Подать объявление

ЖК Петровский квартал | Novbud | Петровское

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2013 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-22из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 89.
18/20%
14/16%
31/35%
17/19%
9/10%
1. . .2022. . .40
06 апр 2016 17:41
07 апр 2016 10:02
Цитата "zubo4istka":
Ребята, рассматриваю 2-к в этом комплексе, скажите, какая в среднем стоимость коммунальных услуг за месяц? И вопрос №2. В комплексе реально платная парковка?


~5.5 грн за квадрат + 23 грн хол. вода с водоотводом + 65 грн "охрана".
Есть платная парковка, более чем полупустая, и небольшое кол-во бесплатных паркомест на территории пк. С 21.00 очень тяжело найти бесплатное паркоместо, "запарковывают" даже мусорники. Люди не парятся и оставляют мусор прямо на автомобилях, существенно ограничивающих доступ к бакам.
07 апр 2016 10:04
Цитата "MaryJane87":
Ребят, скажите, пожалуйста, сколько в комплексе сейчас стоит куб воды? В соседних комплексах сказали, что у вас очень высокие тарифы на воду....Я собираюсь жить одна и мне очень важна стоимость коммунальных платежей.


6 грн с копейками вода, 16 грн с копейками водоотвод.
29 апр 2016 16:45
Вот так "безпечно" на территории петровского квартала.
Заходит кто-то со стороны села в 3 ночи, жгет автомобили и спокойно уходит.
Владельцы авто только с утра увидели останки.
01 май 2016 19:04
Здраствуйте! Интересует вопрос коммунальных платежей. Поделитесь пожалуйста информацией во сколько станет коммуналка в среднем/месяц, за квартиру 60 кв.м?
21 июнь 2016 06:52
Цитата "житель ПК":
Вот так "безпечно" на территории петровского квартала.
Заходит кто-то со стороны села в 3 ночи, жгет автомобили и спокойно уходит.
Владельцы авто только с утра увидели останки.


Писец! 6-)
26 июнь 2016 21:42
Здравствуйте. Заинтересовались комплексом, но прочла все 21 страницы форума и задумалась...Очень много недовольных жильцов. Были в отделе продаж, все узнали, рассказывают красиво. Сам комплекс похож на муравейник, много цветных вывесок создают эффект захламленности. Рядом есть ЖК Европейка, так там очень хороший застройщик, но дома строят из газблока (или газбетон, простите забыла как он называется)
Мужу Петровский Квартал понравился, а мне никак....И вот после прочтения форума для себя этот комплекс, скорее всего, закрываю как один из возможных...
30 июнь 2016 06:57
Цитата "victoriee":
Не верьте им!!! Это все кидалово!!! Дома сдают с огромным опозданием, но не дай Бог купить 11-е этажи!!!! У Вас не будет ничего!!!! Они идут как не жилой фонд, проблемы в получении квартир!!! Будьте внимательны и не верьтье Кварталу!!!!


И на скоко задержали вам сдачу?
30 июнь 2016 22:05
8,9,10 линия
27 июль 2016 07:56
:protest: :protest: :protest:
8-ю линию, к примеру обещали сдать к новому году 2016 + 3 месяца возможной задержки. Сейчас заканчивается июль и ситуация следующая:
- хотите документы и начинать ремонт - забудьте о компенсации, берите,что дают и молчите.
- хотите, чтобы застройщик выполнил все свои обязательства по договору - выплатил компенсацию и доделал обещанные работы по квартире - ждите, и никакие суды вам не помогут, т.к. изначально все будут затягивать и специально не идти вам на встречу.
Решились отказаться от компенсации за задержку сдачи дома(положенной по договору), и хотите делать ремонт - радуйтесь с первыми этажами, т.к. лифт не включают (в сданном доме)- "чтобы не сломали".
В сданных домах 7-й линии по сей день обещают дать газ - народ теплую воду греет от электричества, которое оплачивают по "строительному" тарифу, т.к. с Облэнерго не дает возможности заключать договор жек.
И все всё обещают и только.
Застройщик - обманщик!!!!
Сроки сдачи превышает на 6-8 месяцев!
Дома, которые получили "декларации" на самом деле оказываются незаконченными и без подключенных коммуникаций!!!!
В общем, еще не живу, но уже жалею!
Никому не советую!
22 авг 2016 20:07
8-я линия
22 авг 2016 20:08
9-я линия
22 авг 2016 20:08
10-я линия
22 авг 2016 20:08
11-я линия
29 авг 2016 11:06
Цитата "Max_on":
:protest: :protest: :protest:
8-ю линию, к примеру обещали сдать к новому году 2016 + 3 месяца возможной задержки. Сейчас заканчивается июль и ситуация следующая:
- хотите документы и начинать ремонт - забудьте о компенсации, берите,что дают и молчите.
- хотите, чтобы застройщик выполнил все свои обязательства по договору - выплатил компенсацию и доделал обещанные работы по квартире - ждите, и никакие суды вам не помогут, т.к. изначально все будут затягивать и специально не идти вам на встречу.
Решились отказаться от компенсации за задержку сдачи дома(положенной по договору), и хотите делать ремонт - радуйтесь с первыми этажами, т.к. лифт не включают (в сданном доме)- "чтобы не сломали".
В сданных домах 7-й линии по сей день обещают дать газ - народ теплую воду греет от электричества, которое оплачивают по "строительному" тарифу, т.к. с Облэнерго не дает возможности заключать договор жек.
И все всё обещают и только.
Застройщик - обманщик!!!!
Сроки сдачи превышает на 6-8 месяцев!
Дома, которые получили "декларации" на самом деле оказываются незаконченными и без подключенных коммуникаций!!!!
В общем, еще не живу, но уже жалею!
Никому не советую!


Добрый день!
Хочу купить квартиру в ПК. Подскажите, насколько задержали ваш дом? Как вообще качество домов и жизнь в жк?
03 окт 2016 16:43

Всем добрый вечер. Нравиться комплекс. Присматриваем 2-ком квартиру. Но вот есть вопрос. Согласно инф кадастра и реестра частных прав - рядом возле ЖК - 4 га землю отдали инфостранной компании. СМИ пишут о том, что там хизавод строят. Кто что знает? ОП можете прояснить ситуацию? Большое спасибо!
//from-ua.com/news/388070-v-sele-petrovs koe-pod-kievom-stroyat-opasnii-himzavod. html

01 дек 2016 09:20
Доброго дня, розглядаєм для себе квартиру в комплексі. Підкажіть мені будь ласка, хто знає, є школа на території, вона платна, скільки коштує? Буду дуже вдячна)
10 дек 2016 21:22
Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, на 11-х этажах квартиры сдаются, как жилой фонд?
12 дек 2016 18:26
В планах есть квартиры с 7 по 11 этаж,
17 дек 2016 20:54
Цитата "Yu_yu":
В планах есть квартиры с 7 по 11 этаж,


Спасибо
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2022. . .40
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее