Подать объявление

ЖСК "Диамант", Бровары, ул. Киевская, 261

ЗастройщикОК ЖСК Диамант-Плюс
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
79из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 144.
31/22%
10/7%
38/26%
24/17%
41/28%
1. . .135137. . .285
14 фев 2017 07:12
И еще вопрос. Читаю ветку Ярославского про электрику. Это одна контора с Диамантом выходит? Аналогичные проблемы? Газ еще вот читаю не дали даже первым очередям что ли? Или я заблуждаюсь. Ибо по ощущению муть какая то в ярославском и отговорки "генподрядчика" про лифты и т д. Какая ситуация общая по Диаманту, вкратце кто-то мог бы обрисовать или ткнуть носом в ссылку? Спасибо.
14 фев 2017 07:41
Сорри за многабукафф , инвесторы 8-9 секции тут наличествуют? Есть активные на форуме кто то? Хотелось бы познакомиться. Узнать диспозицию по стройке, много ли долго ли. Сказали вчера на просмотре - лето . Я сразу накинул 2 месяца. А по хорошему новый год.
14 фев 2017 12:57
Газ и не предусмотрен в квартире, отопление от котельни (на сколько я поняла), в первой секции и холодная и горячая вода есть
14 фев 2017 13:03
Цитата "yuretz81":
Сорри за многабукафф , инвесторы 8-9 секции тут наличествуют? Есть активные на форуме кто то? Хотелось бы познакомиться. Узнать диспозицию по стройке, много ли долго ли. Сказали вчера на просмотре - лето . Я сразу накинул 2 месяца. А по хорошему новый год.
14 фев 2017 13:08
А вы если не троль,то взвесьте все за и против.Посмотрите результат по первой секции.Все ,конечно долго и не так как бы хотелось,но продвигается.. А где идеально?
14 фев 2017 13:13
Ребят, поддерживаю вопросы yuretz81, хотелось бы у присутствующих обо всем узнать, если можете, помогите. Тоже рассматриваю приобретение квартиры в первой секции по переуступке и тоже много похожих вопросов
14 фев 2017 13:31
Цитата "Игорь Геннадиевич":
Ребят, поддерживаю вопросы yuretz81, хотелось бы у присутствующих обо всем узнать, если можете, помогите. Тоже рассматриваю приобретение квартиры в первой секции по переуступке и тоже много похожих вопросов


А чего вы переживаете?Первая секция уже сдана.Недостатки конечно есть в строительстве... Строительство задерживается где-то на 2 месяца... Но мы когда покупали квартиру, то этот вариант был по сравнению с другими лучший...
14 фев 2017 13:51
Радуйтесь! Пришла первая платёжка, отопление 1120гр. За двушку на 15 квадратов меньше(Бровары,старая девятиэтажка с РЕАЛЬНЫМ теплосчётчиком)-1030гр
14 фев 2017 13:57
"Но мы когда покупали квартиру"-мы не покупали квартиры а становились инвесторами. Ну а теперь мы уже владельцы((((
14 фев 2017 14:02
Цитата "B52M":
"Но мы когда покупали квартиру"-мы не покупали квартиры а становились инвесторами. Ну а теперь мы уже владельцы((((


Вы считаете, что это много?
14 фев 2017 14:10
Ожидаемо(про тролля))). Нет, я не тролль. Даже поюсь представить чмысл данной "профессии" на отдельно взятой ветке инвестстроительства. Издеваться над "ожидающими"?)). Ну то такое, оставим. Давно читаю форум, тут взращивают паранойию и манию преследования. Кругом враги. Ну да оставим этот вопрос.

Нет, я правда интересуюсь. Никто(я) в облаках не летает в плане найти "идиально". Выбираем по старой нашей традиции лучшее из... Увы опыта инвест не имею, все жилье куплено было "сразу готовое". Это вот первый опыт. Да я сделал ориентир на первую секцию. Вчера на просмотре менеджер сказал что первая секция пол года задержка, вторая 3 месяца и далее 2 месяца. Я так понял это true. Обьездил всю борщагу, вишневое и рядом. Остановил свой взор таки на данном районе. Выезд утром в центр ТАМ = не может быть и речи. Да и степь (в основном). А тут, после просмотра, все понравилось плюс минус. Да и живу на Лесном. Но читнул о ярославском и спанталыку сбило если чессн. Хотя количество свободных вариантов в Диаманте (если не обманули), говорит что почти все куплено уже. Вот как бы задаю нубские( инвест тематики) вопросы. Уж простите. Ибо читаю что активно пишут только владельцы 1-2-3 секций. Вот вопрос с электрикой "напугал" . Завтра поеду смотреть скандию для приличия, но выбор уже плчти принят. Поэтому вопросы мои будут касаемо Диаманта онли. Так что не кидайтесь какахами старожилы.
14 фев 2017 14:11
Лесной, трешка 64 метра . 2000 за тепло и 4 суммарно. Ноу коментс. Мне бы ваши 1100.
14 фев 2017 14:25
Цитата "B52M":
Радуйтесь! Пришла первая платёжка, отопление 1120гр. За двушку на 15 квадратов меньше(Бровары,старая девятиэтажка с РЕАЛЬНЫМ теплосчётчиком)-1030гр

а это по общему счетчику или по личному?
14 фев 2017 14:35
Цитата "B52M":
Радуйтесь! Пришла первая платёжка, отопление 1120гр. За двушку на 15 квадратов меньше(Бровары,старая девятиэтажка с РЕАЛЬНЫМ теплосчётчиком)-1030гр

а в Диаманте у вас не стоит счетчик в квартире, а по договору как?
14 фев 2017 16:09
Цитата "B52M":
Радуйтесь! Пришла первая платёжка, отопление 1120гр. За двушку на 15 квадратов меньше(Бровары,старая девятиэтажка с РЕАЛЬНЫМ теплосчётчиком)-1030гр

Советую вам вложиться и поставить счетчик. Реально станет дешевле, я для себя уже решил.
14 фев 2017 16:41
На сайте выложили фото, в 8 секции уже 16й этаж гонят. Жадность победила.
14 фев 2017 18:30
Цитата "B52M":
Радуйтесь! Пришла первая платёжка, отопление 1120гр. За двушку на 15 квадратов меньше(Бровары,старая девятиэтажка с РЕАЛЬНЫМ теплосчётчиком)-1030гр

А какая у Вас квадратура квартиры? Вы считаете ето нормально или много? Так как я инвестор 4 секции,а сейчас живу в частном доме в Броварах, и по сравнению с частным домом, то цена за отопление не столь уж и велика.
14 фев 2017 19:08
Цитата "yuretz81":
Лесной, трешка 64 метра . 2000 за тепло и 4 суммарно. Ноу коментс. Мне бы ваши 1100.

Вы знаете, мы тоже не имели опыта в такой покупке и проездил по всем новобудови решили остановиться на ''Диаманте'' . Тяжелее всего было с первой секцией, вторая вроде бы по легче, ну а наша,по идее,должна еще легче сдаться. Хотя у нас опоздание уже на 2 месяца.Так что смотрите... А за троля извините, просто,за это время тут такие коментарии бывают, что и так сидишь на измене, а они еще подогревают градус...)))
14 фев 2017 19:09
И по поводу Комуналка мне кажется что это еще нормально...
14 фев 2017 20:09
Для 65 квадратов-нормально, но учитывая толщину газобетона и утеплителя хотелось бы поменьше. К тому же два десятка квартир с отоплением фактически отапливают оставшиеся четыре десятка квартир без отопления + ледяные стены второй секции. Ну а установку счётчика уже заказали( прошёл уже месяц- а воз и ныне там). А сам счётчик как наверно и у всех по договору "предбачен"
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .135137. . .285
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее