Подать объявление

ЖК "Британский квартал", ул. Дмитрия Луценко - "Роял Хауз"

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2014 - 2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 151.
22/15%
19/13%
45/30%
31/21%
34/23%
1. . .3941. . .72
04 фев 2015 15:21
Цитата "Filly aaa ":

Привет всем и я с 7 дома))

Привіт сусіди) Я так розумію, наш 7 будинок найактивніший:)
04 фев 2015 15:29
Цитата "memberka":

Привіт сусіди) Я так розумію, наш 7 будинок найактивніший:)

:hi: :drink:
04 фев 2015 15:50
Привет всем форумчанам и будущим соседям по 6-му дому! У меня 7-й этаж, если что :hi:
04 фев 2015 15:58
Цитата "Katamarina":

Мы с 7 дома, но все равно соседи:)
Привет:)
Цитата "Homer Simpson ":
Привет всем форумчанам и будущим соседям по 6-му дому! У меня 7-й этаж, если что :hi:


нам тоже сначала предложили 7й дом, но потом в 6м доме освободилась квартира ,которая нам больше понравилась,и мы "перешли" в 6й)) приятно познакомиться :hi: :hi: :hi:
04 фев 2015 16:24
Я сегодня мимо проезжала. Работают:) :super: (ттт)
Зато "чешки" напротив через дорогу портят всю малину:) :ne figa sebe:
04 фев 2015 16:26
Цитата "Katamarina":
Я сегодня мимо проезжала. Работают:) :super: (ттт)
Зато "чешки" напротив через дорогу портят всю малину:) :ne figa sebe:


А гаражи за кварталом? Тоже плюс сто к красоте))))
04 фев 2015 16:43
Цитата "millibim":


А гаражи за кварталом? Тоже плюс сто к красоте))))

Я надеюсь, что гаражи не надолго там:)
04 фев 2015 16:45
Цитата "Katamarina":

Я надеюсь, что гаражи не надолго там:)



Ахахха, главное,чтоб нас владельцы гаражей не читали)))
04 фев 2015 16:49
Цитата "millibim":



Ахахха, главное,чтоб нас владельцы гаражей не читали)))

Я тоже хотела стать там владельцем гаража. Но стопиисят тыщ это нереально. :no-no:
Сегодня по радио краем глаза слышала, что на Печерске снесли какие-то гаражи. Типа незаконно стояли. Ага, несколько десятков лет стояли и теперь вдруг незаконно:)
04 фев 2015 16:51
Цитата "Katamarina":


да это же....чудо какое-то)))))
04 фев 2015 17:42
Наводил справки по гаражам, все без прав приватизации, аренда земли. Хозяин этого кооператива...Вообщем и коротко, если бы была возможность их снести, то ЖК БК уже бы это сделал. Под снос там 1 ряд гаражей, дальше, место будет мало, поэтому дом не станет, а сносить их ради того, чтобы снести, то никто это делать не будет. На мой взгляд, они будут долго стоять.
04 фев 2015 17:44
Цитата "Yuramir":
Наводил справки по гаражам, все без прав приватизации, аренда земли. Хозяин этого кооператива...Вообщем и коротко, если бы была возможность их снести, то ЖК БК уже бы это сделал. Под снос там 1 ряд гаражей, дальше, место будет мало, поэтому дом не станет, а сносить их ради того, чтобы снести, то никто это делать не будет. На мой взгляд, они будут долго стоять.

Значит можно покупать?
04 фев 2015 18:15
Не раз на форуме спрашивали потенциальные покупатели ЖК БК помощи юриста в заключении договора. Я этот путь прошел. Мне посоветовали хорошего юриста. Изучал договор первых 4-х домов, трудный, много вопросов....Поэтому решил рассматривать следующие 4 дома (5,6,7, 8- будет строит-ся), договор проще, но все равно нужно улучшать, т.к. там есть моменты, например, самый важный момент: "АКТ ПРИЙОМА ПЕРЕДАЧИ КВАРТИРЫ. В случаи, если будут недостатки, допущенные Кооперативом, то должен быть Акт про Недостатки с конкретной датой их решением, за счет Кооператива. И важно, что подписания договора мины продолжае-ся на тот срок, на который будут устранять недостатки. Глобально, договор нормальный. И напомню, что юристы ЖК БК миролюбивые и добрые :-)
04 фев 2015 18:20
Цитата:
Значит можно покупать?

Они без приватизации, в этом и самый главный вопрос. Риск есть, вам принимать решение. Вы еще уточните, но самый дальний ряд гаражей от дороги должен идти под снос, там должна проходить дорога....Если будете покупать гараж, то уточните про этот факт. Также, недвж-ть просела в цене, гаражи также, ищите тех, кто этот факт принимает, а не видеть в голове 2007 год или 2013 год.

Удачи!
04 фев 2015 18:31
Цитата "Yuramir":

Они без приватизации, в этом и самый главный вопрос. Риск есть, вам принимать решение. Вы еще уточните, но самый дальний ряд гаражей от дороги должен идти под снос, там должна проходить дорога....Если будете покупать гараж, то уточните про этот факт. Также, недвж-ть просела в цене, гаражи также, ищите тех, кто этот факт принимает, а не видеть в голове 2007 год или 2013 год.

Удачи!

Осталось дело за малым...... :dollar: :dollar: :dollar:
04 фев 2015 18:43
Уважаемые коллеги-форумчане, будущие жители БКК!

На сайте застройщика на днях прочитал про Розширену директорську нараду. Среди прочих не шибко приятных новостей, выделялась одна позитивная - о том что в первых двух домах застройщик за "власний кошт" установит типовые держатели для внешних блоков кондиционеров.

У нас в БКК пока эта тема из разряда важных в разряд срочных не перешла, но думаю пора нам сообща это вопрос обсудить с правлением. :call:

Также нужно задуматься о месте размещения котлов (высота от пола) и счетчиков на кухне - судя по фото с первого дома, для будущих ремонтов вырисовывается реальный головняк.

Что скажете, соседи?
04 фев 2015 19:44
Цитата "Homer Simpson ":
Уважаемые коллеги-форумчане, будущие жители БКК!

На сайте застройщика на днях прочитал про Розширену директорську нараду. Среди прочих не шибко приятных новостей, выделялась одна позитивная - о том что в первых двух домах застройщик за "власний кошт" установит типовые держатели для внешних блоков кондиционеров.

У нас в БКК пока эта тема из разряда важных в разряд срочных не перешла, но думаю пора нам сообща это вопрос обсудить с правлением. :call:

Также нужно задуматься о месте размещения котлов (высота от пола) и счетчиков на кухне - судя по фото с первого дома, для будущих ремонтов вырисовывается реальный головняк.

Что скажете, соседи?


Привет, сосед по этажу. ;)

Вопрос установки кондиционеров поднимался в фейсбуке, видимо, решение нашли, но пока что внедряют только в БК. Надеюсь, и до БКК это дойдет.
04 фев 2015 20:27
Цитата "memberka":

Привіт сусіди) Я так розумію, наш 7 будинок найактивніший:)


Привет всем! Тоже 7 дом)) будем знакомы!

Как ваши планировки? Подали или думаете еще? когда они начнут их ставить?
04 фев 2015 22:17
Всем привет, тоже 7-й дом.
Был в субботу у них, подавал немного измененную планировку.
Сказали что начнут делать планировки уже через 1.5-2 недели.
05 фев 2015 05:21
Мы нарисовали, но я пока сомневаюсь. Соседи, 7 дом, у кого двушка? Поделитесь?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3941. . .72
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx