Подать объявление

ЖК Green Side | Грин Сайд | Синергия | Ирпень, ул. Университетская, 1-г,о,д,п

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
9/11%
6/8%
23/29%
11/14%
30/38%
1. . .151153. . .235
28 июнь 2018 05:19
Вам не надоело ныть?
Каждый день одно и тоже, «долгострой, кидок».
Если по факту захотят кинуть со домом, то вы ни копейки не вернете обратно. Договор заключен с физ лицом - человек уедет жить на ПМЖ в другую страну и ищи -свищи.
Я вам говорю это из своей сферы деятельности, уже видел более 5 таких случаев.
Так что те, кто уверен, что это кидок и долгострой - забирайте заранее деньги у застройщика, потеряете 10%, но не всю сумму.
28 июнь 2018 10:22
Цитата "lifegood08":
Вам не надоело ныть?
Каждый день одно и тоже, «долгострой, кидок».
Если по факту захотят кинуть со домом, то вы ни копейки не вернете обратно. Договор заключен с физ лицом - человек уедет жить на ПМЖ в другую страну и ищи -свищи.
Я вам говорю это из своей сферы деятельности, уже видел более 5 таких случаев.
Так что те, кто уверен, что это кидок и долгострой - забирайте заранее деньги у застройщика, потеряете 10%, но не всю сумму.

согласен. вы вложили в проект , фундамент, риск 50/50, если кидок всё равно денег не видать.
с другой стороны, реклама в интернете тв, говорит о недостатке средств, поэтому экономят на строителях но при этом строят. думаю что сроки сдачи будут другие но все же есть надежда на хороший исход, если же Синергия не достроит, тогда на сегодня инвестировать нет смысла, все фирмы без исключения получаться фикция.
28 июнь 2018 10:48
Цитата "vаsа":

согласен. вы вложили в проект , фундамент, риск 50/50, если кидок всё равно денег не видать.
с другой стороны, реклама в интернете тв, говорит о недостатке средств, поэтому экономят на строителях но при этом строят. думаю что сроки сдачи будут другие но все же есть надежда на хороший исход, если же Синергия не достроит, тогда на сегодня инвестировать нет смысла, все фирмы без исключения получаться фикция.

Такое бывает когда кучу объектов понабираешься. По факту по гринсайду они не плохо попрадовались. В 1 секции продано 95% квартир, в 5 - 90%, 2 -70%, 3 -50%. Суммарно по все секциями которые находятся в продаже продано 80%.
28 июнь 2018 10:49
Цитата "lifegood08":
Вам не надоело ныть?
Каждый день одно и тоже, «долгострой, кидок».
Если по факту захотят кинуть со домом, то вы ни копейки не вернете обратно. Договор заключен с физ лицом - человек уедет жить на ПМЖ в другую страну и ищи -свищи.
Я вам говорю это из своей сферы деятельности, уже видел более 5 таких случаев.
Так что те, кто уверен, что это кидок и долгострой - забирайте заранее деньги у застройщика, потеряете 10%, но не всю сумму.

Так а кто ноет?! Я реально оценивают риски. Можно сколько угодно называть это нытьем и прятать голову в песок, но я считаю надо реалестично оценивать ситуацию и если есть возможность на неё влиять, а не сидеть в позиции безвольного овоща.
28 июнь 2018 14:09
Для мене краще, щоб спочатку повiдомили реальнi строки, коли я можу йти робити ремонт, нехай це буде пiзнiше...але РЕАЛЬНI, були плани...розраховувала, говорила з менеджером п'ять днiв назад, перепитала :'' так, точно це уже точно третiй квартал, забудовник переймаеться, щоб ви ще устигли ремонти зробити...та зимувати у своiй квартирi" ...ну чому не сказали один раз усi однаково...ПРАВДУ?!
28 июнь 2018 14:15
До чого тут ,,ноят" , у кожноi людини е мiра свого - терпiння!Набридло оце ,,водiння за нiс"!
28 июнь 2018 16:56
Добрый вечер !
28 июнь 2018 18:01
Все инвестировали в незаконную стройку и надеятся на соблюдение сроков строительства?
29 июнь 2018 09:53

На официальном сайте грин сайд появился генплан нашего микрорайона. Согласно этому плану за нашим ЖК будет детсад, что не может не радовать. Вот ссылка:
https://greenside.com.ua/o-proekte/harakteristiki-kompleksa

29 июнь 2018 10:46
Цитата "Max_Tanya":
Для мене краще, щоб спочатку повiдомили реальнi строки, коли я можу йти робити ремонт, нехай це буде пiзнiше...але РЕАЛЬНI, були плани...розраховувала, говорила з менеджером п'ять днiв назад, перепитала :'' так, точно це уже точно третiй квартал, забудовник переймаеться, щоб ви ще устигли ремонти зробити...та зимувати у своiй квартирi" ...ну чому не сказали один раз усi однаково...ПРАВДУ?!



Вот я с вами абсолютно согласна!!! С разных номеров набираю застройщика, уточняю сроки когда будут ключи и постоянно говорят разное! Достали уже!!! Последняя информация по 1 дому: ключи в 2019..... Хотя неделю назад обещали на сентябрь... А у вас какая информация есть?
29 июнь 2018 10:52
Добрый день. А скажите, кто в теме, а что это за конструкцию счас строят возле дома?
29 июнь 2018 12:15
Цитата "Katerina_Dar":
Добрый день. А скажите, кто в теме, а что это за конструкцию счас строят возле дома?


Я думаю это будет спуск во внутренний двор.
29 июнь 2018 13:01
Цитата "Nata Anatoli Dimas ":
Добрый вечер !


Дякую за свіжі фото!)
29 июнь 2018 14:18
Цитата "Miss_Marina":


Дякую за свіжі фото!)

Будь ласка )
29 июнь 2018 18:52
Был в ср на стройке 27.06, люди работают. Ключи 1 и 5 очередь на новый год (что и понимал при покупке квартиры)
Ну и пару фоток.
29 июнь 2018 18:55
Ну еще фотки.
29 июнь 2018 19:34
Если хотели кинуть то выроли котлаван собрали баблишко и за бугор. А не выводили дом до 70% готовности. Тут другой момент наши гос.структуры. Вот тут переживаю что бы не было проблем....
29 июнь 2018 20:54
Цитата "А41235":
Был в ср на стройке 27.06, люди работают. Ключи 1 и 5 очередь на новый год (что и понимал при покупке квартиры)
Ну и пару фоток.


На одной из фотографий сделанных судя по всему в вашей квартире заметила на оконной раме отсутствие ручки для открывания окна, отверстия под нее есть а ручки нету, это так и должно быть? 8-() Может забыли поставить? Или потом будут устанавливать?
29 июнь 2018 21:23
Цитата "БУБОЧКА_90":


На одной из фотографий сделанных судя по всему в вашей квартире заметила на оконной раме отсутствие ручки для открывания окна, отверстия под нее есть а ручки нету, это так и должно быть? 8-() Может забыли поставить? Или потом будут устанавливать?

Наверное ручки будут выдавать вместе с ключами)))
29 июнь 2018 22:25
Цитата "Marisobel":
Если хотели кинуть то выроли котлаван собрали баблишко и за бугор. А не выводили дом до 70% готовности. Тут другой момент наши гос.структуры. Вот тут переживаю что бы не было проблем....


Я Вам даже не скажу, сам только заметил)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .151153. . .235
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx