Подать объявление

ЖК RiverStone | Риверстоун | UDP | Днепровская набережная, 14

ЗастройщикМиськжитлобуд
Сдача ЖК2012 - 2021 г.
Планировки
от 92 700 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 73.
11/15%
5/7%
18/25%
17/23%
22/30%
1. . .1921. . .25
24 март 2019 17:03
пока что не сильно. от ривера до севена достаточно далековато, а до заречного вообще далеко. но проблема будет однозначно--все у кого окна в противоположную сторону от ривер молла --тоесть вид на севен--в скором времени получат окно в окно. Территория возле автосалона ниссан будет застраиваться, это уже не секрет
24 март 2019 17:07
Цитата "жека":
Территория возле автосалона ниссан будет застраиваться, это уже не секрет

А кто там будет строить? Пока попадалась смутная инфо о Виктории и Оресте - но все на уровне каких-то рендеров.
У вас есть точная инфо?
25 март 2019 08:44
точного кто и что нету, но это открыто говорят уже даже в отделе продаж ривера, причем раньше это скрывали, а сейчас уже не скрывают особо. Мало того, говорят что вроде даже за ривером ближе к днепру ( правда я не понимаю где они там влезут) будет стройка и туда вроде как зайдет укрбуд. а вот кто напротив-если честно то не интересовался, сказали просто что будут строить, и по проэкту там будет шире дорога--ее будут расширять(от поворота с днепровской набережной между ривером и автосалоном ниссан и дальше вглубь).
26 март 2019 20:58
Дом №7 ЖК RiverStone готов к вводу в эксплуатацию

18 марта 2019 года застройщик подписал акт готовности к вводу в эксплуатацию дома №7 и паркинга №2.
28 март 2019 17:50
А застройщик случайно не хочет рассказать куда демонтировались все батареи из введенного в эксплуатацию паркинга через 3 года (которые кстати уже являются собственностью владельцев паркинга), и что за лютый расписДец застройщик устроил на всех верхних техэтажах всех домов. А, застройщик?

Или может тут нам ответит старший менеджер из отдела продаж Юлия,а то в реале ответов у нее не дождаться никак, или она только через своего карманного брокера может квартиры продавать и получать откаты. Уважаемый застройщик и ОП, дайте плиз ответы
29 март 2019 08:48
И что за бордель на воде пришвартовали зимой и привязали к прогулочной набережной а сейчас активно занимаются его обустройством? Можно получить ответы, ув застройщик и оп.
29 март 2019 10:00
Прочитала сообщения господина «жека» и решила зарегестрироваться и тоже уточнить вопросы. Насчет верхних этажей... жека, можете подробней обьяснить в чем там обстоит суть дела? Я инвестировала в 7 дом и не совсем в теме. Эта плавучая конструкция тоже вызывает вопросы. Каким образом она там появилась и что планируется с ней делать? Есть какие-то конкретные шаги по разрешению этого вопроса? Т.к. эта баржа стала неприятно новостью для меня...там теперь плавает много мусора, увернна, что будут сливать канализацию в залив...в общем очень неприятная тема. Хотелось бы услышать хоть что-то от отдела продаж/ЖЕК/ застройщика. Может кто-то из жильцов может пролить свет?
29 март 2019 17:28
Цитата "жека":
и что за лютый расписДец застройщик устроил на всех верхних техэтажах всех

А можете подробней рассказать, что там не так? В первом сообщении не разобралась, как цитировать.
29 март 2019 19:36
конечно могу!!! Зацените !!!
29 март 2019 19:52
Цитата "жека":
конечно могу!!! Зацените !!!

А! Вы про подсветку, тогда ясно) а вот с плавучей баржей непонятного протсхождения - это конечно более печально ;( было бы неплохо что-то услышать от офф. лиц по этому поводу.
29 март 2019 19:55
Цитата "жека":
конечно могу!!! Зацените !!!

Что-то я невнимательна :/ видимо вы про окна которые непойми как вставлены и вставлены ли вообще...? Выглядит так себе. Нужно днем глянуть, раньше этого не замечала...
29 март 2019 20:02
конечно могу!!! Зацените !!!

Извините, но незнаю как повернуть фото. Вот чтоб вы понимали все чердаки и техэатажи всех домов застройщик решил ,,ДОСТРОИТЬ,, спустя 3 года после того как уже давным давно во всех домах сделаны ремонты!!!

Мало того, люди изначально хотели купить эти помещения, но в отделе продаж твердо и уверенно говорили что они не продаются и там ничего не будет. Но теперь, когда все ремонты закончены, застройщик вдруг проснулся и решил что пора бы начать долбить чердак. И начался ад---у людей трескаются потолки после ремонтов, идут трещины, этим стойбанам все пофиг--они лупят кувалдами и перфораторами в несущие колонны так что на стены начали трескаться!!! А теперь вдруг отдел продаж начал прозванивать всех живущих на последних этажах с предложением ,,выкупить ,, помещение которе над ними, и провести туда из своей квартиры коммуникации. Вобщем треш полным ходом--лифт на чердак не едет, строители носят кирпичи и всю сыпучку через последние этажи, на этажах болота по колено--в течении дня никто ничего не убирает.
начали долбить фасад и будут теперь стелклить последний этаж на всех домах, причем перепланировки получились настолько корявые что жильцы в шоке. У кого то теперь над спальней будет САНУЗЕЛ!!!!! --Я СЧИТАЮ это мега идееей!!! когда над твоей спальней кто то будет сливать воду, у некоторых над их квартирами получилось по 2-3 квартиры, все смещено и полный бред.

так же застройщик передает привет всем жителя первой очереди по днепровской набережной на низких этажах. Вместо 2-х этажного садика теперь будет 5!!!! этажная школа и крыша--я так понимаю до 6-7 этажа люди которые платили за вид на днепр теперь получают вид в стену. Браво!!! На что ОП говорит--что эти этажи продавали дешевле, но люди утверждают что скидка была только на 3-й этаж, так так должен был быть низкий садик, а 5 этаж сосед покупал в полном обещании что вид не будет перекрыт. Получите и распишитесь!!! Мало того-никто не рассказывает как будет осуществлен проход в эту школу на закрытой территории.

ПРитянули баржу--я конечно все понимаю, но кажется надо брать топор и рубить канаты уже чтобы она отплыла сама, а то уж наглость не знает предела. Чего вы ее привязали к набережной?? привязывайте ее на другой стороне возле ривер мола и делайте оттуда вход прямо с днепровской набережной, кому вы ее сюда притянули??? <:(
29 март 2019 20:13
Цитата "жека":
конечно могу!!! Зацените !!!

Извините, но незнаю как повернуть фото. Вот чтоб вы понимали все чердаки и техэатажи всех домов застройщик решил ,,ДОСТРОИТЬ,, спустя 3 года после того как уже давным давно во всех домах сделаны (

Блин! Вот это жесть! Мы как раз задумывались насчет последних этажей. Сейчас будем думать и искать другие варианты! Спасибо за такую информацию!
29 март 2019 21:44
Цитата "Savchalin":

Что-то я невнимательна :/ видимо вы про окна которые непойми как вставлены и вставлены ли вообще...? Выглядит так себе. Нужно днем глянуть, раньше этого не замечала...


раньше вы этого не замечали потому что никаких окон там не было и не должно было быть. Это полностью построенный и сданный в эксплуатацию дом в котором сделаны ремонты. А теперь застройщик разваливает фасад, выбивает стены и ставит окна на последнем этаже и полностью перестраивает этаж. И так перестраивает что все жители в шоке.
29 март 2019 22:00
Очень интересно что на что пойдет застройщик изза жадности и наплевательского отношения к инвесторам и что же будет в ,,элитном,, ривер стоуне на чердаке куда не едет лифт и где высота потолка местами в мопе из-за труб и шахт вентканала 1.8-1.9м. .

Может просветите нас товарищи из ОП ? Хостел? общежитие? офисы ? как прикажете жителям 23-го этажа в каждом доме себя вести которые покупали квартиру на этаже где 6 квартир, а теперь вы устроите из их этажа проходной двор ?

Я думал что юдп только на новых объектах позволяете себе наплевательское отношение --читал ветку по смартплазам и прозревал,что там обещали и что в итоге--там всех просто нае...ли , но теперь вижу что я ошибся, эта контора кладет на всех
30 март 2019 21:51
Цитата "жека":


раньше вы этого не замечали потому что никаких окон там не было и не должно было быть. Это полностью построенный и сданный в эксплуатацию дом в котором сделаны ремонты. А теперь застройщик разваливает фасад, выбивает стены и ставит окна на последнем этаже и полностью перестраивает этаж. И так перестраивает что все жители в шоке.

А я все думала, чего у Вас фасады разбирают... Решила , может во время стройки собрали неправильно что то , теперь переделывают. Это там , где изначально снаружи выглядело как открытый балкон теперь окна ставят?? Да уж..
По поводу школы. Моя соседка купила квартиру в первой очереди. Когда они покупали , нужная планировка была на пятом и на одном из верхних этажей. И да! Им обещали, что на пятом вид гарантирован, но они решили купить высоко. Перестраховались, как в воду глядели)) Но тогда им ещё и копию Стоунхенджа во дворе среди минипарка обещали.
02 апр 2019 11:09
Так и разница в цене Север/Юг существенная - 30%. Думаю, что некоторых очень порадовали лучшие планировки с южной стороны))))
02 апр 2019 13:44
На север конечно дороже из-за вида, на юг отличные планировки но нереально жарко
02 апр 2019 14:42
Цитата "Savchalin":
Прочитала сообщения господина «жека» и решила зарегестрироваться и тоже уточнить вопросы. Насчет верхних этажей... жека, можете подробней обьяснить в чем там обстоит суть дела? Я инвестировала в 7 дом и не совсем в теме. Эта плавучая конструкция тоже вызывает вопросы. Каким образом она там появилась и что планируется с ней делать? Есть какие-то конкретные шаги по разрешению этого вопроса? Т.к. эта баржа стала неприятно новостью для меня...там теперь плавает много мусора, увернна, что будут сливать канализацию в залив...в общем очень неприятная тема. Хотелось бы услышать хоть что-то от отдела продаж/ЖЕК/ застройщика. Может кто-то из жильцов может пролить свет?


Группа жильцов задавала все вопросы по этому Дебаркадеру Управляющей компании, как только он пришвартовался. Мне кажется я уже где-то писал. В общем, территорию нашу никто не занимает. Клиенты бани на нашу набережную заходить не будут. Согласовывается проект централизованного водоснабжения и канализации. Есть даже плюсы. "Дебаркадер" за свой счет метёт, моет набережную и чистит акваторию залива каждую неделю. А раньше залив чистили 2 раза в год по тарифу.
Последние 24-е этажи выкупаются жителями 23-х этажей. Если жильцу 23го это не надо, то могут купить соседи с других этажей.
Раньше нельзя было оформить 24й этаж, сейчас застройщик нашел лазейку. Там ведутся ремонтные работы,их перестраивают по жилые помещения. Про трещины по стенам у соседей снизу - это не правда. В ЖЭК такие жалобы не поступали, лично спрашивал сегодня.
02 апр 2019 14:52
Уже звучит намного лучше. Спасибо за ответ!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1921. . .25
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее