Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .185187. . .393
28 окт 2019 06:44
Цитата "asa1":

Это в первом доме еще нет отделки в квартирах?

дата под видио 18.06 стоит. Уже надеюсь отделку сделали. Потому как совсем печально будет по срокам. Обои те конечно в трешке на видио мрак полный. С каким умом их вообще сейчас делают такие. Обещали же белые,просто белые.
28 окт 2019 08:26
Всем доброго дня.
Кто задавал вопросы по электричеству: с трудом удалось добыть план расстановки электрических розеток, делюсь. В каждую квартиру заходит три группы проводов - одна на спальню и кухню (отдельно указана розетка на 40 А для подключения электрической печки и отдельно есть для измельчителя мусора), одна группа судя по всему защищенная УЗО - для ванной комнаты и ещё одна группа для остальных розеток на кухне. Большинство розеток установлено на высоте 40 см. от пола, кроме тех что на кухне в зоне где предполагается кухонная мебель - на высоте 110 см. судя по раскладке проводов - всё проложено в стяжке.
Для моей квартиры и предполагаемой расстановки мебели надо будет добавить всего одну розетку в спальне, чтобы возле второй тумбочки была. Как по мне - нормально.
28 окт 2019 09:36
Подскажите пожалуйста,как считаете, когда примерно заселится первая очередь и в комплексе можно будет жить?
28 окт 2019 09:46
Сосед красава! Спасибо за схему. :) очень нужная вещь, да еще на нашу секцию! Кто узнавал когда можно уже будет в хату свою попасть?
28 окт 2019 10:43
Цитата "vinika":

дата под видио 18.06 стоит. Уже надеюсь отделку сделали. Потому как совсем печально будет по срокам. Обои те конечно в трешке на видио мрак полный. С каким умом их вообще сейчас делают такие. Обещали же белые,просто белые.

Да лучше бы не делали - отопления все равное на эту зиму вряд ли дадут...
28 окт 2019 10:46
Цитата "AK7":
фото

Добрый день. Случайно, на 4 дом внимания не обратили? Делают ли что-нибудь, и на каком этапе.... Никак выбраться не могу на стройку((
28 окт 2019 11:19
На прошлой неделе звонила в вагончик в Навигатор.
Знаю, что 6 секция первого дома уже в состоянии максимальной завершенности. Отделка сделала. Хоть заезжай, если бы запускали.
Простите, про другие секции не спросила. Но поняла, что доведут до того же состояния в ближайшее время. Что обидно, так как дом они отапливать не будут, а обои, линолеум уже лежат.
Я спросила, можно ли посмотреть свою планировку с отделкой хотя бы на первом этаже, чтобы не создавать им доп.проблем с катанием по этажам. Мне бескомпромиссно отказали. Но посоветовали звонить через месяц, может уже будут запускать на просмотр своих обьектов.
28 окт 2019 11:22
Кто-то интересовался почему четвертый дом строится в виде пирамиды? Я так понял последняя секция так и заглохла на первом этаже, хотя первая уже 10 этажей. Вроде этажность остальных домов такой разницы между секциями не имела.
28 окт 2019 11:24
Я ж выложил фотку 4го дома. Делают потихоньку! :) Уже даже начали 1 и 2 секции. 2 этажа вроде есть, а по 5 и 6 секции уже 9 и 10 этажей. Второй дом уже 24 этаж валят. Само шустро строят третий дом. Там постоянно кипиш какой то. Шумят,гремят вообщем комплекс строится!
28 окт 2019 11:25
Кто в курсах что за котлован возле 1го дома со стороны жд? Залили бетоном что то.
28 окт 2019 11:25
Ак7, енто наверное были товарищи с блошиного притона) начинайте привыкать))
28 окт 2019 11:26
Цитата "AK7":
Кто в курсах что за котлован возле 1го дома со стороны жд? Залили бетоном что то.

надеюсь, что миниролледром для меня. Хотя конечно врятли
28 окт 2019 11:27
В смысле товарищи? Вы насчёт чего?
28 окт 2019 11:27
АК7, ну эти алкаши с блошиного рынка рядом
28 окт 2019 11:28
Роллердром для вас в Куреневском парке сделали. Так что велком:)
28 окт 2019 11:29
Ааа да их скоро карма постигнет :)
28 окт 2019 11:31
Хочу уже побыстрее взглянуть на Оболонь с 19го этажа!!! :)
28 окт 2019 11:35
Цитата "AK7":
Я ж выложил фотку 4го дома. Делают потихоньку! :) Уже даже начали 1 и 2 секции. 2 этажа вроде есть, а по 5 и 6 секции уже 9 и 10 этажей. Второй дом уже 24 этаж валят. Само шустро строят третий дом. Там постоянно кипиш какой то. Шумят,гремят вообщем комплекс строится!



папа мой шутит - что они наконец узнали что Я там буду жить и спохватились быстрее строить))
28 окт 2019 11:39
слава богу что наш ЖК так сказать проскочил удачно насчет времени - я про доллар сейчас говорю. По мои прикидкам- если бы на пол года позже начали продавать 3/4 дом- то было бы очень худо... сами понимаете что большинство людей держали деньги в валюте. И ДБК успели так сказать снять сливки с паники насчет доллара.. Если бы продажи стартанули даже весной или летом- ООооочень бы туго продавались дома.
28 окт 2019 11:51
а кто-нибудь еще вложился в 4й дом, или я пока один?))))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .185187. . .393
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее