Подать объявление

ЖК "Concept Hall", ул. Вильямса, 6д

ЗастройщикConcept Group
Сдача ЖК2014 - 2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 7.
1/14%
0/0%
4/57%
2/29%
0/0%
1. . .7910
16 ноя 2015 11:28
Цитата "chip83":
...і відносно тих 500 уе, запевняють що новим інвесторам платити не потрібно так як вони все вирішили і всі права власності готові, тобто квартири вже з правами власності...

скорей всего эта сумма уже заложена в стоимость квартиры
16 ноя 2015 13:05
скорей всего эта сумма уже заложена в стоимость квартиры[/quote]
Можливо так і є. можливо саме тому вже по 21000 км. м ))
17 ноя 2015 19:52
Yana, Olesya - скажіть будь-ласка чи підписали сьогодні договора і чи забрали документи на право власності?
Були сьогодні з дружиною - з шостого поверху чемпіона майже не видно, тільки елементи даху хіба що, в Концепті потолки вищі )) з першого поверху дійсно трохи напряжно а з шостого як на мене то ні )) сподобалось все!!! хіба що дійсно подвіря не дуже спішать привести в порядок, хоча думаю що приведуть ну і котли все таки не з найкращих... все решта дуже сподобалось. думаємо, серйозно думаємо ))
17 ноя 2015 20:06
Цитата "chip83":
Yana, Olesya - скажіть будь-ласка чи підписали сьогодні договора і чи забрали документи на право власності?
Були сьогодні з дружиною - з шостого поверху чемпіона майже не видно, тільки елементи даху хіба що, в Концепті потолки вищі )) з першого поверху дійсно трохи напряжно а з шостого як на мене то ні )) сподобалось все!!! хіба що дійсно подвіря не дуже спішать привести в порядок, хоча думаю що приведуть ну і котли все таки не з найкращих... все решта дуже сподобалось. думаємо, серйозно думаємо ))

все забрала, большинство квартир у уже заключили договор с газом. теперь ждем подключения
17 ноя 2015 20:10
Цитата "Olesya401":

все забрала, большинство квартир у уже заключили договор с газом. теперь ждем подключения

Вітаю Вас!!!
Тобто є більше 70% і це повідомив представник Київгазу?
18 ноя 2015 06:46
Цитата "chip83":

Вітаю Вас!!!
Тобто є більше 70% і це повідомив представник Київгазу?

Да, когда я была то 78 квартир (с учетом нежилых, подвальных помещений)уже заключили договор
18 ноя 2015 09:38
Цитата "Olesya401":

Да, когда я была то 78 квартир (с учетом нежилых, подвальных помещений)уже заключили договор

Olesya - дякую за інформацію )
20 ноя 2015 08:56
Добрый день! А кто ни будь уже был в Киевоблэнерго? Водоканале? Не подскажите порядок действий.
23 ноя 2015 13:43
А кто со "Столичні будинки" заключил договор на обслуживание итд?
23 ноя 2015 15:27
Цитата "FRYteam":
А кто со "Столичні будинки" заключил договор на обслуживание итд?


Наверное никто не спешит, собственно, поселиться бы, а потом платить за обслуживание дома. С ЖЕК будем заключать договор в последнюю очередь, сейчас бы с газом, электричеством и водой наладить бы юр.отношения.
23 ноя 2015 20:14
надо бы связаться с застройщиком, и выяснить когда можно подписать договор с газовщиками. мне просто далеко ездить :(

у меня тетя купила в консепт холл 1, та же история была с 500 у.е., но говорит упрямилась до конца, потом сама отнесла документы и всё оформила за смешные деньги.

у меня вопрос! кто-то тут писал про то, что газовый котел не очень, - а можете поподробней? нам вообще не повезло, он установлен прям посередине стены - очень неудобно будет планировать кухню. никого нет с такой же проблемой?
23 ноя 2015 20:33
Цитата "Mirim":
надо бы связаться с застройщиком, и выяснить когда можно подписать договор с газовщиками. мне просто далеко ездить :(

у меня тетя купила в консепт холл 1, та же история была с 500 у.е., но говорит упрямилась до конца, потом сама отнесла документы и всё оформила за смешные деньги.

у меня вопрос! кто-то тут писал про то, что газовый котел не очень, - а можете поподробней? нам вообще не повезло, он установлен прям посередине стены - очень неудобно будет планировать кухню. никого нет с такой же проблемой?

Мы платили 500дол. и получили документы в понедельник 16.11. Договор с газовщиками можно было подписать 17.11 и 19.11 с 11.00 до 19.00. Мы подписывали договор во вторник, примерно в 16.00, сами газовщики сказали, что на тот момент осталось 26 квартир которые договор не подписали, но им достаточно и 6 квартир, что бы ещё подписали, и тогда наберется тех 70%, которые нужны для подключения газа. Я думаю, что 70% уже точно должно было набраться,по этому остается ждать когда будут подключать газ.
23 ноя 2015 20:59
о, спасибо за ответ. может, тогда и позже можно будет заехать. родители занимаются ремонтом, обещали и бумажной волокитой заняться. там просто нужно собрать доки и походить по инстанциям.

но меня волнует вопрос котла. никто не узнавал, можно ли его перенести к окну? хотя и вряд ли, там все эти трубы... мне менеджер сказала, что решается это только через специалистов киевгаза. ох. но как же он неудобно стоит :(
23 ноя 2015 21:21
Цитата "Mirim":
о, спасибо за ответ. может, тогда и позже можно будет заехать. родители занимаются ремонтом, обещали и бумажной волокитой заняться. там просто нужно собрать доки и походить по инстанциям.

но меня волнует вопрос котла. никто не узнавал, можно ли его перенести к окну? хотя и вряд ли, там все эти трубы... мне менеджер сказала, что решается это только через специалистов киевгаза. ох. но как же он неудобно стоит :(

По поводу котла, мы как то особо не интересовались, у нас котел в углу, мы его просто спрятали в пенал. Мы лично документами заниматься не хотели, по этому заплатили. Тем более нам договор с газовщиками было важно подписать максимально быстро, так как мы уже проживаем в квартире.
Но думаю, что вопрос с котлом можно будет как то решить, так как они действительно очень не удобно размещены.
23 ноя 2015 21:25
Цитата "FRYteam":
А кто со "Столичні будинки" заключил договор на обслуживание итд?

Договор с жэком мы заключили еще в сентябре, но ничего пока не платим как и все. Сказали, пока все не подпишут договор, платить не нужно.
23 ноя 2015 21:28
понимаю вас, спасибо за ответ:) рада буду, если подключат газ. видела, что уже живут люди. интересно будет узнать, насколько хорошо отапливается помещение, т.к. стеклопакеты и мне показались тонкими.
23 ноя 2015 21:35
Цитата "Mirim":
понимаю вас, спасибо за ответ:) рада буду, если подключат газ. видела, что уже живут люди. интересно будет узнать, насколько хорошо отапливается помещение, т.к. стеклопакеты и мне показались тонкими.

Пожалуйста)Пока мороза нет, в квартире достаточно тепло. У нас один маленький обогреватель но пользуемся им не часто. Но детей маленьких нет, по этому нам нормально)
24 ноя 2015 09:00
По поводу котла: я не ожидаю многого от китайского котла, общалась со знающими людьми то сказали что котел на 3+, нам пока сойдет.
Двигать котел - это менять газовый проект + у нас же трубы в стяжку спрятаны. очень затратное мероприятие.
Окна и вправду не очень, ну уже потерпим.
Сегодня звонила застройщику, сказали что завтра-послезавтра придет последний раз контроль и если все ок, тогда в пятницу запланирован пуск газа в дом.
Свет и вода: сейчас ведут переговоры с Киевобленерго и горводоканалом что бы их представители приехали как и газ к нам, и мы все сразу на офисе подписали договора.
27 ноя 2015 09:01
Добрый день соседи! Интересует такой вопрос: а кто то планирует сдавать квартиру? Кума оч хотела бы жить по соседству. Если есть желающие - пишите в личку. Заранее спасибо!
28 ноя 2015 11:58
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7910
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее