Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .5759. . .249
16 авг 2017 12:12
17 авг 2017 07:51
Цитата "Yannaga":


Здравствуйте, можете скинуть ссылку на объявление? Если что продажа по переуступке?


Не могу найти личные сообщения на этом форуме. Их нет?
Переуступка. Готов договариваться)
//forum.domik.ua/prodam-1k-po-pereustupk e-parkova-dolina-na-kajsarova-t31788.htm l
17 авг 2017 15:00
СМС прийшла.
Шановні інвестори, повідомляємо про підвищення цін на квартири в ЖК «Паркова Долина» з 7.09.2017 року. Деталі на сайті: jk-parkovadolyna.com.ua у розділі "Новини" або за тел.: (044) 337-04-86.
19 авг 2017 09:44
Цитата "mabar":
СМС прийшла.
Шановні інвестори, повідомляємо про підвищення цін на квартири в ЖК «Паркова Долина» з 7.09.2017 року. Деталі на сайті: jk-parkovadolyna.com.ua у розділі "Новини" або за тел.: (044) 337-04-86.


Логично, что грядет повышение на осень. Я думаю, что не только у Укрбуда.
19 авг 2017 11:01
Уверена, что до Нового года будет еще повышение цены. Интересно какая стоимость будет через год
19 авг 2017 12:26
Цитата "dms":
Уверена, что до Нового года будет еще повышение цены. Интересно какая стоимость будет через год


Присоединюсь к вопросу. Только интересно, сколько построят через год?
19 авг 2017 12:46
Цитата "Yannaga":


Логично, что грядет повышение на осень. Я думаю, что не только у Укрбуда.


будут повышать, тк к НГ нужно делать скидки :yes:
21 авг 2017 07:05
как-то не обосновано повышение цены для некоторых секций.
вроде не особо они продвинулись, а цену повышают уже в третий раз.
нормально, когда цена растет параллельно росту дома, продвижению строительства.
21 авг 2017 07:52
А как продвигается строительство на сегодня?Под какие секции залит фундамент?Сколько в целом поднимают этажей в месяц 1-2 -?
21 авг 2017 07:55
Цитата "Инвестор 7 секция":
как-то не обосновано повышение цены для некоторых секций.
вроде не особо они продвинулись, а цену повышают уже в третий раз.
нормально, когда цена растет параллельно росту дома, продвижению строительства.

На мою думку, вони дивляться по кількості проданих квартир, кількість вільних квартир зменшується, тому й вартість зростає, а також, напевно, чим ближче до заявленого строку здачі тим дорожче буде.
21 авг 2017 16:02
Цитата "dms":

Мы сейчас живем в доме, который не очень давно построен. Ремонт делали через 4 месяца после сдачи, никаких трещен не появилось

вообще в идеале ремонт действительно лучше делать через 2-3 года после заселения дома. но можно сделать и такой ремонт, которому усадка дома не сильно помешает.
21 авг 2017 16:47
Цитата "Ivan_Ivan_":

вообще в идеале ремонт действительно лучше делать через 2-3 года после заселения дома. но можно сделать и такой ремонт, которому усадка дома не сильно помешает.

Ну я не знаю, может, найдутся еденицы людей, которые будут 2-3 года ждать и не делать ремонт, без ремонта нельзя заселиться. А то сперва 3 года ждать сдачу дома, а потом еще 3 года не делать ремонт...
22 авг 2017 13:45
Цитата "dms":

Мы сейчас живем в доме, который не очень давно построен. Ремонт делали через 4 месяца после сдачи, никаких трещен не появилось

Возможно дом был панельный? Кирпичный сильно усаживается
22 авг 2017 13:49
Цитата "Voorhees":

Возможно дом был панельный? Кирпичный сильно усаживается

Я тоже жил в кирпично/газобетнном доме. Менее полугода с момента постройки. Средний этаж (по высоте). Никаких признаков усадки.
22 авг 2017 14:47
Цитата "dms":

Ну я не знаю, может, найдутся еденицы людей, которые будут 2-3 года ждать и не делать ремонт, без ремонта нельзя заселиться. А то сперва 3 года ждать сдачу дома, а потом еще 3 года не делать ремонт...


Если есть где жить, то можно и подождать. Но большинству этот вариант действительно не подходит.
25 авг 2017 08:54
Живу в жк садовый. Дом такойже кирпичный. За 2 года появилась небольшая трещинка на штукатурке, которая жить не мешает, на которую обращаешь внимание только если знаешь куда смотреть. Из-за таких мелочей ждать 3 года?)) вы в любом случае будете марафетить квартиру каждые 5 лет. При желании и через 2 года можно жту трещину починить. Это не на столько затратно, чтобы считать проблемой.
25 авг 2017 08:55
Это был комментарий к теме про усадку
25 авг 2017 17:29
Цитата "xlv":
Это был комментарий к теме про усадку

Спасибо за информацию. Вы написали про трещину и я вспомнила, что у нас тоже в связи с усадкой дома (ремонт делали примерно через пол года после сдачи) в одном углу между плинтусами появилась щель около 0,5 см и в там где паркет примыкается с плинтусом под батареей тоже появилась щель около 0,7 см, но мы ее зашпаклевали в тон паркета и ничего не видно.
27 авг 2017 05:04
Были в отделе продаж готовят поле под пятый дом,восьмая и девятая секция не залито.Одновременно много роботы делается,штукатурят.но думаю рано может вначале Нужно стеклить?Но в любом случае выходной день а строительство идёт.На против стройки есть Сто какие то разрушенные стены возможно пойдёт под снос,тогда на его месте появится высотка.
27 авг 2017 09:57
Цитата "Нюшенька":
Одновременно много роботы делается,штукатурят.но думаю рано может вначале Нужно стеклить?

Без окон пока лучше, штукатурка просохнет быстрее.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5759. . .249
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее