Подать объявление

ЖК Комфорт Таун | KAN Development | ул. Регенераторная, 4

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2010 - 2020 г.
Планировки
от 55 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 217.
37/17%
24/11%
71/33%
42/19%
43/20%
1. . .4446. . .66
28 авг 2016 19:53
По интернету уже ходят комментарии, что цена на smart квартиру 20 м2 - 24000 у.е. Как по мне, за эти деньги можно купить гораздо большую площадь....
Единственный плюс, аренда с правом выкупа.
29 авг 2016 11:17
Цитата "Alter ego35":
Olga258 , я смотрела этот ролик, и, в принципе из за него, опять начала подумывать о покупке.


Вот вот) у меня даже на работе начали расспрашивать о Комфорт Тауне) как там живется и вообще всякие подробности)
А все говорят, что никто телевизор не смотрит – ящик по прежнему рулит!))) Ну, а по поводу плюсов и минусов, уже столько раз перетиралось, что проще один раз самим приехать и посмотреть, чем тут всю ветку читать) Да, и шоурум теперь есть, чего раньше не было.
29 авг 2016 11:21
Цитата "goodsun":
По интернету уже ходят комментарии, что цена на smart квартиру 20 м2 - 24000 у.е. Как по мне, за эти деньги можно купить гораздо большую площадь....
Единственный плюс, аренда с правом выкупа.


Ну так цена зависит от многих факторов – планировка, этажность и т.д. Наверняка озвучена вами цена это самая крутая компоновка. И не забывайте, про возможность рассрочки. Для многих это манна небесная. Ведь накопить на квартиру сложно в сегодняшних реалиях. Да и всегда сложно было.
29 авг 2016 11:31
Цитата "Arka":


Ну так цена зависит от многих факторов – планировка, этажность и т.д. Наверняка озвучена вами цена это самая крутая компоновка. И не забывайте, про возможность рассрочки. Для многих это манна небесная. Ведь накопить на квартиру сложно в сегодняшних реалиях. Да и всегда сложно было.



24 000 - это минимальная цена для квартиры 19м2. Какая там может быть крутая планировка/компоновка на такой площади?) За эти деньги в Киеве можно взять полноценную квартиру от 32 м2.

И не забывайте, что рассрочка у них с привязкой к курсу $, сейчас в такое влезть могут либо камикадзе, либо те, кому не хватает 3-4 тыс. у.е., либо те, кто зарабатывает в $ (но они конечно такой скворешник себе покупать не будут).
29 авг 2016 12:09
Bogay4ukVG, В малогабаритке не может быть крутой планировка/компоновка? Буду спорить. Вот пример площадью 23 квадрата. Это НЕ шоурум. Это реальная квартира. Так что можно реально спорить.
Конечно у кого хватит денег н 100 метров, тот и в Комфорт тауне купит 100 метров, но как видно на фотке и в реальных 23-24 метрах можно создать красивое гнездышко.
29 авг 2016 13:18
Цитата "Arka":
Bogay4ukVG, В малогабаритке не может быть крутой планировка/компоновка? Буду спорить. Вот пример площадью 23 квадрата. Это НЕ шоурум. Это реальная квартира. Так что можно реально спорить.
Конечно у кого хватит денег н 100 метров, тот и в Комфорт тауне купит 100 метров, но как видно на фотке и в реальных 23-24 метрах можно создать красивое гнездышко.



Это скворешник, а не уютное гнездышко. Вы если разложите этот диван-кровать, то ногами сможете переключать каналы на телевизоре) А если Вам, допустим, необходимо уединиться, чтобы поболтать с кем-то по телефону или просто спокойно никого не наблюдая перед собой попить чай и о чем-то подумать, Вы в этом "уютном гнездышке" в туалет пойдете уединяться? А как наверно классно, когда кто-то хочет спать, а кому-то нужно готовить еду или собираться на работу и этот кто-то будет перепрыгивать через этот диван наверное? А тому кто спит - наверно тоже будет классно в 1,5 метрах от уха слышать шум воды, запахи еды и т.д. Красота ведь правда?

Или это вариант исключительно для 1 человека?

И это все стоит ОТ 771 тыс. грн. (ОТ 30 000$) за целых 24 квадратных метра! Браво! //i.shotnes.com/a/29/uuzv33fb.zw4_57c434 21df0c4.png
30 авг 2016 11:04
Ну я думаю, что логично с расчетом на одного человека покупать малогабаритку. Вдвоем будет тесновато. А один человек жить сможет, если все компактно разместить. Спрос наверняка есть. Вот, например, живешь ты в Комфорт Тауне, а отец или мать в селе. Как ухаживать за старыми родителями? Вы не сталкивались с такой проблемой – она Вам не знакома. Ездить в село каждый день? Как по мне, такая малогабаритка вполне подойдет, чтобы перевезти отца или мать поближе. А если и продавать потом придется, то спрос на однушки есть всегда. Да, и сдать такую квартиру всегда можно без проблем.
30 авг 2016 11:26
Цитата "Arka":
Bogay4ukVG, В малогабаритке не может быть крутой планировка/компоновка? Буду спорить. Вот пример площадью 23 квадрата. Это НЕ шоурум. Это реальная квартира. Так что можно реально спорить.
Конечно у кого хватит денег н 100 метров, тот и в Комфорт тауне купит 100 метров, но как видно на фотке и в реальных 23-24 метрах можно создать красивое гнездышко.

Это не реальная квартира, а рендеры.

На 23 метрах можно создать комфортное жилье для одного человека, но не в планировке от Комфорт-тауна: длинная квартира-глист с одним крошечным окном.
Для того чтобы квартира 20-23 метра была комфортной, она должна быть близкой к квадрату или вытянутой вдоль стены, минимом с двумя окнами, желательно хотя бы одно панорамное. Плюс желателен маленький балкон (с запретом на остекление) или хотя бы как суррогат-внешняя решетка для панорманого окна. Это будет комфортная квартира 20 метров.
А планировки т.н. смарт-квартир Комфорт-тауна смотрел, и понял что они делались по дешевке студентами, и с целью максимально удешевить конструкцию дома. Я могу понять такое стремление, но не при цене $25000 за 20 метров газоблочного дома без метро. Для меня загадка кто целевая аудитория этих квартир.
Ну и позиционирование сомнительного преимущества "95 гривен квартплата" - лично меня скорее отталкивает. Я бы не хотел жить в комплексе с квартплатой 95 гривен. Как скоро это приведет к газонам из окурков и лебедям из покрышек?
30 авг 2016 12:13
jokes, кто то в Sims переиграл – «Это не реальная квартира, а рендеры».
А теперь вернемся к реальности) Вот вы противоречите сами себе) То у вас правильная планировка малогабаритки должна быть квадратной, то вытянутой вдоль стены) А если будет вытянутой, она автоматически превращается в «длинную квартиру-глист» по вашим же словам?
И да, мне кажется, что для небольшой квартиры хватит и одного окна)
Мне даже не кажется Я УВЕРЕН!!!
Количество суицидов, выбросившихся из окон несчастных жителей смарт квартир в Комфорт Тауне, уменьшится вдвое, если оставить одно окно)) Вы же думаете, какие они несчастные, правда?) Может даже дальше будете об этом писать)
"95 гривен квартплата" - лично меня скорее отталкивает. Я бы не хотел жить в комплексе с квартплатой 95 гривен» Ваше мнение учтено. А теперь представьте себе, что есть люди не миллионеры, для которых такая квартплата будет очень кстати. Да и коммуналка, которая стабильно дорожает, в смарт квартирах поменьше.
30 авг 2016 12:39
Почитала вас и могу сказать, что начала задумываться, а какой контингент будет покупать?!
30 авг 2016 13:10
Цитата "Trotoria":
добрый день!
Мы вот с мужем ищем хороший комплекс для инвестирования. И очень хочется узнать побольше информации от реальных владельцев квартир и конкретно по самим домам и квартирам. Потому что споров по поводу расположения очень много, а вот информации о самом качестве домов, квартир при сдаче я на этом форуме не нашла. Или может кто подскажет где можно больше информации найти от владельцев.
Интересуют нюансы при приемке квартиры, какие были минусы/плюсы, слабые стороны в квартирах. Насколько все соответствовало обещаниям застройщика.
Какие есть подводные камни при проживании.
Какое по вашему мнению расположение квартир не самое удобное. Мы были в отделе продаж, нам предложили двушку в строящемся доме буквой Г, в самом углу(квартира на 2 стороны) , интересует не будет ли темной комната выходящая во двор и не будет ли она просматриваться из квартир находящихся в доме перпендикулярно этому.
заранее благодарна за всю полезную информацию.

Весь этот комплекс - красивая картинка студентов-архитекторов, которым совершенно наплевать на качество жизни будущих жильцов. Дома построены из самых дешевых материалов, звукоизоляции - НОЛЬ!(я раньше жила в "чешке" - совковая панель в разы лучше в этом плане, если сосед смотрит телевизор - Вам все отчетливо слышно :faceoff: ), лифты тоже самые дешевые - Евроформат, пешком быстрее. Под окнами дети орут с 9 до 24!! часов, на первых этажах без согласия жильцов, дав взятку ЖЕКу, открыли магазины и кафешки, которые установили козырьки из ОРГСТЕКЛА!, круглосуточное капанье воды с кондиционеров на эти козырки просто дырявит мозг, всю ночь громыхают входные калитки, так что подскакиваешь с кровати, и каркают вороны :faceoff: ЖЕКу на все плевать, его цель - рубить бабло :protest: Например, в нашем парадном 2 месяца не работает магнитный замок, никому нет дела.
Вам мой совет, поищите для инвестиции отдельностроящийся дом в тихом хорошем месте. И не дай Бог кому-то пожилых родителей поселить в этот дурдом, да еще и в 20 кв.м :(
P.S. Продать квартиру в КТ не так просто, только на ОЛХ 112 объявлений на сегодня... Делайте выводы господа :umnik: И привет ребятам с ОП, которые сейчас начнуть петь дифирамбы про самый лучший ЖК :olen:
30 авг 2016 13:13
Цитата "Alter ego35":
Почитала вас и могу сказать, что начала задумываться, а какой контингент будет покупать?!



Я думаю большое кол-во квартир буде приобретаться именно под посуточную сдачу. Сдавать в долгосрочную ее смысла нет, т.к. никто не будет платить за будку в 20 квадратов 5 000 грн., ведь за эти деньги можно найти полноценную квартиру.
30 авг 2016 13:18
Цитата "Arka":
Ну я думаю, что логично с расчетом на одного человека покупать малогабаритку. Вдвоем будет тесновато. А один человек жить сможет, если все компактно разместить. Спрос наверняка есть. Вот, например, живешь ты в Комфорт Тауне, а отец или мать в селе. Как ухаживать за старыми родителями? Вы не сталкивались с такой проблемой – она Вам не знакома. Ездить в село каждый день? Как по мне, такая малогабаритка вполне подойдет, чтобы перевезти отца или мать поближе. А если и продавать потом придется, то спрос на однушки есть всегда. Да, и сдать такую квартиру всегда можно без проблем.



Откуда Вы знаете, что мне знакомо, а что нет?
Спрос есть на квартиры по адекватной цене, будка 24 м2 за 30 000$ - это неадекватная цена. За эти деньги можно купить полноценную квартиру от 36 м2 у других не менее надежных застройщиков. Продать ее потом Вы сможете быстрее и дороже, чем будку в Комфорт Тауне.
30 авг 2016 13:36
Цитата "Bogay4ukVG":



Я думаю большое кол-во квартир буде приобретаться именно под посуточную сдачу. Сдавать в долгосрочную ее смысла нет, т.к. никто не будет платить за будку в 20 квадратов 5 000 грн., ведь за эти деньги можно найти полноценную квартиру.



А посуточно кто будет снимать в таком месте?! Те кому посуточно-центр.
30 авг 2016 13:39
Цитата "Bogay4ukVG":






Откуда Вы знаете, что мне знакомо, а что нет?
Спрос есть на квартиры по адекватной цене, будка 24 м2 за 30 000$ - это неадекватная цена. За эти деньги можно купить полноценную квартиру от 36 м2 у других не менее надежных застройщиков. Продать ее потом Вы сможете быстрее и дороже, чем будку в Комфорт Тауне.



Подскажите, пожалуйста, какой конкретно вариант вы имеете в виду?!
30 авг 2016 14:00
Цитата "Alter ego35":



Подскажите, пожалуйста, какой конкретно вариант вы имеете в виду?!


1) ИнтерГалБуд, ЖК Яскравый (Оболонь) - 37,5 м2 - 789 000 грн.

2) Аркада, ЖК Эврика (Голосеево) - 38,6 м2 - 696 146 грн.

3) Житлоинвестбуд, пр. Отрадный (Отрадный) - 41,5 м2 - 664 640 грн.

А за 24 м2 в КТ, просят 771 000 грн.
30 авг 2016 14:02
Цитата "Alter ego35":



А посуточно кто будет снимать в таком месте?! Те кому посуточно-центр.



Необязательно центр, на той же Оболони много сдают/снимают посуточно, да и для тех кому не нужен правый берег, это хороший вариант, т.к. КТ расположен фактически посредине левого берега.
31 авг 2016 08:26
Цитата "Bogay4ukVG":


1) ИнтерГалБуд, ЖК Яскравый (Оболонь) - 37,5 м2 - 789 000 грн.

2) Аркада, ЖК Эврика (Голосеево) - 38,6 м2 - 696 146 грн.

3) Житлоинвестбуд, пр. Отрадный (Отрадный) - 41,5 м2 - 664 640 грн.

А за 24 м2 в КТ, просят 771 000 грн.




Пользуясь случаем, "пропиарю" Киевгорстрой и Столицу Групп:

КГС, ул. Новомостицкая - 45,5 м2 - 746 428 грн.

Столица Групп, ЖК Варшавский Микрорайон - 40,3 м2 - 687 000 грн.

Арки, Инфинити, Арины Ковальчук, может хватит :blah: , лучше напишите почему 24 м2 в КТ, стоят дороже полноценных квартир, от других застройщиков. И чем же эти будки лучше?
31 авг 2016 09:38
ДБК-4, ЖК Кристер Град - 48,7 м2 - 755 000 грн.

Итого, 6 разных застройщиков, которые предлагают полноценное жилье, по более низкой стоимости.
31 авг 2016 10:00
Достраивается шестая очередь)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4446. . .66
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее