Подать объявление

ЖК "Family", Гатное, ул. Тополева, ул. Валовня

ЗастройщикСК ЖК Family
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
от 35 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
12/30%
1/3%
10/25%
10/25%
7/18%
1. . .2527. . .42
13 март 2017 15:39
Спасибо за фото и не лень Вам было лазить по такой гразюке :) Были в субботу, скакали по досточкам как то не до фоток было. Нам сказали, что пока газ, свет и канализацию не подключат то дом сдавать не будут. Еще пока два дома не достроят до крыши, то двором не кто заниматса не будет, а подъехать туда, ну Вы сами видели. Но заверили что до конца марта кровь из носа газ и свет будут. Вот такая у нас информация.
13 март 2017 16:33
Мы тоже ездили на выходных. Нам сказали что газ в этом месяце будет, а канализация до конца апреля. Договорились с сантехником опустить нам трубы для котла вниз и теперь они не торчат посередине стены))) может эта информация кому-то пригодится.
13 март 2017 18:09
Спасибо всем будущим соседям за новости, а unfril - еще и за фотографии со стройки. Нам по телефону примерно те же сроки озвучили. В начале апреля, если все будет по плану, можно будет начать ремонт. Двор благоустроить обещают к маю. Не знаю, будет ли, в таком случае, доступен подъезд к домам, чтобы завезти материалы для ремонта. Но вообще, наберемся терпения, надеюсь, ждать осталось недолго. Холодная зима позади, а весна пусть для нас всех станет временем хороших новостей, приятных хлопот и ярких событий. :yes:
16 март 2017 19:44
Узнавал лично, на сегодня у застройщика нет согласованного проекта отвода канализационных стоков в городскую канализацию, как нас заверял застройщик при покупке квартиры.
Все обещания застройщика о городской канализации оказались красивой сказкой.
Строитель проговорился, они протянут трубу к трассе и засыпят землей. Все, никто дальше тянуть ее не будет.
Еще один нюанс.
Строитель жаловался на Мегамаркет. Он сбрасывает канализационные стоки прямо возле нашей стройки. Подземная вода стала вонючей, ее невозможно пить. У многих строителей, простите, начались проблемы с пищеварением.
Если правильно понял, в квартиры нам будет поступать эта же вода.
16 март 2017 19:48
слов строителей, подземные воды на стройке находятся очень близко к поверхности, в метре от фундамента домов. Если не подключимся к централизованной канализации, канализационными стоками из наших домов пропитается вся почва вокруг. Их регулярная выкачка из выгребных ям, особенно в таких объемах, специальной машиной не решит ситуацию. Думаю вонь, особенно летом, будет ужасной. Подземные воды этому помогут. Не хочу жить как бомж на помойке. Это будет экологическая катастрофа. Вторые Бортничи. Будем еще завидовать жителям Харьковского массива в Киеве. Сами жить не сможем, и продать квартиру будет нереально. Адекватный покупатель никогда такое не купит.
У меня предложение. Давайте, пока еще не поздно, соберем инициативную группу из числа инвесторов для давления на застройщика. Иначе он нас обманет и бросит, как бросил жителей других своих объектов.
16 март 2017 19:51
К слову, в паре сотней метров от нас построен жилищный комплекс Спутник Гатное (возле заправки). Застройщик аналогично рассказывал сказки о своем комплексе, в итоге обманули покупателей. Теперь на каждом балконе в доме висит плакат со словами "Афера".
Пока не поздно, нужно брать инициативу в свои руки. Иначе скоро будем аналогично писать плакаты и вывешивать на своих балконах. Толку от этого будет ноль, зато будем регулярно поднимать настроение проезжающим по Одесской трассе.
16 март 2017 20:02
Жду конструктивных предложений от реальных покупателей квартир. Просьба менеджеров из будки на трассе, сидящих на пайке у застройщика, не беспокоить. Вы здесь жить не планируете. Хотя реально понимаю, 90 % позитивных отзывов на этой ветке форума написаны лично вами.
Одну мадам со светлыми волосами, разместившую фотографию со своим лицом на первой странице этой ветки форума, видел лично в будке. Работала менеджером, когда только интересовался квартирой. Теперь она на форуме расхваливает квартиры. Так и поверил в ее незаинтересованность.
Дискуссию с вами можно будет вести только в одном случае. Если на этом форуме разместите копии разрешительной докоментации на присоединение к городской канализации. У меня есть возможность проверить документы на подлинность. В будке вы можете показать поддельное разрешение.
Правда вам нечего показать.
Давайте, начинайте обзывать меня конкурентом, у вас это любимая фишка. На большее фантазии не хватает.
Готов войти в состав инициативной группы инвесторов.
17 март 2017 03:53
Очень правильный ход мыслей. Мы вот жильцы по ул.Абрикосовой(тот же застройщик) уже второй год слышим про канализацию все завтраками кормят,последнее обещание в марте.И не бунтуем только по тому что септик вывозит застройщик за свои деньги, но умные люди понимают что это пока "парят" квартиры возле МегаМаркета...А дальше как и все их предыдущие объекты останемся с выгребной ямой, даже как у нас при наличии разрешительной документации на канализацию(а и кстати трубы тоже зарыты).Или же будем скидываться домами на канализации но уже по ОЧЕНЬ круглой сумме((((
17 март 2017 11:01
Я покупатель, покупаю квартиру для своей семьи.
Очень заинтересован в разрешении вопроса.
volk1, готов войти в инициативную группу.
Нужно создавать отдельную ветку или встречаться и обсуждать возможные варианты решения вопроса и давления на застройщика.
Или как минимум договориться и толпой поехать к ним за разъяснениями.
18 март 2017 07:43
предлагаю завтра к 11-00 встретиться в отделе продаж
18 март 2017 12:05
Поддерживаю.
18 март 2017 12:35
Поддерживаем!!!
18 март 2017 13:53
Завтра с супругой будем в 11.
18 март 2017 19:45
Цитата "volk1":
Жду конструктивных предложений от реальных покупателей квартир. Просьба менеджеров из будки на трассе, сидящих на пайке у застройщика, не беспокоить. Вы здесь жить не планируете. Хотя реально понимаю, 90 % позитивных отзывов на этой ветке форума написаны лично вами.
Одну мадам со светлыми волосами, разместившую фотографию со своим лицом на первой странице этой ветки форума, видел лично в будке. Работала менеджером, когда только интересовался квартирой. Теперь она на форуме расхваливает квартиры. Так и поверил в ее незаинтересованность.
Дискуссию с вами можно будет вести только в одном случае. Если на этом форуме разместите копии разрешительной докоментации на присоединение к городской канализации. У меня есть возможность проверить документы на подлинность. В будке вы можете показать поддельное разрешение.
Правда вам нечего показать.
Давайте, начинайте обзывать меня конкурентом, у вас это любимая фишка. На большее фантазии не хватает.
Готов войти в состав инициативной группы инвесторов.
Вы плантруете завтра подойти?
19 март 2017 05:42
Таки конкурент((
19 март 2017 12:05
А так красиво писал)))
19 март 2017 14:41
Цитата "Anfril":
А так красиво писал)))

так красиво что даже можно и поверить в этот бред..конечно реальные инвесторы знают что в нашем коплексе проблем нет,,,что соответсвенно и не на руку конкурентам
19 март 2017 14:46
[quote="mars1985"]предлагаю завтра к 11-00 встретиться в отделе продаж.
Встреча состоялась?какие результаты?
19 март 2017 18:27
Все прошло хорошо, планируется еще одна встреча на след выходных, где нам ответят на все вопросы. Очень хотелось бы, чтобы было побольше людей.
19 март 2017 19:32
Спасибо за ответ.Я так понимаю, что все коммуникации в подвешенном состоянии,раз для ответа нужна неделя времени.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2527. . .42
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее