Подать объявление

ЖК Научный | Науковий | ул. Петропавловская 38,40

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 284.
150/53%
32/11%
53/19%
23/8%
26/9%
1. . .104106. . .183
12 фев 2016 16:34
Цитата "МБ":
Так а с 3 секцией что?

Так вроде Засыпали котлован я думаю строить её не дадут после резонанса с Маргаритой 8-)
12 фев 2016 18:39
Цитата "МБ":

Позвольте, мил человек, каким образом одной фразой "где документы" можно затормозить или заставить сдвинуться с места стройку. Т. е. сидит у себя в кожаном кресле САМ, прочитал наши посты и давай подстраиваться под наши письмена. Если бы было все так просто - то все давно стало бы на свои места.
Эти вопросы так часто задаются: где документы, какие документы, сбрасываются ссылки на суды, СМИ, ютубы и что?
Самое интересное то, что никто ведь не собирается ничего тормозить, люди переживают (возможно Вам это чувство не известно) чтобы другие не попали в эту авантюру.
И брать на испуг ( фраза какая то босяцкая) тоже никто не собирается, иначе жк Мега Сити еще 10 лет назад был бы сдан.
Немножко под другим углом посмотрите на посты.

Ну зачем вы так. Посыл человека был в том, что нужно ничего не боятся и не обращать внимание на такие мелочи, как отсутствие документов, внесение объекта в список КМДА об афере, срыв всех обещанных сроков по 1 секции, нарушение этажности, срезание свай и засыпку котлована 3 секции и т.д.,застройщика, от которого вонь уже за километр,как афериста, уже несколько лет и смело вкладывать и становиться инвестором 3 секции. Ах да-это все тролли на зарплате украли доки на дом и заставили незаконно строится самозахватом
12 фев 2016 20:15
Цитата "Smoke":

Ну зачем вы так. Посыл человека был в том, что нужно ничего не боятся и не обращать внимание на такие мелочи, как отсутствие документов, внесение объекта в список КМДА об афере, срыв всех обещанных сроков по 1 секции, нарушение этажности, срезание свай и засыпку котлована 3 секции и т.д.,застройщика, от которого вонь уже за километр,как афериста, уже несколько лет и смело вкладывать и становиться инвестором 3 секции. Ах да-это все тролли на зарплате украли доки на дом и заставили незаконно строится самозахватом

Я доки не воровал их не было просто а вот деньги на этом самостройчике у "инвесторов" украли и я без зарплаты ещё раз напишу...
Не несите сюда деньги найдите объект с документами и инвестируйте лучше в него даже если метр там дороже коммуникации и документы стоят того :umnik:
12 фев 2016 21:56
и опять...
Qsolar, вы так активно пишете, что пугаете как УКОвцев, так и нас, рядовых, что потрындеть за правду на Домик ходят.
Уважаемый, вы уже откровенно всех напугали и призвали. Остановитесь!! Просто читайте и наслаждайтесь! Или вы открыли для себя Домик и возможность реализовать свои ресурсы на"помитинговать"?????
закрывайте... толсто митингуете
13 фев 2016 13:49
Цитата "Партизанка":
и опять...
Qsolar, вы так активно пишете, что пугаете как УКОвцев, так и нас, рядовых, что потрындеть за правду на Домик ходят.
Уважаемый, вы уже откровенно всех напугали и призвали. Остановитесь!! Просто читайте и наслаждайтесь! Или вы открыли для себя Домик и возможность реализовать свои ресурсы на"помитинговать"?????
закрывайте... толсто митингуете

Ув. Партизанка проходим мимо если Вы тут трындите за правду!
Я не пишу ни чего такого что бы нормальных читателей напрягало...
Я уже обрадовался что Вы меня в покое оставили а Вы опять за свое :)
Давайте жить дружно, по крайней мере с Вами :winky:
17 фев 2016 08:54
Привет друзья !

Какие новости по объекту, кто был на стройплощадке ?
17 фев 2016 09:37
За последние пару дней на стройплощадке , как то тихо, возможно работы ведутся внутри, кран правда двигается и чето делает, машин со стройматериалами я как то не наблюдал((( установили они с другой стороны крана внешний лифт(строительный), тоже ездит с работниками
17 фев 2016 11:07
А как они продают квартиры в третью секцию, если они котлован засыпали. Или чего то не понимаю? :) Опять развод??
17 фев 2016 12:16
Мы тут на форуме не знаем, подъедьте звонте в отдел продаж может там чето раскажут
17 фев 2016 12:23
Цитата "Men4ik":
А как они продают квартиры в третью секцию, если они котлован засыпали. Или чего то не понимаю? Опять развод??

А так же как и в Маргарите. Ну снесли 2 этажа, а чего б заодно (если стройка незаконна) не захватить под снос ОП. Ведь Кличко там был, ц. у. раздавал - так разбомбите отдел продаж, ведь продавать нельзя, рекламировать нельзя. НЕТ - оставили, продавайте дальше, а ОП-ешники еще и ржут над ними.
________________________________________ ____________________

— Коли будівля вже була знесена, ми просто заради інтересу подзвонили до відділу продажів ЖК «Маргарита», де представники забудовника відповіли нам наступним чином: «Ми просто поміняли проект, місто нам допомагає знести будівлю, а ми далі будемо будувати». Тому ми поки що хочемо залишити сміття там, щоб подивитися, чи буде забудовник намагатися його вивозити. Якщо забудовник буде сам вивозити сміття, значить, він буде пробувати знову будувати. Якщо протягом місяця там буде спокійно, то ми самі вивеземо це сміття.
Читати повністю: //newsradio.com.ua/2016_02_16/U-Ki-v-zup inili-aferu-masshtabu-k-lkoh-El-ta-centr -v-KMDA-9246/
19 фев 2016 07:56
Авторы самых бредовых текстов - представители КГГА! :faceoff: Куда катится мир?! :faceoff:
19 фев 2016 12:43
Есть новости по Науковому, как продвигается стройка?
19 фев 2016 15:42
в третей секции уже продано 37 квартир.
19 фев 2016 16:13
из последних новостей:

3 секция ЖК Мозаики идет под снос!
19 фев 2016 20:04
Цитата "оптовик":
из последних новостей:

3 секция ЖК Мозаики идет под снос!


главное, по делу
19 фев 2016 21:14
как Науковый - то? как мой малыш???
сносят войцеховщину по всему Киеву?!?? беда..
19 фев 2016 21:18
Стройка идет полным ходом, во 2 очереди ставят пилоны очередного этажа 25-26 не знаю точно, в 1 очереди пацанчег висел доделывал фасад, сегодня видел в 6-8 квартирах горел свет, народ делает ремонты, на одном из фасадов уже висят 2 кондея. Кран тоже целый день работал. вот кратенько о стройке
19 фев 2016 21:23

Владимир Александрович, будьте откровенны:

картинку уже просто так не вставишь! Респект!

19 фев 2016 22:24
хорошая песня, мне понравилась. Партизанка я инвестор 1 секции, мне стремно, но обратной дороги нет
19 фев 2016 22:27
особенно ссыкотно за курс доллара 27,3 (((( :faceoff: :faceoff:
В нашей стране надо не покупать квартиры, а продавать и валить в теплые страны
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .104106. . .183
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее