Подать объявление

ЖК по ул. Володи Дубинина 5,7 - "КиевГорСтрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 30.
4/13%
3/10%
12/40%
5/17%
6/20%
1. . .1214. . .17
02 фев 2016 19:09
Если застеклить с низу доверху а решетка останется на улице как в 7доме есть то как решетку не грунтуй и крась через пару лет с нее будет течь ржавчина на соседский балкон по пластику и стеклам а отмыть ее вай-вай :faceoff:а соседи снизу тоже стараются делать ремонт и нужно их не обижать . Срезать решетку нельзя а заложить внутри легким пеноблоком а снаружи вата и решетка будет в средине потом стеклите на блок можно и подоконник прицепить.Если будете тарелку на тв ставить то думайте сразу как к балкону прицепить другого места увы нету.
06 фев 2016 06:25
Покупал кто нибудь подвал?Поделитесь инфой.
08 фев 2016 09:50
кто-то бывает рядом с домом? что там происходит? газ/площадка(детская) перед домом, что-то двигается? спасибо
12 фев 2016 14:23
Я была недавно. Придомовая территория: прогресс 0%. По газу, думаю, то же самое.
12 фев 2016 14:42
спасибо за информацию
17 фев 2016 12:25
Добрый день Александр.

По вопросу окончания всех строительных работ, Вы можете обратится к техническому надзору данного объекта Пиръяну Алексею 067 925 66 18
Что касается оформления документов. Уже присвоен почтовый адрес. В ближайшее время с Вами будут связываться и приглашать в офис для подписания акта-приема передач.

Спасибо что обратились в нашу компанию.
С уважением ПАО "ХК "Киевгорстрой".
17 фев 2016 12:30
Это Вы обращались к ним в электронном или письменном виде?

По последней информации начали облагораживать придомовую территорию.
17 фев 2016 12:30
в электронном, через сайт
17 фев 2016 12:43
Позвонил Алексею: придомовая територия будет доделываться, как потеплеет. То же самое касается покраски внутри. Причина (фомальная): если бы красили/делали зимой, все бы развалилось, так как мороз. По срокам ничего не сказал - "как потеплеет", а это понятие растяжимое. Сказал все комуникации (вода, электричество) заведены. Про газ я четко так и не понял.
Я намного недоумеваю как КГС хочет заставить подписать нас акты без доделывания до конца двора и всех хвостов... Обмеры БТИ, по словам Алексея, были сделаны еще в ноябре 2015-го.
29 фев 2016 11:56
Я тоже звонила Алексею из технадзора на тему сроков подписания Актов с инвесторами. Во - первых сказал, что это его личный телефон, во - вторых, что всё будет полностью закончено через месяц - полтора. На мой вопрос по поводу готовности газовых труб внутри квартиры - сказал, что там работы на 2 недели, когда будет финансирование (газовые счётчики и разводка).
У меня вопросы:
1. Кто знает - позволяет ли конструкция разводки труб в квартире ставить на квартиру индивидуальный тепловой счётчик? Если - да. Поделитесь, пожалуйста, может кто - то занимался этим вопросом?
2. Консьерж. Он есть в соседнем доме? Если да - где он там находится - он контролирует вход в парадное и пропуск туда людей? Если нет - может напишем групповое заявление, чтобы Киевгорстрой нам за свой счёт это оборудовал? Учитывая, как они задержали сдачу дома - готова попробовать этого добиться. Можем организовать встречу инвесторов и собрать подписи.
29 фев 2016 12:51
Позвонили с КГС по поводу доплаты. Дали номер контактного лица: Павлюк Мария Ивановна 098 063 87 17 - с ней можно договариваться на счет осмотра для подписания актов. Кто-то разбирается как принимать квартиру? Может как-то коллективно организоваться, что бы не попропускать важное (например, те же галовые трубы)?
29 фев 2016 14:30
Спасибо за номер телефона. Но разводки газа по квартирам нет - разве пора подписывать акты?
Мне тоже звонили о доплате.
Я посмотрела - в договоре есть поквартирные счётчики расхода тепловой энергии.
29 фев 2016 15:15
Якщо маєте можливість дивіться на те які рівні стіни в квартирі. В нашому будинку в деяких квартирах стіни були на 7 см завалені
29 фев 2016 15:21
Дякую за підказку!
29 фев 2016 15:32
Цитата "alex139":
Позвонили с КГС по поводу доплаты. Дали номер контактного лица: Павлюк Мария Ивановна 098 063 87 17 - с ней можно договариваться на счет осмотра для подписания актов. Кто-то разбирается как принимать квартиру? Может как-то коллективно организоваться, что бы не попропускать важное (например, те же галовые трубы)?

а как давно звонили о доплате?
29 фев 2016 15:40
Сегодня около обеда
29 фев 2016 15:53
Цитата "Natasha_Domik":
Спасибо за номер телефона. Но разводки газа по квартирам нет - разве пора подписывать акты?
Мне тоже звонили о доплате.
Я посмотрела - в договоре есть поквартирные счётчики расхода тепловой энергии.

а не осталось номера телефона с которого звонили о доплате? :P
29 фев 2016 15:55
Цитата "alex139":
Сегодня около обеда

спасибо а то мы уже заволновались
29 фев 2016 17:53
Тоже звонили с КГС по поводу доплаты сегодня, вот информацию которую записал по ходу разговора:

2805062 відділ розрахунків можна перевірити інформацію по сумі оплати.

З моменту дзвінка (29.02.16) 14 календарних на оплату залишку по договору.

Копію платіжки залишити на 1му поверсі з указанням мобільного телефону (обов'язково!)

Їхати на Дубініна, 5/15
Підписати акт огляду в двох екземлярах, один лишити собі.
Представник:
Павлюк Марія Іванівна
0980638717
Попередньо зідзвонитися з представником.
На об'єкті вона в пн, ср, пт, з 10 до 17год.
Перерва на обід з 13 до 14год.

Після оплати і підписання акту: Прийде повідомлення смс протягом місяця на той номер, що в платіжці, про те що документи готові.
Забрати документи для реєстрації прав власності:
Довідка про 100% оплати;
Акт приймання передачі майнових прав;
технічний паспорт на квартиру (платний 260грн, деталі по тел. 2803532).

Забирати все у Центральному офісі на першому поверсі у відділі по роботі з інвесторами.

Самому брати пакет документів і оформлювати права власності у реєстраційній службі.
01 март 2016 14:35
кто завтра будет на просмотре напишите о впечатлении .
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1214. . .17
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее