Подать объявление

ЖК "Чабаны", Чабаны, ул. Юности, 7

ЗастройщикФорум-Житлобуд
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 15 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
1/9%
2/18%
2/18%
5/45%
1. . .68. . .11
22 июнь 2017 12:22
Цитата "Fluffyl":


Если возобновили стройку, то такая новость действительно хорошая. Теперь главное, чтобы ее опять не заморозили и таки достроили.

Строят...И как бы не лезли из кожи вон конкуренты, обгаживая ЖК Чабаны, как бы ни раскапывали всякий "компромат", на который слава Богу есть аргументированный, обоснованный ответ, ЖК Чабаны является явным лидером по качеству, удобству, инфраструктуре (Мегамаркет, фитнес клубы, салоны, садик, школа...) в данном районе пригорода (Новоселки, Чабаны, Хотов и т.д.). И строится активно, и судя по всему будет готов к весне 2018 года.
В общем на мой взгляд это хороший выбор для инвесторов.
26 июнь 2017 10:44
Цитата "Postroitel":
Вообще смотрю форум ЖК Чабаны самый любопытный. Столько энергии и волн...особенно тут активен Томатик, который явно старается тут наследить побольше и внести смуту в ряды форумчан ;) )). Форумы стали не местом обсуждения вопросов инвесторами, а полем борьбы отделов продаж и т.п.


А-а-а! И Вы, здесь, гражданин ИНВЕСТОР - Postroitel... :smoke: Только вот не пойму какого комплекса?! ЖК "Чабаны" или ЖК "Новоселки"?! Не определились еще наверное?!... :winky:

А учитываю что это два ЖК от одного застройщика и Вы во всех форумах так негативно отзываетесь о всех их конкурентах, то я, наверное, открою всем Вашу тайну... ЧТО НИКАКОЙ ВЫ НЕ ИНВЕСТОР!!! <:(

А просто представитель застройщика БК ФОРУМ, который заманивает потенциальных инвесторов своими рассказами об ИДЕАЛЬНОЙ стройке этого застройщика... :blah: :blah: :blah:

Поэтому, не ведитесь на рассказы данного человека... :nunu:
26 июнь 2017 11:55
Цитата "A2kaT":


А-а-а! И Вы, здесь, гражданин ИНВЕСТОР - Postroitel... :smoke: Только вот не пойму какого комплекса?! ЖК "Чабаны" или ЖК "Новоселки"?! Не определились еще наверное?!... :winky:

А учитываю что это два ЖК от одного застройщика и Вы во всех форумах так негативно отзываетесь о всех их конкурентах, то я, наверное, открою всем Вашу тайну... ЧТО НИКАКОЙ ВЫ НЕ ИНВЕСТОР!!! <:(

А просто представитель застройщика БК ФОРУМ, который заманивает потенциальных инвесторов своими рассказами об ИДЕАЛЬНОЙ стройке этого застройщика... :blah: :blah: :blah:

Поэтому, не ведитесь на рассказы данного человека... :nunu:

))))...Никогда и не говорил что я инвестор.)). Думаю что и вы тоже не инвестор (кстати ваш прошлый логин не Томатик случайно??)), а думаю Вы заказной тролль ЖК Новые теремки )). А я вот всего на всего хочу чтобы в данном районе были настоящие качественные малоэтажные, европейские дома, и не загаживали Новоселки и Чабаны бетонными уродливыми многосекционными, многоочередными, многоэтажками типа ЖК Новые теремки. Кстати коль Вы мистер тролль уже здесь, то добро пожаловать на форум ЖК Чабаны. ;). Ждем от вас очередную порцию хитросплетенного негатива в адрес ЖК Чабаны. )
26 июнь 2017 12:09
Цитата "Postroitel":

))))...Никогда и не говорил что я инвестор.)). Думаю что и вы тоже не инвестор (кстати ваш прошлый логин не Томатик случайно??)), а думаю Вы заказной тролль ЖК Новые теремки )). А я вот всего на всего хочу чтобы в данном районе были настоящие качественные малоэтажные, европейские дома, и не загаживали Новоселки и Чабаны бетонными уродливыми многосекционными, многоочередными, многоэтажками типа ЖК Новые теремки. Кстати коль Вы мистер тролль уже здесь, то добро пожаловать на форум ЖК Чабаны. ;). Ждем от вас очередную порцию хитросплетенного негатива в адрес ЖК Чабаны. )


Остыньте... :chillout: Я - не Вы... Хитросплетенный негатив это не по моей части... Тем более, что о Вашей стройке в Чабанах мне ровным счетом ничего не известно, да и не интересно... А зашел сюда, только чтобы на Ваши записи посмотреть, а то Вы и там, и здесь, и везде свои советы даете... И в ЖК "Новоселки" бы жили и В ЖК "Чабаны" тоже, и все Вам известно, только вот откуда?!... Ведь Вы не инвестор, и наверняка не местный житель... К чему же тогда такой интерес застройками в Новоселках и Чабанах? Ведь по сути, Вы только то и делаете что хвалите ЖК "Чабаны" и ЖК "Новоселки" и распространяете всякую непроверенную информацию о ЖК "Новые Теремки" :blah: :blah: :blah:
26 июнь 2017 12:27
Цитата "A2kaT":


Остыньте... :chillout: Я - не Вы... Хитросплетенный негатив это не по моей части... Тем более, что о Вашей стройке в Чабанах мне ровным счетом ничего не известно, да и не интересно... А зашел сюда, только чтобы на Ваши записи посмотреть, а то Вы и там, и здесь, и везде свои советы даете... И в ЖК "Новоселки" бы жили и В ЖК "Чабаны" тоже, и все Вам известно, только вот откуда?!... Ведь Вы не инвестор, и наверняка не местный житель... К чему же тогда такой интерес застройками в Новоселках и Чабанах? Ведь по сути, Вы только то и делаете что хвалите ЖК "Чабаны" и ЖК "Новоселки" и распространяете всякую непроверенную информацию о ЖК "Новые Теремки" :blah: :blah: :blah:

А почему бы не похвалить то, что достойно похвалы?
И местность эта, с местами первозданной природой, чистотой, уютом мне нравится. В Чабанах действительно чисто, ухоженные тротуары и дороги, И ЖК Чабаны как на мой взгляд очень даже отлично спроектирован: кирпичный дом, толстые стена хранящие тепло зимой и холод внутри квартир летом, отличные окрестности, где хорошо гулять, кататься на велосипеде, отличная инфраструктура рядом с ЖК (Мегамаркет, фитнес клубы, салоны, кружки для детей, садик, строят школу с бассейном и т.д. и т.п.), огромный просторный двор ЖК Чабаны (найдите еще подобный),простор и комфорт...плюсы можно перечислять долго. У меня нет такой задачи, но объективности ради пару слов решил написать.
26 июнь 2017 12:34
Только вот объективность Ваша двумя ЖК ограничена!
Сколько платят за подобную работу?! :dollar:

Если Вам так нравятся малоэтажки в этом районе из кирпича, то почему Вы тогда не хвалите ЖК "Чабаны квартал"?!

На территории жилого комплекса "Чабаны квартал" расположены детская площадка, зеленый сквер. Отведено место под парковку автомобилей. И это в самом центре Чабанов!!! И дома по 6 этажей! И кирпичное строительство!!! Все как Вы любите... :yes:
26 июнь 2017 12:48
Чабаны квартал тоже не плохо, но на мой взгляд чуть хуже, т.к. находится над дорогой частично, ну и плюс слишком тесно...двор маленький, окна смотрят в окна соседей.(. Согласны?
26 июнь 2017 12:54
Мне "Чабаны квартал" по месту расположения наоборот больше нравятся... Но цены там, по моему, завышены... Хотя в Чабанах, повторюсь, не рассматривал ни один комплекс как вариант покупки...
26 июнь 2017 13:09
Ваши слова: "Вы не учли тех, кто уже сейчас едет через Новоселки съезжая с Одесской трассы в Чабанах из Боярки, Василькова, Глевахи и т.д. Они уже сейчас перегружают дорогу. А тут еще ваш ЖК прибавится...Прогнозируйте ситуацию ;)"

В этом форуме о возможных пробках в Новоселках Вы уже говорили?!
26 июнь 2017 13:33
Из Чабанов едут в Киев по Одесской трассе. А из Новоселок в Киев едут через Новоселки.)
26 июнь 2017 13:42
Вот видите, в этом и вся Ваша объективность! :yes: Мы говорили об объезде пробок на Одесской трассе через ЧАБАНЫ-НОВОСЕЛКИ... И Вы говорили о том, что уже сейчас там возникает транспортный коллапс... Но здесь Вы об этом не говорите...
26 июнь 2017 13:55
Мы говорили о том, что крупный жк в Новоселках нагрузит дорогу в Новоселках. А это не нужно жителям близлежащих поселков, т.к.машин и так едет много. Но это уже хождение по кругу...
22 июль 2017 13:44
Был сегодня в Чабанах. Этот ЖК Чабаны не стоит на месте. Уже 10-й этаж строят... Да и школа рядом с ЖК тоже растет вверх. Скоро, очень скоро это будет ЖК у которого не будет конкурентов в этом районе. Тихое, чистое место, качественный кирпичный дом, развитая инфраструктура в Чабанах, близость к Киеву, рядом с ЖК садик и школа с бассейном. "Элитные" новостройки Киева просто "отдыхают" в сторонке.
25 июль 2017 12:55
Цитата "Postroitel":
Был сегодня в Чабанах. Этот ЖК Чабаны не стоит на месте. Уже 10-й этаж строят... Да и школа рядом с ЖК тоже растет вверх. Скоро, очень скоро это будет ЖК у которого не будет конкурентов в этом районе. Тихое, чистое место, качественный кирпичный дом, развитая инфраструктура в Чабанах, близость к Киеву, рядом с ЖК садик и школа с бассейном. "Элитные" новостройки Киева просто "отдыхают" в сторонке.

Обалдеть Вы рекламщик от бога....)))
Единственное только это же форум, а не отдел продаж))
26 июль 2017 04:28
Цитата "Artem12345":

Обалдеть Вы рекламщик от бога....)))
Единственное только это же форум, а не отдел продаж))

Ну отдел продаж пусть своим делом занимается, а я делюсь мыслями с такими же интересующимися застройкой района.
15 сен 2017 21:59
23 ноя 2017 21:46
Акционные цены на квартиры в ЖК «Чабаны»

Квартиры в жилом комплексе «Чабаны» можно приобрести по скидкам в размере 10%.
Акционная стоимость квадратного метра в квартирах на первом этаже стартует от 12800 гривен.
27 ноя 2017 13:15
Октябрь
27 ноя 2017 13:16
Ноябрь
27 ноя 2017 22:57
ЖК «Чабаны» — комфортное жилье из кирпича

О преимуществах кирпича, как строительного материала, и особенностях возведенного из этого материала ЖК «Чабаны» — на страницах Domik.ua.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .68. . .11
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее