Подать объявление

ЖК Лесная сказка | Comfort Life | ул. Радистов, 32

ЗастройщикComfort Life
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 155.
33/21%
23/15%
43/28%
24/15%
32/21%
1. . .6769. . .93
14 апр 2017 09:16
Что то не пойму. Гуглим завод Радикал - да , был такой на Ул. Красноткацкая, но где красноткацкая, а где Быковня?! Какая связь.
16 апр 2017 17:24
Христос Воскресе! уважаемые инвесторы. Желаю всем дождаться заветного жилья.
17 апр 2017 10:11
Во истину воскрес! верим все будет хорошо. Надеемся на приятных соселей в 13 секции и комплексе.
18 апр 2017 16:35
К сожалению это правда Спросите у местных они знают - видели воочию :smoke:[/quote]
Можно по подробнее об этом? Я считаю это очень важным при выборе будущего места проживания!!!
19 апр 2017 06:23
Цитата "kleys":
К сожалению это правда Спросите у местных они знают - видели воочию :smoke:

Можно по подробнее об этом? Я считаю это очень важным при выборе будущего места проживания!!![/quote]

Добрый день! Знаете спрашивать у местных не вариант, так как они не сильно рады подобным строительствам и количеству людей, которые заселяться в эти новострои со своими машинами, собачками.... Понятное дело, что ужастики рассказывать будут. Нужно найти где-то объективную информацию у незаинтересованных людей.
19 апр 2017 06:45
Про завод Радикал информации в инете много. анализируя её можно сделать вывод, что Лесная сказка находится на самом краю, воображаемой, санитарной зоны. Но вот инфы про захоронения вредных отходов вблизи стройки- нет!!! Конечно это не значит что их не может там быть. Если добавить к вредоносности от Радикала ещё какие нибудь бочки с токсинами, под нашими домами- перебор! А бегать по дворам и доставать вопросами местных- никто не будет. Тех кто инвестировал в квартиры в качестве бизнеса это волновать не будет, а вот кто собирается там жить, особенно, с детками...
19 апр 2017 19:26
Добрый день! Здесь есть те кто живут в сданном доме ?
Расскажите плз
- какие тарифы на комуналку, прямой договор с Киевенерго и тд ?
- дали газ ?
- Отключают электричество, воду ?
- Качество воды ?
- Шум от стройки ?
Какие еще подводные камни вспылили ? Все документы на руках проблем с БТИ не было ?
Планируем купить уже готовую квартиру, но сильно смутила судебная волокита вокруг комплекса, а так же ряд странностей типа квартира = апартаментов, хим кладбища и тд.
Буду очень благодарна за ответы реальных жителей, а не отдела продаж.
19 апр 2017 19:44
Жил на Быковне с 1980 по 1995. До 1985 там был просто лес. Когда в 85-86 строили броварскую трассу то на том месте вырыли карьер чтобы брать песок. Вырыли и бросили. Постепенно на дне образовался водоем из грунтовых вод. Потом постепенно там образовалась свалка стихийная. Так как она была стихийная, то свозить могли что угодно. Потом, на сколько я понимаю засыпали и начали стройку. Понятное дело никаких свидетелей и документов не будет даже если с Радикала что-то сбрасывали тайно. Думаю что если там что-то и осталось, то достаточно глубоко под землей - карьер был глубокий, метров 7-10. На Радикале, на сколько я знаю, основная опасность связана с ртутью, которая вредна испарениями. Если она глубоко под землей, то мне кажется риск минимальный. Больше ничего плохого с точки зрения экологии на Быковне на моей памяти не было.
Чуть дальше по ул.Радистов, в лесу там есть заброшенная радиостанция и бомбоубежище довольно большое. Но там никаких опасностей вроде быть не должно.
20 апр 2017 05:12
Я правильно понял, что бывшая свалка находится под комплексом "Лесная сказка"??
20 апр 2017 17:32
Цитата "kleys":
Я правильно понял, что бывшая свалка находится под комплексом "Лесная сказка"??

Да, вы правильно поняли. Я писал именно о том месте, где сейчас расположен комплекс. Что сделали со свалкой - просто засыпали или (возможно) вывезли мусор и засыпали - я точно не знаю. Но то, что она там была это 100%.
21 апр 2017 08:34
Читаю по поводу свалки радиоактивных отходов и удивляюсь. Вы посмотрите на частные дома вокруг комплекса! Теперь в собственном дворе в трусах не походишь. Думаю местным такое соседство не нужно. Свалка мусора может и была. Нужно фото с гугл-карт 5-7 летней давности найти.
Относительно стройки. Я так понимаю, что застройщик планирует застраивать там весь участок до частных домов. Кто об этом что-то слышал? Как ситуация с канализационным коллектором?
21 апр 2017 12:10
...вот срез грунта на участке...мне кажется по поводу отходов с "Радикала"-это "маячня"...я думаю это всё из того же источника что и радиоктивный снег после взрыва на ЧС...
21 апр 2017 20:11
это срез грунта не "лесной сказки" а следующего объекта, который застраивают рядом с комплексом!
22 апр 2017 04:10
...я катался на велосипеде там когда закладывали еще только первую и вторую секцию..срез грунта везде был точно такой...без видимых остатков какого либо мусора...
22 апр 2017 13:58
Мы жмем на газ) когда другие тормозят....
22 апр 2017 14:21
Сегодня было собрание жильцов 3ей секции и представителей ЖЕКа.
Объявили тариф 4,89 за м2 + 1500 грн. за контейнер для строй мусора.
22 апр 2017 14:44
13 Секция работа плавно кипит в субботу. 5 этаж строят.
22 апр 2017 16:24
Добрый день! Мы тоже с 13 секции.
22 апр 2017 16:32
Будем знакомы, наша на первом этаже. Сегодня делали предварительные обмеры для перепланировки.Строится, стоители и в субботу работают.
23 апр 2017 05:27
Подскажите, а когда подключат газ в квартиры 1, 2 секции?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6769. . .93
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx