Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .204206. . .213
02 март 2020 13:43
Цитата "Влад_имир":
Интересно, не будет ли задержек с Китайскими лифтами Mizui в Честере всвязи с коронавирусом.


Когда в мире такое происходит - то как-то не до таких плоских шуточек.
03 март 2020 19:22
Прошу удалить мой комментарий так как компания Роял Хауз урегулировала со мной конфликт! На данном этапе претензий не имею и конфликт решён.
СООБЩЕНИЕ 31.01.2020 В 14:40
СООБЩЕНИЕ 04.02.2020 00:20
СООБЩЕНИЕ 07,02,2020 В 15:07
В ИТОГЕ 3 СМС. БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА СКРЫТИЕ СМС И ЧТОБ ЛЮДИ НЕ ВИДЕЛИ ТАК КАК ПРОБЛЕМУ РЕШИЛИ И Я БЛАГОДАРНА НА ЭТОМ
04 март 2020 08:27

Поздравляем с решением Ваших вопросов.

Текст скрыт с пометкой "проблема решена, скрыт по просьбе автора".
Обратите внимание, комментарии не удаляются согласно Правил форума (раздел 12).

04 март 2020 09:40
На фоне бардака на первичном рынке недвижимости, Новая Англия выглядит очень даже не плохо.
В отделе продаж меня обслуживали всегда на отлично. Менеджер, который продал мне квартиру, через полгода, когда я опять там появилась, меня вспомнил.
Чуда не жду. Буду рада, если сдадут квартиру с опозданием в 6-7 месяцев.
10 март 2020 10:32
У меня есть вопрос к жителям НА:
В марте 2019 планировался строиться двухуровневый паркинг под домами Бристоль, Бирмингем, Честер. Но с тех пор нет никаких новостей об этом строительстве.
Может ли кто то визуально наблюдать ход строительства? (Въезд/выезд должен был быть возле дома Бристоль)
10 март 2020 13:31
Прошел год) официально НА подтвердили что с первого марта стартовали продажа паркингов. Правда вот непонятно под какими домами будет этот паркинг, судя по всему под Манчестером/Брайтоном, аж 4я очередь.

Обещали изначально под 2й очередью, с парковкой все печально(
12 март 2020 14:03
Год назад тоже все было официально и даже подписанный договор есть.
Вот только стройки нет.
21 март 2020 12:25

Будинку "Брістоль" присвоєно поштову адресу: вул. Максимовича, 24-Б

Інформація на сайті ЖК
27 март 2020 09:55
ЖК «Нова Англія»: забудовник про спеціальні умови придбання житла та стан справ на будмайданчику

До 31 березня 2020 року курс долара зафіксований на позначці 26 грн. Крім того, купуючи нерухомість за повну вартість, група компаній Royal House надає інвесторам знижки до 15%. Відділ продажу працює у штатному режимі, дотримуючись всіх вимог безпеки МОЗ України під час карантину.
28 март 2020 12:24
Хід будівництва станом на 26.03.20.


02 апр 2020 11:19
Всем привет.
Интересует инвестиция в 4ю очередь в вашем ЖК как альтернатива ЖК «Місто квітів».
Хотелось услышать мнение других инвесторов о Н.А.
Из преимуществ Новая Англия для себя выделил:
Близость к метро 1км против 1.6км
Дорога к метро субъективно тут лучше.
Дизайн ЖК.
Что смущает:
Панельная технология
Расстояние между домами в новой очереди
Супермаркет/новая почта в километре от дома (надеюсь это со временем поправится)
У обоих ЖК:
Удаленность около 9км от центра
Закрытая территория на 14 домов.
Не большие задержки по сдаче домов
Цена
Буду благодарен за любые мысли.
02 апр 2020 15:56
В соседнем Парклэнде и Новая почта и УкрПочта есть. Так же по Максимовича в сторону метро еще одна Новая почта.
Магазинов рядом хватает и в ближайшее время еще будут
03 апр 2020 07:30
Цитата "Al_18":
Всем привет.
Интересует инвестиция в 4ю очередь в вашем ЖК как альтернатива ЖК «Місто квітів».
Хотелось услышать мнение других инвесторов о Н.А.
Из преимуществ Новая Англия для себя выделил:
Близость к метро 1км против 1.6км
Дорога к метро субъективно тут лучше.
Дизайн ЖК.
Что смущает:
Панельная технология
Расстояние между домами в новой очереди
Супермаркет/новая почта в километре от дома (надеюсь это со временем поправится)
У обоих ЖК:
Удаленность около 9км от центра
Закрытая территория на 14 домов.
Не большие задержки по сдаче домов
Цена
Буду благодарен за любые мысли.


Новая почта ксати уже есть и в Новой Англии( в первом доме, что возле СБУ). Супупермаркет в ОП говорят что будет НОВУС в 4 очереди. Ждемс. Тут и правда не хватает хорошего супермаркета.По задержкам да, но сейчас все застройщики пракически сдают с задержками.к сожалению, для Украины это нормальная практика((. Для меня главное, не задержки - а то что дома достраиваются и сдаются. На счет панелей - то у застройщика это какая-то их собственная технология и у них есть завоод, где их производят. Прочитайте больше об этом. Там реально интересная технология. Мне рассказывали что эти панели шурую на экспорт в Европу. Но я делал шумку в квартире - советую вам делать в любом случаеи неважно какая технология строительства. Мне лмчно оч нравится сам внешний вид домов и ЖК красивый. Большой плюс - в ЖК есть крутой садик и школа открывается в этом году. А вот по расстоянию домов - да, хочется чтобы было много пространства, но это в Киеве опять таки тяжело найти((
03 апр 2020 07:33
Я слышала что садик в месяц около 18000грн)))) не знаю на сколько правда.
Скажите вам шумоизоляция помогла?
06 апр 2020 09:38



Хід будівництва станом на 02.04.20.
09 апр 2020 04:53
Знижки до 250 000 грн у ЖК «Нова Англія»

У разі купівлі одно- або двокімнатної нерухомості у комплексі до 15 квітня 2020 року, забудовник надає знижку. Заощадити можна до 250 000 грн. Пропозиція дійсна до вказаної дати або до наявності квартир.
10 апр 2020 11:32
09.04.20

“Бірмінгем”: на 2 секції завершено монтаж пристроїв обліку енерго-, водо- та теплопостачання. Триває монтаж гребінок енерго-, водо- та теплопостачання на 1 секції. Нагадаємо, що дані роботи вже завершено на 2 та 3 секціях. Продовжуються ліфтові пуско-налагоджувальні роботи в усіх трьох секціях. На 1 секції будівельна бригада завершила влаштування сходових огороджень (перила) вхідної групи, а на 3 секції – перила вже й пофарбовано. Тривають роботи над влаштуванням плитки на сходах і пандусах, наразі в активній фазі виконання – 1 секція. На 3 секції йдуть роботи над влаштуванням стелі в МЗК (коридори), 2 секція – виконано. Триває монтаж пристроїв освітлення фасадів цокольного поверху 1 секції.

“Честер”: виконано монтаж ліфтових пасажирських кабін на всіх секціях будинку. Завершено роботи над бетонуванням підпірної стіни. Також завершено влаштування благоустрою території зі сторони будівлі школи (кладка тротуарної плитки). На 1 секції завершено влаштування стяжки підлоги на всіх поверхах будинку. На 2 секції вже розпочато влаштування стяжки підлоги (7 поверх) та йде активний монтаж внутрішніх мереж тепло- та водопостачання, виконано 15-14 і 7-6 поверхи. На 3 секції продовжується влаштування стяжки, виконано 15-8 поверхи. Завершено монтаж дверей на холодних переходах, 1 секція. Наразі йде активний монтаж квартирних дверей, роботи виконано на 3 секції (15-12 поверхи) та на 1 секції (15-14 і 7 поверхи). Продовжується кладка плитки в МЗК (коридори). На 2 секції виконано чистове оздоблення стін, а саме штукатурення МЗК та сходових клітин з 15 по 10 поверхи. Продовжуються роботи над влаштуванням фасадів всього будинку, на 3 секції триває процес декоративного оздоблення.

“Манчестер”: завершено влаштування 8 поверху енергозберігаючих стінових модулів тмRoyal House і розпочато дані роботи над 9 поверхом, 1 секція. На 2 секції завершено зведення 12 поверхів стінових модулів тмRoyal House, а на 3 секції – завершено монтаж 13 поверху і розпочато 14 поверх. Влаштовано плити перекриття над 8 поверхом 1 секції та над 13 поверхом 3 секції.

“Брайтон”: розпочато влаштування стінових модулів тмRoyal House на 3 секції будинку, 1 поверх. На 2 секції влаштовано опалубку і будівельна бригада приступила вже до бетонування вертикальних елементів мінус 1 поверху. На 1 секції завершено армування фундаментної плити і йдуть підготовчі роботи до бетонування.
13 апр 2020 15:44
Хочу рассказать о ситуации, которая у меня произошла с Роял Хауз в Новой Англии.
Когда инвестор решает инвестировать в недвижимость, он как минимум рассматривает два варианта событий: Первый вариант – это через 2-3 года дом будет закончен по срокам и его сдадут с какой-то небольшой задержкой. Второй вариант – это застройщик может обанкротиться и дом не будет достроен, это то чего обычно боится каждый. Но как оказывается есть еще третий вариант происхождения событий, о котором я и попытаюсь рассказать.

Наверное, каждый получал рассылку от НА об открытии продаж паркинга под Честером-Бристолем в прошлом году. Именно тогда, в марте 2019 года я заключил договор на покупку паркоместа. Тот договор аналогичный другим типичным договорам от НА, как например на покупку квартиры. Ориентировочная дата ввода в эксплуатацию конец марта 2020 года + стандартных 6 месяцев. Вот я и ожидал что уже к концу года получу этот паркинг и смогу им пользоваться.

Но мои надежды были полностью разбиты, когда в начале марта 2020 года (СПУСТЯ 11 МЕСЯЦЕВ после подписания договора и полной оплаты) меня пригласили в отдел продаж, и сказали, что НА передумала строить паркинг. Мне озвучили что отдел продаж знал это еще в конце весны 2019 года. Меня никоим образом не уведомили об этом вообще. Причину и соответствующие документы мне отказались назвать/показать (Могу лишь предположить, что для них это было не рентабельно или возможно слишком мало людей выразили желание купить его, а еще и под Манчестером как-то нужно продать паркинг в будущем).

Мне предложили два варианта «договориться». Вот только эти варианты выглядят «удобными» только одной стороне, сейчас вы все поймете:
1. Я подписываю дополнительный договор о двухстороннем разрыве покупки и мне возвращают деньги, которые я уплатил в гривне. (Год назад я оплатил чуть больше 380 000 грн. Их мне и предлагают вернуть. Объяснять, что эти деньги год назад и сейчас немного разные деньги не стоит. Я не мог пользоваться этими деньгами, или положить на тот же депозит тоже ясно.)
2. Покупаю новый паркинг под Манчестером в счет этих денег. Вот только новый паркинг на 3.5 м2 меньше и составляет 12.5 м2(в лучшем случае). Стоимость нового $1120 за каждый м2, что на 27% выше(почти треть) чем купленный паркинг. Ну и ориентировочная дата ввода в эксплуатацию +1.5 года

Выводы: Роял Хауз заключил договор и получил 380 000 грн от меня. Через 1-2 месяца передумали строить паркинг, но уведомлять меня они не стали (что нарушает договор, ведь они обязаны уведомить, в случае если договор не может быть выполнен с их стороны НЕМЕДЛЕННО). Попользовавшись деньгами уже больше года (на текущий момент), они решили разорвать договор и предложили вернуть деньги в том же размере без каких-либо компенсаций. Даже понятия не имею когда удастся вернуть деньги.
На письменное обращение, которое они получили еще 10 марта, с просьбой объяснить ситуацию, ответа нет на текущий момент. Отдел продаж говорит: «Звоните после карантина, ничего не знаем»

Вот так и инвестируй в этот ЖК, когда застройщик без преувеличения творит, что хочет. Может быть я слишком много хочу?
15 апр 2020 09:19
Прошу удалить мое предыдущее сообщение (или отредактировать)
Вопрос поднят мной в предыдущем сообщении был решен и не актуален больше
16 апр 2020 05:27
У будинку «Брайтон» в ЖК «Нова Англія» влаштовано перший стіновий модуль

Стінові модулі ТМ Royal House виробляються на власному однойменному заводі. Технологія їх виробництва запатентована і «схвалена» європейським сертифікатом якості СЄ.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .204206. . .213
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx