Подать объявление

ЖК "Микитська слобода", ул. Героев Севастополя, 35а - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
9/4%
69/32%
50/23%
75/35%
1. . .282284. . .375
29 июль 2016 15:53
Цитата "Alex Sun":


Вздовж 3-4-5 секції, може стати 1 ряд (навскоси припарковані), тоді лишиться місце для проїзду (між тротуаром і припаркованими авто), але для розвороту місця не буде ходив там, хіба що по колу і виїхати через арку першої секції.
На сьогодні, всіх пускають на територію, можна обійти навколо і повернутись назад, документів не запитують. Вхід під аркою поки закритий наглухо. З понеділка +/- закривають все (вхід 1-2 секції, вхід та вихід на площадку на електронні ключі та винаймають охорону/не консьєж, яка в своїх обов*язках може перевірити сумку яку ви виносите(чи немає там вкрадених елементів будинку та приладів встановлених в загальних місцях).

Там места достаточно что бы ставить машину перпедикулярно. Для разворота места предостаточно. Главное умения и порядочность водителя, а то некоторве ставят как нибуть тем самым уменшая количество мест
29 июль 2016 22:11
Цитата "Gips":

Там места достаточно что бы ставить машину перпедикулярно. Для разворота места предостаточно. Главное умения и порядочность водителя, а то некоторве ставят как нибуть тем самым уменшая количество мест

Очень важно сделать правильную разметку паркомест. Тогда и парковаться будет легче и претензии можно выдвигать злостным парковщикам.
30 июль 2016 00:10
Цитата "DOO":


Ага, давайте забетанируем все клумбы, зелёные зоны, тротуары, детскую площадку, да чего уж там мелочится, захватим ещё пол парка и сделаем парковку чтоб весь Отрадный смог запарковаться :super:

А давайте не будем кидаться из крайности в крайность.

Цитата:
Желающим убрать детскую площадку ради парковки - как инвестор этого ЖК, автолюбитель и отец скажу
Ну я тоже отец, однако большой необходимости в этой дворовой площадке не вижу. Видел достаточно этих площадок, в которых ковыряется полтора ребенка (в лучшем случае, обычно вообще пустуют) - большинство же детей бегают на большие площадки в соседние дворы и парки.
И что характерно, с этими полутора ребёнками остальные дети особо водиться не хотят, наверное потому что этим немногим родители уже успели прополоскать мозги своими снобскими идеями "закрытых социальных групп" :), и общаться с ними неинтересно и неприятно. Но это уже вопросы далекие от строительства.
30 июль 2016 07:18
Цитата:
Ну я тоже отец, однако большой необходимости в этой дворовой площадке не вижу. Видел достаточно этих площадок, в которых ковыряется полтора ребенка (в лучшем случае, обычно вообще пустуют) - большинство же детей бегают на большие площадки в соседние дворы и парки.
И что характерно, с этими полутора ребёнками остальные дети особо водиться не хотят, наверное потому что этим немногим родители уже успели прополоскать мозги своими снобскими идеями "закрытых социальных групп" :), и общаться с ними неинтересно и неприятно. Но это уже вопросы далекие от строительства.


Уважаемый, вы сейчас такую чужь написали что читать этот бред невозможно. Я думаю врятли у вас найдуться единомышленики в этом вопросе
30 июль 2016 07:32
Цитата "Vitoss":
Как продвигаются ремонты 1и2 секции,нет ли проблем с электричеством и водой?

С водой и электричеством все нормально, иногда ломается лифт, есть мелкие недоделки, но не критичные, насколько я поняла, высоковато расположен стояк и его, если хотите установить душевую кабинку или инсталляцию для унитаза, нужно переносить (но тут муж лучше знает).
30 июль 2016 07:52
Парковаться нужно перпендикулярно.
Даже если учесть, что картинка машины под углом(это увеличивает её визуальную площадь) - места остаётся достаточно для проезда двух рядов.
Никаким скорым это не помешает заехать и припарковаться, то же касается и такси. По сравнению с 90% дворов где с трудом остаётся один ряд для проезда - это вообще шикарно.
30 июль 2016 09:36
Цитата "Lizavish":

С водой и электричеством все нормально, иногда ломается лифт, есть мелкие недоделки, но не критичные, насколько я поняла, высоковато расположен стояк и его, если хотите установить душевую кабинку или инсталляцию для унитаза, нужно переносить (но тут муж лучше знает).

Спасибо
30 июль 2016 10:13
Читаю и удивляюсь местным "форумчанам". С десяток человек уже разделили-поделили паркоместа. В доме 500 квартир, потенциальных владельцев автомобилей. Из ник как минимум 250 имеют (будут иметь авто)... Тем не менее многие не заморачиваются, будут ставить на отдаленных парковках... ...И ножками (а кое кто и на общественном транспорте домой). Уважаемые, места возле дома только для гостевых машин! Так просто застолбить за собой, часть общей придомовой территории (фактически оплаченную всеми жильцами), это мягко говоря "не по эуропэйськы"))
30 июль 2016 20:03
Цитата "Ande":
Уважаемые,
давайте примем как факт - когда проектировали дом, никого не парила тема стоянок. Вы, когда покупали дом, прекрасно это видели и тем не менее покупали. Так к кому будут претензии? В Европе, дом без просчитанного необходимого количества паркомест просто не допустили бы к строительству. Так что ровняться на Европу в данном случае не получится, как и запретить въезд во двор - уверен, что большенство владельцев квартир имеют машины, а как проголосует большенство, так и будет, и можно уже сейчас предположить как проголосуют...
Нужно предлагать реальные варианты решения вопроса: ставить вдоль улицы Героев Севастополя не вариант, как не вариант покупка гаража (ну нет у человека денег, еле на квартиру насобирал).

Все во дворе поставить машины не смогут-места мало. Как будем решать кому ставить? Кто первый стал того и место? По четным четные квартиры и наоборот? Это приведет к постоянным скандалам и войне межу жильцами!
30 июль 2016 20:23
Цитата "Алекс Петрофф":

Это демагогия. Одни люди нуждаются в площадках и лавочках, другие - в парковках. Люди нуждаются, не машины, у машин потребностей не бывает. А вы говорите: ваши нужды второстепенны, а первичны только наши. С какого перепугу? И после этого говоритеЮ, что не разжигаете.


Да, но вам на это наплевать.
Я не хочу, чтоб вы хранили свои вещи у меня под ногами и я у вас не буду.

Вы передергиваете: парковка - такое же общественное пространство.

Не правильно вы считаете. Если 10 кв.м занять площадкой, то на ней будут играть дети всего дома- всех 536 квартир. А поставить машины смогут 3-4 человека. Парковка это личное.
30 июль 2016 20:42
На лепсы есть неплохой кооператив где каждый желающий сможет взять себе в аренду гараж или купить и спать спокойно ,а поставить на час второй машину возле дома днём я думаю ето ни страшно и так будут делать практически все,без этого никак.
30 июль 2016 21:56
Цитата "Ирисенок":

Не правильно вы считаете. Если 10 кв.м занять площадкой, то на ней будут играть дети всего дома- всех 536 квартир. А поставить машины смогут 3-4 человека. Парковка это личное.

Вы себе хоть примерно представляете, сколько это - 10 кв.м. и сколько ребенку нужно места для игры?
Не говоря уже о том, что не у всех есть дети, и не у всех есть машины - нужно искать компромисс интересов. А ставить интересы одной группы выше других - это путь в никуда.
31 июль 2016 08:35
Цитата "Алекс Петрофф":

Вы себе хоть примерно представляете, сколько это - 10 кв.м. и сколько ребенку нужно места для игры?
Не говоря уже о том, что не у всех есть дети, и не у всех есть машины - нужно искать компромисс интересов. А ставить интересы одной группы выше других - это путь в никуда.

Цифра условная
31 июль 2016 18:47
Думаю, что ЖЭК этот вопрос с парковкой решит сам. Расчерчет паркоместа и будет сдавать их за доп плату, типа в фонд ЖЭКа, на всякие благие цели...мест 50-100. Хочешь комфорт - плати больше.
31 июль 2016 18:49
С этих денег можно и видео наблюдение поставить и поддерживать, и охрану оплачивать за счет парковщиков, а не всех жильцов, и так далее...
31 июль 2016 18:50
Кто уже подписывал Акт приемки квартиры? Поделитесь информацией какие замечания были обнаружены. Меня волнуют такие вопросы: есть ли подоконники, как установлены окна, какой степлопакет, есть ли ручки на окнах, должны ли быть розетки/выключатели, качественные ли батареи и разводка труб отопления, стяжка пола и т.п.
31 июль 2016 19:50
Подоконников, розеток - нет. Не знаю даже должны ли они быть по договору.
Окна средней паршивости, можно наверное и с ними жить, но мы решили менять на как минимум трех камерные, так как стоят в комнатах 2-х, а на лоджии однокамерные. Ручки есть, но хилые. Окна не отрегулированы. У нас еще трещина в стекло пакете на лоджии.
Куча дыр в стенах, довольно больших. Из пола торчат на см 50 какие-то трубы и арматура, написали все эти недочеты, обещают устранить.
Проверим на следующей неделе.
31 июль 2016 19:52
Стяжка пола более менее нормальная,вкл и розеток нет,и не должно было быть,ручки на окнах есть ,штукатурки тоже нет одним словом пусто,вопрос?а вы что на просмотр своей квартиры не ходили.
31 июль 2016 20:10
Цитата "Daria ":
С этих денег можно и видео наблюдение поставить и поддерживать, и охрану оплачивать за счет парковщиков, а не всех жильцов, и так далее...

Ну да, тоже неплохой выход из ситуации.
31 июль 2016 20:12
Как это подоконники отсутствуют??? О_о
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .282284. . .375
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее