Подать объявление

ЖК Dibrova Park | Диброва Парк | IB Alliance | ул. Северо-Сырецкая

ЗастройщикIB Alliance, PROFINVEST
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 24 003 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
186из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
12/60%
2/10%
2/10%
2/10%
2/10%
1. . .3840. . .95
26 фев 2020 18:01
Цитата "saratsin":

У них, вообще, безнадёжное положение, т.к. иногда днем летает маневрирующая, мигающая точка.

И такое внимание инопланетян также привлекает людей с других ЖК, особенно, которым нравится железная дорога.

По-моему, все логично. ))

Главное чтоб с перепугу по точке мигающей кирпичами не швыряли..)))
26 фев 2020 18:25
Цитата "KB2020":

Главное чтоб с перепугу по точке мигающей кирпичами не швыряли..)))

Это да... Но можно быть какое-то время спокойным, у них нет еще кирпичей. :yes:
26 фев 2020 18:46
Цитата "Rsten":

Врет отдел продаж, все они знают. И я человека знаю - такой факт имеет место быть.

Ну если отделу продаж так же на коммуникацию, как и офису нашего президента (т.е. поуй), то было бы не плохо, если бы человек запилил ролик на данную тему. Прямо в отделе продаж. Было бы интересно посмотреть на лица. Возможно сделали бы выводы и исправили коммуникацию. И будущие инвесторы тоже сделали бы выводы :smile:
26 фев 2020 19:38
Цитата "KB2020":

Ну если отделу продаж так же на коммуникацию, как и офису нашего президента (т.е. поуй), то было бы не плохо, если бы человек запилил ролик на данную тему. Прямо в отделе продаж. Было бы интересно посмотреть на лица. Возможно сделали бы выводы и исправили коммуникацию. И будущие инвесторы тоже сделали бы выводы :smile:

Да было интересно посмотреть на ОП! А ТО КАК ИНВЕСТОР ДАННОГО ЖК , ТО ПУГАЕТ ПОДОБНЫЕ СИТУАЦИИ((((
26 фев 2020 21:47
Если компания не может несколько месяцев вернуть переплаченные 14 тыс грн, это, конечно, не гуд.
Но я не совсем поняла эту историю мутноватую - что это за такой сбой в клиент-банке, что оплата вышла на 14 тыс грн больше:) Это как?:)
26 фев 2020 22:36
Цитата "KB2020":

Ну если отделу продаж так же на коммуникацию, как и офису нашего президента (т.е. поуй), то было бы не плохо, если бы человек запилил ролик на данную тему. Прямо в отделе продаж. Было бы интересно посмотреть на лица. Возможно сделали бы выводы и исправили коммуникацию. И будущие инвесторы тоже сделали бы выводы :smile:

Спасибо за идею, я обдумаю). Правда опыта в съемках таких видосов у меня нет, но может и до такого дойдет))Я последнее время в ОП не ездил, скандалы им не устраивал (не та цена вопроса для этого), да и при посещении, там все вежливые и, в принципе, милые, со всем соглашаются и все обещают)) Но результата нет и это не столько расстраивает, сколько уже просто раздражает. У меня не было цели начать информационную войну против ""IB Alliance". Пока это повод к размышлению других потенциальных инвесторов и для меня тоже, так как ранее планировал там еще инвестировать. Плюс урок для Альянса - такой уровень коммуникаций никуда не годиться, а информация легко распространяется и удар по репутации безусловно будет влиять на будущие продажи во время жесткой конкуренции и обилия предложений в Киеве на сегодня.
В ОП форум читают, сегодня перезвонили, посмотрим как быстро дальше будет решаться вопрос.
27 фев 2020 06:52
Вот тот же вопрос, три года работаю с клиент-банком и ничего не было, та даже несколько раз просят проверить сумму отправки
Цитата "investorDP2019":
Если компания не может несколько месяцев вернуть переплаченные 14 тыс грн, это, конечно, не гуд.
Но я не совсем поняла эту историю мутноватую - что это за такой сбой в клиент-банке, что оплата вышла на 14 тыс грн больше:) Это как?:)
27 фев 2020 14:26
Цитата "investorDP2019":
Если компания не может несколько месяцев вернуть переплаченные 14 тыс грн, это, конечно, не гуд.
Но я не совсем поняла эту историю мутноватую - что это за такой сбой в клиент-банке, что оплата вышла на 14 тыс грн больше:) Это как?:)

А разве важно почему это произошло, а не почему Альянс до сих пор не вернул? В чем мутность? Если интересно то рассказываю, в тот день в отп-банкинге был сбой, не у меня, а глобально. Большая часть была уже перечислена до этого и на последнем платеже все зависло и техподдержка не могла внятно ответить ушел ли платеж и починят ли сегодня. Так как по договору это был последний из дней для перечисления, дело шло к вечеру и чтоб добросовестно выполнить условия договора начал докидывать с других карт. Пока это делал пришло уведомление, что зависший платеж зачислен. Хорошо что на тот момент успел небольшую сумму перевести.
27 фев 2020 15:01
Цитата "investorDP2019":
Если компания не может несколько месяцев вернуть переплаченные 14 тыс грн, это, конечно, не гуд.
Но я не совсем поняла эту историю мутноватую - что это за такой сбой в клиент-банке, что оплата вышла на 14 тыс грн больше:) Это как?:)

первый раз о таком слышу
27 фев 2020 16:26
Обычное явление в сбоях банковского процессинга. И в магазинах бывает массово платежи не принимают потом на кассах коллапс с очередями и с инет-банкигом бывает все что угодно) Я как-то раз с приватом неделю разбирался куда делся платеж за комуналку. Все когда-нибудь случается первый раз)
27 фев 2020 19:47
Все равно подтверждения того что кто-то переплатил 14 тыс никто не даст, поэтому это пустые слова, не встаю на защиту оп, но сейчас много проплаченных пишут на форумах
И почему так долго ждал что б поделиться этой инфой???? Почему сразу не уберечь будущих инвесторов???? Очень много вопросов, на которые мне ответят что я из оп и вообще «зрада»
28 фев 2020 10:49
JuliaaaaT, так и есть - вполне вероятно, что вы из отдела продаж, так как применили классическую манипулятивную формулировку, заранее написав про обвинения в свой адрес и "зраду". Приведете факты "сейчас много проплаченных пишут на форумах" кроме себя и игроков со стороны отдела продаж?) Во многих стройках где я участвовал, то сразу после обнародования фактов недобросовестного поведения застройщика набегали боты из отдела продаж и начинали все опровергать и ставить под сомнения)). Не раз таких выводил лично и модераторы Домика (большие молодцы) банили их. Проходили такое)
Эта история уже подтверждена другим форумчанином и в ней ничего такого нет, чтоб выдумывать специально... Уверен, что деньги вернут, здесь пока не вижу мошенничества ни с той ни с другой стороны. Скорее халатность и разгильдяйство ))
P/S Мне как-то ИнергалБуд неправильно сумму выставил в договоре и ошибку в личных данных, в суматохе подписал не заметив, решили все за неделю, принесли извинения и все ок. Бывают косяки у всех - главное то, как они решаются и решаются ли вообще:)
28 фев 2020 13:19
art23, я не из отдела продаж, но вы же не поверите моим словам, так чего я должна верить словам того инвестора?
И я никого не защищаю и не оправдываю, мы живем в мире информационной войны, и верить каждому слову себе дороже
Доверяй, но проверяй😉
28 фев 2020 13:35
art23, И я бы точно не ждала б 4 мес, что б предупредить остальных
28 фев 2020 13:39
А я тут JuliaaaaT поддержу.
Я точно не из ОП. Мои посты об этом говорят. Могу повторить, что считаю Диброву очень интересным объектом, но очень рискованным, и договор стремный, и шарашки со стороны застройщика в нем. Но я против недостоверной информации, как категории.
Можно ошибиться набирая сумму в клиент-банке, можно неправильно ее посчитать по курсу, но какой-то глюк клиент - банка, приведший к списанию 14 тыс лишних - это, простите, полная ахинея.
28 фев 2020 13:54
Цитата "SemRP":

А разве важно почему это произошло, а не почему Альянс до сих пор не вернул? В чем мутность? Если интересно то рассказываю, в тот день в отп-банкинге был сбой, не у меня, а глобально. Большая часть была уже перечислена до этого и на последнем платеже все зависло и техподдержка не могла внятно ответить ушел ли платеж и починят ли сегодня. Так как по договору это был последний из дней для перечисления, дело шло к вечеру и чтоб добросовестно выполнить условия договора начал докидывать с других карт. Пока это делал пришло уведомление, что зависший платеж зачислен. Хорошо что на тот момент успел небольшую сумму перевести.


Шановний пане SemRP,
я хочу публічно вибачитись перед Вами особисто і спільнотою на форумі, коли казав, що ви - на замовлення пишете. Це не так. Пан SemRP дійсно є інвестором і переплатив 14.000 на що очікує повернення коштів.
Дійсно, відділ продажу Діброви має цю інформацію...щодо проблеми, але мені не повідомили одразу (за це їм шана - респект - уважуха), тому що я - стороння особа.... І це +++++++!

Я був наполеглевим і сказав: "якщо ви його дурите і не віддаєте 14.000 грн., то я не підписую з вами Угоду.
Після цього мені передзвонили впродовж хвилини і, потім, я дав згоду на укладання Угоди, тому що визнав всю правомірність забудовника.
Якщо спільнота запитає, я розповім, всю правду, але, уникаючи особистості, тому що я отримав бан за це.
В будь-якому разі ми - інвестори і маємо шанувати кожного, не дуркувати і адекватно описувати ситуації...
P.S.
На минулому тиждні в мережі Хвуршет поповнював (наповнював грошима картку Монобанку) термінал в грн (купюри по 200грн). Вніс 101 купюру, а воно на банкоматі каже 100 купюр. 40 хвилин я дзвонив до монобанку, викликав поліцію з приводу шахрайства....мені повідомили: в разі, якщо термінал отримав і не зарахував кошти, вам буде повернення :) Але не завжди такий контроль доречний..:) ...
200 грн. повернули.....і не спешіть докладати кошти до переказів...тому, так і виходить іноді.

Шануймось, бо ми цього варті.
28 фев 2020 13:57
Цитата "JuliaaaaT":
Все равно подтверждения того что кто-то переплатил 14 тыс никто не даст, поэтому это пустые слова, не встаю на защиту оп, но сейчас много проплаченных пишут на форумах
И почему так долго ждал что б поделиться этой инфой???? Почему сразу не уберечь будущих инвесторов???? Очень много вопросов, на которые мне ответят что я из оп и вообще «зрада»


А вы хотите знать правду?
28 фев 2020 14:13
Наверное все платежи через вас проходят, раз вы знаете что я «проплаченный бот из оп»
И прежде чем раскидаться такими громкими словами, дайте подтверждение что вы правы, а это не всего лишь ваши догадки
Цитата "art23":
JuliaaaaT, так и есть - вполне вероятно, что вы из отдела продаж, так как применили классическую манипулятивную формулировку, заранее написав про обвинения в свой адрес и "зраду". Приведете факты "сейчас много проплаченных пишут на форумах" кроме себя и игроков со стороны отдела продаж?) Во многих стройках где я участвовал, то сразу после обнародования фактов недобросовестного поведения застройщика набегали боты из отдела продаж и начинали все опровергать и ставить под сомнения)). Не раз таких выводил лично и модераторы Домика (большие молодцы) банили их. Проходили такое)
Эта история уже подтверждена другим форумчанином и в ней ничего такого нет, чтоб выдумывать специально... Уверен, что деньги вернут, здесь пока не вижу мошенничества ни с той ни с другой стороны. Скорее халатность и разгильдяйство ))
P/S Мне как-то ИнергалБуд неправильно сумму выставил в договоре и ошибку в личных данных, в суматохе подписал не заметив, решили все за неделю, принесли извинения и все ок. Бывают косяки у всех - главное то, как они решаются и решаются ли вообще:)
28 фев 2020 15:48
Всем добрый вечер!
У меня вопрос к инвесторам(каковым являюсь и я): как можно проконтролировать и обезопасить себя, чтобы "твою" квартиру не купили еще несколько человек ( как в Элита-центре)? Как то это можно проверить? Или это только у меня такая боязнь...
28 фев 2020 15:53
Как вариант, можно было дважды сделать проплату. На первой мог быть глюк, и человек, уверенный что платеж отбракован, мог отправить еще раз такой же платеж. Соответственно, спустя время ушли два платежа, а должен был быть один. Это, имхо, человеческий фактор, но такое бывает. :P
Опять, это чисто гипотетически.)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3840. . .95
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее