Подать объявление

ЖК "Гостомельские Липки", Гостомель, ул. Остромирская, 35б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 44.
15/34%
6/14%
15/34%
5/11%
3/7%
1. . .3537. . .124
26 окт 2016 07:03
Цитата "maksfray":
+1, и что с планом расстановки котлов ? Каковы сроки?


Может, стоит назначить контрольную встречу с застройщиком?

На прошлом собрании застройщик говорил, что пуск газа должен состояться 26.11.
Остался ровно месяц. Ждем 26 ноября?
Или есть смысл назначить очередное собрание, чтобы узнать статусы по обговоренным на прошлом собрании пунктам?
И желающие инвесторы смогут задать свои актуальные вопросы по стройке - что течет, где сыро, когда сделают заборы для соседей с 1-х этажей, как переделали дымоходы.
26 окт 2016 07:11
А что,дымоходы уже переделали???Максим,может стоит немного рассказать людям,как обстоят дела?Мы хотим быть в курсе событий...А не просто ходить по стройке и теряться в догадках,когда все будет сделано
26 окт 2016 08:19
На встрече застройщик сказал, что до НГ все желающие смогут заселиться или, как минимум, начать делать ремонты.

Речь шла о том, что будут завершены основные строительные вопросы:
- подводка электрики
- развешены котлы тем, кто сдал на них
- пуск газа
- подведена вода и канализация (говорят, что уже есть - на 100% не известно)
- щебень на придомовой территории (чтоб не разносить грязь)
- организован контейнер для стройотходов (хватит на ремонт для 3-5 квартир, за вывоз контейнера жильцы платят сами - от 600 грн за контейнер)
- устранены проблемные вопросы квартир, типа протекания с козырьков, отвод воды на балконах и т.д.

А также, что будет решена документальная сторона.

Очень интересно будет все это сделано в срок?
И в какой срок?
26 окт 2016 11:29
Если я правильно понял, Максим был назначен на должность пресс-секретаря для снижения накала страстей , здесь на форуме..... В итоге он избирательно и не регулярно отвечает на разнообразные вопросы инвесторов!?))). Максим, к вам есть просьба , которую думаю поддержат многие?!?! Хотелось бы ежедневно узнавать от первоисточника , то есть от вас , что сделано на Липках сегодня и коротко, что запланировано на завтра?????!! Тогда людям не нужно будет угадывать , что происходит на объекте и с какой скоростью!!!!!Господа инвесторы , под держите !
26 окт 2016 11:30
Цитата "Генаша":
Если я правильно понял, Максим был назначен на должность пресс-секретаря для снижения накала страстей , здесь на форуме..... В итоге он избирательно и не регулярно отвечает на разнообразные вопросы инвесторов!?))). Максим, к вам есть просьба , которую думаю поддержат многие?!?! Хотелось бы ежедневно узнавать от первоисточника , то есть от вас , что сделано на Липках сегодня и коротко, что запланировано на завтра?????!! Тогда людям не нужно будет угадывать , что происходит на объекте и с какой скоростью!!!!!Господа инвесторы , под держите !

Абсолютно с Вами согласна, сегодня утром об этом писала) Ждем ответ от представителя ГЛ!!!
26 окт 2016 11:34
Не думаю, що Максим постійно тут сидить. Але згодна, було б добре щовечора отримувати свіжу інфу
26 окт 2016 11:43
Я ему написала в вайбер,он сказал,что его заблокировали,ждет пока разблокируют
26 окт 2016 20:05
Доброго вечора!
Хтось з Вас мене забанив.І Тому адміністратор мене удалив .Тому Буду під цим іменем.Стосовно Ваших питань.Дійсно я не завжди в онлайні.Особливо нині бо на курсах.Пропоную Буду давати відповідь вечером, бо приїджаю з курсів о 20.00.до 21.00 буду Вас вислоховувати і відписуватися.Але прохання не спамити мене.
26 окт 2016 20:09
1. Котли закупили установляти розпочинаємо з понеділка.
2.Д2 вже отримали.Будинок зданий в експлуатацію.Благоустрій не привязаний до Д2.Його роблять
3.З понеділка оформляємо право власності на квартиру( спочатку 100 % оплата , далі розстрочка.Термін відповідно 14 днів та 21 день.Організовано зберемо документи і передамо державному реєстратору.
26 окт 2016 20:13
На курсах до пятниці.В суботу буду на роботі.Підготуйте список питань, щоб я міг на них дати відповідь аргументовану.Або напишіть у вайбері 0979825145
27 окт 2016 05:27
Цитата "жека 4 ":
На курсах до пятниці.В суботу буду на роботі.Підготуйте список питань, щоб я міг на них дати відповідь аргументовану.Або напишіть у вайбері 0979825145

Если Д2 получено - то можно уже понемногу начинать сверлить стены ? :)
27 окт 2016 05:31
Тадам))з чим усіх вітаю
27 окт 2016 05:33
А які документи потрібні для оформлення права власності?
27 окт 2016 06:30
Так, можна потрохи розпочинати свердлити стіни.Ми готовимо папку забудовника(акт передачі майнових прав на квартиру, довідка про сплату за квартиру, копія паспорта власника та інше)результат.
27 окт 2016 06:45
А що буде потрібно від інвесторів для оформлення права власності?
27 окт 2016 06:58
З Вас нічого, окрім оплати вартості державного реєстратора
27 окт 2016 06:59
І невже потім,я зможу засклити балкони?)))
27 окт 2016 08:41
Так звісно, зможете засклити балкон
27 окт 2016 08:51
- что с основным электропитанием ?
- когда можно посмотреть план расстановки котлов на кухнях ?
27 окт 2016 12:29
Цитата "жека 4 ":
1. Котли закупили установляти розпочинаємо з понеділка.
2.Д2 вже отримали.Будинок зданий в експлуатацію.Благоустрій не привязаний до Д2.Його роблять
3.З понеділка оформляємо право власності на квартиру( спочатку 100 % оплата , далі розстрочка.Термін відповідно 14 днів та 21 день.Організовано зберемо документи і передамо державному реєстратору.


Вот так новости!
Спасибо.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3537. . .124
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx