Подать объявление

ЖК "ObolonSKY", пр. Оболонский, 1 - МЖК "Оболонь"

ЗастройщикМЖК Оболонь, ПримИнвест
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
2/5%
5/12%
8/20%
13/32%
13/32%
1. . .1921. . .28
21 ноя 2018 21:15
Я на почту писал, но отвечают не так энергично как при решение вопроса оплаты :faceoff:
21 ноя 2018 21:16
А что второй дом уже сдали? Можно принимать квартиру?
21 ноя 2018 21:17
Мы сегодня позвонили, сказали что первые принимают сегодня, но был расписан весь день, записались во вторую, они перезванивали спрашивали есть ли что устронять, чтоб быстрее подписать акт приёма
22 ноя 2018 17:04
Цитата "Olga A.":
Добрый вечер, кто из первого дома, подскажите пожалуйста, какой у вас провайдер интернета?


//www.softlink.kiev.ua/
mynet.ua
22 ноя 2018 17:08
Цитата "Olga A.":
Добрый день. Подскажите пожалуйста, кто смотрел окна, какая толщина рамы и сколько стекол?


Если такие же, как в первом доме, то рама тонка, возможно даже 3-х камерная. Стеклопакет 2-х камерный.
Качество среднее, как морозы ударили, так все время конденсат скапливается на окнах, все-таки можно было бы и лучше окна поставить для такого дома. Либо их плохо установили/запенили.
22 ноя 2018 21:36
Кто был недавно во втором доме, отапливается ли он?
23 ноя 2018 07:00
Мы были чуть больше недели назад, отопления ещё не было, но девушка которая нас водила, сказала что перед тем как отдавать ключи, дом запустят и проверят систему
23 ноя 2018 16:26
Добрый вечер. Кто нибудь ещё записался? На когда обещают? Хочется быстрее забрать ключи)))
23 ноя 2018 20:51
Мы со второго дома. Вчера ходили принимать квартиру. Не оказалось автоматов в щитке в квартире. А на лестничной клетке ещё нет эл. Счетчиков.
24 ноя 2018 07:07
А на когда пообещали устранить?
24 ноя 2018 09:51
Цитата "Olga A.":
А на когда пообещали устранить?

Добрый день!
Мы не стали настаивать на установке автоматов, все равно
меняли бы их на нормальные. По поводу счетчиков сказали,
их установят перед тем, как будут раздавать ключи.
Боятся, что сейчас их все растянут.
24 ноя 2018 15:01
А хоть приблизительно сказали когда будут ключи?
27 ноя 2018 08:52
Цитата "Olga A.":
А на когда пообещали устранить?


Мы были на прошлой неделе и нам сказали, что все счётчики будут ставить только на этой неделе. Ключи обещают после 1 декабря.
27 ноя 2018 12:45
Цитата "Olga A.":
Добрый вечер, кто из первого дома, подскажите пожалуйста, какой у вас провайдер интернета?

Цитата "Astromao":
//www.softlink.kiev.ua/
mynet.ua



А почему нет нормальных известных провайдеров а тоолько два каких-то NoName?
27 ноя 2018 14:39
Цитата "Johnny B. Goode":




А почему нет нормальных известных провайдеров а тоолько два каких-то NoName?


Думаю, можно будет договориться, чтобы Киевстар зашёл
27 ноя 2018 16:56
Цитата "Jocker1":

Думаю, можно будет договориться, чтобы Киевстар зашёл


Я имел в виду Lanet и иже с ним -- пользуюсь 4 года нареканий вообще нет (не реклама), Киевстар говорят как-то не очень, как вообще происходит дерибан обьекта между провайдерами? Нужно коллективно просить балансоутрымувача (МЖК Оболонь?) чтоб дали добро ему зайти? Кто решает какому провайдеру можно быть в доме а какому -- нет?
27 ноя 2018 17:08
Цитата "Johnny B. Goode":


Я имел в виду Lanet и иже с ним -- пользуюсь 4 года нареканий вообще нет (не реклама), Киевстар говорят как-то не очень, как вообще происходит дерибан обьекта между провайдерами? Нужно коллективно просить балансоутрымувача (МЖК Оболонь?) чтоб дали добро ему зайти? Кто решает какому провайдеру можно быть в доме а какому -- нет?


то ли тут, то ли в форуме дома на малиновского писали, что год или два только те провадеры, что застройщик позволяет, а потом уже все подряд.
27 ноя 2018 22:08
Скорость, с которой зайдут новые провайдеры, зависит от желания самого провайдера, настойчивости жильцов и желания ЖЕКа от МЖК. Среди неплохих на Оболони также считается LocalNet.
27 ноя 2018 23:14
если честно, то ЖЭК решает ( за деньги) какой провайдер будет в доме.. и рекламку в холле если увидите - это тоже оплачивает повайдер ( тоже в широкий карман ЖЭКА)
28 ноя 2018 08:49
Цитата "Johnny B. Goode":


Я имел в виду Lanet и иже с ним -- пользуюсь 4 года нареканий вообще нет (не реклама), Киевстар говорят как-то не очень, как вообще происходит дерибан обьекта между провайдерами? Нужно коллективно просить балансоутрымувача (МЖК Оболонь?) чтоб дали добро ему зайти? Кто решает какому провайдеру можно быть в доме а какому -- нет?


Я 7 лет пользуюсь Киевстаром на Оболони и за всё это время особых проблем тоже не было. Но в любом случае будет хорошо, если будет несколько крупных провайдеров, а не эти мелкие. По идее, чтобы подключить дом, провайдеру нужно получить заявку сразу от десятка абонентов, так у них появляется интерес тянуть оптоволокно, ну и надо будет с ЖЭКом решать вопрос, чтобы дали доступ провайдеру.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1921. . .28
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее