Подать объявление

ЖК "Шоколад", Бровары, ул. Киевская, 265 - "БЗБК"

ЗастройщикБЗСК
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 60.
6/10%
6/10%
18/30%
24/40%
6/10%
1. . .810. . .97
08 июль 2014 07:13
Не только в Эдеме плитка, в Овацио (дом на Черняховского) тоже плитка. Такая же как в Эдеме. Если застройщик прислушивается к своим покупателям - однозначно плитка!
08 июль 2014 07:52
В таком случае задержка в сдаче дома может быть и не на месяц :(
08 июль 2014 08:14
Это все равно не настолько критично. Лучше пусть будет сделано с задержкой, но хорошо. Чем линолеум. Нам озвучивали в ОП, что документы мы получим август-сентябрь. Логично предположить, что будут стараться достроить и подписать договоры до начала отопительного сезона, что бы за отопление платили уже владельцы квартир, а не застройщик.
09 июль 2014 11:47
И я за плитку
11 июль 2014 07:48
Что-то с отчетом не торопятся и фоток новых нет, как-то грустно стало :gaz:
11 июль 2014 11:05
Новые фото тоже жду!!!Хоть где-то: или здесь, или на сайте Шоколада...... и не только снаружи, но хотелось бы увидеть, что уже внутри дома сделано.
11 июль 2014 18:15
Александра еще 2 дня в отпуске, поэтому и нет обновлений. Ждем ее возвращения и комментариев. А вообще в понедельник сами планируем пойти на стройку, если ничего не помешает.
11 июль 2014 18:37
Цитата "Nisya":
Александра еще 2 дня в отпуске, поэтому и нет обновлений. Ждем ее возвращения и комментариев. А вообще в понедельник сами планируем пойти на стройку, если ничего не помешает.

Тогда в понедельник ждем подробного отчета в виде коментариев и фото внутренних работ(снаружи и так почти каждый день вижу).И заодно гляньте 4 этаж часом не поштукатурили. 6-)
14 июль 2014 14:07
Заехать на стройку не получилось. Звонила в ОП. Сказали, что сейчас штукатурят 4 и 14 этажи. Ожидают, что закончат к среде и тогда по внутренней отделке останется оштукатурить 15 и 16 этажи. Подключились к коммуникациям города на прошлой неделе и сейчас подводят коммуникации сразу ко второму дому, после этого начнут бить сваи и стройку второго дома. Говорят про старт продаж второго дома где-то через месяц.
На наш дом(первый) планируют получить документы все до 1 сентября. Говорят, что выше 8 этажа не пустят :( А так охота посмотреть на свою квартирку. В общем, вроде как новости хорошие. Процесс идет. Совсем забыла спросить про ламинат:( Буду звонить еще.
14 июль 2014 14:14
Круто, нам тоже говорили про 1 сентября. А почему не пустят свыше 8?
Может линолеум, а не ламинат?
14 июль 2014 14:15
Информацию про линолеум подтвердили, но сказали, что это не обычный, а технический линолеум на который идет гарантия 5 или 10 лет. И по стоимости он дороже плитки. Ну посмотрим, может действительно это и не плохо. ОП продаж сказал, что отделка подъезда нас впечатлит :) звучит многообещающе! Посмотрим.
14 июль 2014 14:17
Цитата "malishka_31":
Круто, нам тоже говорили про 1 сентября. А почему не пустят свыше 8?
Может линолеум, а не ламинат?

Да-да! линолеум! Это я ошиблась.
А не пустят потому что на этажах выше будут ходить БТИ и пожарная инспекция, а еще там штукатурят. Что бы не мешать.
14 июль 2014 14:21
Наконец то добрался до фотоаппарата, выкладываю фото внутренней отделки квартиры (5 этаж, двушка 83 м2), кстати хорошо видны трещины на полу
14 июль 2014 14:24
Все таки интересно посмотреть на этот технический линолеум, хотя бы на фото.
А 1 сентября документы будут только на дом или нам уже оформят купли-продажи?

Интересно как там с котельной обстоят дела, уже котел привезли.

Отчета так и нет на официальном сайте, но мы терпеливо ждем).
14 июль 2014 14:25
Дополнительно фото балкона, ванны и туалета.
14 июль 2014 14:32
1 сентября должны быть документы на дом (Акт) у застройщика. А с 1 сентября начнут подписывать договора с нами. Нас же много:) за 1 день не успеют, оформят постепенно.

А у вас фото только квартиры 83м?
14 июль 2014 14:33
7 числа мне говорили что в котельной уже идет монтаж оборудования, ставят сразу на 3 дома.

Заходил только в квартиру 83м2, в феврале был еще в двушке 80м2 и трешке,но фото той давности сейчас думаю уже неактуальны
14 июль 2014 14:45
А стройматериалы это ваши и в вашей квартире?
14 июль 2014 14:50
Цитата "malishka_31":
А стройматериалы это ваши и в вашей квартире?

Мне кажется это входные двери на этажи, где они еще не установлены.
14 июль 2014 20:48
дааааааа, трещины меня как-то не порадовали...хотя все и закроется, но все же ((
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .810. . .97
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее