Подать объявление

ЖК "L-Квартал", бул. Вацлава Гавела 6В, 6/7А - "Eurocon"

ЗастройщикEurocon
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
от 30 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 126.
5/4%
11/9%
24/19%
38/30%
48/38%
1. . .1012. . .96
16 янв 2016 08:35
Вау, смотрите, что я прочитала:

«L-КвартаЛ» - номинант на звание «Людина року»

14 января в агентстве «УНИАН» состоялась пресс-конференция, посвященная двадцатой годовщине премии «Людина року» в Украине. На ней были подведены итоги экспертного опроса 2015 года и озвучены имена тех, кто сможет получить это высокое звание. Примечательно, что количество номинаций в общенациональной программе «Людина року-2015» уже больше двадцати, а номинируются в них профессионалы высшего класса, а также предприятия, достойные 20-й, юбилейной премии, внесшие серьезный вклад в развитие самосознания украинцев, заслужившие уважение и доверие на рынке.

В число номинаций включен «Жилищный комплекс года», куда вошли три претендента – ЖК «L-КвартаЛ», ЖК «Кришталеві джерела» и ЖК «Чайка». Генеральный директор программы Аркадий Райцин на пресс-конференции обозначил критерии, по которым отбираются участники и победители. В их число входят популярность, удобство, целесообразность и доступность для покупателей. Учитывая, что в одном Киеве строящихся ЖК десятки и конкуренция очень жесткая, попадание в число номинантов –серьезное признание. Полученные данные будут обрабатываться еще некоторое время, а окончательные результаты будут озвучены 26 марта 2016 года в Национальном Дворце Искусств «Украина», на сцене которого в этот же день победители будут торжественно награждены.

Для «L-КвартаЛа» быть в качестве одного из лучших жилищных кварталов Киева - это, несомненно, большая честь и ответственность. С нетерпением ждем 26 марта – и, надеемся, нам удастся стать самым лучшим, получив достойное тому подтверждение – звание «Людина року»!
16 янв 2016 09:46
Да, для тех, кто просил фото:
18 янв 2016 12:10
Почти на всех фото и на новых не видно состояния работ по высоттным секциям 2, 3, 4.
Хотелось бы вид с 2 или 3 на 4, может кто будет, клацните парочку.
18 янв 2016 21:40
19 янв 2016 12:13
Думаю на днях взять тут квартирку... Есть какой-то список инвесторов? Закрытый список? дабы потом было легче производить ремонтные работы - заказывать совместно и т.д.?

Кстати - работаю в примыкающем здании - наблюдаю за постройкой- строят красиво :-)
21 янв 2016 16:34
В секции L1 полностью завершена установка входных дверей в квартиры.
На жилых этажах секции L1 завершаются отделочные работы в местах общего пользования.
22 янв 2016 12:30
это что, чистовая отделка МОПов????
22 янв 2016 20:21
В секции L1 завершены работы по монтажу систем противопожарной безопасности.
26 янв 2016 14:54
Иногда, мне кажится, чтоя один интересуюсь, новостями по ходу строительства комплекса, а остальные, кто пишет тут, "козачки")
26 янв 2016 17:15
да, не иначе заговор)
27 янв 2016 08:58
Цитата "tolik_shoo":
Иногда, мне кажится, чтоя один интересуюсь, новостями по ходу строительства комплекса, а остальные, кто пишет тут, "козачки")


так продажи не идут, чему удивляться?
27 янв 2016 11:19
Цитата "tolik_shoo":
Иногда, мне кажится, чтоя один интересуюсь, новостями по ходу строительства комплекса, а остальные, кто пишет тут, "козачки")

А вы инвестор или просто проявляете интерес?
27 янв 2016 13:50
новости от квартала. Хорошие)))

В секции L1 установлен лифт.
Все лифты комплекса с оригинальным L-дизайном – оранжевые панели, сенсорные экраны и нержавеющая сталь. Производитель компания «Евроформат» - украинское производство из компонентов, поставляемых Германией, Англией и Италией. Кроме того, в целях безопасности каждая лифтовая кабина будет оборудована видеокамерами. На TFT-экранах будут размещаться реклама и объявления, что позволит не использовать стены лифтов под бумажные рекламные листовки.

https://scontent-ams3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xlp1/v/t1.0-9/12509732_572447046239439_4474457444104913633_n.jpg?oh=e0c037a5da699a9aae440bd81ef67c5c&oe=5737DD22
27 янв 2016 13:54
Цитата "tolik_shoo":
Иногда, мне кажится, чтоя один интересуюсь, новостями по ходу строительства комплекса, а остальные, кто пишет тут, "козачки")


А мне кажЕтся, что вы преувеличиваете)
27 янв 2016 17:57
Я инвестор).
При чем тут заговор???
Я не приувеличиваю, на форуме есть ветки о новостроях, где еще не возведен фундамент, но обсуждение уже в несколько десятков страниц.

Немного медлено идет стройка!!! На данный момент, чтоб успеть в срок, уже должны были быть готовы фасады. Внутрянка, это четверть работы по строительству. А еще есть благоустройство)
28 янв 2016 09:17
а разве внутренние работы не ведут одновременно с фасадом, ну и фасад я так понимаю типа сложный
28 янв 2016 11:46
А что смущает собственно ??? Что задержат , дак это и так понятно. Еще стройка даже не близиться к концу , но а где в киеве вы видели чтоб дома в срок сдавали и цена такая была.Дом строят это видно , и темпы не плохие.Я лично спокоен наблюдая это.А что продажи идут или нет очень любопытно узнать , откуда знает этот ПОЦ Агроныч?? Вы что менеджер этого комплекса ??
Я знаю что я купил тут квартиру , знаю что порекомендовал другу и он тоже купил.И свободных квартир было уже гораздо меньше когда друг покупал.Так что все идет , все строиться.
А на заявления про плаченных писак не обращайте внимания.Вот и все.
29 янв 2016 21:31
Привіт усім. Я інвестор у даному комплексі (4 секція), і вчора вирішив зайти поцікавитись як рухаються будівельні роботи, а за одно і попрохав, щоб мене провели показати мою майбутню квартиру (хотів подивитись якість встановлення вікон та балконних дверей).
МЕНІ ВІДМОВИЛИ В ПОКАЗІ, НЕ ПОЯСНИВШИ ЧОМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Було сказано, що зараз і певний період, показ квартир не відбувається, і коли можливо прийти глянути все, що мене цікавить, не сказали!!!!!!
Може хтось щось знає?
30 янв 2016 10:32
Это нормальное явление.Вообще они показывают квартиру.Но многие застройщики вообще не водят на стройплощадку.Покупал в ЖК Министерский.Увидел квартиру только когда дом сдали. Проверки всякие и прочая муть.
30 янв 2016 17:47
Это не нормальное явление, сейчас все кто понимают, что для того, чтоб продажи шли высокими темпами, нужно инвесторов ублажать))). Открытость, прозрачность и чесность, это то, что работает. А еще "сарафанное радио"!!!
Так быть не должно. А если мне надо будет сделать обмеры, для будущих ремонтных работ??? Что тогда, ждать пока вручат ключи?????

Я думаю, что тут надо коментарии представителя застройщика!!!!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1012. . .96
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее