Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .480482. . .897
15 окт 2017 11:42
Цитата "DillyDream":

По предварительному договору 7 дом - 4 кв. 2017.
Дом введен, право собственности выдано, ключи в конце месяца можете получать. Придомовую по ходу доделают.

Право собственности подразумевает распоряжение, владение и пользование объектом. В ОП должны об этом знать. :winky: Я могу сейчас пользоваться квартирой? Я очень сильно сомневаюсь выдадут ли ключи после 25. Так что увы обещания и реальность очень сильно расходятся :notsure:
15 окт 2017 11:49
Цитата "WinterIsHere":

Право собственности подразумевает распоряжение, владение и пользование объектом. В ОП должны об этом знать. :winky: Я могу сейчас пользоваться квартирой? Я очень сильно сомневаюсь выдадут ли ключи после 25. Так что увы обещания и реальность очень сильно расходятся :notsure:


Ключи после 25-го - это уже официальная дата ?
15 окт 2017 11:54
Цитата "Constantine":


Ключи после 25-го - это уже официальная дата ?

по 8-му дому ДА! с 25 октября
ранее говорилось, что выдача ключей будет проводиться одновременно для 7,8 домов. Значит и 7-й получают так же с 25 числа
15 окт 2017 11:59
Цитата "WinterIsHere":
Я очень сильно сомневаюсь выдадут ли ключи после 25. Так что увы обещания и реальность очень сильно расходятся :notsure:

Вот через 1,5 недели и узнаем, выдадут ключи или нет
15 окт 2017 12:05
В тему про животных.
Ужасно люблю лошадей, прям в восторге от них. В будущем мечтал о своем доме с конюшней. Но смотрю, тут такие обсуждения начались на счет животных и думаю, что куплю лошадку сейчас.
Во дворе "кубика" ПЛ нанесу сена под мостик и будет она там жить. А если вдруг кому-то это не будет нравится - так пускай застройщик строит конюшню на територии ПЛ! Совсем уж, бездушные люди..


А в тему про газ и неподобающую работу ЖЕКа, не знаю, на сколько разрешают правила данного форума, но нужно создать гугл-док файл и кинуть сюда ссылку, где оперативно договоримся с жильцами о времени общего собрания у отдела продаж. Действовать нам нужно быстро и конструктивно.
15 окт 2017 12:15
"Во дворе "кубика" ПЛ нанесу сена под мостик и будет она там жить"

Для меня это был бы ещё один аргумент для инвестирования в пл))
15 окт 2017 12:15
В зелёном домике Дядюк обещал ферму, лошадь туда можете отправить, думаю даже бесплатно. И сравнивать лошадь с собакой, вы ещё корову зведите, ПЛ садовник не нужен будет, коровка всю траву ощиплет, заодно молочко свежее будет. Хотите домик в деревне, 60 км от Киева 10-15$ домик с 5-6 сотками ваш, и там хоть конюшню, хоть ферму с любой скотиной...
Да и погадить(у нас в комлексе не видел, но по Киевским паркам часто) мамаши берут ребёнка на руки, и тот делает свои дела на травку, никто ничего не убрал, зато все ргуются что собаки загадили всё
15 окт 2017 12:54
Цитата "Dm1tr1y":
В тему про животных.
Ужасно люблю лошадей, прям в восторге от них. В будущем мечтал о своем доме с конюшней. Но смотрю, тут такие обсуждения начались на счет животных и думаю, что куплю лошадку сейчас.
Во дворе "кубика" ПЛ нанесу сена под мостик и будет она там жить. А если вдруг кому-то это не будет нравится - так пускай застройщик строит конюшню на територии ПЛ! Совсем уж, бездушные люди..


Ловлю вас на слове! Тоже люблю лошадей. Готов инвестировать в данное предприятие.
15 окт 2017 12:58

А чем зеленая зона в кубике хуже, чем например центральный парк в Нью-Йорке?

15 окт 2017 13:03
Что касается сроков по 6-му дому, согласно предварительного договора, ввод в эксплуатацию 31.08.2017, подписание основного договора в течении 60 дней и подключение всех коммуникаций в течении 6 месяцев от даты ввода в эксплуатацию. По факту, основной договор подписал 19 августа, ключи получил 22 сентября, подключение газа жду . Пока ни один из сроков не нарушен. Вот что заметил, сроки подключения по газу указаны только в предварительном договоре в основном их нет, за то есть пункт в котором сказано что предварительный договор теряет юридическую силу с момента подписания основного договора. Получается, что никаких сроков подключения газа у застройщика перед нами нету :notsure:
15 окт 2017 13:17
Я так понимаю что потенциальным инвесторам 12-13 домов нет чего опасаться
Кроме как что с газом будут два три месяца тянуть потом
15 окт 2017 13:56
Цитата "Im ":
Я так понимаю что потенциальным инвесторам 12-13 домов нет чего опасаться
Кроме как что с газом будут два три месяца тянуть потом

Получается так. кто знает, может вам и с газом больше повезет, нежели предыдущим домам?! Но на данный момент газ- это самая глобальная проблема. В целом все в срок и даже раньше.
15 окт 2017 14:36
Цитата "Im ":
Кстати нам оп тоже говорил что будет площадка для выгула собак
Но это всё на словах

Советую перечитать какие ещё обещания ЗИМ может делать и просто нагло не выполнять здесь:

//forum.domik.ua/zhk-park-land-t26196-94 40.html#p1493703

Поэтому все что вам обещали в ОП смело делите на 2
15 окт 2017 14:51
Цитата "Im ":

Я так понимаю в зиму ремонты кто не сделал не будут делать
И всё на весну переносится

Застройщик не подключает газ к домам сразу в 2х своих ЖК и не дает ответов почему, он игнорирует всех.

Цитата "sirGHOST":
иногда хочется взять покрывало, и лечь на травке... Для красоты газоны под домами.

А если таких желающих с 4 домов будет пару десятков человек? Сколько газон выдержит?

Цитата "Yevhenii1999":
Получается, что никаких сроков подключения газа у застройщика перед нами нету :notsure:

Есть слово, данное представителем застройщика - Мухамед Али, что газ в СЛ2 и ПЛ будет к отопительному сезону, который официально начался сегодня.

Цитата "Im ":
Я так понимаю что потенциальным инвесторам 12-13 домов нет чего опасаться
Кроме как что с газом будут два три месяца тянуть потом

Нет, есть. За 1.5 года из двух разных ЖК от ЗИМ Кепитал Груп подключен к газу всего один дом.
15 окт 2017 15:34
Цитата "sipNis":

Застройщик не подключает газ к домам сразу в 2х своих ЖК и не дает ответов почему, он игнорирует всех.


А если таких желающих с 4 домов будет пару десятков человек? Сколько газон выдержит?


Есть слово, данное представителем застройщика - Мухамед Али, что газ в СЛ2 и ПЛ будет к отопительному сезону, который официально начался сегодня.


Нет, есть. За 1.5 года из двух разных ЖК от ЗИМ Кепитал Груп подключен к газу всего один дом.
Давайте забор поставим, точно никто ходить не будет
15 окт 2017 16:25
Нет, есть. За 1.5 года из двух разных ЖК от ЗИМ Кепитал Груп подключен к газу всего один дом.[/quote]
Брехня!
Перша черга ПЛ (3-й будинок) підключення до газу вересень - жовтень минулого року.
15 окт 2017 16:37
[quote="Dm1tr1y"]В тему про животных.
Ужасно люблю лошадей, прям в восторге от них. В будущем мечтал о своем доме с конюшней. Но смотрю, тут такие обсуждения начались на счет животных и думаю, что куплю лошадку сейчас.
Во дворе "кубика" ПЛ нанесу сена под мостик и будет она там жить. А если вдруг кому-то это не будет нравится - так пускай застройщик строит конюшню на територии ПЛ! Совсем уж, бездушные люди.

+1
16 окт 2017 01:29
Про 2 дня которые собачка может как бы терпеть было реально смешно. Не знаю, может и существует такая особенная порода, может просто не очень известная ещё. Моя собака мчится к травке как только ее видит.
16 окт 2017 06:12
ну вот, как специально - я им про газ, вернее, про его отсутствие, а они снова про собачек... это известная технология переключения с глобальной проблемы на менее значимую. Дорогие соседи! Если газ не подключат - не будете вы гулять по этим газонам ни с собачками, ни без...
16 окт 2017 06:27
Цитата "alice1":
ну вот, как специально - я им про газ, вернее, про его отсутствие, а они снова про собачек... это известная технология переключения с глобальной проблемы на менее значимую. Дорогие соседи! Если газ не подключат - не будете вы гулять по этим газонам ни с собачками, ни без...

У кого что горит тот о том и говорит)))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .480482. . .897
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее