Подать объявление

ЖСК "Диамант", Бровары, ул. Киевская, 261

ЗастройщикОК ЖСК Диамант-Плюс
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
79из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 144.
31/22%
10/7%
38/26%
24/17%
41/28%
1. . .169171. . .285
08 май 2017 13:40
Всем привет!

У кого-то была ситуация, когда договор участия оформлен на одного человека, а право собственности нужно оформить на другого (супруги). Как это решается?
09 май 2017 15:43
Цитата "B52M":
Уже давно сделали ремонт и забыли(чего и всем желаем)
У нас вполне вместилась угловая ванна 1.4х1м острым углом вправо(у стены 2й секции)а справа стиралка, над ней эл. пол-ш-ль. Слева пенал, справа с\у в закутке, водяной пол--ш-ль и умывальник. Душевая кабинка была отметена напрочь как недоразумение-не то качество и не для наших апартаментов(она требует очень тщательного ухода и невозможность развести локти в стороны при мытье головы) Конечно в ванной должен стоять качественный смеситель с тремя точками водоразбора-душевая стойка, душевая лейка с гибким шлангом и гусёк.Переступить 64 см чтобы зайти в ванну и принять душ пока не проблема. А на счёт квадратуры- к сожалению в меньшую сторону. При ремонте много чего обшивалось гипсокартоном и обкладывалось плиткой для спрямления в большом санузле, и площадь стала ещё меньше( там где воздушные короба, колоны, газоблок, кони, люди)

А если не секрет, какие размеры ванной комнаты? У нас и по преэкту была очень маленькая, а после сдачи...еще меньше получилось..Я даже не представляю как там все разместить...стиралка точно не поместится
09 май 2017 15:49
Цитата "yuretz81":
B52M. Если не секрет и не сложно..... Сколько по времени делали ремонт? Где и как нашли бригаду? (Все делала одна или несколько разных?).Сколько примерно вышел квадратный метр ремонта денег с учетом кухни, но без мебели?Делали ли дизайн-проект перед...? Фотки бы за счастье...... гранд мерси.



Присоединяюсь))) Уже несколько бригадиров приглашала, цена прыгает от 1000 грн до 2500 грн за один квадратный метро, это только работа..
10 май 2017 10:18
Цитата "Вален Тина":



Присоединяюсь))) Уже несколько бригадиров приглашала, цена прыгает от 1000 грн до 2500 грн за один квадратный метро, это только работа..

ого, які розціночки
10 май 2017 14:00
Цитата "invDiamant":

ого, які розціночки


Если делать ремонт под ключ, то конечно цены бешенные, так как материал и тд выбирают самый дорогой. А вот если с дизайнером решить что и как хочешь делать, выбрать материал самому, и просто пригласить рабочих чтоб это сделать, не так то и дорого выходит.
10 май 2017 14:13
Цитата "Staffdoc":


Если делать ремонт под ключ, то конечно цены бешенные, так как материал и тд выбирают самый дорогой. А вот если с дизайнером решить что и как хочешь делать, выбрать материал самому, и просто пригласить рабочих чтоб это сделать, не так то и дорого выходит.

А кто знает, сколько, приблизительно, стоит заказать только дизайн-проект (без ремонта) и есть ли у кого на примете хорошие дизайнеры???
10 май 2017 14:55
Цитата "Staffdoc":


Если делать ремонт под ключ, то конечно цены бешенные, так как материал и тд выбирают самый дорогой. А вот если с дизайнером решить что и как хочешь делать, выбрать материал самому, и просто пригласить рабочих чтоб это сделать, не так то и дорого выходит.

Я заказывала дизайн проект, по их расчетам у меня получилось ремонтные работы + сыпучие расходные материалы - 71000 грн.
10 май 2017 14:56
Цитата "OlgaFFF":

А кто знает, сколько, приблизительно, стоит заказать только дизайн-проект (без ремонта) и есть ли у кого на примете хорошие дизайнеры???

Дизайн проект в среднем 350 - 500 грн один квадратный метр.
10 май 2017 16:23
Дизайн проект очень экономит время и деньги. Будем точно делать. Товарищ Земсков с Ютюба))) очень подробно обьясняет что это и почему и для чего. По знакомству ,да и если погуглить, старт 10$м дизайн проекта(технического). А так да - 350-500 это правда. Есть звезды дизайна в Киеве 50-100$.( но это для коррупционеров верхнего звена). Ремонт как показывает практика, так что бы не на два года 1500-1800грн за метр. Если цели под сдачу и т п ,можно в 1300 уложиться. Чем больше площадь плюс, тем дешевле. С проектом конечно в разы удобнее и экономнее(плюс к стоимости за проект, выигрываешь на скидках в агроматах и т д до минус 35 и точном количестве материала и т д по списку- профит хороший оч. Считали сто раз).

Люди пишущие "ого" умиляют)). Не поверю что перед покупкой не интеесовались стоимостью ремонта. Хотя всякое бывает. Вот найти бригаду это да.....сайнс фикшн. Если кто найдет - не жадничайте делитесь контактами и главное фотками. Это конечно целая история. Электрика стоит отдельным моментом. Опять же для его правильного понимания задачи и что делать, проект полюбому- где что стоять и т д будет.
10 май 2017 16:47
Валентина 71000 на какую площадь уточните? Дабы примериться)). Спасибо!
10 май 2017 19:20
Цитата "yuretz81":
Дизайн проект очень экономит время и деньги. Будем точно делать. Товарищ Земсков с Ютюба))) очень подробно обьясняет что это и почему и для чего.


Ничего особого против Земскова не имею, сам много у него черпал, но сказать по правде люди насмотрятся его видосов а потом попадают на "Ожидание vs Реальность". Найти дизайн проект такого уровня не так просто.

С другой стороны за пару мес по урокам на ютубе можно в SketchUp нарисовать нечто подобное. У меня лично был год времени до сдачи ЖК, я за это время успел нарисовать вариантов 5 планировок, выбрать с женой лучший и точно знать что я хочу. Ту-же проводку я мог посчитать до метра, сколько автоматов мне нужно, сколько трубы и т.д

Имхо конечно
10 май 2017 19:34
Цитата "Вален Тина":

Дизайн проект в среднем 350 - 500 грн один квадратный метр.

Спасибо!
10 май 2017 19:47
Цитата "yuretz81":
Валентина 71000 на какую площадь уточните? Дабы примериться)). Спасибо!


у меня однокомнатная получилась по факту 35.5 в общем получилось по 2000 за метр... Я отказалась. Сегодня приезжал еще один представитель строительной компании, но уже по рекомендации знакомых, я показала ему смету, которую мне предоставили...смеялся громко). Сказал, что как минимум на 20 тысяч смета завышена, подсчитано так, словно в наших квартирах одни бетонные стены и больше ничего нет. Правда у него сейчас все бригады в работе, но я лучше подожду, чем буду переплачивать сумасшедшие суммы. Очень важно не только стоимость работ, но и где приобретаются материалы. Нормальные бригады имеют договора с базами, где скидка почти 30% стоимости в магазине. Ну что ж дорогие мои соседи, желаю всем выйти с ремонтов с минимальными потерями и максимальным качеством)). Кстати...дворик становится все краше и краше)))
10 май 2017 19:52
Цитата "Staffdoc":


Если делать ремонт под ключ, то конечно цены бешенные, так как материал и тд выбирают самый дорогой. А вот если с дизайнером решить что и как хочешь делать, выбрать материал самому, и просто пригласить рабочих чтоб это сделать, не так то и дорого выходит.

По поводу дизайн проекта. Сожалею, что заказала его...Как итог, красивые картинки моих идей и моего виденья. Конечно, если метраж большой и несколько комнат, то возможно это и пригодилось бы, но в однокомнатых....выброшенные деньги.
10 май 2017 19:59
Zharv так все верно. Никаких особых иллюзий не питаю, не первый ремонт. Там нужно отделять его Эго и "по делу"))). Насмотревшихся тоже видел. Поднатаскаться можно , если есть воемя и желание. Уж не говорю о 3D визуализации через проги на компе. Что тоже не особо сложно. Самому можно, но посощь имхо должна быть проф. то что знает профи, новинки материалов, текстур, решений, тенденции и классика, всему этому надо учиться ездить быть в тренде и теме. То что я себе рисовал(и рисовать умею хорошо,и вкус есть работа творческая) ничего общего с инженерными и уж тем более архитектурными решениями (не говорим вообще о новейших) не имело увы. Но тут у кого какие запросы конечно к жилью. Помощь должна быть квалифицированая, а цветовой круг может выучить каждый)). А по Земскову.. есть европейские мЭтры посвыше его гараздо. Это был просто пример для обывтеля куда поглядеть , что бы зоть что то начать понимать. В этом плане разжевывает он четко и адекватно. На подачу можно не сильно смотреть)))).

Валентина сппсибо. Если не будет секретом отпишите в итоге за метр квадратный что выходит. Интересно будет. Сейчас знакомой в парковых озерах 4куе вышла чистовая бюджетно(работа). 40м кв. Но симпатично. Идеальные стены пол, ванная приличная с душем встроеным. И т д. И это переделывали ванную после "спецов". На 85 м нашу трешку электрику насчитали 11работа и 19 материал. Три контура и счетчик включая. Хоть сам учись))))
10 май 2017 20:02
Так вот по поводу девочек "дизайнерШ" и "картинок". Все тот же Земсков как раз очень подробно плясняет чем отличается дизайн проект от техническогодизайна(или как то так). Совершенно верно 95% дизайнеров прошли курсики и научились в программах рисовать презентации. Нужен именно с архитектурным уровнем и подходом человек. А этих рисовальщиков пруд пруди. Выброшеные деньги. Трудно найти(((

2000 это оч много...
10 май 2017 21:36
Цитата "yuretz81":
Zharv так все верно. Никаких особых иллюзий не питаю, не первый ремонт. Там нужно отделять его Эго и "по делу"))). Насмотревшихся тоже видел. Поднатаскаться можно , если есть воемя и желание. Уж не говорю о 3D визуализации через проги на компе. Что тоже не особо сложно. Самому можно, но посощь имхо должна быть проф. то что знает профи, новинки материалов, текстур, решений, тенденции и классика, всему этому надо учиться ездить быть в тренде и теме. То что я себе рисовал(и рисовать умею хорошо,и вкус есть работа творческая) ничего общего с инженерными и уж тем более архитектурными решениями (не говорим вообще о новейших) не имело увы. Но тут у кого какие запросы конечно к жилью. Помощь должна быть квалифицированая, а цветовой круг может выучить каждый)). А по Земскову.. есть европейские мЭтры посвыше его гараздо. Это был просто пример для обывтеля куда поглядеть , что бы зоть что то начать понимать. В этом плане разжевывает он четко и адекватно. На подачу можно не сильно смотреть)))).

Валентина сппсибо. Если не будет секретом отпишите в итоге за метр квадратный что выходит. Интересно будет. Сейчас знакомой в парковых озерах 4куе вышла чистовая бюджетно(работа). 40м кв. Но симпатично. Идеальные стены пол, ванная приличная с душем встроеным. И т д. И это переделывали ванную после "спецов". На 85 м нашу трешку электрику насчитали 11работа и 19 материал. Три контура и счетчик включая. Хоть сам учись))))


Обязательно отпишусь...обещали дать расчет уже завтра - послезавтра, ну а факт...смогу только летом...
11 май 2017 09:08
В 3 сек. Кто то уже делает ремонт?
11 май 2017 10:32
Цитата "Chtativ":
В 3 сек. Кто то уже делает ремонт?

Мы с 3-й секции, оформили право собственности и сегодня получили документ...) Сейчас будем в диаманте,будем спрашивать что дальше делать...)
11 май 2017 10:50
Цитата "«Руся»":

Мы с 3-й секции, оформили право собственности и сегодня получили документ...) Сейчас будем в диаманте,будем спрашивать что дальше делать...)

Поздравляю!!!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .169171. . .285
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее