Подать объявление

ЖК "Британский квартал", ул. Дмитрия Луценко - "Роял Хауз"

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2014 - 2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 151.
22/15%
19/13%
45/30%
31/21%
34/23%
1. . .3537. . .72
12 янв 2015 16:45
Цитата "Andrew_B":
Добрый вечер, 6ой дом.

Вопрос установки кондиционеров поднимал, но представитель застройщика не отвечал. Интересует этот момент, хотелось бы видеть предложения именно от RH, наверняка, они заинтересованы в сохранении облика домом.

И у нас, кстати, эта микролоджия, смирились.)


Добрый вечер!
У застройщика есть концепция размещения кондиционеров на фасаде: они будут монтироваться друг над другом в боковой нише слева и справа от входной группы.
12 янв 2015 18:15
Цитата "royal-house1":

Добрый вечер!
У застройщика есть концепция размещения кондиционеров на фасаде: они будут монтироваться друг над другом в боковой нише слева и справа от входной группы.


Если несложно предоставьте эскизы для каждого типа дома.
Спасибо.
13 янв 2015 10:30
Привет форумчане. Я с 5-ого дома. Однушка №111 в мансарде, сразу справа от лифта. В моем договоре дом почему-то указан под номером 1.
13 янв 2015 10:40
Вероятно, у Вас не британский квартал (бк), а британский клубный квартал(бкк)... А 5-й и есть первый в бкк))
13 янв 2015 10:47
Цитата "DarthInvestor":
Вероятно, у Вас не британский квартал (бк), а британский клубный квартал(бкк)... А 5-й и есть первый в бкк))


а разве есть бкк?
13 янв 2015 10:52
Если смотреть график подключения коммуникаций, то можно это увидеть.
БК- четыре пятиэтажки
БКК - четыре сколькотамэтажки
13 янв 2015 18:42
Вопрос: когда выдадут документы инвесторам первых двух домов? Что за проблемы с почтовым адресом? Обещали документы еще в ноябре... Скоро февраль и по договору начнет начисляться пеня за просрочку . Как планируете решать этот вопрос?
Спасибо.
15 янв 2015 11:29
Из-за путаницы между Соломенской и Голосеевской РДА,к какому району относится ул.Яблунева,мы получаем справку из КГГА о том,что это Голосеевский район Киева.К сожалению,бюрократию никто не отменял,и длительные новогодние каникулы тоже:((.
В ближайшие день -два обещают бумагу из КГГА, с которой у Голосеевской райадминистрации не будет возможности нам отказать в присвоении почтового адреса.Паевой инфраструктурный взнос нами давно оплачен.Надеемся получить почтовый адрес в самые ближайшие дни.Все наши обязательства по договору перед инвесторами мы выполним обязательно,включая штрафные санкции за просрочку.
15 янв 2015 12:23
Спасибо за информацию. Кроме получения почтового адреса есть еще какие-либо нюансы, которые нужно еще решить/оплатить/согласовать? Как только получаете адрес, начинаете оформлять право собственности?
15 янв 2015 18:22
Как только получаем почтовый адрес,сразу же начинаем оформление прав собственности на квартиры.
16 янв 2015 00:52
Цитата "Doc4U":


Скажите, пожалуйста, номер. В следующем году решили дочку отдавать, приступаем к выбору. Может еще какую-нибудь можете посоветовать? Или наоборот:)

Я живу на Теремках. Дети учатся в 269 школе за Магеланом. К сожалению, в 220 (которая у нас прямо под домом), ой, к счастью, нас по-хамски не взяли. А в 227 и 260ю мы и сами не захотели. И сейчас, занимаясь с соседским подростком математикой, я вижу, что уровень преподавания в 227 низкий (могу судить только о математике, а мальчик там умный и сообразительный).
Но надо подъехать и узнать самим (уже сейчас лучше). 269я школа - специализированная с изучением французского языка с 1го класса (англ. со 2го) и углубленным изучением информатики. Смотрите сами, надо ли оно вам.
16 янв 2015 15:13
Цитата "royal-house":
Как только получаем почтовый адрес,сразу же начинаем оформление прав собственности на квартиры.

Скажіть будь-ласка - це йде отримання поштової адреси на перших два дома, на остальні 3-4 і 5-6 -це буде така сама проблема? І коли Ви плануєте отримати поштову адресу на наступні будинки?
Розкажіть будь-ласка на якому етапі комунікації і яке відставання від графіку, який Ви оприлюднювали раніше, можливо оновіть дати і напишіть по якій причині йде відставання.
Дякую.
16 янв 2015 20:39
Цитата "LS77":

Скажіть будь-ласка - це йде отримання поштової адреси на перших два дома, на остальні 3-4 і 5-6 -це буде така сама проблема? І коли Ви плануєте отримати поштову адресу на наступні будинки?
Розкажіть будь-ласка на якому етапі комунікації і яке відставання від графіку, який Ви оприлюднювали раніше, можливо оновіть дати і напишіть по якій причині йде відставання.
Дякую.

+1 , Присоединяюсь к вопросам!

Мне сегодня звонил представить БК по поводу удовлетворенности открытым балконом, кому-то еще звонили?
17 янв 2015 06:50
После присвоения почтового адреса первым двум домам с остальными проблем не должно возникнуть-мы же получаем справку о принадлежности всей ул.Яблуневой к Голосеевскому району,а не конкретных двух домов.
Соответствие работ по подключению коммуникаций ранее опубликованному графику смогу опубликовать в ближайшие дни-в понедельник запрошу информацию у главного инженера.
17 янв 2015 08:43
Цитата "AllSTR":

+1 , Присоединяюсь к вопросам!

Мне сегодня звонил представить БК по поводу удовлетворенности открытым балконом, кому-то еще звонили?


в смысле? не собираетесь ли вы его застеклить и обшить желтым пластиком?
17 янв 2015 13:49
Цитата "AbbeyRoad":


в смысле? не собираетесь ли вы его застеклить и обшить желтым пластиком?


Я тоже не поняла вопрос про балкон. Правда, нам никто и не звонил:)
17 янв 2015 21:33
Цитата "Katamarina":


Я тоже не поняла вопрос про балкон. Правда, нам никто и не звонил:)

Спросили довольны ли мы тем, что балкон будет отрытым - то есть застеклен не на фасаде, а внутри. Сказали, обзвонят жильцов, и как минимум - учтут на будущее, а как максимум - изменят существующий проект по 5-6 дому. Лично мне, идея открытого балкона, который нельзя застеклить не нравится, зимой наметет снега, летом гадят голуби... такое... Нам нравится закрытый балкон на фасаде,и возможность двигать внутреннюю перегородку... Вот и спрашиваю, как кто относится...)
17 янв 2015 21:36
Посмотрели сегодня, лоджия получается ни туда, ни сюда, решили, что нужно убирать.
17 янв 2015 21:51
Цитата "AllSTR":

Спросили довольны ли мы тем, что балкон будет отрытым - то есть застеклен не на фасаде, а внутри. Сказали, обзвонят жильцов, и как минимум - учтут на будущее, а как максимум - изменят существующий проект по 5-6 дому. Лично мне, идея открытого балкона, который нельзя застеклить не нравится, зимой наметет снега, летом гадят голуби... такое... Нам нравится закрытый балкон на фасаде,и возможность двигать внутреннюю перегородку... Вот и спрашиваю, как кто относится...)

Аааа..... У нас 7 дом, там вообще вроде без балконов.
17 янв 2015 21:54
Цитата "Andrew_B":
Посмотрели сегодня, лоджия получается ни туда, ни сюда, решили, что нужно убирать.

а какой дом? застройщмк дал добро убрать лоджию?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3537. . .72
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее