Подать объявление

ЖК "Приозерный", Здолбуновская 11-в (13) - "Градострой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 131.
93/71%
12/9%
10/8%
13/10%
3/2%
1. . .1517. . .142
03 май 2015 14:55
Ну странный народ. Покупает абсолютно виртуальные квартиры и на что-то надеется. На что ? Вы документы видели на эти квартиры ? Нет. Потому, что таких документов не существует в природе.
Тогда лучше поиграйте в лотерею. Там намного большая вероятность что-то выиграть, чем получить квартиру в секции 5-б. Да и любую другую в этом доме.
Кстати, там рядышком, на берегу озера стоит шашлычная. Вам там еще не предлагали квартиры ? Скоро предложат. Там будут еще дешевле. Налетай, расхватывай! Зато дешевле !
08 май 2015 15:45
Гурина Валентина Ивановна вы добились того что Войцеховський перестал что то делать на стройке. Скажите пожалуйста чего вы добились? Что дальше будете делать? Ведь уже Воцеховський ничего не делает на стройке. Может сами будете строить?
11 май 2015 19:02
Гурина чего молчите.
11 май 2015 19:51
Цитата "investor205":
Гурина Валентина Ивановна вы добились того что Войцеховський перестал что то делать на стройке. Скажите пожалуйста чего вы добились? Что дальше будете делать? Ведь уже Воцеховський ничего не делает на стройке. Может сами будете строить?


Все, что он делал - создавал видимость работы с целью привлечения новых жертв в свой лохотронный бизнес.

Никто и ничего не планировал ни сдавать, ни заселять...
09 июнь 2015 11:05
здравствуйте
и я вгрузился в этот долгострой
ситуация паршивая
надо что-то предпринимать
есть ли инициативная группа?
09 июнь 2015 15:27
А давно вгрузились?
09 июнь 2015 19:43
Цитата "bunyaa":
Всем доброго времени суток!
Хотел бы просить инвесторов секции 5-Б отозваться и выложить информацию о проданных квартирах в нашей секции. Заранее благодарен. Моя квартира 463.

Здравствуйте. Меня зовут Сергей. У меня в секции 5-Б квартира № 472. Наберите меня пожалуйста, кто купил в этой секции квартиры! 050-352-77-99. Неужели все так плохо? :
09 июнь 2015 19:47
Цитата "tynelwik":
bunyaa Вы не ошибаетесь.
Давайте попробуем создать список проданных квартир.
Секция 5Б
452-tynelwik
463-bunyaa

472- uuooo
09 июнь 2015 20:07
Здравствуйте. Меня зовут Сергей. У меня в секции 5-Б квартира № 472. Наберите меня пожалуйста, кто купил в этой секции квартиры! 050-352-77-99, или оставьте номер телефона. Неужели все так плохо? :
09 июнь 2015 20:09
Всем доброй ночи. К сожалению в Жк приозерный проблемы. Сама не могу поверить в это. Стройка остановлена, отключен свет, телефоны не отвечают, как стационарные так и мобильные.
09 июнь 2015 20:11
Инвесторы! Давайте что-то делать!!! Я приобрела в 4 секции квартиру!
10 июнь 2015 07:11
Инвесторы первой секции! Откликнитесь! Тел. 0983670994 Вместе будет легче отстаивать свою правоту!
10 июнь 2015 08:16
Ситуация, конечно, печальная...
Мы чуть не попались на эту удочку :titanic: :hook2:
Пошли в одел продаж, там красиво все рассказали, документы не просили, задурили сразу голову (психологический ход)
показали квартиру, директор дал скидку на 500 гр на метре (сейчас понимаю, полный бред,как на базаре "я вам сделаю скидку")
мы загорелись, но ночь не поспав, читая инфо о комплексе, пришли в ужас :pc: :lam: :wow:
10 июнь 2015 08:54
секция 5-б квартира 450
инвестор7222
если
10 июнь 2015 10:32
Люди, к чему поднимать панику раньше времени? Вот что за народ у нас такой? Вы хоть понимаете, что своими догадками и псевдо-тревожными сообщениями вы и себя заставляете все больше нервничать и других??? Лучше разберитесь в ситуации спокойно. Я такой же инвестор, как и вы и вижу, что объект может стать проблемным в будущем, НО ЕЩЕ НИКАК НЕ СТАЛ!!! Все, что пока РЕАЛЬНО произошло, это стычка из-за строительства пристройки к комплексу пару недель назад. В следствие этого застройщик временно ничего не делает и решает какие-то свои внутренние проблемы... Я могу ошибаться во всем, что пишу, но впадать в отчаяние из-за того, что несколько недель не идет стройка никак не собираюсь. Я уверен, что большинство из вас даже не ездили на стройку, а все решали, не отрывая пятую точку от стула у монитора. А я не поленился и поехал сегодня утром. Охранник спросил меня, инвестор ли я Интер-Премиала или предыдущего застройщика. На сколько я слышал, работают сейчас с инвесторами именно первого застройщика, так что меня в офис не пустили, но я видел, что люди там какие-то есть и офис открыт. Охранник по рации связался с человеком в офисе и тот сказал, что стройка в ближайшее время возобновится, сейчас ведутся работы по восстановлению света... Кроме того, вчера я наугад выбрал на сайте Приозерного номер менеджера в разделе КОНТАКТЫ, набрал его и услышал то же самое, что работа должна возобновиться в ближайшее время. Поэтому, дорогие соседи, я тоже переживаю из-за вложенных денег, но не хочется одним только раздуванием и догадками все время накручивать себя и терять драгоценные нервные клетки, хочется надеяться на лучшее. Еще раз повторюсь, может я в чем-то не прав, может кто-то знает больше меня, тогда не держите в себе, рассказывайте!
10 июнь 2015 11:56
Все, кому не повезло стать инвесторами в данном долгстрое, должны уже не просто паниковать но и что то предпринимать, так как они УЖЕ вложили немалые средства под которые им были озвучены вполне конкретные обещания. Я не буду касаться вопроса документов так как это уже не важно, государство должно исполнять свою контролирующую функцию, если этого не происходит значит общество терпит и позволяет себя обворовывать. Так что, уважаемые инвесторы, конечно же, отстаивайте свои права, никто за вас этого не сделает.
p.s. Я тоже чуть не попалась, но не пожалела денег на юриста. Но и без юриста мне не нравилось как они увиливали от простых вопросов и набивали цену, рассказывали что квартира уже присмотрена но если мы поторопимся то есть шанс ухватить ее, банальный, тупой развод.
10 июнь 2015 12:13
Цитата "skwo":
Все, кому не повезло стать инвесторами в данном долгстрое, должны уже не просто паниковать но и что то предпринимать, так как они УЖЕ вложили немалые средства под которые им были озвучены вполне конкретные обещания.


Что Вы конкретно можете посоветовать в сложившейся ситуации?
10 июнь 2015 13:39
Что Вы конкретно можете посоветовать в сложившейся ситуации?[/quote]
В такой ситуации уже посоветовать что то невозможно. Не тешить себя лишними надеждами и ждать. Хотя конечно капец в стране. Сама нанимала юриста по поводу стройки, но не этой, так там в доме уже люди жили и был сдан, но адрес не присвоен. Так юрист сказал : однозначное нет. Вобщем государство кидает как хочет
11 июнь 2015 10:17
Я не стала инвестором данной стройки и я не юрист что бы давать советы, но знаю точно, если ничего не делать то ничего и не добиться.
11 июнь 2015 10:39
Цитата "mr.hameleon":
Люди, к чему поднимать панику раньше времени? Вот что за народ у нас такой? Вы хоть понимаете, что своими догадками и псевдо-тревожными сообщениями вы и себя заставляете все больше нервничать и других??? Лучше разберитесь в ситуации спокойно. Я такой же инвестор, как и вы и вижу, что объект может стать проблемным в будущем, НО ЕЩЕ НИКАК НЕ СТАЛ!!! Все, что пока РЕАЛЬНО произошло, это стычка из-за строительства пристройки к комплексу пару недель назад. В следствие этого застройщик временно ничего не делает и решает какие-то свои внутренние проблемы... Я могу ошибаться во всем, что пишу, но впадать в отчаяние из-за того, что несколько недель не идет стройка никак не собираюсь. Я уверен, что большинство из вас даже не ездили на стройку, а все решали, не отрывая пятую точку от стула у монитора. А я не поленился и поехал сегодня утром. Охранник спросил меня, инвестор ли я Интер-Премиала или предыдущего застройщика. На сколько я слышал, работают сейчас с инвесторами именно первого застройщика, так что меня в офис не пустили, но я видел, что люди там какие-то есть и офис открыт. Охранник по рации связался с человеком в офисе и тот сказал, что стройка в ближайшее время возобновится, сейчас ведутся работы по восстановлению света... Кроме того, вчера я наугад выбрал на сайте Приозерного номер менеджера в разделе КОНТАКТЫ, набрал его и услышал то же самое, что работа должна возобновиться в ближайшее время. Поэтому, дорогие соседи, я тоже переживаю из-за вложенных денег, но не хочется одним только раздуванием и догадками все время накручивать себя и терять драгоценные нервные клетки, хочется надеяться на лучшее. Еще раз повторюсь, может я в чем-то не прав, может кто-то знает больше меня, тогда не держите в себе, рассказывайте!
Объект может стать проблемным? Он уже проблемный лет 5.
З.Ы. Где пропал Dic123? Уволили может?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1517. . .142
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее