Подать объявление

ЖК "Минский", ул. О. Попова, 3 - "Укрбуд", "Спецжитлофонд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2014 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 127.
13/10%
9/7%
39/31%
27/21%
39/31%
1. . .129131. . .266
28 окт 2014 17:38
Цитата "Investor_minskiy":

вы видите суслика? а он есть! (с)
некоторые любят устраивать бурю в стакане и во всем искать негатив..... :protest: цирк! :blah:

А суслик виден невооруженными глазами :winky:
несмотря на то что УБ, даже не удосужился позвонить и извиниться за Сильные изменения в планировке квартиры в ХУДШУЮ сторону, ведь им лишь бы бабло срубить а не жить в этом доме :umnik:
-Люди, которые смиряются с ухутшениями качества продукта никогда не получат более качественного. (с)
28 окт 2014 18:56
В договоре нет планировок. Почему перед вами кто-то должен извиняться? Мне наоборот нравится существующая планировка, т.к. те непонятные ниши, которые были по всем комнатам реально напрягали. Мне кажется, что вы вообще не инвестор.
28 окт 2014 19:29
Цитата "RF1":
Куплю 2ку 59,7м.кв. в этом доме!
Для себя ! СРОЧНО ! Пишите в ЛС!
(в укрбуд сказали что нет)

Так вы стали инвестором??? Или так просто гуляете по нашей ветке?
28 окт 2014 20:08
Куплю 2ку 59,7м.кв. в этом доме!
Для себя ! СРОЧНО ! Пишите в ЛС!
(в укрбуд сказали что нет)[/quote]

Шпион!
28 окт 2014 20:11
Цитата "RF1":
несмотря на то что УБ, даже не удосужился позвонить и извиниться за Сильные изменения в планировке квартиры в ХУДШУЮ сторону, ведь им лишь бы бабло срубить а не жить в этом доме :umnik:

от того что вы на форумах будете хаять застройщика, вы тоже ничего более качественного не получите! :winky: или вам житься с извинениями будет легше? как построили так построили уже.. предварительный план квартиры не является 100%ной догмой. у вас есть метраж - если что-то не совсем подходит, думаю, можно самому чутка переделать! :yes:
==================
кстати да, вопрос про подлинность вашего инвесторства остается открытым! или просто пришли по****ть :blah: :blah:
29 окт 2014 07:18
==================
кстати да, вопрос про подлинность вашего инвесторства остается открытым! или просто пришли по****ть :blah: :blah:[/quote]

Да, на форуме уже проскакивают сообщения о покупке квартир в данном комплексе!!! :super:

План квартир был предварительный!!! Практически во всех проектах есть изменения и застройщик не может на начальном этапе точно сказать, что может измениться при строительстве - это факт!!!
Кому не понравиться планировка будущей квартиры, есть 3 выхода:
- смириться :aaa:
- сделать перепланировку под себя :drv:
- продать и купить то, что нравиться... :dollar:
29 окт 2014 08:04
-Люди, которые смиряются с ухутшениями качества продукта никогда не получат более качественного. (с)[/quote]

Вы хотите, что бы кто-то (инвесторы 2-х 59 кв.м.) отказался подписывать акт приема квартиры (из-за несоответствия начальному плану!!!) или вообще отказался от инвестирования, путем переуступки имущественных прав (Вам например) или возврата денег, а Вы ее купите или как???? :???: :???: :???:

Зачем поднимать бучу опять??????? :chillout:
29 окт 2014 14:44
А к фасаду на юго-востоке так и не приступают :nunu:
29 окт 2014 15:05
Цитата "iv07":
А к фасаду на юго-востоке так и не приступают :nunu:


Дотянули до холодов :( теперь дожди наверное ждут или снег.. Жаль что у нас людей не жалеют, попробуй на такой холодине работать
29 окт 2014 15:05
Цитата "iv07":
А к фасаду на юго-востоке так и не приступают :nunu:


пусть закончат сначала северную, западную, южную сторону :ura: :ura: :ura:
они просто ждут морозы :devil:
29 окт 2014 20:04
Что за разговоры на форуме.
Один прид-к затеял базар по поводу 2-ки которую хочет купить. Вот и весь вопрос.
Не обращайте внимания на провокации.
А он пусть лапи ...!!!
И завидует.
Да не соответствие.
Да не нравится размер комнат.
Самое главное вступить в права собственности.
А потом разберёмся.
Нам надо держатся дружно и не допускать провокаций всяких ...
Подскажите, кто был рядом, что там с входом?
Яму зарыли?
И вопрос к ОП .
КАМЕРУ КОГДА НА МЕСТО ВЕРНУТ??????
НАХРЕ-А НАМ ВСЕМ НА НЕБО ВМЕСТО СТРОЙКИ СМОТРЕТЬ?
30 окт 2014 10:19
Почали обшивку :super:
30 окт 2014 10:38
Пробегала сегодня утром мимо: один эксковатор продолжал рыть окоп, в земле со стороны ЖЕКа торчала врытая в землю плита на расстоянии 2-х метров от дома. Чуть дальше во дворе на горке,за старой пристройкой перед Жеком рыл другой эксковатор. Рядом лежали такие же плиты и большие круги.Наверно начинают проводить какие-то коммуникации.
30 окт 2014 10:52
Цитата "McLarenF1":
Почали обшивку :super:


:ura:
30 окт 2014 12:12
Цитата "investor177":

Так вы стали инвестором??? Или так просто гуляете по нашей ветке?

Не был бы я инвестором, меня не беспокоили бы изменения в планировке да и вообще этот форум.

Цитата "Заинтересованный инвестор":

Что за разговоры на форуме.
Один прид-к затеял базар по поводу 2-ки которую хочет купить.

А что-за сокращения на форуме еще и в адрес будущих соседей???
30 окт 2014 12:56
Цитата "RF1":

Не был бы я инвестором, меня не беспокоили бы изменения в планировке да и вообще этот форум.


А что-за сокращения на форуме еще и в адрес будущих соседей???


Візьміть відмідьтесь, бо так не зрозуміло, хто за якою квартирою закріплений, майже всі пишуть "ЗАНЯТО"
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1sETOiilYubi75ly_vv1YGmzdyN1Q7DSiS4rrjkxrato/edit?pli=1#gid=0
31 окт 2014 09:15
Цитата "iron1":


:ura:


Та да, "вони працюють" :pc: :pc: :pc: :index: :index: :index: :clap: :clap: :clap: :pray: :pray: :pray:

да и погодка супер будет еще недельку, должны успеть закончить фасад :notsure:
31 окт 2014 12:54

Нашла на форуме Садового.Думаю информация нам тоже пригодится в будущем
//kyivenergo.ua/ru/te-home/novi_priednan nya#perevirte

31 окт 2014 20:43
Цитата "iv07":
Нашла на форуме Садового.Думаю информация нам тоже пригодится в будущем
//kyivenergo.ua/ru/te-home/novi_priednan nya#perevirte

"Если Вашего адреса нет в списке — КИЕВЭНЕРГО не является исполнителем услуг ГВС и ЦО для Вашего дома. В таком случае за разъяснениями относительно дальнейшего предоставления услуг и расчетов за них следует обращаться в жилищную организацию, которая обслуживает Ваш дом."

Просмотрел адреса нескольких новых домов (от 1 года до 10 лет) в разных р-нах, находящихся в обслуживании эксплуатирующих организаций, созданных Застройщиками и не нашёл их в списках. Скорее всего поначалу нам это не понадобиться. Разве только заключение прямых договоров с КЭ на пользование электроэнергией.
01 ноя 2014 12:49
Цитата "iv07":
Нашла на форуме Садового.Думаю информация нам тоже пригодится в будущем
//kyivenergo.ua/ru/te-home/novi_priednan nya#perevirte


Это коррупция. Если раньше обилечивали юрлиц, то теперь будут доить и население. Очереди, для заключения договора гора документов, справки, акты и т.п. В Киевводоканале точно такая же история. На подписание договора будут направлять в кабинет к начальнику.
//www.vodokanal.kiev.ua/index.php?option =com_content&view=article&id=3153:2014-1 0-16-13-27-25&catid=24:-lr&Itemid=66
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .129131. . .266
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx