Подать объявление

ЖК "Континент", Буча, ул. Тихого, 4

ЗастройщикStrakhovskyi Group
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
116из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 30.
4/13%
1/3%
9/30%
2/7%
14/47%
1. . .2325. . .47
05 июнь 2018 13:07
А вообще наполнили день позитивом, так уже выкручиваетесь, читать и грустно и смешно. Целый день, наверное, сочиняли всем коллективом и все равно одни огрехи "в показаниях". :faceoff:
05 июнь 2018 13:27
Цитата "Forumchnka":
Могу только представить, какую лапшу слушают инвесторы ЖК Континет.

По поводу лапши. Я с сентября 2017 являюсь инвестором 4-й очереди и те вопросы которые были заданы мною перед покупкой, к примеру, в частности сроков строительства, с разницей месяц-полтора подтвердились. А по поводу дороги скажу свое мнение, дорога конечно нужна, но если застройщик Милленниума соорудил дорогу за свои деньги и в своих целях, то просто так не дал бы её разобрать, следует есть определенные договоренности между ЖК, о которых мы не узнаем.
05 июнь 2018 14:23
У меня несколько вопросов к жильцам Милленниума не требующих вашего ответа, а просто как информация к размышлению.
Первый, если вы действительно хотите решить этот вопрос, почему не пойти в ОП и там лично поговорить с застройщиком? Вам пройти пять минут. Создается впечатление, что это больше на уровне поныть и повозмущаться, чем действительно выяснить ситуацию и решить вопрос.
Второй, с ваших слов создалось впечатление, что застройщик Континента в один прекрасный день от совершенно нечего делать сидел себе и подумал, а не разобрать ли мне дорогу? Без всяких на то оснований! Логика, конечно.
Третье, если не ошибаюсь именно в вашей ветке видела фуры с материалами на фото, которые едут по этой якобы дороге или уже не дороге. Если постоянную трассу разбивают фуры за пару сезонов, мне интересно куда поплывет ВРЕМЕННАЯ дорога, которая точно не сделана так что бы прослужила хотя бы несколько лет? Технологий не знаю, могу ошибаться, но все же.
И четвертое. Подумайте о том, что план микрорайона в ведомстве города, могу только опять догадываться, но сомневаюсь, что без разрешения Бучанского городского совета можно будет что-то строить. Хотите решить проблему - сходите и выясните там, когда и что и каким образом.

Инвестируя в квартиру, я осознавала, что район строится и развивается, поэтому неудобства будут. Осознавала также, что любой застройщик может столкнуться с бюрократическими проблемами, а так же то, что приобретая квартиру не за 20 000 грн за метр квадратный в сданом доме, будет множество нюансов. Любые вопросы подобного плана решаются не флудом на форуме сидя на стуле перед монитором.

ПС Надеюсь дорогу все мы вскоре получим и все будет хорошо.
06 июнь 2018 06:23
Цитата "Roona":

Второй, с ваших слов создалось впечатление, что застройщик Континента в один прекрасный день от совершенно нечего делать сидел себе и подумал, а не разобрать ли мне дорогу? Без всяких на то оснований! Логика, конечно.



Так именно так и было. Поделитесь своими размышлениями, зачем Континент разобрал дорогу? Или может Континент ответит. Этот вопрос уже несколько раз задавался прямого ответа не было. Буквально подъехал бульдозер и начал ее перерывать.Это не моя логика, это правда.
Так зачем?
06 июнь 2018 06:56
Поддержка инвесторов ЖК Континент - это хорошо и правильно :super: Но вопрос стоит конкретно к руководству ЖК Континент, а не инвесторам.


Цитата "ЖК Continent":


По-четверте - якщо ви стверджуєте, що там була дорога - то це не є правдою! Це була колія через поле для підвезення будівельних матеріалів для будівництва вашого ЖК! Так, вона була підсилена щебнем, але це для того, аби не грузли автомобілі з матеріалами, а не для того, щоб Вам було комфортно користуватися заїздом!



И здесь вы лукавите. Я, как человек, который заселился в ЖК Миллениум практически сразу после открытия ЖК (а это было 8 июля 2017 года), другие инвесторы ЖК Миллениум, а также местные жители по ул. Тарасовская, видели, что ДОРОГА БЫЛА УЛОЖЕНА, и это было асфальтное покрытие (т.н. асфальтная крошка), а не щебень - это было сделано руководством ЖК Миллениум незадолго до оф. открытия ЖК.

О причине, для чего именно была сделана эта дорога (для техники, или для жителей) сейчас речь не идет. Но факт остается фактом, когда дорога была - машины не застревали. Как только техника ЖК Континент ее сняла - начались проблемы, в том числе и с проездом строй техники.

Задан конкретный и единственный вопрос "Причина снятия дорожного покрытия техникой ЖК Континент? Дороги, которая была уложена в июле 2017 года руководством ЖК Миллениум за деньги ЖК Миллениум и инвесторов ЖК Миллениум".

К сожалению, ответа о ПРИЧИНЕ самовольного снятия дорожного покрытия от руководства ЖК Континент не поступает. Я, как инвестор ЖК Миллениум услышал ответ от руководства ЖК Миллениум касаемо дороги. Хочется объективно оценивать сложившуюся неприятную ситуацию, поэтому хочется услышать ответ и от другого участника, а именно ЖК Континент.
06 июнь 2018 07:30
Почему тогда Милленниум молчал когда дорога самовольно разбиралась? Вы бы молчали, если бы сосед пришел и разбирал, к примеру, ваш забор, дом, огород и т.д.?
06 июнь 2018 07:32
А по поводу дороги скажу свое мнение, дорога конечно нужна, но если застройщик Милленниума соорудил дорогу за свои деньги и в своих целях, то просто так не дал бы её разобрать, следует есть определенные договоренности между ЖК, о которых мы не узнаем.[/quote]

Поддерживаю Evgeniy765, если бы застройщик вложился в дорогу, то стоял бы стеной перед бульдозером, да еще и толпу бы собрал дабы прекратить ее разрушение.
Скорее всего дорога была высыпана временно, не имея на это законных оснований.
06 июнь 2018 07:36
Цитата "Evgeniy765":
Почему тогда Милленниум молчал когда дорога самовольно разбиралась? Вы бы молчали, если бы сосед пришел и разбирал, к примеру, ваш забор, дом, огород и т.д.?

Евгений, я бы с радостью обсудил с вами данный вопрос, но вы сейчас меняете причинно-следственные связи.
06 июнь 2018 07:36
Цитата "Evgeniy765":
Почему тогда Милленниум молчал когда дорога самовольно разбиралась? Вы бы молчали, если бы сосед пришел и разбирал, к примеру, ваш забор, дом, огород и т.д.?


Согласна, мы бы за свой забор/дорогу и т.д стояли горой по первому зову нашего застройщика.
Скорее всего у них была договоренность, о чем Милениум теперь молчит.
06 июнь 2018 08:18
Цитата "Happybuyer":

Скорее всего у них была договоренность, о чем Милениум теперь молчит.

поэтому хочется услышать второе мнение - от ЖК Континент.

повторю вопрос:

К сожалению, ответа о ПРИЧИНЕ самовольного снятия дорожного покрытия от руководства ЖК Континент не поступает. Я, как инвестор ЖК Миллениум услышал ответ от руководства ЖК Миллениум касаемо дороги. Хочется объективно оценивать сложившуюся неприятную ситуацию, поэтому хочется услышать ответ и от другого участника, а именно ЖК Континент.
06 июнь 2018 08:43
Добрий день, шановні інвестори не нашого ЖК!

Хочемо ще раз нагадати, що це гілка форума ЖК Continent, а не Бучанський Базар!

ОФІЦІЙНО ЖК Continent і Strakhovskyi Group, надалі на запитання і провокації на форумах і інших інтернет-ресурсах, які не відносяться до будівництва нашого житлового комплексу ВІДПОВІДАТИ НЕ БУДЕ!

Якщо у Вас є запитання до нас - ви можете записатися на зустріч або написати офіційний лист-звернення до нашого забудовника!

Останній раз повторюємо, що у нас немає техніки, якою можна знімати асфальтоване покриття. Дорогу будувати будемо не тільки ми, і тоді коли це буде законно затверджено!

Всім дякуємо за увагу!
06 июнь 2018 09:01
Цитата "ЖК Continent":
Останній раз повторюємо, що у нас немає техніки, якою можна знімати асфальтоване покриття. Дорогу будувати будемо не тільки ми, і тоді коли це буде законно затверджено!


официальный ответ руководства ЖК Континент - ЖК Континент не имеет спец. техники, поэтому НЕ СНИМАЛ асфальтированную дорогу, проложенную летом 2017 года руководством ЖК Миллениум и на деньги ЖК Миллениум, верно?

спасибо за ответ.
07 июнь 2018 06:18
Цитата "Ketss":
Добрий день,я інвестор першої черги,першого будинку.Ключи отримала, ремонт потроху почала робити))))


Доброго дня. Підкажіть, чи вже є заселені квартири? Які комунікації підключені в 2 будинку?
07 июнь 2018 09:35
Ездила в ЖК Континент неделю назад. Я в восторге!) Мне очень все понравилось! Менеджер провел в дом который уже сдался в эксплуатацию. Планировки удачные.Интерьер в подъезде симпатичный. Экстерьер дома тоже классный. Материалы +- качественные, все с умом. Мне импонирует.Думаю, как все обустроится, будет очень уютно. В общем я заинтересовалась очень. У застройщика очень хорошая репутация! И они ею(как я увидела) очень дорожат! Это говорит о многом. Буду брать квартиру в ЖК Континент рей.Начало строительства - выгодней, так как большой суммой денег не обладаю, пока что... В пятницу еду заключать договор. Ура!!!
07 июнь 2018 10:59
Цитата "Iriska34":
Ездила в ЖК Континент неделю назад. Я в восторге!) Мне очень все понравилось! Менеджер провел в дом который уже сдался в эксплуатацию. Планировки удачные.Интерьер в подъезде симпатичный. Экстерьер дома тоже классный. Материалы +- качественные, все с умом. Мне импонирует.Думаю, как все обустроится, будет очень уютно. В общем я заинтересовалась очень. У застройщика очень хорошая репутация! И они ею(как я увидела) очень дорожат! Это говорит о многом. Буду брать квартиру в ЖК Континент рей.Начало строительства - выгодней, так как большой суммой денег не обладаю, пока что... В пятницу еду заключать договор. Ура!!!

Отдел продаж, перелогиньтесь.
07 июнь 2018 14:00
Цитата "kartavusik":


Доброго дня. Підкажіть, чи вже є заселені квартири? Які комунікації підключені в 2 будинку?

Добрий день, наскільки я знаю квартири ще незаселені, тривають ремонтні роботи.В другому будинку я незнаю які комунікації підключені,а в першому підключена вода та електрика))
07 июнь 2018 19:54
Не знаю що могло Вам сподобатися) проміжок між будинками дуже маленький, вікна в вікна виходять. Електростанція під боком
09 июнь 2018 05:56
Практически все жк строяться в промышленных зонах. И по Киеву и пригород. В этом я уже убедилась, так как понимаю,что свободные земли для строительства (в большинстве случаев)остаются только там -это первое. Второе -промежутка между окнами нет в частных домах, а в высотках промежутки будут, так как застройщик понимает,что земли не так уж много, а планы глобальные,(не понимаю почему люди этого не понимают)есьть ещё третий вариант- взять пару лимонов $ и купить себе дом в курортной зоне.А пока что я- простая украинская женщина, которая растит одна двух сыновей и Слава Богу, что у меня появилась возможность купить себе качественную квартиру в шикарном доме, с шикарной природой за относительно небольшие деньги!
PS. На плохие отзывы буду реагировать! Хочу адекватных соседей! Континент Рей,3 под.,2й эт.,как.2.
09 июнь 2018 10:16
Цитата "Julia92 ":
Не знаю що могло Вам сподобатися) проміжок між будинками дуже маленький, вікна в вікна виходять. Електростанція під боком

Це форум жк Континент і людям,які купили тут квартиру все влаштовує.Особисто для мене,це одне з найкращих жк яке я бачила.Ніхто нікого силою купувати квартиру в Континенті не змушував.В кожного свої критерії щодо будинку і квартири.Тому такі Ваші спостереження є абсолютно неумісними
09 июнь 2018 11:05
Цитата "Julia92 ":
Не знаю що могло Вам сподобатися) проміжок між будинками дуже маленький, вікна в вікна виходять. Електростанція під боком

п. 3.13 государственных строительных норм ГСН 360-92** «Планировка и застройка городских и сельских поселений», расстояние между жилыми домами, и общественными местами, а также между производственными зданиями следует принимать на основе расчетов инсоляции и освещенности в соответствии с установленными нормами и противопожарными требованиями.
Между длинными сторонами жилых зданий высотой 2-3 этажа следует принимать расстояния между соседними сооружениями (бытовые разрывы) не менее 15 м, для зданий высотой 4 этажа и более - 20 м, между длинными и торцевими сторонами с окнами из жилых комнат этих зданий - не менее 15 м.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2325. . .47
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее