Подать объявление

ЖК Петровский квартал | Novbud | Петровское

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2013 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-22из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 89.
18/20%
14/16%
31/35%
17/19%
9/10%
1. . .68. . .41
19 авг 2013 17:12
Вторая линия:

Б. Хмельницкого,1б-1в
19 авг 2013 17:15
Третья линия:

Т.Шевченко 2
19 авг 2013 17:18
Четвёртая линия:

Т.Шевченко, 1
19 авг 2013 17:19
Пятая линия:
26 авг 2013 07:09
Смотрите в ролике - насколько быстро идет строительство комплекса? На этот вопрос, который беспокоит многих наших покупателей, отвечает генеральный директор Александр Тигов. Также вы узнаете условия предоставления рассрочки - без процентов на 1-1,5 года.
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=dO-88eIW3aI[/youtube]
26 авг 2013 07:11

Вторая наша заметка на Украинской правде. На этот раз про квартирные тренды.

https://life.pravda.com.ua/society/2013/08/20/136657/

01 сен 2013 09:17
Транспортный вопрос для жителей «Петровского квартала» будет решен

Активное развитие пригорода Киева в районе Кольцевой дороги началось лишь несколько лет назад. Стали появляться новые ТРЦ, строятся новые жилые комплексы.
В генеральном плане развития Киево-Святошинского района предполагается наличие новой трассы, которая соединит Житомирское шоссе и Кольцевую дорогу. Она пройдет через Петропавловскую и Софиевскую Борщаговку, существенно разгрузив нынешние выезды с пригородных шоссе на Кольцевую дорогу.

«При выборе места для строительства нашего квартала, решение транспортного вопроса было для нас одним из ключевых, ведь большинство наших клиентов работают в столице - рассказывает генеральный директор ЖК «Петровский квартал» Александр Тигов. – Благодаря удачному размещению «Петровского квартала», наши жители смогут добраться по новой трассе до Брест-Литовского шоссе или Кольцевой дороги всего за несколько минут, а оттуда быстро доехать на работу».

Напомним, что только в ЖК «Петровский квартал» вы можете приобрести уникальные квартиры с двориком и двухуровневые квартиры с мансардами по доступной цене.
Завершение строительства комплекса намечено на 3-4 кварталы 2014 года.

https://cs310525.vk.me/v310525064/2301/Ap0yuXkwOP8.jpg
03 сен 2013 11:49
На сайте застройщика обновлен раздел "Ход строительства". Новые фото за 02.09.13.
Строительство идет большими шагами!

https://cs323521.vk.me/v323521064/9e8d/ip7YZ-8ajR0.jpg
03 сен 2013 16:54
04 сен 2013 09:05
Цитата "Annetta777":
Всем здравствуйте!!!
Собираемся инвестировать в квартиру по адресу ТШ2, очень хочется, чтоб прошло все хорошо, но есть сомнения, что сдадут в срок. Как нам говорили, дом будет сдан в ноябре-декабре этого года, но построен только первый этаж!!! Вот теперь думаю: успеют ли????


Не успеют... (((((
Нам обещали ключи отдать в августе, но воз и ныне там...
Хмельницкого 1 (бублики), на сайте застройщика красиво светилась сдача в феврале, но ключики люди получили сравнительно недавно... (((
04 сен 2013 09:59
От себя могу сказать то, что в развитии и продаже объектов заинтересованы НЕ менеджеры продаж, а непосредственно офис, который отправляет к тем же менеджерам. Из личного опыта: Я приезжал 3 раза с деньгами на покупку второго объекта - на меня никто не обратил. Могла вырисовываться ситуация, которая является нонсенсом во всем мире, когда я упрашивал бы их взять деньги, но не вырисовалась, потому как это выше меня. Т.о. я плюнул на эту затею. Понятно, что если менеджер занят с будущим клиентом, то чем будущий клиент хуже меня? НО во всех нормальных организациях, подойдет иной менеджер. В этой организации - я должен был сделать несколько вещей - во-первых после получаса ожидания с маленьким ребенком - заорать "Да кому бабло нужно? А если не нужно, то какого хрена я здесь стою?" и вторая - развернуться и уехать покупать объект у другого застройщика, что я, собственно, и сделал.
Да, существуют явные проблемы с менеджерами, и на это хотелось бы обратить внимание руководства.
Теперь о самом квартале. Для начала - все мы понимаем в какой стране живем. И все мы понимаем, что у нас все равно отберут наши деньги, и вкладывая средства, - мы только осуществляем отсрочку этого события. Относительно жилья - да, - мы тоже попали в ситуацию, когда вкладываем средства, осознавая огромные риски.
Относительно бумаг и договоров - я могу сказать ,что на момент составления предварительного - я видел множество бумаг, НО у этого застройщика более/менее прилично. Как Вам такой пункт у одного застройщика как, договор является не действительным в случае "непреборної сили, зміни в законодавстві", - у Петровского Квартала такого, в момент составления предварительного договора, - такого не было. К тому же - они обсуждают все пункты, которые не нравятся Клиенту. Прежде, чем заключать тот или иной договор в этой стране - рекомендую всем - отдать этот договор юристу, что я непосредственно и сделал. В результате получил бумагу, согласно которой расписаны все действия исполнения и неисполнения договора, какие правки нужно внести при заключении и т.д. Этот же Юрист продумал особенности давления на ПК (в случае недобросовестного исполнения договора или дальнейшей жизни в этом квартале - будем действовать, - очень надеюсь, что до этого не дойдет).
На момент заключения предварительного договора озвучивалась дата окончания договора, при этом нам спросили - какую дату ставим? На что мы ответили, что договор делаем на год (рассрочка и все такое). Но оставшуюся сумму мы выплатили через пол-года, в чем очень ошиблись. НА ЭТО Я АКЦЕНТИРУЮ ВНИМАНИЕ БУДУЩИХ КЛИЕНТОВ. Дату ставьте заявленной дате сдачи дома в эксплуатацию. Почему? ДА потому как нам все в один голос твердили, что сдача в августе 2013-го года, и если бы мы тогда проставли эту дату - сейчас можно было бы более конструктивно общаться, а так - по телефону слышим одно: "К дате окончания договора - дом сдастся". Т.о. если идти согласно этой логике, если бы мы заключили на два, три года, то дом бы сдался через 2-3 года. Но, смотря на скорость строительства, можно немного себя утешить мыслями: "Фух, ну крыша есть, а там за малым".
Теперь о "За малым" - плохо еще одно. Не мне решать а директорам и стратегам, НО не закончив один объект - приступать к другому, - может свидетельствовать только об одном: создается визуализация, чтобы "схватить" как можно больше денег и, сделать, как это сделал Ректор Налоговой Академии... Я, ни в коем случае, не хочу обвинять организацию, НО сами понимаем в какой стране живем (четкий пример: высотки на Троещине, ссколько? лет 5 стоят уже, а хозяев так найти и не могут, хотя эти же хозяева живут в соседнем доме и все об этом знают). Опровержением недобросовестности Новуда может послужить еще и то, что у этой компании ни один Петровский квартал, а если я не ошибаюсь, то и на Чайке они что-то делали, и продолжают развиваться, о чем свидетельствуют готовые объекты в с.Петровское.
Еще не совсем представляю где, среди этой стройки будет гулять мой ребенок, но я думаю, как все мы, выходцы из УССР, разберемся по месту.
Привлекательный получается квартал со стороны жилья и домов, но не со стороны бумаг и дальнейшей жизни. Акцентирую внимание на то, что эти пункты прописаны у каждого застройщика, поэтому выбора то особо при инвестировании в застройщика - нет. А именно: квартира - это жил.площадь, которая находится в доме - кому дом принадлежит? Они говорят "БУДЕТ организовываться юрлицо, которое передаст сформированному ОСББ и т.д.". Для организации ОСББ нужно собрать 100% всех жильцов. Как Вы думаете - это реально? А еще учтем, что не все квартиры могут быть проданы, - тогда это вообще - не реально. Ладно - вполне устраивают тарифы (о них - ниже) обслуживающей организации, но вопрос - земля чья? Другими словами - эти моменты не регулируются законом, и мы можем прийти к тому, что какой-то "пуп" придет и скажет "Все, - забирай квартиру и переезжай". Не реально? Конечно, если иметь рычаги в соответствующих органах, при этом "пуп" не сможет перекупить... Хороший вопрос остается по обслуживанию дома, и такой нюанс, как чердаки отдают под мансарду. Все было бы ничего, НО - нарушил строящий себе помещение владелец квартиры на нижнем этаже, а обязательства ремонта крыши ложатся на кого? Правильно - на всех жильцов дома. Так, если у меня квартира на первом этаже, то почему меня должно волновать то, что у кого-то нет мозгов или руки не оттуда выросли? А еще больше вопросов зададут жильцы других подъездов. Дальше вопросы - остаются о парковке и придомовой территории. Интересно, если владелец территории запретит ставить автомобили около дома, а на стоянке, которая платная, мест нет - что тогда? - Правильно - сооружать гараж в квартире. О чем свидетельствует шлагбаум? Правильно - о безопасности жильцов. Даже согласен платить за этот шлагбаум, но кто устанавливает тарифы, и вообще, что произойдет ,если владелец территории запретит мне ездить или, куда хуже, ходить по ней? Правильно - покупаем вертолет, но, вот незадача, вертолетной площадки нет, а крыши такие, что вертолет негде припарковать.
Тарифы. Обещают и уже жильцы квартала говорят, что тарифы реально Петропавловской Борщаговки, НО до какого времени? пока насос квартала не загнется (относительно стоков и воды), или пока стабилизаторы не полетят (относительно электричества)?
И все это в частности и в общем о застройщиках Украины. Или, куда хуже, владельцу захочется отдохнуть на Ибице, а средства где-то взять нужно?
Суммирую: пока, такого глобального, ничего плохого, как и хорошего сказать не могу об Петровском квартале (заселимся - обязательно отпишусь), НО знаю одно - все должны отдавать себе отчет в какой стране абсурда живем, в нашей стране человеческой логики нет и быть не может, - потому как везде свиньи. Относительно Петровского квартала - пока это моя одна из удачных инвестиций, или мне так хочется в это верить?
04 сен 2013 12:58
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=2AbJNwArxqI[/youtube]
05 сен 2013 10:26
Квартиры с кухней-студией покоряют сердца украинцев

Работа и повседневные хлопоты оставляют каждому столичному жителю очень мало времени, которое можно провести в кругу семьи. Поэтому идея западных и американских дизайнеров о совмещении двух отдельных помещений (комнаты и кухни) отлично прижилась в сознании наших сограждан.
И это, конечно же, стараются учитывать дизайнеры и архитекторы, работая над разработкой планировок для квартир в «Петровском квартале». Каждая квартира-студия имеет своеобразный интерьер, а главное преимущество такой планировки - это возможность эффективно и по максимуму использовать жилое пространство.
Также в таких квартирах визуально расширяется пространство, благодаря отсутствию перегородок и правильным формам. В них проще делать ремонт, реализовывать любые дизайнерские задумки.
https://cs421727.vk.me/v421727064/64e2/FNKrZTgM8kw.jpg
«Самое главное, что мы стараемся дать нашим покупателям – это семейное тепло, семейные ценности, ведь возможность общения с близкими людьми, очень важна для каждого из нас – рассказывает Александр Тигов, генеральный директор ЖК «Петровский квартал». – И конечно, просторное помещение всегда выглядит более презентабельно, чем отдельная комната и кухня небольших метражей».
Из традиционного места для приготовления и принятия пищи кухня плавно превратилось в многофункциональное помещение, где встречают гостей и устраивают уютные семейные посиделки.
По достоинству оценили кухню-студию и молодые мамы. Это удобно - можно смотреть, чем занят ребенок и чтобы не сбежало молоко.

Одним из правил дизайна кухни-студии является гармонирование ее интерьера с интерьером комнаты. Но при этом приветствуется разделение на зоны.
Хороший и ныне очень популярный инструмент зонирования - барная стойка. Она также она возьмет на себя функцию обеденного стола. Особенно это удобно, если больших обедов на кухне не планируется.
https://novbud.com.ua/user_img/0045462001378365558_426996640.jpghttps://novbud.com.ua/user_img/0377349001378365581_pic520.jpghttps://novbud.com.ua/user_img/0385641001378365601_kuhnya-studiya.jpg
Разделение на зоны можно произвести и с помощью освещения. Игра со светом не только хорошо осветит стратегические участки, но и создаст уютный интерьер кухни-студии..
Посмотреть планировки квартир с кухнями студио, которые можно приобрести у нас
05 сен 2013 20:29
Цитата "Domik - Новострой":
Еще два дома со второй линии получили декларации готовности.
Поздравляем жителей домов по ул.Богдана Хмельницкого, 1-Б и 1-В.

[attachment=0]0612062001376386801_Scan1.jpeg[/attachment][attachment=1]0872441001376386837_Scan1.jpeg[/attachment]


Уточните, пожалуйста, а когда Вы покупателям обещали сдать дом?
Имел я беседу с одним из покупателей, то они ориентировались на февраль...
05 сен 2013 20:34
Цитата "Mamonov":
Доброй день! Пишу здесь, потому что, намереваюсь взять квартиру в ЖК "Петровский квартал", и хочу получить полную информацию: что и как, какие документы нужны для покупки, для рассрочки... Короче говоря, полный процес покупки.
Ах да и еще... кто уже купил и живет, подскажите, как вам, нравиться или не то чего вы ожидали?
Просто спрашивал у двух семей с первой линии, говорят все отлично, никаких проблем и все такое.
Прошу помощи и, желательно, быстрой, так как вот уже нужно покупать квартиру!
Жду ваших советов!
За рание спасибо!


Да что тут сказать. Разместил, на первый взгляд безобидный пост - удалили. При написании не было особо никаких чувств, - сейчас полное недоверие...
06 сен 2013 05:46
А еще мне постоянно приходится проходить регистрацию, ибо портал на столько "честный", что из-за моих "не честных" постов доходит до самого удаления аккаунта.

И, да... Решил написать Кузьме и спросить его относительно участия в возможных махинациях. Знаю, что этот человек никогда не пойдет на это... Интересно, что он думает сам по тому, кого так рьяно рекламирует...
06 сен 2013 09:03

Уважаемый пользователь ptic.
Постарайтесь успокоиться и разобраться в некоторых моментах.

Цитата:
Да что тут сказать. Разместил, на первый взгляд безобидный пост - удалили.

Если вы создавали пост под другим аккаунтом, сообщите его (Аккаунт), мы всё проверим и найдём потерянное. Возможно, вы его просто не нашли или писали в другом разделе. Логичнее было бы вначале написать здесь или в тех поддержку - мы бы сразу помогли. О ваших проблемах раннее никто не знал. В любом случае, вы можете просто написать сообщение ещё раз, если считаете что его кто то удалял.

Цитата:
Уточните, пожалуйста, а когда Вы покупателям обещали сдать дом?

Мы понимаем ваш вопрос, но Domik.net не имеет отношения к проекту, он транслирует новости, которые предоставляет Застройщик, поэтому полные ответы на ваши вопросы сможет ответить только сам представитель Застройщика, когда зайдёт сюда.

Цитата:
А еще мне постоянно приходится проходить регистрацию, ибо портал на столько "честный", что из-за моих "не честных" постов доходит до самого удаления аккаунта.

Извините, но это полная чепуха. Ни сообщения, ни тем более аккаунты пользователей не удаляются. Если вы забыли пароль, то можете воспользоваться функцией восстановления пароля или связаться с Администрацией или тех.поддержкой, которые практически в любое время придут на помощь.

Информация:
В этой теме, страницей раннее за 02.07.2013 размещён довольно таки провокационный пост (а потом ещё один) от пользователя под Ником KABAN4IK. Если вы имеет ввиду ЭТОТ пост, то как видите его никто не удалял, как и Ваш аккаунт.

После того, как вы сообщите более полные данные - мы сможем вам помочь.
С уважением, Администрация.
06 сен 2013 11:27
Добрый день, Администрация портала!
Успокаиваться мне не зачем, - я и так спокоен.
Относительно тона - могу сказать одно - доверие граждан сейчас находится на таком низком уровне, что любая "выходка" приводит к определенной реакции, так и в моем случае...
Относительно поста - это было именно на этой ветке форума, но я и подозревать не мог, что за каждым постом мне нужно делать скриншоты, чтобы доказать Администрации правоту, но одно могу доказать, так это регистрацию, которая подтверждена этим порталом письмом определенной датой, спустя несколько дней - я не смог зайти в свой аккаунт по причине отсутствия. Я еще раз перепроверил почтовый ящик и понял, что мне не померещилось. после того ,как я снова зарегистрировался - я понял, что и посты мои - тоже пропали...
Т.о. я разместил пост в своем блоге и разослал в рассылке людям, которые интересуются моим блогом...

Самое интересное это то, что само удаление поста подразумевает в себе то, что пост несет информацию неугодную или застройщику или порталу, т.о. автоматически превращается в подтверждение факта, описанного в посте.

Как-то так... Никак не хотел обидеть ни застройщика, ни Вас, - я просто описал ситуацию и без этого накаленную в стране и добросовестности некоторых застройщиков со своей стороны.
Даже больше - я бы попросил прощения, если бы кто-то опроверг все факты и догадки, приведенные в посте...
06 сен 2013 12:06
Добрый день уважаемый Пользователь.
Мы целиком на вашей стороне. И мы не удаляли ни ваши посты ни ваш аккаунт. Если у вас возникали проблемы со входом почему вы не обращались о помощи ранее?
Цитата:
я не смог зайти в свой аккаунт по причине отсутствия. Я еще раз перепроверил почтовый ящик и понял, что мне не померещилось. после того ,как я снова зарегистрировался - я понял, что и посты мои - тоже пропали...

Вы так и не написали ни email, ни хоть каких либо данных о "потерянном" аккаунте - это не позволяет разобраться в проблеме. Напишите пожалуйста Ник или хоть какие то ваши регистрационные данные, которые помните.

Просто запостите ваше сообщение ещё раз, если считаете что оно потерялось. Мы не заинтересованны в удалении сообщении, т.к. не имеем отношения к проектам.

Если это не лично ваша невнимательность, то спланированная провокация против портала.
06 сен 2013 14:32
Могу уверить, что никакой провокации с моей стороны не было и не могло быть, хотя у меня существует свое мнение относительно провокаций (мне до сих пор никто не смог внятно объяснить отрицательную сторону, тем более законом не определено даже понятие, я уж молчу об ответственности, подробнее на naciya.blogspot.com).
К сожалению, я не делал снимков экрана моего поста, чтобы Вам предоставить подтверждение (ни с одним порталом у меня не складывалась подобная ситуация).
Относительно адреса на который проходила регистрация - я переслал письмо на ketty@domik.net (дабы исключить спам в свою почту). Как видите - письмо за среду, а регистрация моя была в четверг. Если утверждать, что моя первая регистрация была в четверг, то каким образом письмо узнало о моей почте в среду? (ну и т.д.)
Относительно поста, цитирую, написанное ранее: "Т.о. я разместил пост в своем блоге и разослал в рассылке людям, которые интересуются моим блогом..."

Считаю, что на этом стоит прекратить прения... Портал действительно необходим, но вопрос стоит не в том, чтобы только работать на руку застройщикам (потому как от этого зависит неким образом доходность портала), которые не понимают, что любая критика - это реклама, а если эту критику использовать с умом и в свою пользу, то можно увеличить "выхлоп" или, по крайней мере, увидеть то, что "лучше видно со стороны" (но это уже трезвость мышления и прерогатива, действительно мудрых, руководителей)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .68. . .41
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее