Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .510512. . .564
24 апр 2016 07:40
Согласен охрана нужна ( тут ещё главное чтобы она работала, а не была для вида как большинство консьержей) и собирать надо через Жэк.
Просто, что вот негде не было объявления ( как они обклеивают у подъезда) о появлении охраны и на каких условиях..
Из слов охранника я так понял, что это как бы времянка и дословно цитирую: " если мы понравимся, то останемся"
24 апр 2016 07:46
Цитата "eugeniusz":
Согласен охрана нужна ( тут ещё главное чтобы она работала, а не была для вида как большинство консьержей) и собирать надо через Жэк.
Работать будет. Эта или другая. Просто надо будет проводить работу с ними. Не все сразу. Главное запустить процесс.
Цитата "eugeniusz":
Просто, что вот негде не было объявления ( как они обклеивают у подъезда) о появлении охраны и на каких условиях..
Ну, я писал о том, что будет охрана. Поскольку эти ребята пока на испытательном сроке, то может и объявления не успели повесить.
Цитата "eugeniusz":
Из слов охранника я так понял, что это как бы времянка и дословно цитирую: " если мы понравимся, то останемся"
А если не понравимся - ЖЕК будет пробовать других. Будут хотеть понравиться, будут работать по описанной процедуре. А нам осталось прописать эту процедуру. ;)
24 апр 2016 08:03
:yes: :up:
24 апр 2016 09:16
Ну, как посмотреть. Ведь были встречи жильцов по поводу охраны. НИ ОДНОГО жильца! не было против. Вопрос по охране поднимался активными жильцами, и об этом была информация здесь и в фейсбуке.

Какой процент жильцов был на встрече? сколько посещает фейсбук? сколько стоит охрана?
Что делать, если кто-то все таки не хочет и откажется платить ЖЕКу за это (имеет полное право).
Лично я не зная условий не могу определиться нужна охрана или нет, а без нормального ограждения точно не нужна. Так что считайте, что я первый, кто против(пока).
24 апр 2016 09:51
Цитата "Cомневающейся2":

Лично я не зная условий не могу определиться нужна охрана или нет, а без нормального ограждения точно не нужна. Так что считайте, что я первый, кто против(пока).

А що Ви зробили щоб забор з"явився в нашому ЖК?
24 апр 2016 09:59
Цитата "Oleksii Nikitchuk":

А що Ви зробили щоб забор з"явився в нашому ЖК?


Заплатил 100% стоимости своей квартиры, да и не требую я ни забор ни охрану ни камеру наблюдения, те кто хочет пусть занимаются, но платить через ЖЕК, пока не согласен.
24 апр 2016 10:01
Цитата "Cомневающейся2":

Какой процент жильцов был на встрече? сколько посещает фейсбук? сколько стоит охрана?
Что делать, если кто-то все таки не хочет и откажется платить ЖЕКу за это (имеет полное право).
Лично я не зная условий не могу определиться нужна охрана или нет, а без нормального ограждения точно не нужна. Так что считайте, что я первый, кто против(пока).

Встреча обсуждалась заблаговременно. Фейсбук доступен каждому и объявление о группе там висит на доме. Давайте еще скажите что не у каждого есть интернет.
Все кто хотел - пришли. Это как не ходить на выборы, но кричать что власть дерьмо и ее надо менять. Тоже самое.

Да возможно ЖЕКу стоит повесить новое объявление об охране и о тарифах, т.к. это действительно важно.

Ограждение поставят как стройка закончиться, обсуждалось уже. А живут люди уже! и хотят чувствовать себя в безопасности. Уже! Потому вопрос начал решаться и это правильно!

А может кто-то не ездит на лифте, так что, тоже может не платить? или мусор не выкидывает, а отвозит и на работе выкидывает, так что тоже не платить? или может кто-то в МОПах с закрытыми глазами ходит или слепой, так что пусть не платит за их освещение? Это все демагогия с вашей стороны :blah: :protest: . Опять же аналогия с выборами - голосуют все и подчиняются все выбору большинства. Судя по всему выше сказанному, большинство за охрану. Потому и вы вынуждены будете пользоваться их услугами и, стало быть, платить за них. Се ля ви. :hi:
24 апр 2016 10:09
Цитата "Cомневающейся2":


Заплатил 100% стоимости своей квартиры, да и не требую я ни забор ни охрану ни камеру наблюдения, те кто хочет пусть занимаются, но платить через ЖЕК, пока не согласен.

А в 5 секції вже платіжки приходять? Охорна тільки в 1-3 секціях.
24 апр 2016 10:23
Цитата "Cомневающейся2":
Какой процент жильцов был на встрече? сколько посещает фейсбук? сколько стоит охрана?
//forum.domik.ua/zhk-kozackij-ul-garmatnaya-38-ukrbud-t23126-10040.html#p914453

Цитата "Cомневающейся2":
Что делать, если кто-то все таки не хочет и откажется платить ЖЕКу за это (имеет полное право).
Имеет полное право. Вам решать что делать.

Цитата "Cомневающейся2":
Лично я не зная условий не могу определиться нужна охрана или нет,
Что вы сделали что бы узнать условия? Зашли на форум и сказали что Вы против? Ну так для того что бы что то узнать надо задавать вопросы, а не становиться в позу и ждать что Вас начнут уговаривать.

Цитата "Cомневающейся2":
а без нормального ограждения точно не нужна.
Нормальное ограждение - растяжимое понятие. И про абсолютно любое ограждение можно сказать что оно не нормальное. Если хотите быть в курсе, оставьте мне свой номер телефона, я свяжусь с Вами когда будут встречи по вопросам.

Цитата "Cомневающейся2":
Так что считайте, что я первый, кто против(пока).
Быть против это Ваше право. Но я много раз повторял, и не устану повторять, Критикуя - предлагай. Это залог конструктивного обсуждения вопросов.

Лично я готов организовать встречу со ВСЕМИ кто ПРОТИВ и кто ЗА. Познакомиться и КОНСТРУКТИВНО обсудить эти вопросы.
24 апр 2016 10:40
Цитата "Oleksii Nikitchuk":

А в 5 секції вже платіжки приходять? Охорна тільки в 1-3 секціях.


Т.Е. обсуждать эти вопросы нам "салагам" еще не положено, понял.
24 апр 2016 10:40
Организуем пикник в Орлятко?))
24 апр 2016 10:44
Цитата "Cомневающейся2":


Т.Е. обсуждать эти вопросы нам "салагам" еще не положено, понял.

Это значит что просто в вашей секции пока что не украли батареи, медные провода с МОПов и т.д, поэтому вы ещё не понимаете зачем вам охрана
24 апр 2016 10:48
Цитата "alexandr.s":
//forum.domik.ua/zhk-kozackij-ul-garmatnaya-38-ukrbud-t23126-10040.html#p914453

Имеет полное право. Вам решать что делать.

Что вы сделали что бы узнать условия? Зашли на форум и сказали что Вы против? Ну так для того что бы что то узнать надо задавать вопросы, а не становиться в позу и ждать что Вас начнут уговаривать.

Нормальное ограждение - растяжимое понятие. И про абсолютно любое ограждение можно сказать что оно не нормальное. Если хотите быть в курсе, оставьте мне свой номер телефона, я свяжусь с Вами когда будут встречи по вопросам.

Быть против это Ваше право. Но я много раз повторял, и не устану повторять, Критикуя - предлагай. Это залог конструктивного обсуждения вопросов.

Лично я готов организовать встречу со ВСЕМИ кто ПРОТИВ и кто ЗА. Познакомиться и КОНСТРУКТИВНО обсудить эти вопросы.


Спасибо, за разъяснения, а предлагать пока нечего. Не хочу я охрану, поскольку не считаю ее эффективной, сигнализация, максимум консъерж, деньги, если есть, в сберкассе и не равнодушные соседи, как по мне достаточно.
да и если чье то личное мнение, отличное от своего Вы считаете "позой", вряз ли мы сможем с Вами конструктивно обсуждать вопросы.
24 апр 2016 10:48
Цитата "eugeniusz":
Организуем пикник в Орлятко?))

Я не против.
24 апр 2016 10:51
Цитата "eugeniusz":

Это значит что просто в вашей секции пока что не украли батареи, медные провода с МОПов и т.д, поэтому вы ещё не понимаете зачем вам охрана


Может быть, но я не вчера родился и имею некий опыт, который мне подсказывает, что стоимость охраны, куда выше, чем все то что украли из МОПов, а насчет эфекта поживем посмотрим.
24 апр 2016 10:53
Цитата "Cомневающейся2":


Т.Е. обсуждать эти вопросы нам "салагам" еще не положено, понял.

Всі були запрошені на зістріч. Хто захотів висловити свою точку зору прийшов і зробив це.
Я просто не розумію чому Ви проти охорони, при тому що в 4-6 секціях її немає.
24 апр 2016 11:03
Цитата "Cомневающейся2":
Спасибо, за разъяснения, а предлагать пока нечего. Не хочу я охрану, поскольку не считаю ее эффективной, сигнализация, максимум консъерж, деньги, если есть, в сберкассе и не равнодушные соседи, как по мне достаточно.

Цитата "eugeniusz":
Это значит что просто в вашей секции пока что не украли батареи, медные провода с МОПов и т.д, поэтому вы ещё не понимаете зачем вам охрана

А в будущем не украли велосипеды, коляски, не нагадили в подъезде, не выломали двери в МОПахи и кнопки в лифтах, не украли счетчики, не обворовали квартиры...

Цитата "Cомневающейся2":
да и если чье то личное мнение, отличное от своего Вы считаете "позой", вряз ли мы сможем с Вами конструктивно обсуждать вопросы.
Как минимум я не услышал от Вас никаких вопросов, только жалобы на то, что вы чего не знаете, вам чего то не объяснили и поэтому Вы против. Это и считаю позой, с призывом "Убедите меня что мне это нужно".

Например, вы ведь узнали сколько будет стоить консьерж? Ну и примерно должны были уже разобраться во сколько обойдется охрана. Какая зона ответственности (что охраняет) консьержа? Какая зона ответственности охраны? Какая разница в цене консьержа и охраны? Какая разница между консьержем и охраной? Какие проблемы жильцы первых трех секций пытаются решить с помощью охраны? Для себя я уже получил ответы. А Вы? Когда вы ответите для себя на эти вопросы, у Вас сформируется Ваше мнение, которое я с Вами с удовольствием обсужу.
24 апр 2016 11:22
Инвесторы 2-ой очереди (4-6 секции), кто-нибудь уже получил письмо от ФФС с замерами БТИ?
24 апр 2016 11:31
Цитата "alexandr.s":


А в будущем не украли велосипеды, коляски, не нагадили в подъезде, не выломали двери в МОПахи и кнопки в лифтах, не украли счетчики, не обворовали квартиры...

Как минимум я не услышал от Вас никаких вопросов, только жалобы на то, что вы чего не знаете, вам чего то не объяснили и поэтому Вы против. Это и считаю позой, с призывом "Убедите меня что мне это нужно".



Например, вы ведь узнали сколько будет стоить консьерж? Ну и примерно должны были уже разобраться во сколько обойдется охрана. Какая зона ответственности (что охраняет) консьержа? Какая зона ответственности охраны? Какая разница в цене консьержа и охраны? Какая разница между консьержем и охраной? Какие проблемы жильцы первых трех секций пытаются решить с помощью охраны? Для себя я уже получил ответы. А Вы? Когда вы ответите для себя на эти вопросы, у Вас сформируется Ваше мнение, которое я с Вами с удовольствием обсужу.


Мне уже далеко не 18 лет и мнение мое давно сформировано, в т.ч. и по этому вопросу. Разница между консъержем и охраной не очень вроде бы и не очень большая, 1,5-2 раза.
От поджега кнопок в лифте она точно не спасет, здесь шансов у консъержа больше, как и в случае если, какой нибудь подросток решит в этом самом лифте нагадить.
Коляски и велосипеды я не буду оставлять в подъезде ни с охраной ни без, разве, что в общем с соседом тамбуре.
С охраной разве что придомовая территория будет безопаснее, но это больше пусть автолюбителей без паркингов или гаража заботит.

А в целом Считаю наш спор бесполезным, в котором никто никого ни в чем не убедит, я все равно для большинства сегодняшних отписчиков, плохой, потому что не такой как все.
24 апр 2016 11:31
Цитата "NotaZhur":
Инвесторы 2-ой очереди (4-6 секции), кто-нибудь уже получил письмо от ФФС с замерами БТИ?


Застройщик до сих пор не передал информацию, увы
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .510512. . .564
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее