Подать объявление

ЖСК "Диамант", Бровары, ул. Киевская, 261

ЗастройщикОК ЖСК Диамант-Плюс
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
79из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 144.
31/22%
10/7%
38/26%
24/17%
41/28%
1. . .192194. . .285
03 авг 2017 06:19
Цитата "ОдинизТех":
Глобально ничего не происходит.
Людей можно по пальцам пересчитать.


Вы так же говорили о 8-ой и 9-ой секциях, и сеяли сомнения. Но тем не менее, уже кран убрали. Значит работа идёт и движется, пусть не такими темпами, как всем бы нам хотелось, но дома строятся, и ЖК у нас получается красивим и комфортным.
"ОдинизТех", для чего Вы системно питаетесь подпитывать негативными эмоциями инвесторов на форуме ?, Вы постоянно "подливаете дёгтя" и разочаровываете.
Если Вам действительно известен ход и факт проделанных работ, то ответьте по сути вопросов, а не "юлите" и не отписывайтесь общими фразами, типа "я всё знаю и в курсе всего происходящего"?!.
На стройплощадке бываем с периодичностью (немного спадёт жара ещё наведаемся), а работа на стройке движется и результаты видны.
"Диамантики" - всё построится и мы будем счастливыми обладателями своих квартир! Хорошего и позитивного всем утреннего настроения, а лишние и необоснованные переживания - ни к чему ! Хорошего Всем дня! :hi:
03 авг 2017 06:24
Да сколько уже этот балабол-"инвестор" будет вводить людей в оману. Читаю читаю. Выше про него верно написали. Вброс на вбросе от человека который не есть инвестор и по неведомым интересам причинам сидит тут на ветке( ясно зачем). То у него 8ая мертвая и 9ая и к новому году, теперь 4ая . Балабольство. Куда модерация смотрит ау! Цирк ей богу.
03 авг 2017 07:27
Та все на стройке нормуль, я каждый день мимо проезжаю и смотрю уже 8-ю секцию другим цветом начали красить посредине, буду там сегодня заправляться сделаю пару фоток
03 авг 2017 08:22
Как Вам ответить по сути что делается, если кроме вялой работы на фасаде 8, 9 и кладки кирпича в 5 ничего не происходит. И если на пять строящихся секций Вы насчитаете 10 человек, то будет Вам счастье.
Но я Вас услышал. Оставляю Вас в серпентарии единомышлиников. Делитесь "информацией".
03 авг 2017 08:35
Цитата "ОдинизТех":
Как Вам ответить по сути что делается, если кроме вялой работы на фасаде 8, 9 и кладки кирпича в 5 ничего не происходит. И если на пять строящихся секций Вы насчитаете 10 человек, то будет Вам счастье.
Но я Вас услышал. Оставляю Вас в серпентарии единомышлиников. Делитесь "информацией".


Да сделайте одолжение на милость. Вы тут давно сикретики свои в кавычках выдаете, мифически вещая что то инвестор, то не инвестор. Ваша информация ни стоит ничего, а глаза у всех итак есть все ездим регулярно. Если не инвестор и ни разу не указали происхождение инфо, "умолкните на веки". Тем более, что ваши "прогнозы все провалились. Создается впечатление что Вы строитель на стройке которого "обидела жизнь". Знать знаете(и то что то), но купить или инвестировать яичек не хватило, простите за мой французский. Или местный житель. Задним числом тут все такие умные. А по факту- собаки лают караван идет. Медленно,но идет. Я уже молчу про нарушение правил форума забыл пункт, про вбросы инфо ничем не подкрепленного. Систематический негатив - вы точно не инвестор( какая секция хотя бы а ну ка?))))) о то то же. В противном случае, с вашим ТУТ нахождением все ясно. Человеек не являющийся инвестором и тут все время сидящий есть....... постоянный негатив. Жалко Вас, так жить в миноре вечном.
03 авг 2017 08:52
Цитата "ОдинизТех":
Как Вам ответить по сути что делается, если кроме вялой работы на фасаде 8, 9 и кладки кирпича в 5 ничего не происходит. И если на пять строящихся секций Вы насчитаете 10 человек, то будет Вам счастье.
Но я Вас услышал. Оставляю Вас в серпентарии единомышлиников. Делитесь "информацией".


По сути вопросов ответить элементарно и просто. Например : делается кладка на таких то этажах и по таким то секциям, штукатурка стен - там то, заливка полов - там то, остекление - там то, установка батарей, установка лифтов, перил и т.д. и т.п. , или по Вашему "кроме вялой работы на фасаде 8, 9 и кладки кирпича в 5 ничего не происходит"?. А кран, по Вашему, зачем тогда убрали, если работы ещё не все сделаны?, или застройщик так развлекается - игра в конструктор "Lego" разбери и собери?. Смешно ...
Не добавляйте нервного напряжения - это уже не срабатывает и недейственно. И никакого "серпентария единомышленников" на нашем форуме нет. Есть адекватные, здравомыслящие люди, способные думать , анализировать, сопоставлять, что Вас похоже и злит.... Эффекта , на который вы рассчитываете - не происходит. А у нас всё будет "Ок" на зло таким "доброжелателям" как Вы! :hi:
03 авг 2017 09:03
Не знаю как на других секциях но на 8-9 работают быстро,каждый день на них смотрю вчера в 5.20 утра уже работало пару люлек,сегодня начали в 6.00,судя по темпу я думаю за август дом будет весь покрашен
03 авг 2017 09:07
Завтра я вам сделаю фото задней части дома,там тоже с хорошим темпом всё идёт,кран убрали сейчас ровняют територию
03 авг 2017 09:14
Цитата "ducato":
Не знаю как на других секциях но на 8-9 работают быстро,каждый день на них смотрю вчера в 5.20 утра уже работало пару люлек,сегодня начали в 6.00,судя по темпу я думаю за август дом будет весь покрашен

О! Уже красивенько))) Спасибо за фото!
03 авг 2017 12:48
Цитата "it9_Diamant":


Вы так же говорили о 8-ой и 9-ой секциях, и сеяли сомнения. Но тем не менее, уже кран убрали. Значит работа идёт и движется, пусть не такими темпами, как всем бы нам хотелось, но дома строятся, и ЖК у нас получается красивим и комфортным.
"ОдинизТех", для чего Вы системно питаетесь подпитывать негативными эмоциями инвесторов на форуме ?, Вы постоянно "подливаете дёгтя" и разочаровываете.
Если Вам действительно известен ход и факт проделанных работ, то ответьте по сути вопросов, а не "юлите" и не отписывайтесь общими фразами, типа "я всё знаю и в курсе всего происходящего"?!.
На стройплощадке бываем с периодичностью (немного спадёт жара ещё наведаемся), а работа на стройке движется и результаты видны.
"Диамантики" - всё построится и мы будем счастливыми обладателями своих квартир! Хорошего и позитивного всем утреннего настроения, а лишние и необоснованные переживания - ни к чему ! Хорошего Всем дня! :hi:

:super: :super: :super:
03 авг 2017 14:32
Сходил сегодня сделал фото задней стороны 8-9 секции,заодно сфоткал и 4-тую
03 авг 2017 14:37
4
03 авг 2017 15:05
Цитата "ducato":
Сходил сегодня сделал фото задней стороны 8-9 секции,заодно сфоткал и 4-тую

Добавте фото 4-ої секції
03 авг 2017 15:05
там внешне ничего не поменялось, кроме установки громоотвода
03 авг 2017 17:33
4-тая секция
03 авг 2017 19:43
Цитата "ducato":
4-тая секция


Живу возле Диаманта,каждый день хожу смотреть на строительство.Если 8,9 секции ,что-то делается-это видно,то 4 -вообще тишина.
Отдел продаж,может пора реагировать на просьбы инвесторов и делать отчеты о проделанной работе!почему вы игнорируете?Информация на сайте не обновляется,фото- нет,внешних изменений дома-нет!
04 авг 2017 06:45
Думаю активні роботи в четвертій секції розпочнуться після здачі 8 і 9.
05 авг 2017 20:40
Не думаю так...Начали стеклить балконы и остановились.Они же не перешли в 8,9 секции?там уже этот фронт работ закончен.А в 4-й не видно,что бы что-то продвигалось!
Отдел продаж,к вам обращаются инвесторы!Сделайте отчет о проделаной работе.Не нужно делать вид,что вы не читаете сообщения!
06 авг 2017 06:29
Чем "опасно" жить у стройки. Всегда изменения не видны. А по теме, форум не есть обязалово для них отвечать. Это не их форум. Почему бы просто не позвонить или зайти в ОП, вы же рядом живете прямо?? Пусть покажут, походите внутри.

А так, экономят на бригадах по видимому. Щас активно надо 8-9 сдать, соглашусь что после займутся 4-5. С учетом что реальнось сдачи 4 это март(плюс квартал к НГ) , еще делать и делать.
06 авг 2017 15:29
:)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .192194. . .285
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее