Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .547549. . .564
21 сен 2016 14:08
Соседи, кто ставил термоголовки на радиаторы, дайте совет, пожайлуста!
21 сен 2016 14:12
Цитата "SeRNaGa":
Соседи, кто ставил термоголовки на радиаторы, дайте совет, пожайлуста!

Дивлячись який бюджет, я брав собі таку //www.eq-3.de/produkte/eqiva/heizkoerper thermostat-classic-model-l.html
Ще лишилось декілька на продаж, ціна 850грн
21 сен 2016 19:56
Цитата "SeRNaGa":
Соседи, кто ставил термоголовки на радиаторы, дайте совет, пожайлуста!

//devi.kiev.ua/otoplenie/living-eco-2.ht ml
22 сен 2016 12:06
Есть почти целая упаковка минеральной ваты 5 см, технониколь. ОТДАМ в хорошие руки. 6 секция. Самовынос.
23 сен 2016 05:12
Цитата "Guests":
Есть почти целая упаковка минеральной ваты 5 см, технониколь. ОТДАМ в хорошие руки. 6 секция. Самовынос.
когда можно забрать?
23 сен 2016 05:53
Цитата "zaverd":
когда можно забрать?


Если сегодня не заберут - другой человек Вас опередил, то завтра )))
23 сен 2016 08:28
Цитата "zaverd":
когда можно забрать?

Уже забрали. Спасибо eugeniusz что вынесли все, как и договаривались!
27 сен 2016 08:55
Кто-то что-то слышал о том как дела с документами на квартиры? (в отдел продаж документы и доверенность давно отнес уже)
27 сен 2016 09:07
Цитата "QDot":
Кто-то что-то слышал о том как дела с документами на квартиры? (в отдел продаж документы и доверенность давно отнес уже)

відділ супруводу 044 337 05 03
29 сен 2016 07:57
По поводу прав собственности я звонила на прошлой неделе в в отдел сопровождения - мне ответили:что процесс идет...займет еще две-три недели. Остается только ждать СМС.
29 сен 2016 08:39
Цитата "vikysikmih":
По поводу прав собственности я звонила на прошлой неделе в в отдел сопровождения - мне ответили:что процесс идет...займет еще две-три недели. Остается только ждать СМС.

Дякую!
29 сен 2016 16:00
Цитата "vikysikmih":
По поводу прав собственности я звонила на прошлой неделе в в отдел сопровождения - мне ответили:что процесс идет...займет еще две-три недели. Остается только ждать СМС.


Какая у вас секция?
1-3ю сказали пустят вперед 4-6й.
30 сен 2016 08:12
Может кто знает когда включат горячую воду? или её нету только у меня? 1 дом.
30 сен 2016 09:47
Цитата "Taras_white":
Может кто знает когда включат горячую воду? или её нету только у меня? 1 дом.


Не скоро.
В жеке сказали, что им попросту экономически невыгодно ее греть, т.к. в доме реально живет очень мало, да и те кто живут, уже обзавелись бойлерами.

Возможно, что что-то изменится, когда будет оформлено право собственности и будет возможность заключать договор с поставщиками услуг. В данном случае с Киевэнерго.
30 сен 2016 11:57
Цитата "Sandro«»":


Не скоро.
В жеке сказали, что им попросту экономически невыгодно ее греть, т.к. в доме реально живет очень мало, да и те кто живут, уже обзавелись бойлерами.

Возможно, что что-то изменится, когда будет оформлено право собственности и будет возможность заключать договор с поставщиками услуг. В данном случае с Киевэнерго.

Спасибо за инфу.
30 сен 2016 12:01
Цитата "Sandro«»":


Не скоро.
В жеке сказали, что им попросту экономически невыгодно ее греть, т.к. в доме реально живет очень мало, да и те кто живут, уже обзавелись бойлерами.

Возможно, что что-то изменится, когда будет оформлено право собственности и будет возможность заключать договор с поставщиками услуг. В данном случае с Киевэнерго.

А ЖЕК її гріє? Київенерго, мабуть, не дає її, бо як завжди шось десь недороблене.
30 сен 2016 14:57
Цитата "Oleskii":

А ЖЕК її гріє? Київенерго, мабуть, не дає її, бо як завжди шось десь недороблене.


Не так важливо хто її гріє. На данний момент за всі послуги ми платимо ЖЕКу. Я написав, те що вони мені сказали. ЖЕК воду не дає тому що їм це не вигідно.

Чи прийняло Київенерго на баланс бойлерні та інші комунікації - цікаве питання.
30 сен 2016 15:03
Цитата "Sandro«»":


Не так важливо хто її гріє. На данний момент за всі послуги ми платимо ЖЕКу. Я написав, те що вони мені сказали. ЖЕК воду не дає тому що їм це не вигідно.

Чи прийняло Київенерго на баланс бойлерні та інші комунікації - цікаве питання.

Від нашого жека і не таких казочок наслухаєшся :smoke:
01 окт 2016 18:21
Какая у вас секция?
1-3ю сказали пустят вперед 4-6й.


У нас 5-я секция
05 окт 2016 18:11
Соседи, домой можно возвращаться? Свет включили?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .547549. . .564
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее