Подать объявление

ЖК Green Side | Грин Сайд | Синергия | Ирпень, ул. Университетская, 1-г,о,д,п

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
9/11%
6/8%
23/29%
11/14%
30/38%
1. . .130132. . .235
27 апр 2018 16:23
Спасибо всем за новости, т.к. у меня камера так и не заработала ни на одном устройстве. Только не пойму это у меня проблемы или камера не работает. Подскажите.
28 апр 2018 11:11
Цитата "Tatyana1545":
Спасибо всем за новости, т.к. у меня камера так и не заработала ни на одном устройстве. Только не пойму это у меня проблемы или камера не работает. Подскажите.


У меня не работает уже третий день, и она не то что не грузиться, при перезагрузке в разное время, даже ночное, и пишется, что невозможно подключиться к серверу, так что такие "умные" в виде, уже известно кто, пускай молчат в тряпочку, и не рассказывают и не диктуют что и как!
28 апр 2018 11:27
Камеры еще не работает но Синергия предупредила:
"Повідомляємо, що неполадки з камерами виникли у зв'язку з технічними роботами, а саме заміною обладнання, яке буде якісніше відображати сигнал та безеперебійно працювати.
Приносимо свої вибачення. Найближчим часом буде усунено усі проблеми."
28 апр 2018 12:20
Ой, так переживаю за документи, якi уже давно мають бути на всi секцii...уся затримка буде в них...нiхто нещодавно не запитати щодо них, що зараз взагалi обiцяють?
28 апр 2018 13:37
Уважаемая администрация Синергии от лица всех инвесторов ( надеюсь они не против) обращаюсь к Вам :" Пожалуйста включительно нам камеру. И желательно, чтобы мы могли и пятую секцию видеть. Мы с Вам взрослые люди и прекрасно понимаем, что монтировать новое оборудование можно и без отключения старого. Не давайте нам повод лишний раз сомневаться и придумывать себе что-то. Если Ваш технический персонал не квалифицирован (хотя я уверена, что это не так) и три дня не может все подключить - может вернете старое оборудования и мы будем как и прежде с удовольствием наблюдать за стройкой и радоваться, что выбрали именно Вас. Вы же понимаете, что, если в ближайшее время камеры не заработают- мы замучим звонками ОП. Оно Вам надо?" Мы надеемся Вы с пониманием отнесетесь к нашей просьбе. Заранее благодарны.
28 апр 2018 16:48
Не верю ни одному слову продаванов с Синергии. Ребята, кто нибудь был на стройке в тот промежуток времени как отключили камеру. Может никакие технические работы по замене камеры там не проводятся, может просто строители опять уехали домой отдыхать на майские праздники потому и камеру отключили, как это было на Пасху, а нам лгали в отделе продаж и говорили подготовка к установке окон. А что 2 недели поработали неделю отдыхают и опять так же.
28 апр 2018 16:58
Ты опоры они там укрепляют.
28 апр 2018 18:43
Всем привет
сегодня был проездом рядом, времени было очень мало поэтому не смог подойти ближе, но пару фото сделал издалека

PS Завтра снова буду недалеко, если получится то сделаю больше фото
28 апр 2018 19:18
Цитата "SANBAL":
Всем привет
сегодня был проездом рядом, времени было очень мало поэтому не смог подойти ближе, но пару фото сделал издалека

PS Завтра снова буду недалеко, если получится то сделаю больше фото

Вот Вы у провокаторов хлеб отбираете))
А по теме... спасибо за фото :super:
28 апр 2018 19:29
Цитата "Max_Tanya":
Ой, так переживаю за документи, якi уже давно мають бути на всi секцii...уся затримка буде в них...нiхто нещодавно не запитати щодо них, що зараз взагалi обiцяють?


Ничего не обещают, как мне сказали в ОП, они ничего не знают, хотя мне обещают эти документы уже год, если тогда я несильно переживала, то сейчас начало настораживать, поскольку мне ранее обещал менеджер, что уже будут в конце марта, (точнее эти документы есть, но их им постоянно возвращают, озвучил он мне так). не знаю, пока не верится.
Не хочется чтобы получилось так как это в некоторых ЖК, например, как в ирпене так и близь него.
Не понимаю в чем проблема их получения, и почему нужно аж столько времени, на сегодня это уже почти год, как они подали их.
28 апр 2018 20:47
А де ми повиннi iх вимагати ( документи) у нашого менеджера, який нам квартиру упарював чи у сервiс центрi, куди нам сказали звертаемося за усима питаннями? Коли iхатиму, хочу попросити, щоб показали усi документи якi мають...
28 апр 2018 23:26
Сегодня с мужем заедем на стройку,посмотрим ,,,
29 апр 2018 05:35
Нашого менеджера уже недiйсний номер, скiльки не дозвоню...заiхали до вiддiду продажу(бiля нашоi стройки), куди його якоби перевели - не знайшли...там де грошi берут, грошi взяли, нiчого не знають, нi на якi питаннями, якщо ось дзвонiть у сервiс центр -СПРИГНУЛИ!
29 апр 2018 05:35
Нашого менеджера уже недiйсний номер, скiльки не дозвоню...заiхали до вiддiду продажу(бiля нашоi стройки), куди його якоби перевели - не знайшли...там де грошi берут, грошi взяли, нiчого не знають, нi на якi питаннями, якщо ось дзвонiть у сервiс центр -СПРИГНУЛИ!
29 апр 2018 05:37
Цитата "SANBAL":
Всем привет
сегодня был проездом рядом, времени было очень мало поэтому не смог подойти ближе, но пару фото сделал издалека

PS Завтра снова буду недалеко, если получится то сделаю больше фото


Спасибо за фото 😊
29 апр 2018 06:16
А я им писала, спросила когда будут доки на все секции. Ответ- документы есть все, без их наличия как бы мы стройку начали. А когда я сказала, что начали они только с доками на 1 секцию, то сразу мне предложили ехать к ним и смотреть документы.
29 апр 2018 08:22
Я так розумiю,говорять що е, а з нас - iнвесторiв, ще нiхто iх не бачив, на всi секцii?
29 апр 2018 08:31
Цитата "Katerina_Dar":
А я им писала на сайте в чат, спросила когда будут доки на все секции. Ответ- документы есть все, без их наличия как бы мы стройку начали. А когда я сказала, что начали они только с доками на 1 секцию, то сразу мне предложили ехать к ним и смотреть документы.

Понимаете уже не раз сам точно так же как и вы делал.
Поясню: когда вы писали в чат на официальном сайте то они явно не знали нвестор вы или потенциальный инвестор. Тем кто еще не купил они говорят приежджайте все документы есть. Тут главное затащить потенциального инвестора в офис. Человек едет, убеждается что всех документов нет, но тут его уже начинают обрабатывать манагеры, что мол да посмотрите на планировки, да тут будет садик, до киева рукой подать, а документы говорите вы, да и документы вот-вот получим через месяц точно, и начальник отдела продаж бьет себя в грудь ногой и говорит бля буду если через месяц не получим. Это для них новеньких через месяц получим, а мы то не новенькие и уже год ждем документов которые также обещали через месяц получить. Прошел год документов нет. Давайте чтото делать или наш дом не введут в эксплуатацию, как и дом моих друзей комплекс ECHO PARK. В квартиру заселиться не могут так как нет комуникаций, продать ее тоже не могут только по судам и ходят, но толку то от наших судов как от козла молока, у кого деньги тот и прав. Давайте собираться вместе и обсуждать ситуацию сложившуюся по документам вместе с застройщиком, потому что если по одному ходить то нас просто отфутболят и все. Понимаю что возможно сейчас посыпется критика со стороны инвесторов первой и второй секции, но дорогие мои у вас документы есть, а в инвесторов остальных секций в том числе и у меня нет и неизвестно будут ли вообще. Надо чтото делать с этим...
29 апр 2018 09:28
Цитата "SANBAL":
Всем привет
сегодня был проездом рядом, времени было очень мало поэтому не смог подойти ближе, но пару фото сделал издалека

PS Завтра снова буду недалеко, если получится то сделаю больше фото


Сколько не всматривался и не увеличивал ваше фото но так и не рассмотрел ни одного строителя. Судя по фото которые вы выложили на стройке нет ни одного строителя.
29 апр 2018 10:32
Давайте не нервничать. Нам же написали, что было мало времени и люди не бегали по стройке за строителями. Если присмотреться, то увидим машину с окнами, а она сама не приедет и не разгрузится. Спасибо всем кто может хоть как-то информировать о ходе стройки. По-поводу документов. Я оформляла договор в ноябре на тот момент взяла "Інформаційну довідку з Державного реєструна нерухоме майно, на право власності, іпотеку". Містобудовні умови та обмеження забудови земельної ділянки. Еще и доверенность нотариуса прихватила. По-подводу коммуникаций ничего еще не было. Даст Бог все наши опасения напрасны.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .130132. . .235
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее