Подать объявление

ЖК "Евро Сити", Севастополь, Камышовая бухта, ул. Шевченко - "Карбон"

01 апр 2013 20:56


Жилой комплекс "Евро Сити"
Севастополь, Камышовая бухта, ул. Шевченко
Застройщик: "Карбон"
Дата окончания: 2015 год



Ансамбль комплекса «Евро Сити» образуют семь современных стилей, каждый из которых отображает архитектуру одной из семи ведущих европейских стран: Австрии, Италии, Дании, Испании, Франции, Голландии и Германии. Фасады домов будут оформлены, учитывая специфику архитектурных особенностей каждой отдельной страны.

На территории в 10 га расположатся кварталы пятиэтажных зданий, которые образуют целостную инфраструктуру с общей зоной отдыха. Придомовые территории будут оформлены ландшафтными дизайнерами и украшены оригинальными клумбами. На цокольных этажах всех секций разместятся офисные помещения и объекты социальной инфраструктуры. А любимым местом отдыха и развлечения юных жителей «Евро Сити» станут хорошо оборудованные детские площадки.

Проект жилого комплекса выполнен с соблюдением противопожарных, санитарных норм, требований по инсоляции и других строительных норм. Предусмотрены автономные отопление и горячее водоснабжение, счётчики учёта воды, газа и электроэнергии.

Разнообразность планировок, возможность объединения, перепланировки и площадь квартир от 39 до 92 кв. метров – преимущества, делающие выбор нового дома в ЖК «Евро Сити» ещё проще.
01 апр 2013 20:57
Состояние на данный момент:

04 март 2014 11:31
.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее