Подать объявление

ЖК "Минский", ул. О. Попова, 3 - "Укрбуд", "Спецжитлофонд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2014 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 127.
13/10%
9/7%
39/31%
27/21%
39/31%
1. . .35. . .266
26 сен 2013 17:54
Знаете что самое смешное. Пока тут wave12 рассказывает о этой стройке все плохое, самое интересное, что тоже самое он делает и на других сайтах, квартирок остается все меньше))) По документам менеджеры дают все, которые запрашивают юристы. Стройка идет полным ходом. Уже и щит сегодня появился о предназначении объекта и т.п. Меньше читайте сообщений конкурентов и все будет ок)
27 сен 2013 06:03
Та какие конкуренты! Живу в этом районе, правда не в новострое... район прекрасный с точки зрения природы, магазинов, школ, детских садов (правда иногда бывают пробки, но где нынче в Киеве их нет)... реально хочу купить там квартиру. Однако, в отделе продаж вразумительного ничего сказать не могут по поводу документов. А времени сидеть там в ОП постоянно также нет - как ни как есть работа.
Поэтому приходится мусолить представителей на форуме - только так можно оперативно получить все документы.
Тем не менее, с каждым документом нужно консультироваться у юриста. Если юрист говорит, что есть проблемы или его что-то смущает - пишу на форум.
27 сен 2013 06:49
Цитата "Tijay":
Всем привет!)) смотрите что у меня есть))) :hi:

Но в данном документе указаны только однокомнатные и двухкомнатные квартиры, а в продажу выставлены и трехкомнатные тоже.
27 сен 2013 06:59
Цитата "zarat":
Цитата "Tijay":
Всем привет!)) смотрите что у меня есть))) :hi:

Но в данном документе указаны только однокомнатные и двухкомнатные квартиры, а в продажу выставлены и трехкомнатные тоже.
Там еще и категория III. А это кажется до 10-и этажей можно строить без экспертизы.
27 сен 2013 08:01
Цитата "Lana K":
Цитата "zarat":
Цитата "Tijay":
Всем привет!)) смотрите что у меня есть))) :hi:

Но в данном документе указаны только однокомнатные и двухкомнатные квартиры, а в продажу выставлены и трехкомнатные тоже.
Там еще и категория III. А это кажется до 10-и этажей можно строить без экспертизы.

Все что смог найти по 3 категории:
к III-й категории сложности относятся территории с распространением (более 20% площади) специфических почв, с развитием (более 5% площади) потенциально опасных природных и техногенных процессов, сейсмичностью 7 и более баллов, уровнем грунтовых вод менее 5 м, уклоном свободной поверхности почвы 15 и более градусов.
27 сен 2013 08:36
Цитата "zarat":

Все что смог найти по 3 категории:
к III-й категории сложности относятся территории с распространением (более 20% площади) специфических почв, с развитием (более 5% площади) потенциально опасных природных и техногенных процессов, сейсмичностью 7 и более баллов, уровнем грунтовых вод менее 5 м, уклоном свободной поверхности почвы 15 и более градусов.


А на второй странице документа написано "Експертиза будiвництва проекту не проводилася". Не понимаю как можно ставить категорию без экспертизы почвы, сейсмологии и тд.
27 сен 2013 08:39
Цитата "wave12":
zarat писал(а):Все что смог найти по 3 категории:
Это что-то не то! Как мне объясняли в третьей категории не больше 300 человек может проживать. Тут на форуме много про это писали в других темах нужно поискать!
27 сен 2013 08:40
Цитата "Lana K":
Там еще и категория III. А это кажется до 10-и этажей можно строить без экспертизы.


Специалисты Министерства разъяснили, что проектная документация на строительство объектов I – III категорий сложности, сооружаемых на территориях со сложными инженерно-геологическими условиями (II и III категорий сложности), подлежит обязательной экспертизе :ded: относительно их прочности, надежности и долговечности в соответствии с постановлением КМУ от 11.05.2011 г. № 560 «Об утверждении Порядка утверждения проектов строительства и проведения их экспертизы и признании таковыми, которые утратили силу, некоторых постановлений Кабинета Министров Украины».
28 сен 2013 07:51
Wave12 уймись уже))) Или ты не разбираешься или просто троллишь. Тебе явно ответили, что все твои вопросы не о чем.
28 сен 2013 09:13
Цитата "iron1":
//realt.ua/Forum/0_Forum.php?IDF=4&IDT=6113&cpg=9999
Wave12 уймись уже))) Или ты не разбираешься или просто троллишь. Тебе явно ответили, что все твои вопросы не о чем.


От части Wave12 прав, из ответа представителя можно понять, что посидели их архитекторы за бутылкой и поняли, рынок нуждается в трех комнатных квартирах и решили переделать несколько однокомнатных в трех комнатную. Возникает вопрос, как можно перепланировать две однокомнатные квартиры или одну двух комнатную и одну однокомнатную квартиры в одну трех комнатную и что бы ни изменилось количество квартир в доме? Тут или достраивать этажи надо или дом расширять. И сразу же в проекте меняется раздел ОВ, ВК, Еектрика. А такие изменения от лампочки не делаются
28 сен 2013 10:59
И что? Какая разница вам до проекта? Главное чтобы дом был построен. Кстати уже 3-я очередь открыта, потому что в 1 и 2 квартиры раскуплены! Ха-ха)
28 сен 2013 11:10
воздух хватают как горячие пирожки :) кумедія
28 сен 2013 18:01
Любое инвестирование это риск. Какие бы договора или разрешительные документы не были. Есть второй вариант, что не быть кинутым. Купить уже в построенном доме. 100% что будет совсем другая цена, 100% что не будет квартир или останутся 3к на первом и последнем этаже. Ну как тогда не рискуя купить квартиру? В Киевгорстрое тоже все покупают катлованы. И что?
30 сен 2013 07:10
Интересное мнение об "Укрбуд" и объектах в блоге "Где в Киеве жить хорошо?" (не знаю можно ли давать ссылку) :@-:
01 окт 2013 07:34
Цитата "iron1":
И что? Какая разница вам до проекта? Главное чтобы дом был построен. Кстати уже 3-я очередь открыта, потому что в 1 и 2 квартиры раскуплены! Ха-ха)

Зачем подымать ажиотаж. Продажа квартир только началась, буквально как несколько дней. Куча свободных квартир и свободный выбор. Интересно тока есть ли у застройщика "ТУ на подключение к инженерным сетям" и "экспертиза объекта". А то у многих застройщиков потом начинается проблема к подключению воды, канализации и т.д.
02 окт 2013 14:38
Был сегодня в офисе. На просьбу предоставить интересующие документы, все предоставили. Сообщили, что сейчас забиты сваи для определения грунта. Через 10-14 дней будут проводить экспертизу и по результатам начнут заливать фундамент. По срокам это где-то 2-3 месяца.
02 окт 2013 15:28
Цитата "zarat":
Был сегодня в офисе. На просьбу предоставить интересующие документы, все предоставили. Сообщили, что сейчас забиты сваи для определения грунта. Через 10-14 дней будут проводить экспертизу и по результатам начнут заливать фундамент. По срокам это где-то 2-3 месяца.


А какие документы Вам предоставили?
Мне показали только на Землю.
02 окт 2013 17:26
Околопроектная новость:
//www.ub.com.ua/novini/1402/

"За вагомий внесок у забезпечення розвитку будівельної галузі, багаторічну сумлінну працю та високий професіоналізм Корпорацію «Укрбуд» в особі Президента Микитась Максима Вікторовича нагороджено Почесною Грамотою Кабінету Міністрів України."
02 окт 2013 17:48
Цитата "Domik - Новострой":
Околопроектная новость:
//www.ub.com.ua/novini/1402/

"За вагомий внесок у забезпечення розвитку будівельної галузі, багаторічну сумлінну працю та високий професіоналізм Корпорацію «Укрбуд» в особі Президента Микитась Максима Вікторовича нагороджено Почесною Грамотою Кабінету Міністрів України."

Логичное продолжение
03 окт 2013 06:45
Цитата "Татьяна69":
Цитата "zarat":
Был сегодня в офисе. На просьбу предоставить интересующие документы, все предоставили. Сообщили, что сейчас забиты сваи для определения грунта. Через 10-14 дней будут проводить экспертизу и по результатам начнут заливать фундамент. По срокам это где-то 2-3 месяца.


А какие документы Вам предоставили?
Мне показали только на Землю.

Декларацию на строительство, ТУ на подключения к инженерным сетям, сам Договор, Договор Забудовника и Управителя, Правила ФФБ. Ответили на все вопросы которые у меня были по тексту договора
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .266
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx