Подать объявление

ЖК Рідне Місто | Спецжитлофонд, Обрій | вул. Качалова, 40

ЗастройщикСпецжитлофонд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
13из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 114.
17/15%
17/15%
27/24%
23/20%
30/26%
1. . .5153. . .184
15 дек 2017 18:48
Думаю що 2019 рік це вже занадто песиместично,але і в травень мало віриться. Велика затримка в першій черзі не додасть зацікавлення до Жк, а ще ж по плану друга і наступні, тому я думаю доосені мають вправитись
16 дек 2017 13:58
Цитата "IevgenS":


Добрый день.
Спасибо за информацию и фото.

Не знаете случайно, как обстоят дела с остеклением со стороны складов?

Сб.16.12
16 дек 2017 16:30
Сьогоднішні фото, орієнтовно на 4-5ту вечора. Додам, що у відділі продажу спостерігалась активність, двоє менеджерів - троє клієнтів.
17 дек 2017 14:10
Цитата "IevgenS":

Не знаете случайно, как обстоят дела с остеклением со стороны складов?

Новых окон на лестничной клетке не вижу. Эту неделю ничего не застеклили со стороны складов. Итого на 1й секции застеклено 7 этажей.
17 дек 2017 15:57
Цитата "AndreySv":

Новых окон на лестничной клетке не вижу. Эту неделю ничего не застеклили со стороны складов. Итого на 1й секции застеклено 7 этажей.

Скоро стройка совсем замрёт недели на 2-3, я думаю. Эх, надо запасаться терпением...
18 дек 2017 07:55

Привет соседи. Проплатил за квартиру 4 эт. кв 298. Хочу добавиться в экселевскую табл., но не получается https://docs.google.com/spreadsheets/d/1AfF0ddCHnP5dSHqDOjaHFXkwojI3iyh2zizH9xjSy2A/edit#gid=0
Кто подскажет как правильно добавиться туда?

18 дек 2017 08:35
Цитата "MEZH":
Привет соседи. Проплатил за квартиру 4 эт. кв 298. Хочу добавиться в экселевскую табл., но не получается https://docs.google.com/spreadsheets/d/1AfF0ddCHnP5dSHqDOjaHFXkwojI3iyh2zizH9xjSy2A/edit#gid=0
Кто подскажет как правильно добавиться туда?


Доброе утро.
А что именно не получается?

Нужно просто выбрать в пустой строке снизу из выпадающего списка пункты в следующих столбцах:
- B "Секція"
- C "Поверх"
- D "Кільк.кімнат"
- E "Планування"
- H "Вар. площі" - меняет площадь квартиры (в связи с пересчетом, который проводился застройщиком в конце августа), если кликните на заголовок столбца (H2), сможете увидеть более детальное пояснение.
- K "Продавець" - необязательный пункт, для инвесторов Обрия позволяет видеть дату проведения аукциона на бирже e-Commodity.
Также в столбец J "Інввестор(и)" по желанию можно добавить свой ник на форуме.
19 дек 2017 10:10
Еще такой вопрос - есть ли среди форумчан, кто оформлял рассрочку от застройщика или кредит? Хотлеось бы пообщаться в личке, что ли) А кто оформлял рассрочку - то до какого месяца(аля окончание строительства)?
19 дек 2017 10:18
Цитата "BTRco":
Еще такой вопрос - есть ли среди форумчан, кто оформлял рассрочку от застройщика или кредит? Хотлеось бы пообщаться в личке, что ли) А кто оформлял рассрочку - то до какого месяца(аля окончание строительства)?

У нас розстрочка, я думаю по строкам обрій може піти вам на зустріч, але тут один важливий нюанс,наскільки я розумію до квартири васдопустять після повної оплати, тобто ремонти і все таке після повної виплати.
19 дек 2017 10:39
Если не секрет, у Вас до какого месяца? Это же от застройщика, которая без переплат, но может меняться цена за квадрат?
19 дек 2017 11:11
Цитата "BTRco":
Если не секрет, у Вас до какого месяца? Это же от застройщика, которая без переплат, но может меняться цена за квадрат?

У нас остання виплата у березні, всього брали на 11 місяців, так у нас є умова про підвищення ціни, але наскільки я знаю що тепер є відстрочка і без підвищення ціни, але на який строк вона дається я не знаю, це краще вам розкаже менеджер. В даній компанії не можна змінити умови договору, але не бійтесь пропонувати свої умови надання розстрочки, зараз забудовники йдуть на зустріч покупцю оскільки ми араз у меншості)))
19 дек 2017 13:03
Цитата "BTRco":
Если не секрет, у Вас до какого месяца? Это же от застройщика, которая без переплат, но может меняться цена за квадрат?

ДА, договор с Обрием, и рассрочка от него же. Они стандартно тогда предлагали сугубо до конца года, но я договорился что бы до сдачи, а это, по их прогнозам на апрель 2017, был март месяц
22 дек 2017 07:45
Добрый день.
Вчера проходил мимо стройки, строителей не видно. Началась зима и стройка замерла.
22 дек 2017 17:48
Так и не достеклили и блоки не доложили со стороны бульвара?
Мне интересно, почему на сайте инфо о ходе строительства за ноябрь не обновляют
22 дек 2017 17:53
30 мин назад проходил возле стройки.
Отдел продаж работает.
На 3х этажах 1й секции горит везде свет (видимо какие-то внутренние работы делают).
22 дек 2017 18:50
Я думаю свет горит для отдела продаж. Туда водят новых покупателей.
23 дек 2017 08:53
Доброе утро! Рассматриваю этот вариант для покупки жилья, поехала взяла договор и теперь вопрос: никого не смущает, что договор двусторонний (я и ТОВ -ка)? Он не тристоронний (я-ТОВ-застройщик) нотариусом не заверяется, а если этот Обрий денег нагребет и вжух? Жилье по доступной цене в норм месте, но вот это мне, даже как не юристу, совсем не понятно :(
заранее спасибо
23 дек 2017 13:26
Цитата "taly_b":
Доброе утро! Рассматриваю этот вариант для покупки жилья, поехала взяла договор и теперь вопрос: никого не смущает, что договор двусторонний (я и ТОВ -ка)? Он не тристоронний (я-ТОВ-застройщик) нотариусом не заверяется, а если этот Обрий денег нагребет и вжух? Жилье по доступной цене в норм месте, но вот это мне, даже как не юристу, совсем не понятно :(
заранее спасибо

Тут на форуме почти все - инвесторы :yes: Не смущайтесь, берите, пока есть :winky: Обрий уже сдавал дом с Спецжитлофондом на Подвысоцкого, и с МЖК Оболонь сертификат уже получил на первую очередь ЖК "Город цветов".
23 дек 2017 16:26
Советуйтесь с юристами, проверьте доки со специалистами, если сомневаетесь. Действительно, это не первый общий обьект Спецжитлофонд и Обрий.
23 дек 2017 17:27
Цитата "Mirena ":
Советуйтесь с юристами, проверьте доки со специалистами, если сомневаетесь. Действительно, это не первый общий обьект Спецжитлофонд и Обрий.

Все на доверии к Спецжитлофонду,эта контора никогда не кидала, поэтому и купили квартиру в этом доме.Считаю,что документы можно супер грамотно оформить и при этом кинуть. Новостройка это риск. Надеемся что все будет хорошо. Считаю,что достаточно много работы сделано смысл кидать если впереди еще 4 дома и под них есть земля.Конечно когда сдастся первый дом,то легче будет и застройщику и инвесторам.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5153. . .184
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее