Подать объявление

ЖК Cardinal | Кардинал | ул. Василя Тютюнника, 28а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
2/12%
0/0%
4/24%
6/35%
5/29%
1. . .68. . .23
05 ноя 2017 12:05
Цитата "Mironoff07":
[attachment=0]f19baf79c07d66f2f870c0cad6101bb8.jpg[/attachment]
в конечном итоге решил остановится на кривой планировке :) а кто знает что в кардинале с паркингом? вроде свободных мест нет


Поздравляю Вас!
я еще думаю, однушку с кривой планировкой и с балконом, или прямоугольную, но без балкона :notsure:
05 ноя 2017 13:04
Цитата "Shtazi":


Поздравляю Вас!
я еще думаю, однушку с кривой планировкой и с балконом, или прямоугольную, но без балкона :notsure:

я еще не подписал, пока на броне :) за выходные нашел переуступку Тип 2.2 в 1 секции, ту которую хотел. но там нужно всю сумму сразу ...
05 ноя 2017 15:38
Цитата "Mironoff07":

я еще не подписал, пока на броне :) за выходные нашел переуступку Тип 2.2 в 1 секции, ту которую хотел. но там нужно всю сумму сразу ...

Сам смотрел такую, закрался вопрос по размеру комнаты - 3,2х6,5.

Какова цена квадрата по переуступке?
05 ноя 2017 15:45
Цитата "oolll":

Сам смотрел такую, закрался вопрос по размеру комнаты - 3,2х6,5.

Какова цена квадрата по переуступке?

цена $97-99k за квартиру. если интересно вы можете ее на л у н ua найти, она там под несколькими номерами по разной цене
06 ноя 2017 13:40
Цитата "oolll":

Сам смотрел такую, закрался вопрос по размеру комнаты - 3,2х6,5.

Тут хорошо бы перепланировку сделать, в отделе продаж предлогали вариант
06 ноя 2017 14:20
Цитата "madeinjamming":

Тут хорошо бы перепланировку сделать, в отделе продаж предлогали вариант

да под перепланировку отличная, жаль в продаже не осталось :(
06 ноя 2017 16:28
Такое ощущение Что отдел продаж друг другом переписываются:-)

Но планировка действительно ок:-)
06 ноя 2017 18:21
Кстати. Отдел продаж. В камеру ниче не видно. Поставьте выше:-)
09 ноя 2017 14:00
Добрый день. Планирую инвестировать в квартиру в 3-ой секции. у меня тот случай, когда вид из окон не настолько приоритетен)
Инвесторы, возможно кто-то прорабатывал риски по юр стороне - какова вероятность, что могут опять прицепиться с новыми судебными исками? :notsure:
17 ноя 2017 19:53
Цитата "Mironoff07":

да под перепланировку отличная, жаль в продаже не осталось :(

Вы шутите что «отличная» а в туалет и помыться вы будете ходить через гостиную и кухню? Нужно покупать «master bedroom” это когда ваша спальня и рядом санузел! По другому замучаетесь в туалет через Асю квартиру бегать :yes:
18 ноя 2017 02:43
Цитата "mulakvartura":

Вы шутите что «отличная» а в туалет и помыться вы будете ходить через гостиную и кухню? Нужно покупать «master bedroom” это когда ваша спальня и рядом санузел! По другому замучаетесь в туалет через Асю квартиру бегать :yes:

тогда уже проще купить с санузлом в спальне, зачем с комнаты выходить то :winky: а еще для двухкомнатной очень удобно, когда есть два санузла, вот идин из них можно и расположить в спальне.
19 ноя 2017 18:33
Цитата "mulakvartura":
Вы шутите что «отличная» а в туалет и помыться вы будете ходить через гостиную и кухню? Нужно покупать «master bedroom” это когда ваша спальня и рядом санузел! По другому замучаетесь в туалет через Асю квартиру бегать

для этого нужны совсем другие площади, ну или с 2-ки сделать однушку с двумя сан узлами, что для кого приоритетние
27 ноя 2017 13:16
Добрый день. С кем вы заключали инвест договор? Геос нигде не фигурирует, Деньги передаю какому-то "Марион инвест". У вас так же?
27 ноя 2017 13:18
Цитата "spearUKR":
Добрый день. С кем вы заключали инвест договор? Геос нигде не фигурирует, Деньги передаю какому-то "Марион инвест". У вас так же?

да
29 ноя 2017 11:38
Всем привет.
Также купил себе давно там пару квадратов.
Если кому интересно, практически всю сумму платежа может делать Аккорд Банк.
В свое время платил через ОТП, сейчас поменял банк для оплат.
Нужна будет помощь, смогу подсказать.
30 ноя 2017 18:26
Авария была, если кому интересно - упала плита перекрытия, которая образует объезд вокруг дома над паркингом.
30 ноя 2017 18:36
Цитата "Mironoff07":
[attachment=0]f19baf79c07d66f2f870c0cad6101bb8.jpg[/attachment]
в конечном итоге решил остановится на кривой планировке :) а кто знает что в кардинале с паркингом? вроде свободных мест нет


Планировалось- на 300 квартир 100 машиномест. В соседних дворах ставить вы не будете, просто поверьте. Соседи, которым испортили дома, зеленую зону и забрали детский сад, очень будут не рады вашей машине. Стоять на улице не советую по той же причине. Ну, если некоторые думают ходить от метро-флаг в руки, но для начала - просто пройдите один раз, и вы поймете.
30 ноя 2017 18:39
Надеюсь никто не пострадал...
30 ноя 2017 18:42
В чём проблема ходить от метро? Я ходил, все хорошо было, да дом на подъёме, но весь Киев холмистый
30 ноя 2017 19:41
:ne figa sebe: То есть владельцы должны быть готовы бегать к метро. Т.к парковок нет и не будет вокруг.

А насчет того, кто пострадал - не известно, скорая была, но кто что скажет?.. Жалко людей.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .68. . .23
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее