Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .6971. . .329
01 дек 2017 21:09
Где это у нас аж 3 ощада, а ну как подскажите мне?!? А то я 30 лет хожу только в один на Салютной))))))) Люди если чегото Точно не знаете не смишите меня. И да я думаю если я зайду в Ощяд и спрошу у тети касирши инфу про оплаты сколько и чего, она мне скажет с радостью, тети касирши они такие, спросил любезно они и расказали))))
01 дек 2017 21:45
Цитата "Natta987":

А вы в курсе, что возле Файна-Тауна аж 3 отделения Ощада : 2 на Салютной и 1 по Щербаківського. И в каждом по 200 покупателей! Ржу-нимагу!!!! Отдел продаж - шутники однако.


Не стоит ржать, Вы же не лошадь....наверное :)
В сентябре ОП направлял (и наверное сейчас тоже направляет) только в одно отделение Ощадбанка. На Щербаковского. И в одно Альфа-банка. Тоже на Щербаковского.
01 дек 2017 21:51
Цитата "katejda":
Где это у нас аж 3 ощада, а ну как подскажите мне?!? А то я 30 лет хожу только в один на Салютной))))))) Люди если чегото Точно не знаете не смишите меня


1. Салютная 19
2. Щербаковского 54
3. Щербаковского 37

Третье появилось недавно, а вот первые два давно функционируют. За 30 лет можно было бы и заметить :winky:
02 дек 2017 12:56
Цитата "katejda":
Где это у нас аж 3 ощада, а ну как подскажите мне?!? А то я 30 лет хожу только в один на Салютной))))))) Люди если чегото Точно не знаете не смишите меня. И да я думаю если я зайду в Ощяд и спрошу у тети касирши инфу про оплаты сколько и чего, она мне скажет с радостью, тети касирши они такие, спросил любезно они и расказали))))

Н-да, судя по всему, по Салютной вы если и ходите,то не дальше Щербаковского, трудно не заметить толпы пенсионеров по утрам перед 20 числом. Да и про новое отделение Ощада вы тоже не в курсе, его тоже невозможно не заметить по дороге к метро. Про 30 лет вы явно преувеличили. Отделение нового Ощада ближе отделения Альфы по отношению к отделу продаж. И судя по всему, детей у вас нет. Оделение Ощада по Салютной как раз по дороге в детскую поликлинику. :).
02 дек 2017 13:08
Друзья! Нам же соседями еще быть! Немного уважения будут не лишними в этой ветке
02 дек 2017 16:20
Вопрос не в количестве отделений - пусть будет их хоть десять! Вопрос в откровенной лжи, которой нас пытаются накормить,
Цитата:
В Ощадбанке сказали, что гдето 200 человек уже приходили к ним платить.

а потом увидев, что не получилось!, побуют перевести на другую тему.
Откуда такая уверенность, что ЛОЖЬ помогает продавать?
02 дек 2017 21:49
Откуда такая уверенность обвинять других во лжи? Вы сами пробовали в ОП выбрать доступные планировки/этажи? Вы спрашивали в ОП, где они рекомендуют проводить оплату? В каких банках меньшая комиссия и упрощённая схема финансового мониторинга? Вы пробовали общаться с кассирами, которые действительно владеют информацией и количестве сделок? Вы считаете что сотрудники банка тоже работают на ОП? На чем основываются ваша уверенность, кроме ваших собственных предубеждений? Пройдите весь описанный выше путь, и вы поймёте о чем писали другие участники форума
02 дек 2017 22:11
Цитата "Alikkis":
Вопрос не в количестве отделений - пусть будет их хоть десять! Вопрос в откровенной лжи, которой нас пытаются накормить,
а потом увидев, что не получилось!, побуют перевести на другую тему.
Откуда такая уверенность, что ЛОЖЬ помогает продавать?


Для них усі методи підходять. Ще через тиждень після початку продаж тут кричали, що вже 90% продано, а тепер щось уже менші показники, не здивуюся, якщо ще більше половини не продано.
03 дек 2017 09:13
Цитата "squa":
Друзья! Нам же соседями еще быть! Немного уважения будут не лишними в этой ветке

сомневаюсь что большинство персонажей, которые накидывают на вентирятор последние страниц 15, будут нашими соседями (по крайней мере, не в первой очереди, да? :smoke: ). для инверсторов уже есть отдельная ветка, а здесь так уж повелось "обсуждение жизненных вопросов"
04 дек 2017 08:51
никто не знает, сколько этажей вылили на сегодняшний день 4го дома?
04 дек 2017 09:23
Специально прочитал всю ветку в поисках обсуждения конкретных вопросов по ЖК. Не нашел.
Зато нашел вагон споров и тыканья носом собеседников в количество проданных квартир,ощадов и несуществующих цен. Если кому-то кажется,что с ним поступили нечестно,почему не написать свое "фэ" на странице застройщика и не идти далее? :)
04 дек 2017 12:31
Цитата "Lannister":
Специально прочитал всю ветку в поисках обсуждения конкретных вопросов по ЖК. Не нашел.
Зато нашел вагон споров и тыканья носом собеседников в количество проданных квартир,ощадов и несуществующих цен. Если кому-то кажется,что с ним поступили нечестно,почему не написать свое "фэ" на странице застройщика и не идти далее? :)

А Вы здесь с какой целью? Тыкнуть всех?
04 дек 2017 12:43
Цитата "Lannister":
Специально прочитал всю ветку в поисках обсуждения конкретных вопросов по ЖК. Не нашел.
Зато нашел вагон споров и тыканья носом собеседников в количество проданных квартир,ощадов и несуществующих цен. Если кому-то кажется,что с ним поступили нечестно,почему не написать свое "фэ" на странице застройщика и не идти далее? :)


Какого ЖК? Вы имели в виду четыре этажа монолита, который есть? Так он даже на дом еще не тянет, не то, что на ЖК. Почему же здесь нельзя обсуждать ценообразование в рекламе/на луне/в ОП?
04 дек 2017 13:47
Листопад
04 дек 2017 19:12
а что за отдельная ветка для инвесторов? как её найти?
04 дек 2017 21:09
Второй этаж начинают лить.
05 дек 2017 10:14
спасибо
05 дек 2017 16:48
Всем доброго вечера!!! Не подскажите, есть ли продвижение в строительстве 4го и 3го домов???
06 дек 2017 07:27
А кто то есть с 7 этажа 0402, квартира на 75м2?

Кста я планирую быть в области фт в субьоту - могу сделать фото нашего дома)))
06 дек 2017 08:02
Цитата "mango_90":
А кто то есть с 7 этажа 0402, квартира на 75м2?

Кста я планирую быть в области фт в субьоту - могу сделать фото нашего дома)))

Сделайте заодно фото и 3го дома, пожалуйста )
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6971. . .329
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее