Подать объявление

ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 106.
13/12%
2/2%
23/22%
29/27%
39/37%
1. . .257259. . .282
07 июнь 2017 20:51
это деформационный шов, нужен для усадки дома, чтобы здание не потрескалось и т.д., а для тех кто пишет что стены потеть будут, то почитайте что такое точка росы, не говорите глупостей...
07 июнь 2017 20:56
Кто знает,котлы установили уже во всех кв или показательное выступление было и на этом пока все.Пора уже и газ запускать.Кто интересовался этим вопросом?
07 июнь 2017 20:58
Цитата "Ganz07":
это деформационный шов, нужен для усадки дома, чтобы здание не потрескалось и т.д., а для тех кто пишет что стены потеть будут, то почитайте что такое точка росы, не говорите глупостей...

А почему же такого шва нет по первому дому?
07 июнь 2017 21:05
Дома в зеркальном отображении, посмотрите именно там где нужно, дома не одинаковые, а зеркальные..
07 июнь 2017 23:35
Всем день добрый вопрос при оформлении у вас первичный договор был от физ лица или Юрий лица ?
08 июнь 2017 00:43
Цитата "Faraon04":
Кто знает,котлы установили уже во всех кв или показательное выступление было и на этом пока все.Пора уже и газ запускать.Кто интересовался этим вопросом?



Котлы ставить не спешат. Они удовольствие ростягивают. был сегодня, котла НЕ нашел. (или Не поставили, или в стену зашили)
котел по паспорту в ширину 44 см. замеряйте где будет окончание котла, и он заканчивается там, где начинается вытяжка для газ плиты. ребята (ОИ и т д) - это прикол, или очередной способ заработать, что б нам играться с перевеской котла или ДОП. трубочек. Кто проэктировал это? Кто проэктировал котел посредине кухни????? как это Котел и сразу же газ плита??? может у других все по другому. Но парадные с лифтом 1к квартиры с выходом окон во двор, посмотрите как у Вас. Если у Вас после такого есть свои планировки растоновки кухни и т д, - просьба подсказать, как Вы кухню будете планировать (а если есть и фото, то супер)...
Спасибо
08 июнь 2017 07:01
Орлан Інвест скажіть будь ласка коли вкрадені лічильники поставлять в першому будинку, другий парадний?
08 июнь 2017 07:34
Цитата "Shleper":
Орлан Інвест скажіть будь ласка коли вкрадені лічильники поставлять в першому будинку, другий парадний?

Да, ОИ ответьте нам на этот вопрос. После кражи прошло больше недели, счетчики обещали на прошлый понедельник-максимум вторник. А теперь тишина. Маша только разводит руками!!! Не знаю как кому, но нам переезжать нужно! Если на ремонт мы кинули переноску (как вы нам посоветовали), то жить нам тоже с переноской????
08 июнь 2017 09:05
Цитата "a.zangina":

Да, ОИ ответьте нам на этот вопрос. После кражи прошло больше недели, счетчики обещали на прошлый понедельник-максимум вторник. А теперь тишина. Маша только разводит руками!!! Не знаю как кому, но нам переезжать нужно! Если на ремонт мы кинули переноску (как вы нам посоветовали), то жить нам тоже с переноской????


Шановна, лічильники викрали 24.05, сьогодні 08.06, уже більше двух тижнів пройшло.
08 июнь 2017 09:39
Цитата "sosed31p3":



Котлы ставить не спешат. Они удовольствие ростягивают. был сегодня, котла НЕ нашел. (или Не поставили, или в стену зашили)
котел по паспорту в ширину 44 см. замеряйте где будет окончание котла, и он заканчивается там, где начинается вытяжка для газ плиты. ребята (ОИ и т д) - это прикол, или очередной способ заработать, что б нам играться с перевеской котла или ДОП. трубочек. Кто проэктировал это? Кто проэктировал котел посредине кухни????? как это Котел и сразу же газ плита??? может у других все по другому. Но парадные с лифтом 1к квартиры с выходом окон во двор, посмотрите как у Вас. Если у Вас после такого есть свои планировки растоновки кухни и т д, - просьба подсказать, как Вы кухню будете планировать (а если есть и фото, то супер)...
Спасибо

Да,я уже интересовалась этим вопросом,что газовая плита будет стоять,конечно не под котлом,а рядом.Мне сказали,что трубу от вытяжки для плиты нужно тянуть поверху,тк кухни маленькие,другого выхода нет.Котел никуда переставлять нельзя,а вот плиту ставить дальше,но не под котлом,есть же какие-то нормы,вот ними нужно будет и руководствоваться.Трубу от вытяжки у вас видно не будет,она будет скрыта в подвесном шкафу.
08 июнь 2017 09:44
Кто уже переехал в свои квартиры.? Теперь волнует вопрос газа,хотя бы до конца лета дали газ.
08 июнь 2017 11:10
Здраствуйте, есть ли инвесторы ЕСЕНИН-2 будущий дом ???
давайте знакомиться....
09 июнь 2017 13:52
Цитата "a.zangina":

Да, ОИ ответьте нам на этот вопрос. После кражи прошло больше недели, счетчики обещали на прошлый понедельник-максимум вторник. А теперь тишина. Маша только разводит руками!!! Не знаю как кому, но нам переезжать нужно! Если на ремонт мы кинули переноску (как вы нам посоветовали), то жить нам тоже с переноской????


Доброго дня! лічильники вже на об'єкті, сьогодні завтра повинні встановити.
11 июнь 2017 09:51
Шановні власники квартир, будьте добрі, підкажіть, чи купував хто з вас квартиру за за Договором переуступки права вимоги? Зараз у відділі продажів пропонують саме Договір переуступки. (до остаточної побудови будинку укладали Додаткові договори)
Хто купував за Договором переуступки? Чи все успішно завершилось? Чи отримали свідоцтва на право власності на квартири?
Буду щиро вдячний за інформацію!!!
11 июнь 2017 11:08
Цитата "Howard":
Шановні власники квартир, будьте добрі, підкажіть, чи купував хто з вас квартиру за за Договором переуступки права вимоги? Зараз у відділі продажів пропонують саме Договір переуступки. (до остаточної побудови будинку укладали Додаткові договори)
Хто купував за Договором переуступки? Чи все успішно завершилось? Чи отримали свідоцтва на право власності на квартири?
Буду щиро вдячний за інформацію!!!

Я купувала по договору переуступки 28.04 уклали договір 09.06 отримала документи на право власності.
11 июнь 2017 11:14
Цитата "ossrps":

Я купувала по договору переуступки 28.04 уклали договір 09.06 отримала документи на право власності.


Добрый день.

Сдал деньги на оформление права собственности в начале апреля и до сих пор ничего не получил, а люди покупают квартиры позже и все вовремя получают. Вот оно отношение Орлана к более ранним инвесторам.
11 июнь 2017 11:16
Во втором доме до сих пор нет котлов, Мария толком ничего не может сказать. Может кто-то знает в чем причина или когда все будет?
11 июнь 2017 13:41
Цитата "ossrps":

Я купувала по договору переуступки 28.04 уклали договір 09.06 отримала документи на право власності.


Дякую Вам за відповідь!
11 июнь 2017 14:12
Цитата "Mikolenko":
Во втором доме до сих пор нет котлов, Мария толком ничего не может сказать. Может кто-то знает в чем причина или когда все будет?

Версию про болезнь мастера по монтажу слышали?
11 июнь 2017 15:02
Цитата "Mikolenko":


Добрый день.

Сдал деньги на оформление права собственности в начале апреля и до сих пор ничего не получил, а люди покупают квартиры позже и все вовремя получают. Вот оно отношение Орлана к более ранним инвесторам.

А акт когда подписали? Я получила доки через 2 нед.после подписания акта
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .257259. . .282
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее