моих знакомых полтора месяца назад вскрыли квартиру (2/5). На всех окнах - решетки. Сигнализация установлена только на дверь (на данный момент была отключена).
Разогнули решетки, открыли фомкой балконную раму, затем - балконную дверь.
Вышли из квартиры - через двери.

Сигнализация - да. Но у меня животное дома. Вот и ломаю голову. Разве только живой сторож - бабушка.
31 март 2017 18:36
Цитата "Lesya507":

Ну я думаю что наводка была вот и ограбили, а так они ж не лезут во все подряд квартиры, у нас тут на 2х Теремках недавно прошлись по квартирам (элитное жилье)
а так думаю, чтоб обезопасить свой дом поставить redpoint или аналоги, а так же не хранить большие суммы наличности, лучше в электронном варианте деньги держать)
31 март 2017 18:51
Цитата "Khokhlov.Anton":

Ну я думаю что наводка была вот и ограбили, а так они ж не лезут во все подряд квартиры, у нас тут на 2х Теремках недавно прошлись по квартирам (элитное жилье)
а так думаю, чтоб обезопасить свой дом поставить redpoint или аналоги, а так же не хранить большие суммы наличности, лучше в электронном варианте деньги держать)

Наводка была одна: бабуля уехала к внукам на месяц. Что брать у бабули 80 лет?
31 март 2017 19:14
Цитата "Lesya507":

У моих знакомых полтора месяца назад вскрыли квартиру (2/5). На всех окнах - решетки. Сигнализация установлена только на дверь (на данный момент была отключена).
Разогнули решетки, открыли фомкой балконную раму, затем - балконную дверь.
Вышли из квартиры - через двери.

Сигнализация - да. Но у меня животное дома. Вот и ломаю голову. Разве только живой сторож - бабушка.

Животное сигнализации не помеха, там все настраивается)
31 март 2017 19:15
У меня вообще шикарно - с телефона и компьютера уже месяц не открывается камера. Зато с ноута - да. У мужа не открывается нигде, приходится скриншоты слать)))))) Притом, что раньше открывалось везде.

Мда, воруют даже кульки из магазина и детские кресла. 12 этаж 8 очереди когда же Вы уже присоединитесь, мы и за тамбур и за домофон)

Наш списочек
8 очередь:
2 этаж: Ekrem (51,81 м; кв.14); Dimmmon (35,9 м; кв.19);
3 этаж: Khokhlov.Anton (58,37 м; кв.25); 4Виктория (51,81м; кв.26)
5 этаж: viktor771 (42,02 м; кв.52)
6 этаж: Lukys (42,02 м; кв.64)
7 этаж: _-Max-_ (51,81 м; кв.74); скрепка (40,98 м; кв.78);
8 этаж: Miratim (42,02 м; кв.88);
12 этаж: Наталеон, Владусик (42,02 м; кв.136);
13 этаж: Александра1981 (47,86 м; кв.149);

Не определены: Alexey89, Maks4310. :hi:
31 март 2017 19:57
Цитата "Наталеон":

Мда, воруют даже кульки из магазина и детские кресла. 12 этаж 8 очереди когда же Вы уже присоединитесь, мы и за тамбур и за домофон)

я за домофон, а еще лучше видеодомофон, чтоб сразу видно было кто пришел. и что "Почтальон" это профессия, а не криминальная кличка :)
31 март 2017 20:04
Цитата "Khokhlov.Anton":

я за домофон, а еще лучше видеодомофон, чтоб сразу видно было кто пришел. и что "Почтальон" это профессия, а не криминальная кличка :)


:@-: ААА, в моем мире это профессией всегда былооооооо 8-()
31 март 2017 23:31
Цитата "Наталеон":


:@-: ААА, в моем мире это профессией всегда былооооооо 8-()


Поддерживаю.
01 апр 2017 02:53
Кто еще из 9-ки за домофон?

Наталеон: пост сдал. Пост принял??
01 апр 2017 08:41
Цитата "Lesya507":
Кто еще из 9-ки за домофон?

Наталеон: пост сдал. Пост принял??

Принят ))))
01 апр 2017 09:41
Цитата "Александра1981":

Поддерживаю.

Не знаю как вы, а я вырос в 90-е и чего у нас только не творилось. У нас с соседями тамбурная дверь из стали была 7мм... Сосед прапорщик, как это он еще с танка не принес днище на дверь)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1416. . .180
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее