Подать объявление

ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
6/26%
1/4%
8/35%
2/9%
6/26%
12 апр 2016 20:14

Отзывы о жилом комплексе




Жилой комплекс "Echo Park"
Петропавловская Борщаговка
Застройщик: "Building Development Holding"
Планируемая сдача: 4 квартал 2016
13 апр 2016 20:00
Симпатичный с виду! Побыстрее выложили бы планировки квартир,очень интересно глянуть.
05 май 2016 07:22
Кто покупал квартиры тут? кто что скажет )
Действительно интересный вариант..
06 май 2016 03:44
Место для жизни отличное.И Киев и нет.
19 май 2016 21:29
Кто был на просмотре? Как место? Далеко ли от дороги? Как планировкИ?
20 май 2016 05:31
Планировки супер , от дороги 250 метров, от Ашана 550 (проверял Навителом). Окна rehay 2кам пакет + энергосбер. Профиль 5 кам 70мм , тонорован .Кв сдаются с котлом protherm радиаторами , электропроводкой и лазерной стяжкой . Но ... прописка киевской области ,то пожалуй единственный минус (скорая помощь , больница в Боярке и т.д.)
23 май 2016 17:18
Что с документами? Где посмотреть?
23 май 2016 17:26
Спасибо,на сайт заходила,но разрешительных документов не увидела
23 май 2016 17:33
на сайте выложены номера деклараций о начале работ , копируйте их и пооверяйте на сайте ДАБИ , земля в часной собственности , кадастровый номер тоже где-то на сайте новаквартира проскакивал. А вообще подъедте в отдел поодаж , он расположен на территории комплекса мне там давали всю инфу., все проверил ,все ок. Но маленьких 33,5 м.кв квартир уже нет , проданы все 20 за 3 недели.
23 май 2016 17:41
Спасибо за ответ
08 июнь 2016 22:46
Жк Эхо Парк строиться на територии леса и его якобы обещают сберечь. Но существующий план застройки доказывает противоположное. Здесь находится сосновый бор и дубрава ,которым 70 лет, их уничтожат полностью. Хотите быть соучастником уничтожения природы покупайте квартиру здесь. Также на счет инфраструктуры, из села Петропавловская Борщаговка уже служно очень выехать даже не в час пик, также дороги убиты полностью, но когда добавиться еще и Ехо парк, то Ленина и Окружная будут стоять все время и это будет реальный конец. Село перенаселено и не хватает страшно, ни садиков, ни школы нормальной.
что касается, первого дома по Окружной 9, то здесь документы только на первый взгляд в порядке. Но почему то физ лицо Кричилського Р. Ю который выступает заказчиком стройки и продавцом затаскали по прокуратурам. А все потому, что земля под стройку изначально была выделена путем сфабрикованного решения сельсовета и выделении участка под ОСГ голове сельсовета Кодебскому О.И. (он дописал соотвествуещее решение в протокол сессии сельсовета) сфабриковал короче. Сейчас дело по Окружной 9 на контроле в Генпрокуратуре и неизвестно чем это все кончится. вдург землю все таки решат вернуть громаде,тогда плакали инвестиции. Не рискнула бы вкладывать деньги в такое сомнительное строительство.


Цитата "Domik - Новострой":
[attachment=0]27480.jpg[/attachment][attachment=1]27479.jpg[/attachment][attachment=2]27478.jpg[/attachment]

Жилой комплекс "Echo Park"
Петропавловская Борщаговка
Застройщик: "Building Development Holding"
1 очередь: 4 квартал 2016
08 июнь 2016 22:49
Так же дом по Окружной 9,будет полностью закрыт следующим домом в 20 этажей,который планируют начать строить в августе,так что никакого вида на лес и озеро,увы, здесь не будет,как и деревье тоже, ну а в Боярку вы просто не доедете быстро елси нужно,как и с Боярки к вам,не дай Бог. все село стоит вечно в пробках. Это ужас.
Цитата "inkvizitor":
Планировки супер , от дороги 250 метров, от Ашана 550 (проверял Навителом). Окна rehay 2кам пакет + энергосбер. Профиль 5 кам 70мм , тонорован .Кв сдаются с котлом protherm радиаторами , электропроводкой и лазерной стяжкой . Но ... прописка киевской области ,то пожалуй единственный минус (скорая помощь , больница в Боярке и т.д.)
08 июнь 2016 22:50
я не понимаю как может быть жилье элитным, с таким метражом))это смешно......
Цитата "inkvizitor":
на сайте выложены номера деклараций о начале работ , копируйте их и пооверяйте на сайте ДАБИ , земля в часной собственности , кадастровый номер тоже где-то на сайте новаквартира проскакивал. А вообще подъедте в отдел поодаж , он расположен на территории комплекса мне там давали всю инфу., все проверил ,все ок. Но маленьких 33,5 м.кв квартир уже нет , проданы все 20 за 3 недели.
08 июнь 2016 22:57
другие свои объекты они строят иногда вовсе без разрешений,например на Празкий-2 сейчас вообще приостановили строительство, ДАБИ установило запрет.Потому что начали стройку ваще без документов и земля не имела соответствующего целевого назначения.Вообще поговаривают что строительная компания принадлежит голове сельрады Кодебскому,а он уже на лыжах,против него дело серйозное в прокуратуре, и потому ему сейчас главное дособирать денюжки и на Кипр.Жалко что последний ЖК станет реальной Элитой центр как и ЖК Европейка тоже,который вдруг быстро строить начинают,все очень подозрительно быстро,как перед побегом :ded: .
Цитата "lisma1973":
Спасибо,на сайт заходила,но разрешительных документов не увидела

:ded:
22 июнь 2016 13:58
Здравствуйте!
Как обстоят дела с ТУ на воду/канализацию?
29 июль 2016 14:34
Цитата "Niko007":
Здравствуйте!
Как обстоят дела с ТУ на воду/канализацию?

Сегодня выложили
07 сен 2016 10:57
Застройщик тот же, что и в ЖК Львовский. И вот какая история у меня произошла с данным застройщиком-
Хочу рассказать о том, как вас заманивают в жк, в которм у вас не будет права голоса и выбора, где вам навяжут всё, и услуги, и цены на эти услуги, и поставщика услуг вам тоже навяжут. Пришла я в отдел продаж, причем все нюансы бытия в этом ЖК я уже знала от знакомых, которые там живут. Все мне красиво расписали, разрисовали, прям в рай попадаю. А когда я говорю, что работа моя полностью зависит от интернета и для меня особо остро стоит вопрос предоставления этой услуги и спрашиваю, какие есть провайдеры, то меня отправляют в ЖЭК. А там мне сообщают, что провайдер есть только один и других не будет (что между прочим незаконно). Я говорю, что о том провайдере, который у вас есть, я знаю, и он мне не подходит и вообще ситуация, когда на территории один провайдер, сеть загружена, нет альтернативы - меня не устраивает, я хочу другого, с которым работала ранее, который гарантирует мне качество услуг и который в состоянии зайти на ЖК. НО меня ставят перед фактом, что провайдер ОДИН и других не будет и застройщику, ЖЭКу глубоко наплевать на ваше мнение. Т.е. получается, что уменя в моей собственной квартире будет только та услуга, которую мне разрешат. А все дело в чем? - да в том, что провайдер , ЖЭК и все остальные организации, присутствующие на территории ЖК, принадлежат застройщику. Вот и подумайте, хотите ли вы попасть в рабство к застройщику или нет.
08 сен 2016 10:27
Цитата "Анна_Ама":
Застройщик тот же, что и в ЖК Львовский. И вот какая история у меня произошла с данным застройщиком-
Хочу рассказать о том, как вас заманивают в жк, в которм у вас не будет права голоса и выбора,

То, что вас не устраивает качество предоставляемых услуг провайдером понятно. Но вы немного "переигрываете". Если в петропавловке только 1 провайдер, значит другим сюда просто не выгодно заходить. Возможно, ситуация изменится в будущем, так как село разрастается и очень много молодого поколения, которое активно пользуется услугами провайдеров.
12 сен 2016 13:46
Свежая порция фотографий, осталось 50 не проданных квартир .
16 сен 2016 12:47
Вчера была в Эхо парке. Что однозначно порадовало, добралась буквально за 20 минут из центра, хотя рассчитывала минимум мин. на 40. Комплекс совсем рядышком с Окружной, при этом шума дороги абсолютно не слышно. Виды из окон шикарные, причем как в сторону села на лес и озеро, так и в сторону города. В большинстве квартир большие панорамные окна, что для меня лично очень важно, т.к. люблю, когда в квартире много света. Видно, что строят добротно: сам дом кирпичный с вент. Фасадами и утеплителем. Лифты Отис. Будет автономное отопление. Еще можно сразу заказать теплый пол у застройщика, что довольно удобно. В отделе продаж показали всю документацию, есть разрешения на все коммуникации. По срокам сдачи, говорят, даже опережают график. Судя по тому, что в первом строящемся доме большинство квартир уже распродано, люди доверяют застройщику. При мне две семьи оформляли документы. Еще приятный бонус, который отметила для себя, - обслуживание. Девочки очень квалифицировано и доброжелательно отвечают на все вопросы. Осталось очень приятное впечатление. Ехала с мыслью просто посмотреть, так как все-таки подбираю квартиру в Киеве, но теперь всерьез задумалась об Эхо парке. Это фактически Киев, а цена на порядок приятней, да и место отличное. Еще к слову, совсем рядом Ашан, фитнес-центр с бассейном, много СТО и строительных магазинов, кафешки, рестораны. Так что с инфраструктурой тоже проблем не будет.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее