Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .321323. . .1004
02 апр 2015 11:17
Цитата "Tatyana79":

Участник Odri наверное богатая буратино. А нам не все равно, какой тариф. И что-бы этот тариф был реальный, а не заоблачный. Относительно того, что в Киеве тарифы выше или такие же - это не правда. У меня сотрудник платит по 2,74грн\м.кв., но дом правда панелька-новострой и у них ОСББ.

На какое время намечается встреча на 04.04.15 ?

А понтовых участников кооператива, которые готовы платить суммы за комуналку с потолка, никто за руку и не тянет на такие встречи. Не всем Бог послал шару. Некоторые своим трудом и здоровьем зарабатывали на квартиру, и сейчас хочется сделать еще и ремонт, а не только отдавать энные суммы за комуналку в квартире, в которой до ремонта невозможно жить.

Встреча в 11-00.
02 апр 2015 11:21
Цитата "Cirano":

Та нет - просто у Вас всё хорошо. Двор уменьшили и по убирали всё от туда - хорошо, фото не выложили - хорошо, цены не адекватные за территорию - это тоже нормально, знать за что платишь - это наверное вообще норм.
ЗК - это навряд ли бизнес класс с такой мизерной территорией и мелкими квартирами.
Такое отношение к квартире, как по мне, может быть у того кто там жить не собирается.


С одной стороны логика верна, но с другой стороны - смею Вас разочаровать. Буду жить с Вами если не в одном доме, то в соседнем. :winky:
02 апр 2015 11:29
Цитата "Odri":


С одной стороны логика верна, но с другой стороны - смею Вас разочаровать. Буду жить с Вами если не в одном доме, то в соседнем. :winky:

Та чего разочаровать, уживёмся...думаю. С человеком всегда можно договориться.
02 апр 2015 11:32
Давайте не будем ссориться, хватает нам баталий и на ветке ЗК) Никто же не против платить разумную цену за качественные услуги, НО таковых в ЗК не предоставляют, поэтому повод для возмущения есть. Но все-таки, давайте проявлять свою человечность и не нападать друг на друга))) :hi:
02 апр 2015 11:33
Вполне согласна, "Ребята давайте жить дружно")
02 апр 2015 11:38
Цитата "Odri":


4,5 грн/м много разве? не знаю, в Киеве в эконом-класс платят по такому же тарифу. А ЗК относится к бизнесс-классу. Я вот почитывала вашу ветку, весомых аргументов вашей войне не нашла. Сложилось впечатление, что жлобство накупило квартир и чикятся своим бизнес-классом, хотя сами таковым и не являются (я не говорю о всех жильцах ЗК). Как можно купить Ягуар и заправлять его 92 бензином??? Дорогой автомобиль и дорогое обслуживание, тоже самое и с квартирами. Сорри за неразделение Вашей точки зрения. :winky: ;)

А запугивать нас текстом "Вас скоро такое же ожидает" не нужно. Ок? :smoke: :winky:

Придет время и Вы столкнетесь с таким бизнес класом без лавочек и урн ,с сервисом и т.д. , когда нам представители застройщика говорят: купили квартиры за копейки ,и нечего возмущаться по разным недоделкам. А они в Вашых домах тоже будут. И тогда Вы поменяете свое мнение.
02 апр 2015 12:09
Цитата "igorlab":
я думаю, что в 9-м доме быстрее чем до лета начнут строить этажи - ведь в 6 доме в конце января тоже только площадка была вырыта, а сейчас уже подвальный этаж строят :)

По 9-му дому прогресс налицо. Сваи оказывается уже готовы. Ведётся подготовка под ростверк.
Но раньше лета этажи не пойдут. Ещё нужно сделать ростверк и подвальный этаж. Это как минимум до июня включительно.
И этажи без башенных кранов не полезут. Мне как раз и интересно, откуда краны возьмутся. Лично мне кажется, что это будут краны 3-го и 4-го дома. Но я хочу ошибаться в этом и думать, что у застройщика есть ещё 2 крана.
Было бы классно!!!
02 апр 2015 13:00
Народ, а никто не слышал по поводу утеплителя на 2й дом. На старой версии сайта чётко было написано, что утеплитель - минераловатный, а на новой версии вот так вот: "эффективная теплоизоляция фасадов с применением высокотехнологических материалов". Как бы они под этим красивым словосочетанием не подразумевали дешёвый пенопласт.
02 апр 2015 14:27
Цитата "ВячКов":

кстати да, ведь на 6-й дом только один поставили, а надо два, т.е. получается надо еще 3 крана
02 апр 2015 14:34
Цитата "musasimaru":
Народ, а никто не слышал по поводу утеплителя на 2й дом. На старой версии сайта чётко было написано, что утеплитель - минераловатный, а на новой версии вот так вот: "эффективная теплоизоляция фасадов с применением высокотехнологических материалов". Как бы они под этим красивым словосочетанием не подразумевали дешёвый пенопласт.

//l-kvartal.com.ua/about/kharakteristiki /
Фасад: система теплоизоляции с минераловатным утеплителем и декоративной штукатуркой
02 апр 2015 14:54
Уже хотелось бы увидеть как начинают утеплять 2-дом, как думаете скоро начнут?
02 апр 2015 17:36
Цитата "Odri":

причем тут богатая буратино и понтовые участники кооператива? Обзываться необязательно. Я сразу извинилась за неразделение точки зрения, чтобы никого не задеть. :umnik:
Просто смешно, люди хотят жить как в Европе, но при этом забывают о том, что в Европе сумасшедшие налоги и т.д. :ded: Дорогие мои, за все в этом мире нужно платить. А то получается, жить хотим как в Европе, а платить как в советском союзе. Тоже самое и здесь, очень наглядный пример - автомобили. При выборе авто Вы также учитываете и тот момент, что чем дороже, тем дороже обслуживание. Я понимаю большой тариф в Соборном (7 или 8 грн), но в дорого ЗК 4,5 грн - простите, это бред. В Комфорт Тауне 4,3 грн, так это эконом-класс и даже не комфорт класс. :hm:

Капец, Мэм, я от Вас фигею. Сравнивая европейский уровень жизни с нашим, просьба учитывать уровень доходов тама и тута. Такое ущущение что Вы не по земле ходите, а парите на ней. Извините если что не так.
02 апр 2015 17:36
Цитата "Cirano":

100%. Любой тариф должен быть обоснован и прописанные услуги (вывоз,мусора,уборка коридора и пр.) должны выполняться, а учитывая сумасшедший рост коммунальных платежей, нам всем надо понимать, что кроме квартплаты придетсй еще платить за свет,воду и тепло. Поэтому перед тем, как подписывать договор с ЖУСОМ необходимо с этим договором всем ознакомиться, где уже должны быть прописаны наши тарифы.
02 апр 2015 17:43
Цитата "Qwert2":
Добрый день.
Я житель "Зеленого квартала". У нас в субботу 04.04.15 на территории комлекса состоится собрание с представителями нашего и Вашего будущего " славного нами уважаемого ЖЕКа", который нам сейчас хочет навязать тариф 4,5грн/м2. и установкой забора отрезал у нас кусок нашей законной земли. Вас скоро такое же ожидает. Приглашаем всех желающих на собрание.
Опыт борьбы с ЖЕКом Вам не помешает.
С уважением ИГ ЗК.

Мы постараемся быть, вопрос тарифов к сожалению после 1 апреля вышел на первый план.
02 апр 2015 19:57

Веб-камера строительства 9-го дома: //l-kvartal.com.ua/khod-stroitelstva/web -kamera/

03 апр 2015 05:15
Цитата "Domik - Новострой":
Веб-камера строительства 9-го дома: //l-kvartal.com.ua/khod-stroitelstva/web -kamera/

где????
03 апр 2015 07:06
Цитата "Anna Golubeva":
Уже хотелось бы увидеть как начинают утеплять 2-дом, как думаете скоро начнут?

Сам жду с нетерпением.
Но думаю начнут как только потеплеет до 5-8 градусов ночью. Чтобы не образовывался конденсат на стенах.
Но мне кажется, это начнётся, когда 2-й кран разберут. А разберут его скоро, т.к. в 6-м доме уже 1-я и 2-я секция к первому этажу приближается.И там уже нужен кран.
Зато потом облицовку на глазах очень быстро сделают. Думаю, в августе 2-й дом будет таким же как и 1-й.., а может и раньше.
03 апр 2015 07:10
возможно соседи из первого дома уже узнавали по поводу ремонтов?:) Сколько сейчас стоит проводка и стяжка, и укладка паркета?:) Хочу хотя бы приблизительно понимать какие сейчас цены:)))
03 апр 2015 07:21
Цитата "ВячКов":

Сам жду с нетерпением.
Но думаю начнут как только потеплеет до 5-8 градусов ночью. Чтобы не образовывался конденсат на стенах.
Но мне кажется, это начнётся, когда 2-й кран разберут. А разберут его скоро, т.к. в 6-м доме уже 1-я и 2-я секция к первому этажу приближается.И там уже нужен кран.
Зато потом облицовку на глазах очень быстро сделают. Думаю, в августе 2-й дом будет таким же как и 1-й.., а может и раньше.



Так может мы и вьедим до нового года :newy:
03 апр 2015 07:34
Так и будет, и тогда 3 и 4 заселят летом :bis: :bis: :bis:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .321323. . .1004
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx